...

Corso inglese - Latina - Gilda degli Insegnanti di Latina

by user

on
Category: Documents
23

views

Report

Comments

Transcript

Corso inglese - Latina - Gilda degli Insegnanti di Latina
Provincia di LATINA
1 corso di lingua inglese da livello B2 a livello B2+
Liceo Scientifico "Majorana" di Latina
Elenco Provvisorio Docenti - 14 gennaio 2016
Classe di
Codice
Concorso di
Meccanografico
Titolarità
Cognome
Nome
ASTARITA
VINCENZO
A016
LTIS01700A
AUTIERO
TERESA
A049
LTIS02300N
BELLELLI
RICCARDO
A017
LTIS00600X
BRUNI
FABIO
A017
LTIS00600X
CAPRIOLI
GIOVANNI
A042
LTIS013003
CAROLLO
ANTONIO
A072
LTIS01700A
CELIO
GIUSEPPINA
A037
LTPS04000R
COIA
DANIELA
A061
LTPM02101D
D'AMBRA
GIUSEPPA
A025
LTIS021002
DE FILIPPIS
GIULIA ANNUNZIATA
A049
LTPM02101D
D'ERME
STEFANO
A025
LTPS05000B
DI BARTOLOMEO
ORNELLA
A020
LTIS018006
DI RAIMO
DANIELA
A036
LTIS021002
FERRARO
MARIA LUISA
A036
LTIS013003
FIORAVANTE
ORNELLA
A049
LTPS05000B
GIOSI
ELVIRA
A050
LTIS004008
GROSSI
ANTONIO
A034
LTIS00700Q
IANNICOLA
MARIA CHIARA
A047
LTIS018006
INCOLLINGO
PAOLO
A042
LTTD02000B
LAVECCHIA DI TOCCO ELEONORA
A049
LTSL02000C
LEO
GIUSEPPE
A013
LTTD04000L
LUISE
ADELE
A060
LTPM02101D
MEDORI
LOREDANA
A048
LTPS05000B
MINGARELLI
ELISABETTA
A047
LTIS018006
NATI
CARLO
A018
LTSL02000C
OLLEIA
AQUILINA
A051
LTIS00300C
Provincia di Latina
*
*
*
*
*
*
*
*
*
pag. 1 di 6
Classe di
Codice
Concorso di
Meccanografico
Titolarità
Cognome
Nome
ONORATI
GIANCARLO
A037
LTIS00600X
PANAGROSSO
PAOLA
A019
LTTD01000R
PISANO
RAFFAELE
A038
LTIS00100R
PONTONI
ORTENSIA MARIA
A060
LTIS02300N
RASPAGLIOSI
FILIPPO
A047
LTIS004008
VACCARO
MAURIZIO
A037
LTPS02000G
VITIELLO
ORNELLA
A049
LTPM030007
*
Provincia di Latina
*
*
= Test posizionamento
pag. 2 di 6
Provincia di LATINA
1 corso di lingua inglese da livello B1 a livello B1+
IIS "Rosselli" di Aprilia
Elenco Provvisorio Docenti - 14 gennaio 2016
Classe di
Codice
Concorso di
Meccanografico
Titolarità
Cognome
Nome
ANGELUCCI
SIMONETTA
A025
LTPS05000B
BENINCASA
PAOLA
A047
LTIS018006
BIANCHINI
LORELLA
A037
LTPS02000G
BORSARI
GIULIA
A037
LTPS02000G
BOUMIS
IRENE
A042
LTIS013003
CALVITTI
ROBERTA
A049
LTPS02000G
CARPENITO
GIUSEPPA
A060
LTPS02000G
CASTELLINO
MICHELA
A049
LTPS05000B
CATONIO
ROBERTA
A037
LTSL02000C
CECCHI
NICOLA
A020
LTIS00100R
CESARO
MARIAROSARIA
A042
LTIS00100R
COLAMASI
LOREDANA
A049
LTPM030007
COSTANTINI
LUCIA
A050
LTPS05000B
DE MASI
MARIA LUISA
A049
LTPS05000B
DELLA MURA
CHIARA
A049
LTPS02000G
DELLA ROCCA
MAURA
A060
LTPS05000B
DI MILLE
FRANCESCA
