...

SERVIZIO PULIZIA CASERME ANNO 2016-2018

by user

on
Category: Documents
27

views

Report

Comments

Transcript

SERVIZIO PULIZIA CASERME ANNO 2016-2018
SERVIZIO PULIZIA CASERME ANNO 2016-2018 - MILITARI NOMINATI "RESPONSABILI DELL'ESECUZIONE CONTRATTUALE" - COMANDO REGIONALE LAZIO
REPARTO
DENOMINAZIONE
IMMOBILE
INDIRIZZO
COMUNE
PROVINCIA
REFERENTE
SOSTITUTO
INDIRIZZO E-MAIL
Comando Regionale Lazio - Comando
Provinciale Roma - I Gruppo Roma Reparto T.L.A. Lazio
Caserma "M.O.V.M.
Via Nomentana, 591
Ten. F. Arcioni"
Roma
Roma
V.BRIG. OCCHILUPO
ROBERTO
BRIG. CHIRICO DANIELE
[email protected] [email protected]
Reparto T.L.A. Lazio
Caserma "CefaloniaVia Aurelia, 443
Corfù"
Roma
Roma
APP.SC. PALMIOLI CLAUDIO
APP.SC. CAPRARO
ANTONIO
[email protected] [email protected]
Caserma "R.Cadorna" Via Dell'Olmata
Roma
Roma
LGT. FRONTERRE'
GIOVANNI
APP.SC. CARRIERO
GIUSEPPE ROSARIO
[email protected]
Caserma "G. Carreca" Via Labicana, 9
Roma
Roma
APP.SC. MORRA MICHELE
APP.SC. COSOLA MICHELE [email protected]
Via R. Costi 77/81
Roma
Roma
LGT. MELONARO CARLO
APP.SC. RAGOZZINO
GIOVANNI
[email protected]
III GRUPPO ROMA - 1° Nucleo Operativo Sezione Operativa - 1^ Squadra
Operativa Stanziale
Via M. Carucci, 59
Roma
Roma
LGT. BUSCARINO
FRANCESCO
APP.SC. MANIGLIO PAOLO
[email protected] [email protected]
III GRUPPO ROMA - 1° Nucleo Operativo Sezione Operativa - 2^ Squadra
Operativa Stanziale
Via Tor Sapienza, 211
Roma
Roma
M.A PITINGOLO SINOPOLI
EUGENIO
APP.SC. CARAGLIA
GIAMPAOLO
[email protected]
t - [email protected]
III GRUPPO ROMA - 2° Nucleo Operativo I Sezione Operativa - 1^ Squadra
Operativa Stanziale
Via XX Settembre, 97
Roma
Roma
M.O. VITO GAETANO
BRIG. TRECCA PIETRO
[email protected]@gdf.it
Via Fratelli Wrigth, 40
Fiumicino
Roma
M.A. BORRUSO STEFANO
APP.SC. SORMANTI
ALBERTO
[email protected]@gdf.it
Via Zara, 1
Fiumicino
Roma
M. D'AVINO UMBERTO M.
APP.SC. SORMANTI
ALBERTO
D'[email protected]@gdf.it
Ciampino
Roma
LGT. PADUANO RAFFAELE
M.C. PALUMBO TOMMASO
[email protected] [email protected]
Nucleo P.T. Roma
Caserma "Tor
Sapienza 1"
Gruppo Fiumicino
Caserma "Zara Iavarone"
Caserma "A.Zara"
Nucleo Operativo Ciampino
Caserma " M.A.V.M.
Brig. pil. Giuseppe Via Carlo Simeoni, 1
Bigliani"
Gruppo Frascati
Villa Aldo Brandini
Via Cardinal G. Massaia,
18/A
Frascati
Roma
M.C. CHIADRONI
ALESSANDRO
APP.SC. VERDOLOTTI
CATALDO\
[email protected] [email protected]
Gruppo Pronto Impiego Roma
Caserma "V.B.
Domenico Stanisci"
Via della Batteria di Porta
Furba, 34
Roma
Roma
M.C. BROTZA GIUSEPPE
APP.SC. MARTINELLI LUCA
[email protected] [email protected]
Via Casilina Km.50,300
Colleferro
ROMA
BRIG. ABBALE EMILIO
APP.SC. RIETTI SIMONE
[email protected] [email protected]
Compagnia Fiumicino
Viale Traiano, 61
Fiumicino
Roma
M.C. CAPUTO ERMINIO
BRIG. MARGIOTTA
EMANUELE
[email protected] [email protected]
Compagnia Ladispoli
Via Vilnius, snc
Ladispoli
ROMA
LGT. TERREVOLI RENATO
APP.SC. MAZZEO MAURIZIO
[email protected] Mazzeo [email protected]
Piazza Mazzini, 46
Nettuno
Roma
LGT. CALIENDO FELICE
BRIG. DIACO FRANCESCO
[email protected]
Compagnia Pomezia
Via Cavour, 37
Pomezia
