...

ACCADEMIA ALBERTINA DELLE BELLE ARTI DI TORINO

by user

on
Category: Documents
7

views

Report

Comments

Transcript

ACCADEMIA ALBERTINA DELLE BELLE ARTI DI TORINO
ACCADEMIA ALBERTINA DELLE BELLE ARTI DI TORINO
Via Accademia Albertina, 6 -10123- TORINO tel. 011/889020 fax 011/8125688
Quadri degli esaminati per l'ammissione all'Anno Accademico 2015/2016
Corso: SCUOLA DI COMne,VALne PATR.ART.CONT.:Corso di I Liv in Com.Val.Patr.Art.Cont.
N.O.
Nominativo
Risultato
1
AMIN DEHKORDI FARID
=======
2
AZZOLA ALESSANDRA
AMMESSA
3
BAGNA CECILIA
AMMESSA
4
BENOTTO ALICE
=======
5
CARROCCIO MARTINA
AMMESSA
6
DILETTUSO GIUSI
AMMESSA
7
FANTINI MARTA
AMMESSA
8
FANTUZZI SOFIA
AMMESSA
9
FREZZA BEATRICE
AMMESSA
10
GIACOSA ALESSANDRO
AMMESSO
11
LI ZI PING
AMMESSO
12
LI AIQI
NON AMMESSO
13
LIU ROURAN
NON AMMESSO
14
LUO HUITING
AMMESSO
15
PIZZUTILO FEDERICA
========
16
SANTOMAURO ISABELLA
AMMESSA
17
SURLIUGA MARIASOLE
AMMESSA
18
VALENZANO GIULIA
AMMESSA
19
ZANNELLA GRETA
=========
20
ZHUANG HUIJUN
AMMESSO
21
ZORZI VITTORIA
AMMESSA
ACCADEMIA ALBERTINA DELLE BELLE ARTI DI TORINO
Via Accademia Albertina, 6 -10123- TORINO tel. 011/889020 fax 011/8125688
Quadri degli esaminati per l'ammissione all'Anno Accademico 2015/2016
Corso: SCUOLA DI DIDATTICA DELL'ARTE: Corso di I Liv. in Didattica dell'Arte
N.O.
Nominativo
Risultato
1
ABRATE STEFANIA
AMMESSA
2
AHMADI HAMED
=======
3
BORASO GIORGIA
AMMESSA
4
CAPPADONA SARA
AMMESSA
5
CASALONE LINDA
AMMESSA
6
CELESTRE JASMINE
AMMESSA
7
CHEN SIHAN
NON AMMESSO
8
FAN WENJIE
NON AMMESSO
9
MARCHISOTTI CHIARA
AMMESSA
10
MINA ALESSANDRO
=========
11
MONATERI VALENTINA
AMMESSA
12
MORISE JOELLE
AMMESSA
NON AMMESSO
13
PAN YUFAN
14
TOSETTI CAROLINA
AMMESSA
15
WANG AN
========
16
WANG GANG
NON AMMESSO
17
XU XUEQI
NON AMMESSO
18
ZHUANG HUIJUN
=========
19
LI HONGXIU
AMMESSA
ACCADEMIA ALBERTINA DELLE BELLE ARTI DI TORINO
Via Accademia Albertina, 6 -10123- TORINO tel. 011/889020 fax 011/8125688
Quadri degli esaminati per l'ammissione all'Anno Accademico 2015/2016
Corso: SCUOLA DI DECORAZIONE: Corso di I Liv. in Decorazione
N.O.
