...

finale - crespo calcio

by user

on
Category: Documents
5

views

Report

Comments

Transcript

finale - crespo calcio
Polisportiva Dilettantistica Crespo calcio
via Verdi 93, Crespellano 40056 (Bologna)
Tel.051/960818 - Fax 051/960818
E-mail: [email protected] - www.crespocalcio.it
La società Pol.D.Crespo calcio con il patrocinio del Comune di Crespellano
indice e organizza il quadrangolare
“un calcio al pallone e . . .
niente paura !”
riservato alle categorie PULCINI 2003 e PICCOLI AMICI 2005/06
che si terrà presso il nostro centro sportivo nella giornata di
DOMENICA 26 MAGGIO 2013
al quadrangolare parteciperanno le seguenti società:
A.C. CREVALCORE, CRESPO CALCIO
A.C. MEDOLLA , U.S. S. FELICE
il mini torneo si articolerà su 4 campi in contemporanea
dove nell’ambito della categoriatutte le squadre si incontreranno fra di loro.
Le partite avranno inizio alle ore 10.00
Durante lo svolgimento del torneo sarà in funzione uno stand gastronomico.
Info: Sig. Berni William cell.3395409681
Sig Romagnoli Gabriele cell. 3471606578
E
S
R
P
C
O
O
2
E
0
N
1
R
3
O
T
giorno
giorno
giorno
1 giovedi
2 venerdi
3 venerdi
4 sabato
5 sabato
6 sabato
7 sabato
8 sabato
9 sabato
10 lunedi
11 martedi
12 martedi
13 mercoledi
14 mercoledi
15 mercoledi
53 giovedi
venerdi
17
53 venerdi
venerdi
54
18
giovedi
54 sabato
venerdi
55
19
venerdi
55 sabato
sabato
56
20
venerdi
56 sabato
sabato
57
21
sabato
57 sabato
sabato
58
22
sabato
58 sabato
sabato
59
23
sabato
59 sabato
sabato
60
24 sabato
60 sabato
sabato
61
25 lunedi
61 sabato
sabato
62
26 lunedi
62 lunedi
sabato
63
27
lunedi
63 lunedi
lunedi
64
28
lunedi
64 mercoledi
lunedi
65
29
martedi
65 mercoledi
mercoledi
66
30
martedi
66 mercoledi
mercoledi
67
31
mercoledi
67 mercoledi
mercoledi
68
32
mercoledi
68 giovedi
mercoledi
69
33
mercoledi
69 giovedi
giovedi
70
34
mercoledi
70 venerdi
giovedi
71
35
giovedi
71 venerdi
venerdi
72
36
giovedi
72 sabato
venerdi
73
37
venerdi
73 sabato
sabato
74
38
venerdi
74 sabato
sabato
75
39
sabato
75 sabato
sabato
76
40 sabato
76 sabato
sabato
77
41 sabato
77 sabato
sabato
78
42 domenica
78 sabato
sabato
79
43 lunedi
79 domenica
sabato
80
44 lunedi
80 lunedi
domenica
81
45 martedi
81 lunedi
lunedi
82
46 martedi
82 lunedi
lunedi
83
47 mercoledi
83 lunedi
lunedi
84
48
mercoledi
84 martedi
lunedi
85
49
mercoledi
85 martedi
martedi
86
50
mercoledi
86 mercoledi
martedi
87
51
giovedi
87 mercoledi
mercoledi
88
52
giovedi
88 mercoledi
mercoledi
89
89 mercoledi
mercoledi
90
90 giovedi
mercoledi
91
91 giovedi
giovedi
92
92 venerdi
giovedi
93
93 venerdi
venerdi
94
94 sabato
venerdi
95
95 sabato
sabato
96
96 sabato
sabato
97
97 sabato
sabato
98
98 sabato
sabato
99
99 sabato
