...

Elenco degli studenti ammessi alla immatricolazione Sezione

by user

on
Category: Documents
25

views

Report

Comments

Transcript

Elenco degli studenti ammessi alla immatricolazione Sezione
Elenco degli studenti ammessi alla immatricolazione
Sezione femminile
N.B.: minore è il punteggio, migliore è la prova complessiva.
Posizione
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
1
punteggio
UBERTINI SILVIA
SFIRRO CELESTE
VACCA LAURA
CANALINI CLELIA
NIEDDU CARLA
VERDOLINI ROBERTA
COSTANTINI NAUSICA
MORELLI ROBERTA
OLIVIERI PENNESI ANTHEA
ASCANIO CHIARA
ESPOSTO AGNESE
MORGANTI CATERINA
FORGIONE SILVIA
GABRIELI ELENA
SARACCHINI MARIA CHIARA
GUERRATO SILVIA
TAMAGNINI ELISA
CARDELLA CAROLINA
TASINI GIULIA
GARDELLINI LAURA
SPERNANZONI LAURA
ULIVI CATERINA
MARONGIU ELENA
CESARI ARIANNA
CLEMENTI MARIANNA
MUSU BEATRICE
RAGGIO DELGADO MICAELA
TSCHURTSCHENTHALER
GIULIA
LESTINGI ALESSIA
GAGLIARDI FRANCESCA
MORONI GIULIA
PERGOLINI MARGHERITA
PISANU ESTER
DONINI ILARIA
VALENTI FLAVIA
7
13
17
18
19
21
24
26
28
28
31
34
34
34
35
35
36
37
37
38
39
40
40
42
42
43
44
45
46
47
49
49
49
50
50
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
2
RUGGERI ALICE
MORICHELLI MARTINA
MONTRONE VIVIANA
BASILE NICOLETTA
RICCI CAMILLA
SPANO SILVIA
FORNI VERONICA
ACQUAROLI ALESSIA
RACCOSTA JESSICA
SOCCI JENNA
PANTANO ALESSIA
CUICCHI ILARIA
SALERNO CHIARA
CAPPANNINI LAURA
CICCULLO SARA
CHIRIZZI SIMONA
MARCIANO MANUELA
COPPETTI LAURA
FERRONI CECILIA
ORSINI MARTA
MARCACCINI MARTA
MARCONI ALESSIA
LUCCHESE MANUELA
GIRINI MICHELA
VISTA ELEONORA
FRATINI LAURA
BADIALETTI FRANCESCA
LANCIANO FRANCSCA
FURIAN ROBERTA
DIFILIPPO ELENA
ERRANTE VALENTINA MARIA
CRIMINESI MARTA
CECCAROLI SARA
CANZERI GIACOMA
MERRA FABIANA
FABBRIZI SARA
ABATE GIUSEPPA CRISTINA
GIARDI LETIZIA
PARRINELLO ROBERTA
LATTANZI CATERINA
PETRACCINI NOEMI
SCARAFILE CINZIA
CAMERLO FEDERICA
51
52
52
54
54
54
57
57
58
58
58
58
59
60
61
61
61
62
62
62
62
62
63
63
63
64
64
64
65
66
66
67
67
68
68
68
68
68
69
70
71
72
74
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
3
CASADEI MARTINA
CONVERTINI ALESSANDRA
SPADONI CARLOTTA
ANNIBALINI VALENTINA
BATTARRA SILVIA
FRANGIONE LUDOVICA
CARUSO ANNA
FORCINITI MICHELLE
RUSSO VERONICA
BIANCHI ELENA
CANTALUPPI JULIETA
SURACE LUISIANA ROSARIA
SILVESTRINI ELISA
DI BONAVENTURA MELISSA
BORRIELLO SARA
GALFANO IRENE
MARINO ROSANNA
GABRIELI PAMELA
INDELICATO FEDERICA
LANDI VERONICA
FABBRI GRETA MARIA
ANGELA