Nominativo
Risultato
1
BERRONE LAURA
=======
2
BIAN LUMAN
3
BRUNO JESSICA
4
CAI XINYI
5
CARBONE FEDERICA
6
CHEN CHEN
7
CHEN MIN
8
CHEN YUYANG
AMMESSO
9
CHEN YULING
NON AMMESSO
10
CHENG XUAN
=======
11
CHU HONGYU
NON AMMESSO
12
DENG JINGJING
AMMESSO
NON AMMESSO
AMMESSO
=======
NON AMMESSO
=======
=======
13
DONG HAIRUO
=======
14
FRULIO NOEMI
NON AMMESSA
15
GAO XINLEI
=======
16
GAO YANG
AMMESSO
17
GU ZHENYANG
NON AMMESSO
18
GUO XUAN
NON AMMESSO
19
HAN XIAO
AMMESSO
20
HU JIAQI
NON AMMESSO
21
HUANG SHIXUE
NON AMMESSO
22
JIA TIANYOU
NON AMMESSO
23
JIANG MEIYI
AMMESSO
24
JIANG MINGZHU
=======
25
KUANG ZHENNI
AMMESSO
26
LI ZHAOHONG
27
LI KAIYUE
AMMESSO
28
LI KEXIN
AMMESSO
29
LIU JIAYUE
NON AMMESSO
NON AMMESSO
30
LIU MENG
NON AMMESSO
31
LIU SUHANG
32
LIU YUHUI
33
LIU RUORAN
34
LIU YIGA
AMMESSO
35
LU RUOCHENG
AMMESSO
36
LUO TIANQUAN
NON AMMESSO
37
MA YUNMENG
NON AMMESSO
38
MA ZERAN
=======
39
MARTIGNONI LISA
=======
40
MOSHIRI SHIMA
41
MU KEXIN
AMMESSO
42
PIZZITOLA MARTINA
AMMESSA
43
QIN FAN
AMMESSO
44
RAHA MOGHADDAM
45
SHA YU
46
SHI WENYI
AMMESSO
=======
NON AMMESSO
NON AMMESSO
NON AMMESSO
AMMESSO
=======
47
SHIMA MOSHIRI
=======
48
TACINELLI CLARA
49
TANG DONGLI
50
TANG WENXUAN
51
TIAN YANG
52
WANG KE XIN
NON AMMESSO
53
WANG ZIJING
AMMESSO
54
WU HAO
=======
55
XIE JINYI
NON AMMESSO
56
XU TONG
NON AMMESSO
57
YANG YAQI
58
YANG YUNXUAN
NON AMMESSO
59
YOU JUN
NON AMMESSO
60
YU WENYA
NON AMMESSO
61
YUAN MINGYANG
NON AMMESSO
62
ZENG JUNYU
NON AMMESSO
63
ZENG LICHANG
NON AMMESSA
AMMESSO
NON AMMESSO
=======
=======
=======
64
ZHANG DERUI
NON AMMESSO
65
ZHANG HAONAN
66
ZHANG MINGYANG
NON AMMESSO
67
ZHANG QIANNI
NON AMMESSO
68
ZHANG SIYUAN
NON AMMESSO
69
ZHAO KELI
70
ZHAO WENQIAN
NON AMMESSO
71
ZHAO HAN
NON AMMESSO
72
ZHONG JINQIAN
NON AMMESSO
AMMESSO
NON AMMESSO64
ACCADEMIA ALBERTINA DELLE BELLE ARTI DI TORINO
Via Accademia Albertina, 6 -10123- TORINO tel. 011/889020 fax 011/8125688
Quadri degli esaminati per l'ammissione all'Anno Accademico 2015/2016
Corso: SCUOLA DI GRAFICA: Corso di I Liv. in Grafica
N.O.
Nominativo
Risultato
1
ADAMI LUCA
NON AMMESSO
2
ARIOSTO DESIRE’
==============
3
BELVISO GIADA
NON AMMESSA
4
BI KEXUAN
5
BIAN LUMAN
NON AMMESSO
6
BOERO ELENA
NON AMMESSA
7
BRAVO AMBRA
AMMESSA
8
BRUNO FABIO
NON AMMESSO
9
CAMPODONICO MARIAVITTORIA
==============
10
CEDENO MEDINA JOSE FERNANDO
==============
11
CHEN YIFAN
12
CRISTANTIELLO FABIO
NON AMMESSO
13
DIPIETRO CHIARA
NON AMMESSO
AMMESSO
AMMESSO
14
DONG HAIRUO
AMMESSO
15
DOTOLO LUCA
NON AMMESSO
16
FAELI MOHAMMADJAVAD
==============
17
FINELLI GIULIA
NON AMMESSA
18
FONTANA FILIPPO
==============
19
FRAS MAR
==============
20
GAO YINGCE
==============
21
GAO SHAN
22
GAO YANYAN
NON AMMESSO
23
GUGLIELMI MARTINA
NON AMMESSO
24
HU XIUQING
AMMESSO
25
LI HAONAN
AMMESSO
26
LI KEXIN
AMMESSO
27
LI LIN
NON AMMESSO
28
LIU YIGA
NON AMMESSO
29
LU RUOCHENG
NON AMMESSO
30
MIGHETTO ALESSANDRA ANNA
AMMESSO
AMMESSA
31
PATI REBECCA
==============
32
PAVANO GIOVANNA
NON AMMESSA
33
PEPE ELENA
NON AMMESSA
34
PIGNATO ADRIANA
NON AMMESSA
35
TEDESCHI CHIARA
==============
36
TIRELLI PIETRO
NON AMMESSO
37
TOMASELLO FEDERICA
NON AMMESSA
38
VENTRELLA ALESSANDRO
NON AMMESSO
39
VILLA ALESSANDRO
AMMESSO
40
ZHAO HAN
AMMESSO
41
ZHONG DING
NON AMMESSO
ACCADEMIA ALBERTINA DELLE BELLE ARTI DI TORINO
Via Accademia Albertina, 6 -10123- TORINO tel. 011/889020 fax 011/8125688
Quadri degli esaminati per l'ammissione all'Anno Accademico 2015/2016
Corso: SCUOLA DI NUOVE TECNOLOGIE DELL'ARTE: Corso di I Liv. in Nuove Tecn. dell'Arte
N.O.