sabato
100
100 sabato
sabato
101
101 sabato
sabato
102
102 domenica
sabato
103
103 lunedi
domenica
104
104 lunedi
data
02/05/2013
03/05/2013
03/05/2013
04/05/2013
04/05/2013
04/05/2013
04/05/2013
04/05/2013
04/05/2013
06/05/2013
07/05/2013
07/05/2013
08/05/2013
08/05/2013
08/05/2013
24/05/2013
09/05/2013
24/05/2013
24/05/2013
09/05/2013
24/05/2013
25/05/2013
10/05/2013
25/05/2013
25/05/2013
10/05/2013
25/05/2013
25/05/2013
11/05/2013
25/05/2013
25/05/2013
11/05/2013
25/05/2013
25/05/2013
11/05/2013
25/05/2013
25/05/2013
11/05/2013
25/05/2013
25/05/2013
13/05/2013
25/05/2013
25/05/2013
13/05/2013
25/05/2013
27/05/2013
13/05/2013
27/05/2013
27/05/2013
13/05/2013
27/05/2013
29/05/2013
14/05/2013
29/05/2013
29/05/2013
14/05/2013
29/05/2013
29/05/2013
15/05/2013
29/05/2013
29/05/2013
15/05/2013
29/05/2013
30/05/2013
15/05/2013
30/05/2013
30/05/2013
15/05/2013
30/05/2013
31/05/2013
16/05/2013
31/05/2013
31/05/2013
16/05/2013
31/05/2013
01/06/2013
17/05/2013
01/06/2013
01/06/2013
17/05/2013
01/06/2013
01/06/2013
18/05/2013
01/06/2013
01/06/2013
18/05/2013
01/06/2013
01/06/2013
18/05/2013
01/06/2013
01/06/2013
19/05/2013
01/06/2013
01/06/2013
20/05/2013
01/06/2013
02/06/2013
20/05/2013
02/06/2013
03/06/2013
21/05/2013
03/06/2013
03/06/2013
21/05/2013
03/06/2013
03/06/2013
22/05/2013
03/06/2013
03/06/2013
22/05/2013
03/06/2013
04/06/2013
22/05/2013
04/06/2013
04/06/2013
22/05/2013
04/06/2013
05/06/2013
23/05/2013
05/06/2013
05/06/2013
23/05/2013
05/06/2013
05/06/2013
05/06/2013
05/06/2103
05/06/2103
06/06/2013
06/06/2013
06/06/2013
06/06/2013
07/06/2013
07/06/2013
07/06/2013
07/06/2013
08/06/2013
08/06/2013
08/06/2013
08/06/2013
08/06/2013
08/06/2013
08/06/2013
08/06/2013
08/06/2013
08/06/2013
08/06/2013
08/06/2013
08/06/2013
08/06/2013
08/06/2013
08/06/2013
09/06/2013
09/06/2013
10/06/2013
10/06/2013
ora
19.30
19.30
20.45
16.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
19,30
19.30
20.45
18.30
18.30
19.30
19.30
19.30
19.30
20.45
20.45
20.45
15.30
19.30
15.30
15.30
20.45
15.30
16.30
15.30
16.30
16.30
15.30
16.30
17.30
16.30
17.30
17.30
17.30
17.30
18.30
18.30
18.30
20.00
18.30
20.00
18.30
19,30
18.30
18.30
19,30
18.30
18.30
19,30
18.30
18.30
20,45
18.30
19.30
18.30
19.30
20.45
18.30
20.45
19.30
19.30
19.30
20.45
20.45
20.45
19.30
19.30
19.30
20.45
20.45
20.45
15.30
19.30
15.30
15.30
20.45
15.30
16.30
15.30
16.30
17.30
16.30
17.30
17.30
17.30
17.30
18.30
18.30
20.00
18.30
20.00
18.30
18.30
19,30
18.30
18.30
20,45
18.30
19.30
18.30
19.30
20.45
18.30
20.45
19.30
19.30
19.30
20.45
20.45
20.45
18.30
19.30
18.30
18.30
20.45
18.30
19.30
19.30
20.30
20.30
19.30
19.30
20.45
20.45
19.30
19.30
20.45
20.45
15.30
15.30
15.30
15.30
16.30
