...

arrivati per Categoria 1 DONNE

by user

on
Category: Documents
5

views

Report

Comments

Transcript

arrivati per Categoria 1 DONNE
Primi 3 uomini esclusi. - Prime 3 donne escluse.
Duathlon sprint di carnevale
Roma - 28/02/2016
Duathlon Sprint Di Carnevale - Femminile
Generale
AssociatoOLE11:
ORDINE D'ARRIVO PER
CATEGORIA
Risultati ufficiosi
JU
Categoria:
Cat. Assoluto
1
109
M/F Pettorale Cognome
Nome
Società
Tempo
Naz.
FRANZIN
SOFIA
ARIA SPORT SOCIETA' SPORTIVA D
1:15:49
ITA
M/F Pettorale Cognome
Nome
Società
Tempo
Naz.
SILVIA
CLEMIRT
VANESSA
A.S.D. FUEL TRIATHLON
IRONTEAM ITALIA A.S.D.
1:18:55
1:22:23
1:29:14
ITA
ITA
ITA
Nome
Società
Tempo
Naz.
LAURA
SARAH
BARBARA
GRANBIKE VELOCLUB A.S.D.
TRIATHLON TEAM RAVENNA A.S.D
1:17:38
1:26:10
1:36:02
ITA
ITA
ITA
Nome
Società
Tempo
Naz.
ALESSANDRA
CLARA
PATRIZIA
PODISTICA SOLIDARIETA' ASD
ROMA TRIATHLON A.S.D.
1:27:55
1:31:54
1:32:44
ITA
ITA
ITA
Nome
Società
Tempo
Naz.
ANNUNZIATA
ASD ORA ET LABORA
1:32:29
ITA
Nome
Società
Tempo
Naz.
SILVIA
DOMITILLA
A.S.D. MINERVA ROMA - SEZ.TRIAT
ARIA SPORT SOCIETA' SPORTIVA D
1:08:56
1:19:13
ITA
ITA
Nome
Società
Tempo
Naz.
MARIA
A.S. DILETTANTISTICA C.S.U. IDEA
1:27:40
ITA
8
M1
Categoria:
Cat. Assoluto
1
2
3
130
138
157
14
16
22
1
2
3
121
146
167
1
2
3
150
160
163
11
19
27
1
162
1
2
63
132
21
24
26
1
149
STODUTO
RUSSOTTI
LODI
DUE PONTI S.S.D A.R.L.
275
277
274
LIPPA
VACCARO
FIORENTINI
ROMA TRIATHLON A.S.D.
M5
M/F Pettorale Cognome
25
252
CARPENTIERI
S1
M/F Pettorale Cognome
4
15
239
250
TONTI
TALLEVI
S2
Categoria:
Cat. Assoluto
242
273
267
M/F Pettorale Cognome
Categoria:
Cat. Assoluto
THE HURRICANE S.S.D. A R.L
M3
Categoria:
Cat. Assoluto
PINNA
FLORES
PINTO
M/F Pettorale Cognome
Categoria:
Cat. Assoluto
269
266
270
M2
Categoria:
Cat. Assoluto
247
M/F Pettorale Cognome
20
1/03/2016 - 21:31
253
BRUNO
Pag.
Servizio Classifiche by FORHANSTEAM - Formello ( RM ). Classifiche on-line su : www.forhansteam.it
1
2
S3
Categoria:
Cat. Assoluto
1
2
127
142
M/F Pettorale Cognome
12
17
1
2
3
87
129
143
M/F Pettorale Cognome
6
13
18
1
2
3
66
91
117
Tempo
Naz.
ANNALISA
VALERIA
A.S.D. MINERVA ROMA - SEZ.TRIAT
ASD 3.4 FUN A.S.D.
1:18:28
1:23:44
ITA
ITA
Nome
Società
Tempo
Naz.
263
288
264
CASASANTA
MANCO
MANCINI
LAURA
SABRINA
PAMELA
SOCIETA' SPORTIVA DILETTANTIST
TERNI TRIATHLON ASD
1:12:29
1:18:54
1:23:58
ITA
ITA
ITA
Nome
Società
Tempo
Naz.
FULVIA
MARTINA
LUDOVICA
A.S.D. MINERVA ROMA - SEZ.TRIAT
1:09:05
1:13:02
1:16:50
ITA
ITA
ITA
A.S.D. MSL TRIATHLON TEAM
YB
Categoria:
Cat. Assoluto
PELO
DI COLA
Società
S4
Categoria:
Cat. Assoluto
251
261
Nome
M/F Pettorale Cognome
5
7
9
1/03/2016 - 21:31
243
257
272
CATERINI
GREGORI
FICUCCILLI
ASS. SPORT. DIL. GREEN HILL
A.S.D. MINERVA ROMA - SEZ.TRIAT
Pag.
Servizio Classifiche by FORHANSTEAM - Formello ( RM ). Classifiche on-line su : www.forhansteam.it
2
2
Fly UP