Nominativo
Risultato
1
AMIN DEHKORDI (2) FARID
AMMESSO
2
ANDREAZZA STEFANO
3
AO KAILIN
=========
4
BARLOCCO EMANUELE
AMMESSO
5
BIN XINYU
6
BISCARO BONGALLINO DANILO
AMMESSO
7
BORILLE MARTINA
AMMESSA
8
BOSCARINO SAMUELE
AMMESSO
9
BUDAU OANA RALUCA
AMMESSO
10
BURATO LEONARDO
AMMESSO
11
CANE MARTINA
12
CAO YUQIAN
AMMESSO
13
CAPRISTO SERENA
AMMESSA
IDONEO
NON AMMESSO
IDONEO
NON AMMESSO
==========
14
CARBONARO CHIARA
=========
15
CASTAGNA STEFANIA
AMMESSA
16
CERNIGLIARO MANUEL
AMMESSO
17
CHEN JIAXING
=========
18
CHEN JIAWEN
=========
19
CHEN YANXING
AMMESSO
20
CHEN YIFAN
IDONEO
NON AMMESSO
21
CHEN ZHIPING
IDONEO
NON AMMESSO
22
CHU YIDI
23
CIOFALO ELETTRA
AMMESSA
24
CRITELLI GIUSEPPE
AMMESSO
25
DAMONTE SARA
AMMESSA
26
D'ANGELO LAURA
AMMESSA
27
DE FILIPPIS DANIELE
AMMESSO
28
DI GRACI SALVATORE
IDONEO
NON AMMESSO
29
DIMARTINO TATIANA
AMMESSA
30
DU WENFENG
=======
IDONEO
NON AMMESSO
31
ESFANDIARI DEHBAN PEJMAN
IDONEO
NON AMMESSO
32
FANTINI MARTA
IDONEO
NON AMMESSO
33
FERRERO FABIO
========
34
FONTANOT CHIARA
AMMESSA
35
GAI LINWEN
36
GANDOLFO ELENA
37
GAO JUN
IDONEO
NON AMMESSO
38
GAO TIANYU
IDONEO
NON AMMESSO
39
GISARIO SIMONE
AMMESSO
40
GRIBALDO IGOR
AMMESSO
41
GU JUNYING
IDONEO
NON AMMESSO
42
GU LINGFANG
IDONEO
NON AMMESSO
43
GULLOTTI THOMAS
AMMESSO
44
GUO CHUYUN
AMMESSO
45
GUO XUAN
AMMESSO
46
HAN WENJUAN
AMMESSO
47
HE ZHICHUN
AMMESSO
IDONEO
NON AMMESSO
AMMESSA
IDONEO
NON AMMESSO
48
HUANG ZUN
49
IPAKCHI HANIEH
AMMESSA
50
IPAKCHI HOMA
AMMESSA
51
JIANG HEYU
AMMESSO
52
JIAO YAKUN
IDONEO
NON AMMESSO
53
KE HONG
AMMESSO
54
KUANG ZHENNI
AMMESSO
55
LA PORTA GIULIA
========
56
LI CHENCHANG
57
LI KEDA
58
LI KAIYUE
IDONEO
NON AMMESSO
59
LI XIAORAN
AMMESSO
60
LI YOU
61
LIANG TAO
AMMESSO
62
LIN WENYAN
========
63
LIN YUAN
AMMESSO
64
LIN YUTING
IDONEO
NON AMMESSO
AMMESSO
IDONEO
NON AMMESSO
IDONEO
NON AMMESSO
IDONEO
NON AMMESSO
65
LIU JIALING
66
LIU JUN
AMMESSO
67
LIU LIU
AMMESSO
68
LIU YEWEI
IDONEO
NON AMMESSO
69
LIU SIYAO
IDONEO
NON AMMESSO
70
LIU YUCHEN
AMMESSO
71
LOYACONO FABIO
AMMESSO
72
LUO LIYA
AMMESSO
73
LUO TIANQUAN
AMMESSO
74
MA RUIMING
75
MAGGI STELLA
AMMESSA
76
MARITAN SAMUELE