16.30
16.30
16.30
17.30
17.30
17.30
17.30
18.30
18.30
20.00
20.00
18.30
18.30
categoria
esord
esord
allievi
Pulcini 03
Pulcini 03
esord
esord
esord
esord
giovan
esord
giovan
Pulcini 02
Pulcini 02
esord
juniores
esord
juniores
juniores
giovan
juniores
Pulcini
esord 03
Pulcini 03
Pulcini
allievi 03
Pulcini 03
Pulcini
Pulcini 03
03
Pulcini
03
Pulcini
Pulcini 03
03
Pulcini 03
Pulcini
esord 02
Pulcini02
02
Pulcini
esord
Pulcini 02
giovan
Pulcini 02
giovan
allievi
Pulcini 02
allievi
Pulcini
Pulcini 03
03
Pulcini
03
Pulcini
Pulcini 03
03
Pulcini 03
Pulcini
giovan 02
Pulcini 02
Pulcini
allievi 02
Pulcini 02
giovan
Pulcini 02
giovan
allievi
Pulcini 02
allievi
juniores
giovan
juniores
juniores
allievi
juniores
juniores
juniores
juniores
juniores
juniores
juniores
Pulcini
juniores03
Pulcini 03
Pulcini
juniores03
Pulcini 03
Pulcini
Pulcini 03
03
Pulcini
03
Pulcini
02
esord
Pulcini02
02
Pulcini
esord
Pulcini 02
giovan
giovan
allievi
Pulcini 02
allievi
Pulcini 02
Pulcini 02
giovan
Pulcini02
02
Pulcini
allievi
Pulcini 02
giovan
Pulcini 02
giovan
allievi
Pulcini 02
allievi
giovan
giovan
giovan
allievi
allievi
allievi 03
Pulcini
juniores
Pulcini03
03
Pulcini
juniores
Pulcini 03
esord
esord
esord
esord
esord
esord
giovan
giovan
esord
esord
allievi
allievi 03
Pulcini
Pulcini03
03
Pulcini
Pulcini03
03
Pulcini
Pulcini03
03
Pulcini
Pulcini03
03
Pulcini
Pulcini03
03
Pulcini
Pulcini 03
giovan
giovan
allievi
allievi
esord
esord
data
ora
1 giovedisquadre02/05/2013
19.30
03/05/2013
19.30
CRESPO 2 venerdi VISPORT
3 venerdi MONTE
03/05/2013
V. CASTELFRANCO
S. PIETRO 20.45
04/05/2013
16.00
VALSA 4 sabato
PERSICETO
85
sabato VISPORT
04/05/2013
16.00
CRESPO 5
BIANCO
6 sabato CERETOLESE
04/05/2013
17.00
REAL CARPI
7 sabato PERSICETO
04/05/2013
18.00
SASSO MARCONI
85
8 sabato CALDERARA
04/05/2013
19.00
C. CASALECCHIO
CASTENASO
9 sabato CERETOLESE
04/05/2013
20.00
IDEA CALCIO
VALSA
10 lunedi
06/05/2013
19,30
CRESPO11 martedi MARZABOTTO
07/05/2013
19.30
C. CASALECCHIO
12 martedi VISPORT
07/05/2013
20.45
VISPORT13 mercolediPIANORESE
08/05/2013
18.30
CALDERARA
CALCIO
14 mercolediIDEA
08/05/2013
18.30
CRESPO15 mercolediCERETOLESE
08/05/2013
19.30
MONTE 17
S. PIETRO
CERETOLESE
giovedi
09/05/2013
19.30
ANZOLAVINO
V.
CASTELFRANCO
PERSICETO 85
VALSA
18
giovedi
09/05/2013
20.45
ANZOLAVINO
V. CASTELFRANCO
S.
ANTONIO
SASSO
MARCONI
SASSO MARCONI
CALDERARA
19
venerdi
10/05/2013
S.
ANTONIO
SASSO
MARCONI 19.30
PERSICETO
85
ZOLA
CRESPO
CALDERARA
20
venerdi
10/05/2013
20.45
PERSICETO
85
ZOLA
CRESPO
AZZURRO
CALDERARA
CORTICELLA
ANZOLAVINO
21
sabato
11/05/2013
15.30
CRESPO
AZZURRO
CALDERARA
IDEA
CALCIO
VISPORT
BOLOGNA
BASCA
IDEA
CALCIO
VISPORT
22 sabato REAL
11/05/2013
15.30
C.
