...

Rappresentanti di classe 2015

by user

on
Category: Documents
4

views

Report

Comments

Transcript

Rappresentanti di classe 2015
Risultati Dichiarazioni di volontà di riunirsi nel Comitato Genitori
Istituto comprensivo Bracciano a.s. 2015-2016
RISULTATI FINALI SU 79 RAPPRESENTANTI: SI 44, NO 4, Non restituiti 31 ( considerati NO ).
Superato il 50% + 1 dei consensi
IL Comitato Genitori Ics Bracciano rimarrà costituito nell’ a.s. 2015-2016.
RAPPRESENTANTI INFANZIA E PRIMARIA
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
21.
22.
23.
24.
25.
26.
27.
28.
29.
30.
31.
32.
33.
Elise Berner Capasso
Gabriella
Corsani
Simona Uscidda
Stefano Paciotti
Stefania Datti
Francesca Reboa
Claudio Ciervo
Tiziana Salvatrice Buio
Laura Michela Buccheri
Cristiana Pollastrini
Emanuela Mattielli
Elisa Bhullar
Mabel Roviti
Carla Arditi
Ersilia Russo
Tiziana Pagano
Marta Brusoni
Veronica Ciurleo
Lorena Santini
Arianna Contadellucci
Grazia Cannarile
Francesco Loverre
Gianlorenzo Di Giuseppe
Daniela Petracchi
Sarita Pietropaolo
Isabella Arcangeli
Federica Riuscitti
Iodice Maria Grazia
Emiliana Scarpo
Giuseppe Petroni
Maddalena Tricomi
Luigia de Michele
Anna Maria Nanni
Mat. Se. C
Mat.sez. A
I A Primaria
I B Primaria
I C Primaria
I D Primaria
I E Primaria
I F Primaria
II A Primaria
II B Primaria
II C Primaria
II D Primaria
II E Primaria
II F Primaria
III A Primaria
III B Primaria
III C Primaria
III D Primaria
III E Primaria
III F Primaria
IV A Primaria
IV B Primaria
IV C Primaria
IV D Primaria
IV E Primaria
IV F Primaria
IV G Primaria
V A Primaria
V B Primaria
V C Primaria
V D Primaria
V E Primaria
V F Primaria
TOTALE 17 SI, 1 NO, 15 NON RESTITUITI
SI
Non restituito
NO
Non restituito
SI
Si
Non restituito
Non restituito
SI
SI
Non restituito
Non restituito
SI
Si
Non restituito
Non restituito
Non restituito
SI
Non restituito
Non restituito
Non restituito
SI
SI
Non restituito
Non restituito
Non restituito
SI
SI
SI
Si
Si
Si
Si
RAPPRESENTANTI DI CLASSE SECONDARIA TOTALI 27 SI, 3 N0, 16 NON RESTITUITO.
1. Patrizia Baldi
II A Secondaria
NO
2. Barbara Masci
II A Secondaria
Non restituito
3. Simona Pasquali
III A Secondaria
SI
4. Elisabetta Mongardini
I A Secondaria
SI
5. Paola Parroni
I A Secondaria
Si
6. Paola Mancini
II B Secondaria
SI
7. Angela Di Biagi
II B Secondaria
SI
8. Alberto Catini
III B Secondaria
Si
9. Liviana Argenti
II B Secondaria
SI
10. Claudia Pepponi
I B Secondaria
NO
11. Francesco Loverre
II C Secondaria
SI
12. Maria Rita De Crescenzo
III C Secondaria
Si
13. Roberta Formaggi
III C Secondaria
SI
14. Loredana Coletta
III C Secondaria
SI
15. Concetta Gallo
I C Secondaria
Non restituito
16. Valentina Di Benedetto
I C Secondaria
Non restituito
17. Paola Pagani
II D Secondaria
Non restituito
18. Assunta Fasulo
II D Secondaria
Non restituito
19. Silvia De Spagnolis
III D Secondaria
SI
20. Loredana Corona
I D Secondaria
SI
21. Laura De Stefani
I D Secondaria
SI
22. Pietro Paoletti
II E Secondaria
Non restituito
23. Vittoria Denardi
II E Secondaria
SI
24. Isabella Busetti
I E Secondaria
SI
25. Maddalena Tricomi
III E Secondaria
SI
26. Aniello Lombardi
III E Secondaria
SI
27. Francesco Romano
II F Secondaria
Non restituito
28. Alessia Florio
I F Secondaria
Non restituito
29. Evelyn Laurini
III F Secondaria
Si
30. Miriam Martinelli
III F Secondaria
Non restituito
31. Elise Capasso
II G Secondaria
SI
32. Barbara Arigò
II G Secondaria
NO
33. Simona Battisti
II G Secondaria
SI
34. Betania Rodrigues
II G Secondaria
Non restituito
35. Sabrina Ovoli
III G Secondaria
Si
36. Francesca Gasperini
I G Secondaria
Non restituito
37. Maida Briani
II H Secondaria
Si
38. Alessandra Marasca
II H Secondaria
Non restituito
39. Silvia Caparrucci
III H Secondaria
SI
40. Lejla Andreozzi
III H Secondaria
Si
41. Elise Berner Capasso
I H Secondaria
Si
42. Antonella Benincasa
I H Secondaria
Si
43. Annarita Attanasio , 44. Barbara Messeca, 45. Marco Pierangelini, 46. Antonella Passariello
II I Secondaria
Non restituito
Fly UP