AMMESSO
77
MARTURANO LUDOVICA
AMMESSA
78
MAZZUCATO SARA
AMMESSA
79
MINA MIRKO
AMMESSO
80
MOHAMADZADEHZAKI PARISA
AMMESSO
81
MONGE ALBERTO
AMMESSO
IDONEO
NON AMMESSO
82
MORGAGNI ALESSANDRO SALEAMLAK FEDE
AMMESSO
83
MOSCONE STEFANO
AMMESSO
84
MOU SIXING
85
NIE SHUAI
AMMESSO
86
NUEVO JUNE ANNE
AMMESSO
87
PAN YUFAN
AMMESSO
88
PENG DAN
89
POP BOGDAN SILVIU
AMMESSO
90
QIN MENG
========
91
ROSSIGNOLI FRANCESCA
AMMESSA
92
SCALISI ADRIANA MARIA
AMMESSA
93
SHARIATY NEGAR
AMMESSO
94
SHI FANGFEI
95
SHUOLING QIN
96
SOMELLINI DAVIDE
IDONEO
NON AMMESSO
97
STAVROULAKIS KONSTANTINOS
IDONEO
NON AMMESSO
98
STEFANIA MATTEO ALESSANDRO
IDONEO
NON AMMESSO
IDONEO
NON AMMESSO
IDONEO
NON AMMESSO
=======
AMMESSO
AMMESSO
99
SU MUTING
100
SUI YI
101
TODARO ALESSIA
AMMESSA
102
VERDA FABIO
AMMESSO
103
WANG CHENGYI
IDONEO
NON AMMESSO
104
WANG GANG
IDONEO
NON AMMESSO
105
WANG MAN
106
WANG RUOYI
IDONEO
NON AMMESSO
107
WANG XIAOJUAN
IDONEO
NON AMMESSO
108
WANG XUYING
109
WANG ZHONGHAO
110
WANG ZIJING
AMMESSO
111
WU HUQING
AMMESSO
112
WU RUJIA
========
113
WU XIZI
IDONEO
NON AMMESSO
114
XU JING
AMMESSO
115
XU TONG
IDONEO
NON AMMESSO
AMMESSO
========
IDONEO
NON AMMESSO
IDONEO
NON AMMESSO
116
XU XUEQI
IDONEO
NON AMMESSO
117
XUE MINGJIN
IDONEO
NON AMMESSO
118
YANG BING CAN
AMMESSO
119
YAO TIAN
AMMESSO
120
YU HUIXUAN
========
121
YU KEJIA
AMMESSO
122
YU QIUGUO
IDONEO
NON AMMESSO
123
YUAN SIJIE
AMMESSO
124
ZACHAROPOULOS ALESSANDRO
125
ZENG JIA
AMMESSO
126
ZHANG QING
AMMESSO
127
ZHANG BEIYI
AMMESSO
128
ZHANG QIANNI
========
129
ZHANG RUIJING
========
130
ZHANG SHIZE
========
131
ZHANG YAHUI
AMMESSO
132
ZHANG YE
IDONEO
NON AMMESSO
IDONEO
NON AMMESSO
IDONEO
NON AMMESSO
133
ZHANG ZHIYU
134
ZHAO ZHEN
AMMESSO
135
ZHENG QIWEN
AMMESSO
136
ZHOU MINXUE
=======
137
ZHOU XIAOLIN
AMMESSO
138
ZHANG RUIJING
139
ZHU WEIYE
AMMESSO
140
ZHU HAOXIN
AMMESSO
141
ZHU JIACHENG
AMMESSO
=======
ACCADEMIA ALBERTINA DELLE BELLE ARTI DI TORINO
Via Accademia Albertina, 6 -10123- TORINO tel. 011/889020 fax 011/8125688
Quadri degli esaminati per l'ammissione all'Anno Accademico 2015/2016
Corso: SCUOLA DI PITTURA: Corso di I Liv. in Pittura
N.O.
