...

Ordine d`Arrivo

by user

on
Category: Documents
4

views

Report

Comments

Transcript

Ordine d`Arrivo
Roma Ostia Half Marathon
02/03/2014
Maratonina - Maschile
ORDINE D'ARRIVO
GENERALE
2/03/2014 - 10.57
Pos.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
39
40
41
44
46
48
49
50
M/F Cat. Pettorale Cognome Nome
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
1
17
18
2
3
1
19
4
5
20
21
22
6
23
7
2
8
24
9
10
25
26
27
28
29
30
Pag.
Risultati ufficiosi
8
49
3
2
1
6
4
14
16
17
47
21
23
15
46
18
11
29
25
22
13
7
31
32
27
34
7952
35
33
36
28
12
43
40
65
39
70
411
61
73
71
152
LAHBABI Aziz
MESFIN Hunegnaw
MASAI Titus Kwemoi
CHEPROT Simon
CHEMOSIN Robert Kwemoi
SANGA Philip Kimutai
KIPTUM Joseph Kiprono
NDIEMA Eric Leon
KIPTUI Lawi
KIBOR William
NGENO Daniel Kipkirui
CHATBI Jamel
BOWEN Mathew Kosgei
REUNKOV Aleksey
RONO Julius Kipngetich
NURME Tiidrek
RICATTI Domenico
VEDEHIN Nikolai
BILGIC Fatih
SITKOVSKYY Oleksandr
LAALAMI Cherkaoui
RADOUAN Hakim
DOUIRMI Said
FILALI Tayeb
RUTIGLIANO Pasquale Robert
BRANCATO Alessandro
CERESA Francesco
IANNONE Gilio
EL MAKHROUT Abdelaziz
GRANO Giovanni
UHRBOM Fredrik
RUGGIERO Giovanni
MIGGIANO Antonio
GALLO Paolo
RUIZ ITXASO Kepa
WEGHER Simone
TASSAROTTI Luca
CAPUANI Mario
DIANO Alessandro
ZANTA Giorgio
TRAPLETTI Robin
MORETTI Matteo
Cat. 1
SM
SM
SM
SM
SM
SM
SM
SM
SM
SM
SM
SM
SM
SM
SM
SM
SM35
SM
SM
SM35
SM35
SM40
SM
SM35
SM35
SM
SM
SM
SM35
SM
SM35
SM40
SM35
SM
SM35
SM35
SM
SM
SM
SM
SM
SM
Società
RCF ROMA SUD
ATL. RICCARDI MILANO
ATL. RECANATI
C.S. AERONAUTICA MILITARE
LBM SPORT TEAM
LBM SPORT TEAM
ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO
ASD SME - RUN
ATL. CASONE NOCETO
AMATORI ATL. CASORATE S.
C.U.S. CAMERINO A.S.D.
ATHLETIC TERNI
NUOVA ATLETICA ISERNIA
RETI RUNNERS FOOTWORKS
COLLEFERRO ATLETICA
G.S. OROBIE
ATLETICA CLARINA TRENTINO
ASD SANTA MARINELLA ATHLETIC
APROCIS RUNNERS TEAM
A.S.D VITAMINA RUNNING TEAM
GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949
LBM SPORT TEAM
RCF ROMA SUD
Servizio Classifiche by Timing Data Service - Spinea (VE). Classifiche on-line su: www.tds-live.com
Tempo
0:59:25
0:59:39
0:59:41
1:00:05
1:00:24
1:00:57
1:01:10
1:01:21
1:01:54
1:02:08
1:02:12
1:02:38
1:02:59
1:03:32
1:03:34
1:03:44
1:03:47
1:03:52
1:03:53
1:04:24
1:05:33
1:05:56
1:05:57
1:06:00
1:06:12
1:06:15
1:07:26
1:07:47
1:07:49
1:07:52
1:07:53
1:08:05
1:08:27
1:08:35
1:09:03
1:09:05
1:09:28
1:10:15
1:10:29
1:10:36
1:10:52
1:10:59
1
Diff.
0:00:14
0:00:16
0:00:40
0:00:59
0:01:32
0:01:45
0:01:56
0:02:29
0:02:43
0:02:47
0:03:13
0:03:34
0:04:07
0:04:09
0:04:19
0:04:22
0:04:27
0:04:28
0:04:59
0:06:08
0:06:31
0:06:32
0:06:35
0:06:47
0:06:50
0:08:01
0:08:22
0:08:24
0:08:27
0:08:28
0:08:40
0:09:02
0:09:10
0:09:38
0:09:40
0:10:03
0:10:50
0:11:04
0:11:11
0:11:27
0:11:34
45
Naz.
MAR
ETH
KEN
KEN
KEN
KEN
KEN
KEN
KEN
KEN
ITA
ITA
KEN
RUS
ITA
EST
ITA
EST
TUR
UKR
MAR
ITA
ITA
ALG
ITA
ITA
ITA
ITA
ITA
ITA
SWE
ITA
ITA
ITA
ESP
ITA
ITA
ITA
ITA
ITA
ITA
ITA
Fly UP