ROMA
LGT. RANUCCI GIUSEPPE
V.B. DI CLAVIO JEAN
FRANCO
[email protected] [email protected]
Compagnia Tivoli
Via Tiburtina, 40/42
Tivoli
Roma
M.C. PALMIERI CARLO
BRIG. BELMONTE ANTONIO
[email protected] [email protected]
Compagnia Velletri
Via Martiri delle Fosse
Ardeatine, 5/D
Velletri
Roma
LGT QUINTO ANTONIO
APP.SC. MATOZZI
CLEMENTE
[email protected] [email protected]
Tenenza Castelporziano
Via Pontina, 690
Roma
Roma
MA. IASEVOLI SALVATORE
M.C. CUTRUPI.GIOVANNI
[email protected] [email protected]
Compagnia Colleferro
Compagnia Nettuno
Caserma "Brig.
Marchetti"
Caserma "Cap.
Francesco Tomasi"
Comando Provinciale Latina
Palazzo "M" Caserma Corso della Repubblica,
Savaerse
234-236
Latina
Latina
APP. IADEVAIA PIETRO
APP.SC. DE ANGELIS
PASQUALE
[email protected]
Nucleo P.T. Latina
Palazzo "M" Caserma Corso della Repubblica,
Savaerse
234-236
Latina
Latina
M.A. NICOLAIS CIRO
M.C. BARATTA ANTONIO
LT128protocollogdf.it
Gruppo Formia
Caserma "Cap. Arturo
Via Palazzo , 150
Cerrato"
Formia
Latina
LGT.L'ARCO ANDREA
B.C. MANCINI FILIPPO
[email protected]
Compagnia Latina
Palazzo "M" Caserma Corso della Repubblica,
Savaerse
234-236
Latina
Latina
M.C. MOTTI CARMINE
B.C. MAZZOLI ALBERTO
[email protected] [email protected]
Fondi
Latina
B.C. VARONE FAUSTO
APP.SC. ACQUAVIVA
PANTALEO
[email protected] [email protected]
Terracina
Latina
LGT. CENCI MARIO
B.C. DE ANGELIS
SALVATORE
[email protected] [email protected]
Aprilia
Latina
LGT. FULCO EMILIO
APP.SC. ILICETO MASSIMO
[email protected]@gdf.it
Via Terruto, 19
Compagnia Fondi
Compagnia Terracina
Tenenza Aprilia
Caserma "Fin. Aldo
Agoletti"
Piazza Mazzini,6
Via delle Magherite, 249
SERVIZIO PULIZIA CASERME ANNO 2016-2018 - MILITARI NOMINATI "RESPONSABILI DELL'ESECUZIONE CONTRATTUALE" - COMANDO REGIONALE LAZIO
REPARTO
DENOMINAZIONE
IMMOBILE
INDIRIZZO
COMUNE
PROVINCIA
REFERENTE
SOSTITUTO
INDIRIZZO E-MAIL
Brigata Cisterna di Latina
Via delle Provincie, snc
Cisterna di
Latina
Latina
V.B. CRIVELLARO FABIO
APP.SC. TRANCHIDA
ANTONINO
[email protected] [email protected]
Brigata Sabaudia
Via Conte Verde, 27
Sabaudia
Latina
BR. CONTI MARIO
V.B. COLELLA ANTONIO
[email protected]
Ponza
Latina
LGT. VENTRONE VINCENZO M.A. SALIPANTE DAMIANO
[email protected] [email protected]
Ventotene
Latina
APP.SC. GRANOZI PAOLO
FIN. SBLANO FRANCESCO
[email protected] [email protected]
Brigata Ponza
Brigata Ventotene
Ex Infermeria
Borbonica "Serpe"
Via Roma snc
Caserma "F.Nunziale" Via Muragione, 28
Comando Provinciale Viterbo
Caserma "Eudo
Giulioli"
Piazza Della Rocca, 21
Viterbo
Viterbo
LGT. FIORELLI AUGUSTO
APP.SC. PICA DOMENICO
ANTONIO
[email protected] [email protected]
Nucleo P.T. Viterbo
Caserma "Ugo
Petrucci"
Via Cardarelli, 67
Viterbo
Viterbo
BRIG. CASTRIOTA ANGELO
V.B. ZARO MAURIZIO
[email protected]@gdf.i
Compagnia Viterbo
Caserma "Ugo
Petrucci"
Via Cardarelli, 67
Viterbo
Viterbo
M.C. VALLORINI STEFANO
BRIG. TASCHINI STEFANO
[email protected] [email protected]
Civita Castellana
Viterbo
LGT. COLOPARDI PIETRO
B.C. RUSSO ANIELLO
[email protected]@gdf.it
Tarquinia
Viterbo
LGT. GUIDOLOTTI
LAMBERTO
V.B. CAVALIERE CARLO
[email protected] [email protected]