CASALECCHIO
CARPI
PROGRESSO
IDEA CALCIO
C. CASALECCHIO
REAL
CARPI
23 sabato VALSA
11/05/2013
16.30
V.
V. CASTELFRANCO
CASTELFRANCO
CASTENASO
V. CASTELFRANCO
VALSA
24
sabato
11/05/2013
17.30
VISPORT
C.
CASALECCHIO
SASSO MARCONI
IDEA
CALCIO
VISPORT
C. 13/05/2013
CASALECCHIO
25
lunedi
18.30
FORMIGINE
CASALECCHIO
ZOLA
ANZOLAVINO 1921
FORMIGINE
CASALECCHIO
1921
VIGNOLESE
MARZABOTTO
26
lunedi
13/05/2013
18.30
PERSICETO 85
VIGNOLESE
VIGNOLESE
MARZABOTTO
CRESPO
BIANCO
lunedi PROGRESSO
13/05/2013
19,30
CRESPO27
AZZURRO
BASCA
CRESPO28
BIANCO
PROGRESSO
ANZOLAVINO
lunedi CERETOLESE
13/05/2013
19,30
V. CASTELFRANCO
VALSA
ANZOLAVINO
CERETOLESE
CALDERARA
29 martedi CERETOLESE
14/05/2013
19,30
V. CASTELFRANCO
ANZOLAVINO
CALDERARA
CERETOLESE
CRESPO
CALCIO
14/05/2013
20,45
VISPORT30 martedi IDEA
PIANORESE
CRESPO
IDEA CALCIO
¼ finale
31 mercolediVISPORT
15/05/2013
18.30
V. CASTELFRANCO
¼
finale
¼ finale
15/05/2013
18.30
CRESPO32 mercolediCALDERARA
¼
finale
SASSO MARCONI
CASTELFRANCO
33 mercolediV.
15/05/2013
19.30
CORTICELLA
C. CASALECCHIO
SASSO
MARCONI
V.
CASTELFRANCO
ANZOLAVINO
ANTONIO
FORMIGINE
IDEA
CALCIO
34 mercolediS.
15/05/2013
20.45
ANZOLAVINO
S.
ANTONIO
FORMIGINE
VIGNOLESE
V. CASTELFRANCO
S. ANTONIO
35
giovedi
16/05/2013
19.30
FORMIGINE
VIGNOLESE
CALCARA S.
CORTICELLA
SASSO MARCONI
ANZOLAVINO
36
giovedi
16/05/2013
20.45
CALCARA
S.
CORTICELLA
VALSA
PERSICETO
85
CORTICELLA
37 venerdi VIGNOLESE
17/05/2013
19.30
VALSA
PERSICETO
85
CALDERARA
BOLOGNA
FORMIGINE
S.
38 venerdi CALCARA
17/05/2013
20.45
CALDERARA
BOLOGNA
VISPORT
PROGRESSO
C. CASALECCHIO
ANZOLAVINO
39
sabato
18/05/2013
15.30
VISPORT
PROGRESSO
VISPORT
VALSA
VISPORT40 sabato
CALDERARA
18/05/2013
16.30
VISPORT
VALSA
V. CASTELFRANCO
C.
CASALECCHIO
CASTENASO
MONTE
S. PIETRO 17.30
41
sabato
18/05/2013
V. CASTELFRANCO
C.