Nominativo
Risultato
1
AVARELLO GIUSEPPE
AMMESSO
2
BERGAMINO FEDERICO
3
BIANCO PAOLO
AMMESSO
4
BORRI AXELLE
AMMESSO
5
CAI YINGCHAO
NON AMMESSO
6
CAO XIRAN
NON AMMESSO
7
CASONATO MARTINA-FRANCESCA
AMMESSO
8
CATAPANO RACHELE DIAMANTE
AMMESSO
9
CAVAGLIATO PAOLA
AMMESSO
10
CHEN HANGYU
AMMESSO
11
CHEN QIANYU
AMMESSO CON RISERVA
12
CHEN JIAWEN
AMMESSO
13
CHEN YULING
NON AMMESSO
14
COLUCCI ANDREA
15
CUI WENTING
16
DROETTO MARCO
==========
AMMESSO
NON AMMESSO
AMMESSO
17
FRESIA SOFIA
AMMESSO
18
GIAMMARINARO GIULIA
AMMESSO
19
GUGLIELMI (2) MARTINA
NON AMMESSO
20
HAI YUAN
NON AMMESSO
21
HAN AILING
NON AMMESSO
22
HASSANI ESHTEHARDI NARGES
23
HE ZHICHUN
24
IULIANI ROBERTA
25
JIAO YAKUN
AMMESSO
26
LA SPADA GIULIA
AMMESSO
27
LEANTI FABRIZIO
AMMESSO
28
LEI DONGJI
AMMESSO
29
LI HUIYAN
AMMESSO
30
LI QIAORAN
AMMESSO
31
LI XINGHUA
=========
32
LI ZHENG
33
LI HAONAN
AMMESSO
NON AMMESSO
==========
NON AMMESSO
AMMESSO
34
LI LIN
AMMESSO
35
LI TONG
36
LIN YIQIAN
AMMESSO
37
LING DECHAO
AMMESSO
38
LING CHEN
AMMESSO
39
LIU HE
AMMESSO
40
MAIS ALBERTO
AMMESSO
41
MALPELI IRENE LUCIA
AMMESSO
42
MU KEXIN
43
MUSCHIETTI GIORGIO
44
NING CHEN
NON AMMESSO
45
PAN BAILIN
AMMESSO
46
PRATI ELENA
==========
47
QIAOYU HAN
==========
48
QU XUANQI
49
SADAT ALEAHMAD MAHMOUD
50
SANARICO MARCO
NON AMMESSO
NON AMMESSO
AMMESSO
AMMESSO
==========
AMMESSO
51
SHEN CHONGYUAN
NON AMMESSO
52
SHEN YIZI
AMMESSO
53
SHI FANGFEI
AMMESSO
54
SONG YUEXIN
AMMESSO
55
SU JUNMING
56
VERLATO FEDERICA
57
VITALONI MARCO
58
WANG MENG
59
WANG MENGCHEN
NON AMMESSO
60
WU GENGMO
NON AMMESSO
61
WU XIZI
AMMESSO
62
WU ZHOUWEI
AMMESSO
63
XIAO KAIDIAN
AMMESSO
64
XIE XINTONG
NON AMMESSO
65
XU ZHIHAO
66
XU GUANGSHU
NON AMMESSO
67
XU SHU
NON AMMESSO
==========
AMMESSO
==========
AMMESSO CON RISERVA
AMMESSO
68
YANG ZUN
NON AMMESSO
69
YANG YUNXUAN
NON AMMESSO
70
YAO SHIYU
71
YU HAIQI
NON AMMESSO
72
YU XUEYU
NON AMMESSO
73
ZHAN LI
AMMESSO
74
ZHAN XIAOYU
AMMESSO
75
ZHANG DANWEI
76
ZHANG RUOCHEN
77
ZHANG SHIZE
78
ZHANG SIYUAN
AMMESSO
79
ZHOU PENGYU
AMMESSO
80
ZHOU XIAOYU
AMMESSO
81
ZHU ZHEWEN
AMMESSO
82
ZORZI VITTORIA
AMMESSO
==========
AMMESSO CON RISERVA
NON AMMESSO
===========
ACCADEMIA ALBERTINA DELLE BELLE ARTI DI TORINO
Via Accademia Albertina, 6 -10123- TORINO tel. 011/889020 fax 011/8125688
Quadri degli esaminati per l'ammissione all'Anno Accademico 2015/2016
Corso: SCUOLA DI PROG. ART. PER L'IMPRESA: Corso di I Liv. in Prog. Art. per l'Impresa
N.O.