A016
LTIS01700A
FRAMOSCHI
MARILLA
A047
LTIS013003
GRILLO
LAURA
A049
LTPS05000B
LIPPA
SIMONA
A047
LTIS00100R
MARAFFINO
DONATO
A037
LTPS02000G
MARROCCO
GIANPIERO
A020
LTIS00100R
MARTUFI
LAURA
A036
LTPM030007
MIRAGLIA
SALVATORE
A034
ltis018006
PAIUSCO
OTTORINO
A013
LTIS01600E
PAOLETTI
MICAELA
A051
LTPS02000G
Provincia di Latina
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
pag. 3 di 6
Classe di
Codice
Concorso di
Meccanografico
Titolarità
Cognome
Nome
PERSIA
BIAGIO
A034
LTIS004008
PIERUCCETTI
FABIO
A058
LTIS01600E
POLIDORO
ROSSELLA
A019
LTTD02000B
SANTORO
MARINA
A037
LTPS05000B
SPINA
ANNA RITA
A025
LTPS05000B
STARITA
MARIANNA
A037
LTPS05000B
STENDARDO
CINZIA
A019
LTIS004008
TAMBURRINO
ANTONIETTA
A049
LTPS05000B
TARUGGI
ENRICA
A013
LTIS004008
VENTRESCA
FELICETTA
A060
LTPS05000B
ZORDAN
ALESSANDRA
A051
LTPM030007
*
Provincia di Latina
*
*
*
*
*
*
*
*
*
= Test posizionamento
pag. 4 di 6
Provincia di LATINA
1 corso di lingua inglese da livello B1 a livello B1+
ITC "Bianchini" di Terracina
Elenco Provvisorio Docenti - 14 gennaio 2016
Classe di
Codice
Concorso di
Meccanografico
Titolarità
Cognome
Nome
BURRICCO
GIUSEPPE
A016
LTIS01700A
CAPODIFERRO
NATALE
A061
LTPS04000R
CAPOMACCIO
PASQUALE
A029
LTPS04000R
CAPORICCIO
MILENA
A019
LTTD150004
COLAGIOVANNI
MAURO
A025
LTIS00600X
D'ALESSANDRO
ANGELO
A060
LTIS02300N
DE ANGELIS
VALENTINA
A017
LTIS00600X
DI FLORIO
MARIA LIBERA
A051
LTPM02101D
DI GIUSEPPE
BERNADETTE
A049
LTPM02101D
DI MANNO
ARMIDA
A019
LTTD04000L
DI TOPPA
ANTONELLA
A049
LTIS00600X
DI TRAPANO
MARIA
A019
LTIS00600X
DI TRENTO
LUCIA PAOLA
A017
LTTD01000R
DI TROCCHIO
ALDO
A017
LTTD150004
FAIOLA
LINDA
A019
LTIS00600X
FANTASIA
FABIO
A049
LTPS04000R
FERRARELLO
EMANUELA
A037
LTIS00600X
GRECO
SALVATORE
A019
LTTD04000L
MARAGONI
FRANCA
A060
LTPS04000R
MARCONI
FRANCESCA ROMANA
A042
LTTD04000L
MASTROGIOVANNI
PATRIZIA
A025
LTPM02101D
MOLINA
ROBERTA
A049
LTIS006OOX
PALMACCIO
ROBERTO
A020
LTIS01700A
PIOVANELLO
MARCO
A049
LTIS00600X
RICINIELLO
ORNELLA
A037
LTPS04000R
Provincia di Latina
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
pag. 5 di 6
Classe di
Codice
Concorso di
Meccanografico
Titolarità
Cognome
Nome
SUPRANO
GIUSEPPE
A049
LTIS02300N
TALONE
MAURA LUCIA
A029
LTPS04000R
TESTA
MARIA
A049
LTPM02101D
TOSCANO
ANNA
A049
LTPM02101D
VAUDO
SANDRA
A060
LTPM02101D
VOLPE
FIORELLA
A051
LTIS00300C
ZAMBERTI
ATTILIO ROCCO
A060
LTIS01700A
ZICARI
CARMELO
A036
LTPM02101D
*
Provincia di Latina
*
*
*
*
*
*
= Test posizionamento
pag. 6 di 6
Fly UP