CIRCASSIA CLAUDIA
MARINANGELI FEDERICA
ROSSI MAGI SUSANNA
DEPERGOLA FEDERICA
PANICO VALENTINA
FELICE MARIAGIULIA
CAMELI ANNA
ABATE SABRINA
MARCOLONGO ARIANNA
ZAFFERANI CAMILLA
DEMARCHI MARTINA
GENNARINI ROBERTA
ROSSI LUCIA
VALBONESI GIADA
MASSARIA ELENA
INNOCENTI SIMONA
CENCIONI LETIZIA
LAZZARI MARIA
POLETTO FRANCESCA
COMO LILIANA
BIONDINI RITA
74
74
75
75
75
75
77
77
78
78
79
79
79
79
80
80
81
83
83
84
84
84
84
84
85
85
85
86
87
87
87
88
88
89
89
90
90
90
90
91
91
91
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
4
BEVILACQUA CAROLINA
LANCIOTTI FRANCESCA
LAPPONI SILVIA
AGUGIARO EMMA
CATTARULLA LUCIA
CIRIOLO SARA
VERGARI LAURA
COSMA LETIZIA
POGGIOLI GIULIA
ABATE MARZIA
PASQUALI MICHELA
PIZZULLI FIORELLA
SPECCHI SERENA
MIRATE CRISTINA
MAZZARELLA MARTA
RUGGIERI ERIKA
IMPERI GIULIA
ROMANI GIORGIA
GATTO ELEONORA
GIONFRIDDO LUANA
GATTI GIORGIA
TOMMASSINI GIULIA
PORFIRI SARA
MORETTI ARIANNA
GIUSTI LAURA
BADIALI YLENIA
RIDOLFI ELEONORA
MACCIONI AURORA
GUASTADISEGNI OTTAVIA
FINELLI GERARDINA
MANGIAFICO ELENA
BALSAMO ANNA CHIARA
GRAZIOLA ALESSANDRA
REGGIANI ERICA
SELVINI MIRIAM
SIGNOROTTO MARA
DOBORI GIADA
IANNUZZI CARMELA
STRAZZERA MARIA PIA
91
91
91
91
91
91
91
91
91
91
91
91
91
91
91
91
91
91
91
91
91
91
91
91
91
91
91
91
91
91
91
91
91
91
91
91
91
91
91
Trascorso il termine di iscrizione dell’8 ottobre 2013, i candidati che non avranno
proceduto al perfezionamento dell’iscrizione (presentando in segreteria ricevuta di
pagamento) saranno considerati rinunciatari indipendentemente dalle motivazioni
giustificative del ritardo, i posti resisi disponibili saranno assegnati ai candidati che
risulteranno in posizione utile.
Elenco degli studenti ammessi con riserva
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
172
173
174
175
176
177
178
179
180
181
182
183
184
185
186
187
188
189
5
LAGRUTTA ALESSANDRA
MARCHINI MELISSA
DISTABILE MONICA
LONGO MARILINA
SABATO ALESSANDRA
LOMBARDI MICHELINA
SCHINTU ELENA
PALMINI ELISA
GUIDI LUDOVICA
BERNARDI ELENA M.R.
CALÒ LUCREZIA
CATTANI DANILA
ZAMBURLINI ANNA
VALENTINO VIVIANA
SCARAMUZZO GIULIA
FAVA VERDIANA
DONATI BARBARA
PIERDICCA GIULIA
PUCCI TANIA
POCATERRA VALENTINA
MAFFUCCI SARA
BELLINO MARTINA
LORENZON DEBORAH
GERAGALA IFIGENEIA
RUGGERI SARA
DE ANGELIS LILIANA
BARBANO ANGIE JULIETH
ANTIMI CARLOTTA
RUBERTO LUIGIA
MANCINI MARIA CHIARIA
92
92
92
92
93
93
93
94
95
96
96
97
98
98
98
99
100
100
101
102
102
102
103
103
103
103
104
104
N.V.
N.V.
Fly UP