Nominativo
Risultato
1
ABRATE ALESSIO
AMMESSO
2
ADAMI LUCA
3
AMEDEO EDOARDO
4
ARRICA ELENA
5
ARRIGOTTI GIANLUCA
AMMESSO
6
BERTASSO CARLO
AMMESSO
7
BIN XINYU
AMMESSO
8
BORELLO ELISA
9
BOTTA NICOLETTA
10
BRUGALETTA STEFANO
=======
11
CAI YUNFAN
=======
=======
AMMESSO
=======
NON AMMESSA
AMMESSA
NON AMMESSO
12
CAO ZHICHUN
13
CAO XIRAN
AMMESSO
14
CASTAGNA STEFANIA
AMMESSA
15
CATALANO VALENTINA
AMMESSA
16
CHEN GUANGYAN
=======
17
CHEN LISIYUAN
=======
18
CHEN XIAOJUN
AMMESSO
19
CHEN YANLIN
AMMESSO
20
CHEN YE
NON AMMESSO
21
CHEN ZIYANG
NON AMMESSO
22
CHEN ZHIPING
NON AMMESSO
23
CHENG XUAN
=======
24
CHU HONGYU
NON AMMESSO
25
CHU YIDI
IDONEO
NON
AMMESSO
26
CIMINO ALESSIA
AMMESSA
27
CITRARO ALESSIA
AMMESSA
28
CLARICHETTI GIOVANNA
NON AMMESSA
29
CRAVERO LORENZO
AMMESSO
30
CRITELLI GIUSEPPE
NON AMMESSO
31
CUI SHU
NON AMMESSO
32
CUI WENTING
33
DEMA PAMELA
NON AMMESSA
34
DIAO YU
NON AMMESSO
35
DING ZHIPEI
AMMESSO
36
DIPIETRO CHIARA
AMMESSA
37
DOGLIANI SARA
AMMESSA
38
DONG MENGNAN
AMMESSO
39
DONG SIQI
NON AMMESSO
40
EL HADEG RACHIDA
NON AMMESSA
41
FERRERO MARIELE
NON AMMESSA
42
FINELLI GIULIA
AMMESSA
43
GAFFARELLI ALESSIO
AMMESSO
44
GAI LINWEN
45
GAO XIYU
AMMESSO
NON AMMESSO
=======
=======
46
GAO RUIYANG (20/12/1996)
47
GAO SHAN
48
GAO TIANYU
NON AMMESSO
49
GAO YANG
NON AMMESSO
50
GE KAIMING
NON AMMESSO
51
GISARIO SIMONE
52
GONG YUMAI
NON AMMESSO
53
GREMO GIORGIA
NON AMMESSA
54
GU JUNYING
NON AMMESSO
55
HAI YUAN
NON AMMESSO
56
HAN BAI HANG
NON AMMESSO
57
HAN AILING
NON AMMESSO
58
HAN QIAOYU
NON AMMESSO
59
HAN WENJUAN
NON AMMESSO
60
HU HUI
NON AMMESSO
61
HU XIUQING
NON AMMESSO
62
HUANG SIYUAN
AMMESSO
AMMESSO
=======
63
HUANG ZUN
NON AMMESSO
64
JIA TIANYOU
NON AMMESSO
65
JIANG ZIYUE
AMMESSO
66
JIANG MINGZHU
67
JIAO SHIZE
NON AMMESSO
68
KANG KAI
NON AMMESSO
69
KE HONG
70
KONG FANQI
=========
71
KONG LIANG
NON AMMESSO
72
LI JIANAN
73
LI SHA
74
LI TIANYU
75
LI XIAOTIAN
76
LI YALEI
77
LI YUHUA
AMMESSO
78
LI ZHIDAN
NON AMMESSO
=======
IDONEO
NON
AMMESSO
=======
NON AMMESSO
AMMESSO
=======
NON AMMESSO
AMMESSO
79
LI ZINING
80
LI AIQI
NON AMMESSO
81
LI XIAORAN
NON AMMESSO
82
LI YOU
83
LIANG SHUTING
NON AMMESSO
84
LIANG TAO
NON AMMESSO
85
LIN NANXIANG
86
LIN WENYAN
87
LIN YUAN
88
LIN YUTING
NON AMMESSO
89
LING CHEN
NON AMMESSO
90
LIU EN
NON AMMESSO
91
LIU SHI
AMMESSO
92
LIU SUHANG
NON AMMESSO
93
LIU YIHAO
NON AMMESSO
94
LIU RUORAN
95
LIU SIYAO
AMMESSO
AMMESSO
NON AMMESSO
AMMESSO
=======
NON AMMESSO
96
LIU YUCHEN
AMMESSO
97
LUGE ZHAO
AMMESSO
98
MA YUNMENG
AMMESSO
99
MA ZERAN
100
MANNA PAOLO
AMMESSO
101
MEO PAOLO MAURIZIO
AMMESSO
102
MINA MIRKO
AMMESSO
103
MOU SIXING
NON AMMESSO
104
NARDER NIKITA
NON AMMESSO
105
PAN MENG
AMMESSO
106
PAVANO GIOVANNA
AMMESSA
