...

Copia di Esito pubblicato prova pratica

by user

on
Category: Documents
7

views

Report

Comments

Transcript

Copia di Esito pubblicato prova pratica
REGIONE DEL VENETO
AZIENDA OSPEDALIERA PADOVA
--------------------------------------------
CONCORSO PUBBLICO a n. 1 posto di
COLLABORATORE PROFESSIONALE SANITARIO
FISIOTERAPISTA, CATEGORIA D
ESITO PROVA PRATICA del 3 aprile 2013
N.
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
21.
22.
23.
24.
25.
26.
27.
28.
29.
30.
31.
32.
33.
34.
CANDIDATO
ANESI MARGHERITA
BADA' MARIA-CELESTE
BENETTI DESIREE'
BERTON JESSICA MARIA
BIASONE JESSICA
BRAGATO MATTIA
BRESCI MARCO
BROTTO MARTINA
CARRARO ANDREA
CECCAREL MONICA
CHINELLO ALICE
CIASCA ANTONIO
COCCO PAOLO
CORTE ALESSANDRA
DELBELLO FEDERICA
DICANIO OLGA
FANTINATO FEDERICA
FATTORE ANTONELLO
FOLINO LORENA
FRANCESCON ELENA
FURLAN ALESSANDRA
GALTINERI ELISA
GALVAN SARA
KEVORKIAN ARA
LAZZARI VALENTINA
LEARDINI SIMONA
MARIOTTI ELENA
MARSEGLIA FRANCESCA
MARSIBILIO FRANCESCA
OCCHIPINTI GIUSEPPE
PAGLIARETTI ROBERTO
PASCUZZI GABRIELLA
PETRACHI DANIELA
REDI MONICA
SUFF. PUNTI 14/20
15
14
14
16
non ammessa
19
14
18
14
17
14
15
20
20
15
16
15
14
non ammessa
18
14
20
19
14
16
16
16
non ammessa
14
14
14
15
14
18
35.
36.
37.
38.
39.
40.
41.
42.
43.
44.
45.
46.
47.
48.
49.
RONDONI ANGIE
ROSSI CRISTINA
SAPIO GIULIA ALICE
SASSO MICHELA
SLAVIERO VANNI
SORDO MATTEO
TERZARIOL DIANA
TIBERIO LISA
VISINTIN ISABELLA
ZAGO IRENE
ZAGO SABRINA
ZANCATO ELEONORA
ZANELLATO PAMELA
ZATTI HILARI
ZORZI ELENA
15
16
15
14
18
14
19
14
19
non ammessa
19
non ammessa
17
20
16
Il Presidente della Commissione
F.to Dott.ssa Lia ZANETTI
CALENDARIO PROVA ORALE
Lunedì 15 aprile 2013
Aula C della Palazzina dei Servizi
ore 8,30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
ANESI MARGHERITA
BADA' MARIA-CELESTE
BENETTI DESIREE'
BERTON JESSICA MARIA
BRAGATO MATTIA
BRESCI MARCO
BROTTO MARTINA
CARRARO ANDREA
CECCAREL MONICA
CHINELLO ALICE
CIASCA ANTONIO
ore 11,00
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
COCCO PAOLO
CORTE ALESSANDRA
DELBELLO FEDERICA
DICANIO OLGA
FANTINATO FEDERICA
FATTORE ANTONELLO
FRANCESCON ELENA
FURLAN ALESSANDRA
GALTINERI ELISA
GALVAN SARA
KEVORKIAN ARA
Mercoledì 17 aprile 2013
Aula C della Palazzina dei Servizi
ore 8,30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
LAZZARI VALENTINA
LEARDINI SIMONA
MARIOTTI ELENA
MARSIBILIO FRANCESCA
OCCHIPINTI GIUSEPPE
PAGLIARETTI ROBERTO
PASCUZZI GABRIELLA
PETRACHI DANIELA
REDI MONICA
RONDONI ANGIE
ROSSI CRISTINA
ore 11,00
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
SAPIO GIULIA ALICE
SASSO MICHELA
SLAVIERO VANNI
SORDO MATTEO
TERZARIOL DIANA
TIBERIO LISA
VISINTIN ISABELLA
ZAGO SABRINA
ZANELLATO PAMELA
ZATTI HILARI
ZORZI ELENA
Fly UP