Frosinone
Frosinone
M.A. FORGIONE RAFFAELE
APP.SC. TORTORELLI
ROBERTO
[email protected] [email protected]
Compagnia Civita Castellana
Compagnia Tarquinia
Comando Provinciale, Nucleo P.T. e
Compagnia Frosinone
Caserma "Amedeo
Pierandi"
Caserma "Attilio
Darida"
Viale delle Industrie , 4
Via Fiamme Gialle,1
Caserma "M.O.V.M.
Piazza Risorgimento, 1
Manlio Zincone"
Gruppo Cassino
Via G. Verdi, 25
Cassino
Frosinone
M.C. FORTE MARIO DAVIDE
BRIG. COMPAGNONE
PIETRO
[email protected]@gdf.it
Tenenza Fiuggi
Via De Medici, 8
Fiuggi
Frosinone
LGT. VALLERIANI
ALESSANDRO
BRIG. VISCA SALVATORE
[email protected] [email protected]
Tenenza Sora
Via S.Amasio, 3
Sora
Frosinone
APP.SC. DONATONE
NICOLINO
APP.SC. CENTOFANTI
ANDREA
[email protected]
Brigata Anagni
Viale Regine Magherita, 96
Anagni
Frosinone
M. FERAZZOLI ARTURO
V.B. ALVIANI GIANCARLO
[email protected] [email protected]
Brigata Ceprano
Via Campidoglio, 228
Ceprano
Frosinone
LGT. RASO LIBERO
V.B. LATTAVO MASSIMO
[email protected] [email protected]
V.BRIG. GIARLETTA
MATTEO ANTONIO APP.SC. ANGELUCCI
MARCO - LGT. CHIARETTI
ROBERTO
[email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected]
Comando Provinciale, Nucleo P.T. e
Compagnia Rieti
Caserma "M.A.V.M.
Luigi Mattei"
Largo Cavallotti, 5
Brigata Poggio Mirteto
Brigata Antrodoco
Reparto Operativo Aeronavale e
Compagnia Civitavecchia
Stazione Navale Civitavecchia
Caserma "M.A.V.M.
Fin. Iacoboni
Argemilio"
Via Bagno, 127Largo
Cavallotti, 5
Rieti
Rieti
Poggio Mirteto
Rieti
LGT. BATTIPAGLIA PAOLO
M.C. FOCCILLO FABIO
[email protected] [email protected]
Antrodoco
Rieti
APP.SC. LORENZONI
MASSIMILIANO
FIN.SC. RAMICONE
FABRIZIO
[email protected]
[email protected]
Caserma "G.
Bruzzesi"
Corso Centocelle, 3
Civitavecchia
Roma
M.A.m. RUOCCO
M.A.m. LISIOLA FABIO
FRANCESCO ALESSANDRO
[email protected]
gdf.it - [email protected]
Caserma "Giacinto
Bruzzesi"
Corso Centocelle, 3
Civitavecchia
Roma
LGT. DI STASO GIOVANNI
BRIG.m. MUCI LUIGI
[email protected] [email protected]
Civitavecchia
Roma
LGT. MASTROGIOVANNI
LIVIO
V.B. .m. URRAI COSMA
[email protected] [email protected]
Pomezia
Roma
LGT. VITIELLO ANTONIO
V.B. CHILLEMI GIUSEPPE
[email protected] [email protected]
Anzio
Roma
LGT. PARISI GIUSEPPE
LGT. RITONDO ANTONINO
[email protected] [email protected]
Gaeta
Latina
M.A. m. CELENTANO
FRANCESCO
V.B. FANTASIA CARMINE
[email protected] [email protected]
Roma
Roma
M.m. MESSINA
ALESSANDRO
[email protected] M.A.m. BIDOLLI PIERPAOLO [email protected] [email protected]
Stazione Navale Civitavecchia
Sezione Aerea Pratica di Mare
Caserma "Brig. pil.
Alfonso Pozzi"
Sezione Operativa Navale Anzio
Caserma "Vincenzo
De Rossi"
Sezione Operativa Navale Gaeta
Caserma " Fin.
Antonio Ambroselli"
Sezione Operativa Navale Ostia
Via delle Fiamme Gialle, 1
BRIG. TRUOCCHIO
ARDUINO - V.BRIG.
FUSACCHIA ROBERTO BRIG. CARLONI GIANNI
Darsena Romana - Porto di
Civitavecchia
Via Pratica di Mare, 45 c/o
Aeroporto Aeronautica
Militare
Via Porto Innocenziano,12
Via Lungomare Caboto,
snc - Porto Commerciale
Gaeta
Lungomare Duca Degli
Abruzzi, 84 - Interno Porto
Turistico Roma
Fly UP