107
PINNA ELENA
AMMESSA
108
PORRELLO SARA
AMMESSA
109
PRISCIANDARO EMANUELE
AMMESSO
110
QIN MENG
NON AMMESSO
111
SAM DALIRI YASAMAN
NON AMMESSA
112
SCALISI ADRIANA MARIA
=======
AMMESSA
AMMESSA
113
SCHIFANO FEDERICA
114
SHEN QING
IDONEO
NON AMMESSO
115
SHI WEN XIANG
NON AMMESSO
116
SHU LU
NON AMMESSO
117
SU CHAO
118
SUI YI
119
SUN ZHENKAI
120
TANG WENXUAN
121
TAO JIN
122
TIAN WEIHAN
123
TONG XIANGYI
124
TU ZHENYU
125
VOLPE ALESSIA
AMMESSA
126
WANG PENGHAO
NON AMMESSO
127
WANG QIAN
NON AMMESSO
128
WANG XUEYI
NON AMMESSO
129
WANG ZHUO
AMMESSO
AMMESSO
NON AMMESSO
=======
AMMESSO
NON AMMESSO
AMMESSO
IDONEO NON
AMMESSO
NON AMMESSO
130
WANG CHENGYI
NON AMMESSO
131
WANG KE XIN
NON AMMESSO
132
WANG MAN
NON AMMESSO
133
WANG RUONAN
134
WANG RUOYI
AMMESSO
135
WANG XIAOJUAN
AMMESSO
136
WANG XUYING
AMMESSO
137
WANG ZHONGHAO
AMMESSO
138
WEI YUJIE
139
WU HAO
140
WU HUQING
141
WU RUJIA
NON AMMESSO
142
XIA XIAOYU
NON AMMESSO
143
XIAO LI
144
XIE YUNFAN
145
XIE JINYI
NON AMMESSO
146
XU DEXIU
NON AMMESSO
IDONEO NON
AMMESSO
NON AMMESSO
=======
AMMESSO
IDONEO NON
AMMESSO
AMMESSO
NON AMMESSO
147
XU JUNJIE
148
XU SHU
149
XUE MINGJIN
NON AMMESSO
150
YANG FUYUAN
NON AMMESSO
151
YANG HAOYU
AMMESSO
152
YANG SHUANGYU
AMMESSO
153
YANG YAO
154
YANG BING CAN
155
YANG FAN
AMMESSO
156
YANG YAQI
NON AMMESSO
157
YANG YUTING
NON AMMESSO
158
YAO TIAN
NON AMMESSO
159
YIJUN JIANG
160
YOU JIAYU
NON AMMESSO
161
YU HAIQI
NON AMMESSO
162
YU HUIXUAN
163
YU JINGYI
AMMESSO
=======
IDONEO NON
AMMESSO
=======
=======
AMMESSO
164
YU KEJIA
NON AMMESSO
165
YU QIUGUO
NON AMMESSO
166
YU XUEYU
167
YUAN MINGYANG
168
YUAN SIJIE
NON AMMESSO
169
ZHANG KAI RAN
NON AMMESSO
170
ZHANG QIANHAN
NON AMMESSO
171
ZHANG YAN
NON AMMESSO
172
ZHANG BEIYI
AMMESSO
173
ZHANG DERUI
NON AMMESSO
174
ZHANG HAONAN
NON AMMESSO
175
ZHANG MINGYANG
NON AMMESSO
176
ZHANG RUICHEN
=======
177
ZHANG RUIMING
NON AMMESSO
178
ZHANG RUIJING
NON AMMESSO
179
ZHANG YAHUI
NON AMMESSO
180
ZHANG YE
NON AMMESSO
IDONEO NON
AMMESSO
AMMESSO
NON AMMESSO
181
ZHANG ZHIYU
182
ZHAO SIYU
AMMESSO
183
ZHAO ZHEN
AMMESSO
184
ZHAOYUHAO PAN
185
ZHONG QIYANG
AMMESSO
186
ZHOU KAIHANG
AMMESSO
187
ZHOU QIANRU
AMMESSO
188
ZHOU MINXUE
NON AMMESSO
189
ZHOU XIAOLIN
NON AMMESSO
190
ZHOU ZIQIAN
NON AMMESSO
191
ZHU HAOXIN
NON AMMESSO
192
ZHU QIONG QIONG
NON AMMESSO
193
ZHU SIYING
NON AMMESSO
194
ZHU JIACHENG
NON AMMESSO
195
ZHU ZHEWEN
IDONEO NON
AMMESSO
196
GAO RUIYANG (05/03/1995)
===========
NON AMMESSO
ACCADEMIA ALBERTINA DELLE BELLE ARTI DI TORINO
Via Accademia Albertina, 6 -10123- TORINO tel. 011/889020 fax 011/8125688
Quadri degli esaminati per l'ammissione all'Anno Accademico 2015/2016
Corso: SCUOLA DI SCENOGRAFIA: Corso di I Liv. in Scenografia
N.O.
