...

orari dolomiti bus belluno-falcade-passo

by user

on
Category: Documents
6

views

Report

Comments

Transcript

orari dolomiti bus belluno-falcade-passo
VALIDITA' ORARIO DA 11/6/2015 A 15/9/2015
Linea 1/2 BELLUNO F.S. - AGORDO AUTOST. - FALCADE - PASSO S. PELLEGRINO
fv
1
f
Belluno F.S.
a.
Ff
Ff
3
Ff
f
Ff
f
f
Ff
2
F
f
f
f
Ff
Ff
Ff
6.55
7.36
9.10 11.00
9.48 11.38
12.10 13.15
12.48 13.53
15.40 15.50 16.35 17.15
16.18 16.28 17.13 17.53
18.10 19.15
18.48 19.50
7.40
7.43
7.46
7.53
7.55
8.02
8.05
8.10
8.15
9.50
9.53
9.56
10.03
10.05
10.12
10.15
10.20
10.25
10.30
12.50
12.53
12.56
13.03
13.05
13.12
13.15
13.20
13.25
13.30
13.33
13.35
16.18
16.21
16.24
16.31
16.33
16.40
16.43
16.48
16.53
16.58
18.50
18.53
18.56
19.03
19.05
19.12
19.15
19.20
19.25
19.30
Agordo Autostazione
p. 6.31
Taibon S. Cipriano
Listolade
6.36
Ghirlo
6.41
Cencenighe
6.43
Celat di Vallada
6.48
Canale d'Agordo (S.P. 346)
6.50
Caviola Cooperativa
Falcade Piazza
6.55
Falcade Chiesa
6.57
Falcade Alto
Le Frate
Passo S. Pellegrino
7.22
7.27
7.29
7.34
7.36
7.38
7.40
8.15
8.18
8.21
8.23
8.35
11.40
11.43
11.46
11.53
11.55
12.02
12.05
12.10
12.15
12.20
12.15
12.22
12.25
12.30
12.35
13.55
13.58
14.01
14.08
14.10
14.17
14.20
14.25
14.30 14.30
14.33
14.36
14.38
14.50
16.28
16.31
16.34
16.41
16.43
16.50
16.53
16.58
17.03
17.15
17.18
17.21
17.28
17.30
17.37
17.40
17.45
17.50
17.55
17.55
17.58
18.01
18.08
18.10
18.17
18.20
18.25
18.30
18.35
18.20
18.27
18.30
18.35
18.40
19.50
19.53
19.56
20.03
20.05
20.12
20.15
20.20
20.25
Fermate Facoltative: Toccol, Toccol Centrale, Bries, Ronch de Bos, Mas di Vallada, Caviola Alb.Felice, Caviola Hotel Sayonara, Falcade i Ronch, Alb.
Miravalle, Falcade Pizz. Grill, Falcade alb. S. Giusto.
f = feriale
Ff = giornaliera
F= festiva
fv = feriale escluso sabato
1 = non si effettua il 29 giugno, da 10 a 28 agosto e nei giorni di chiusura della Luxottica di Agordo
3 = si effettua da 1 luglio a 15 settembre
= transita solo se con passeggeri in discesa
2 = si effettua da 1 luglio a 30 agosto
VALIDITA' ORARIO DA 11/6/2015 A 15/9/2015
Linea 2/1 PASSO S. PELLEGRINO - FALCADE - AGORDO AUTOST.- BELLUNO F.S.
F
Passo S. Pellegrino
Le Frate
Falcade Alto
Falcade Chiesa
Falcade Piazza
Caviola Cooperativa
Canale d'Agordo (S.P. 346)
Celat di Vallada
Cencenighe
Ghirlo
Listolade
Taibon S. Cipriano
a.
Agordo Autostazione
p.
Belluno F.S.
6.07
6.09
6.14
6.17
6.20
f
f
6.10
6.15
6.20
6.25
6.28
6.35
6.37
6.42
6.45
6.48
6.54
6.58
7.01
7.05
7.10
7.15
7.18
7.25
7.27
7.32
7.35
7.38
F
7.35
7.40
7.45
7.48
7.55
7.57
8.02
8.05
8.08
6.22 6.50 7.45 8.08
7.02 7.30 8.25 8.43
Ff
7.35
7.40
7.45
7.48
7.55
f
7.44
7.48
7.51
7.55
8.00
8.05
8.08
8.15
8.17
8.22
8.25
8.28
m
8.45
8.47
8.52
8.55
8.58
f
Ff
Ff
1
11.31
f
F
f
f
f
F
8.44
13.39
8.48
11.46
13.43
8.51
11.49
13.21 13.46
15.35 17.00
8.55 9.45 11.53 11.55 13.25 13.50 14.35 15.40 17.05
9.00 9.50
12.00 13.30 13.55 14.40 15.45 17.10
9.05 9.55
12.05 13.35 14.00 14.45 15.50 17.15
9.08 9.58
12.08 13.38 14.03 14.48 15.53 17.18
9.15 10.05
12.15 13.45 14.10 14.55 16.00 17.25
9.17
12.17 13.47 14.12 14.57 16.02 17.27
9.22
12.22 13.52 14.17 15.02 16.07 17.32
9.25
12.25 13.55 14.20 15.05 16.10 17.35
9.28
12.28 13.58 14.23 15.08 16.13 17.38
9.30
10.10
f
F
F
2
17.38
17.53
17.56
17.08 18.00 18.00
17.13
18.05
17.18
18.10
17.21
18.13
17.28
18.20
17.30
18.22
17.35
18.27
17.38
18.30
17.41
18.33
12.30 14.00 14.25 15.10 16.15 17.40 17.43
13.10 14.40 15.05 15.50 16.55 18.20 18.23
18.35
19.15
f
f
2
17.43
17.58
18.01
18.05 18.05
18.10
18.15
18.18
18.25
18.27
18.32
18.35
18.38
18.40
19.20
Fermate Facoltative: Falcade Alb. S. Giusto, Falcade Hotel Focobon, Falcade Pizz. Grill, Alb. Miravalle, Falcade i Ronch, Caviola Alb. Felice, Mas di Vallada, Bries, Toccol
Centrale , Toccol
f = feriale
Ff = giornaliera
1 = si effettua da 1 luglio a 30 agosto
m = mercoledì feriale
F= festiva
2 = si effettua da 1 luglio a 15 settembre
Fly UP