Nominativo
Risultato
1
BENZI VIRGINIA
AMMESSA
2
BERTONE MILENA
AMMESSO
3
BRIGNOLO VIENNA FEDERICA
4
CAO YATING
5
CAO YUANRUI
6
CASSINE MARTINA
AMMESSA
7
CAVAGLIA’ ELEONORA
AMMESSA
8
CEOLIN NICOLE
9
CHEN JINGYI
==========
10
CHEN CHUYI
==========
11
CHEN YANXING
12
CIFARATTI FRANCESCA
==========
AMMESSO CON RISERVA
==========
NON AMMESSA
AMMESSO CON RISERVA
==========
13
DENG JINGJING
NON AMMESSO
14
ELIA FEDERICO
AMMESSO
15
FRULIO NOEMI
AMMESSA
16
GAO YANYAN
NON AMMESSO
17
GU LINGFANG
NON AMMESSO
18
HAN QIAOYU
AMMESSO CON RISERVA
19
HU JIAQI
20
HUANG JINGJIN
==========
21
HUANG SHIXUE
AMMESSO CON RISERVA
22
LI WEI
23
LUO HUITING
24
LUPELLI CHIARA CARLOTTA
NON AMMESSA
25
MAO JIE
NON AMMESSO
26
NARDER NIKITA
AMMESSO
27
PIZZITOLA MARTINA
AMMESSA
28
POLLA GIULIA
AMMESSA
29
SARVIA PIETRO
NON AMMESSO
NON AMMESSO
AMMESSO CON RISERVA
NON AMMESSO
30
SOLARI GIULIETTA
NON AMMESSA
31
TAO JIN
NON AMMESSO
32
WANG RUONAN
NON AMMESSO
33
YIJUN JIANG
34
YU JINGYI
AMMESSO
35
ZHOU ZIQIAN
AMMESSO
==========
ACCADEMIA ALBERTINA DELLE BELLE ARTI DI TORINO
Via Accademia Albertina, 6 -10123- TORINO tel. 011/889020 fax 011/8125688
Quadri degli esaminati per l'ammissione all'Anno Accademico 2015/2016
Corso: SCUOLA DI SCULTURA: Corso di I Liv. in Scultura
N.O.
1
Nominativo
AIASSA DANIELA
Risultato
AMMESSA
2
CAI YINGCHAO
AMMESSO
3
CHEN CHUYI
=========
4
CORINO LUCIA
AMMESSO
5
HUANG SIYUAN
AMMESSO
6
LI RUOFAN
7
LI WEI QI
AMMESSO
8
LI ZILIANG
AMMESSO
9
LI TONG
AMMESSO
10
LI WEI
AMMESSO
11
MAO JIE
12
PAN MENG
13
SURLIUGA MARIASOLE
14
TAO XINYI
15
WANG WEICHEN
16
WU ZHOUWEI
AMMESSO
17
XIE XINTONG
AMMESSO
18
XU GUANGSHU
NON AMMESSO
NON AMMESSO
AMMESSO
NON AMMESSA
AMMESSO
NON AMMESSO
NON AMMESSO
19
YANG FAN
NON AMMESSO
20
YANG YUTING
AMMESSO
21
ZE HUA LONG
============
22
ZHANG RUICHEN
AMMESSO
23
ZHANG RUIMING
AMMESSO
24
ZHANG RUOCHEN
AMMESSO
Fly UP