CASALECCHIO
¼RADUNO
finale
PULCINI
2004
42
domenica
19/05/2013
¼
finale
¼ finale
IDEA CALCIO
CERETOLESE
43 lunedi
20/05/2013
18.30
¼ finale
RADUNO
PICCOLI AMICI
2005
VALSA
C. CASALECCHIO
RADUNO
PICCOLIVIGNOLESE
AMICI
2005
44 lunedi
20/05/2013
18.30
ANZOLAVINO
ZOLA
IDEA CALCIO
ANZOLAVINO
VIGNOLESE
45 85
martedi ZOLA
21/05/2013
19,30
PERSICETO
CRESPO
CASALECCHIO 1921
PERSICETO
85
ZOLA
46 martedi
21/05/2013
20,45
¼
finale
ANZOLAVINO
PERSICETO 85
finale
47 mercoledi 22/05/2013
18.30
¼¼ finale
VIGNOLESE
ZOLA
finale
48 mercolediCREVALCORE
22/05/2013
18.30
¼¼ finale
VALSA
finale
¼¼ finale
49 mercolediCALDERARA
22/05/2013
19.30
SASSO MARCONI
¼ finale
PERSICETO
CASTELFRANCO
50 85
mercolediV.
22/05/2013
20.45
CORTICELLA
FORMIGINE
PERSICETO
85
V. CASTELFRANCO
ZOLA
VALSA
51S. giovedi
23/05/2013
19.30
CALCARA
VIGNOLESE
ZOLA
VALSAMARCONI
VALSA
52 giovedi SASSO
23/05/2013
20.45
VALSA
CRESPO
CRESPO
CERETOLESE
CERETOLESE
semif
semif 85
PERSICETO
PERSICETO
semif 85
semif
IDEA CALCIO
IDEA CALCIO
CERETOLESE
CERETOLESE
V.
CASTELFRANCO
V. CASTELFRANCO
BASCA
BASCA
REAL
CARPI
REAL CARPI
BOLOGNA
BOLOGNA
semif
SASSO
MARCONI
C.
CASALECCHIO
C.CASTELFRANCO
CASALECCHIO
V.
V. CASTELFRANCO
IDEA CALCIO
IDEA CALCIO
CRESPO BIANCO
CRESPO
BIANCO
C.
CASALECCHIO
C. CASALECCHIO
ZOLA
ZOLA
CALDERARA
CALDERARA
ANZOLAVINO
ANZOLAVINO
CRESPO
AZZURRO
CRESPO AZZURRO
semif
semif
semif PICCOLI AMICI 2006
RADUNO
RADUNO
semif PICCOLI AMICI 2006
semif
categoria
esord
risultato
esord
allievi
Pulcini 03
Pulcini 03
esord
esord
esord
esord
giovan
esord
giovan
Pulcini 02
Pulcini 02
esord
esord
giovan
esord
allievi
Pulcini 03
Pulcini 03
esord
esord
Pulcini 02
Pulcini 02
Pulcini 03
Pulcini 03
giovan
allievi
Pulcini 02
Pulcini 02
giovan
allievi
juniores
juniores
juniores
juniores
Pulcini 03
esord
esord
Pulcini 02
Pulcini 02
giovan
allievi
Pulcini 02
Pulcini 02
giovan
allievi
juniores
juniores
squadre
1 giovedi
02/05/2013
19.30
esord
CRESPO
VISPORT
giorno
data
ora
categoria
squadre
venerdi
03/05/2013 19.30
19.30 esord
esord
V. CASTELFRANCO
MONTE S. PIETRO
12 giovedi
02/05/2013
CRESPO
VISPORT
venerdi
03/05/2013 19.30
20.45 esord
allievi
VALSA
PERSICETO 85
23 venerdi
03/05/2013
V. CASTELFRANCO
MONTE S. PIETRO
sabato
04/05/2013 20.45
16.00 allievi
Pulcini 03 VALSA
CRESPO BIANCO
VISPORT
34 venerdi
03/05/2013
PERSICETO 85
sabato
04/05/2013 16.00
16.00 Pulcini
Pulcini03
03 CRESPO
REAL CARPI
CERETOLESE
45 sabato
04/05/2013
BIANCO
VISPORT
sabato
04/05/2013 16.00
17.00 Pulcini
esord 03 REAL
SASSO
MARCONI
PERSICETO 85
56 sabato
04/05/2013
CARPI
CERETOLESE
sabato
04/05/2013 17.00
18.00 esord
esord
C. CASALECCHIO
CALDERARA
67 sabato
04/05/2013
SASSO
MARCONI
PERSICETO
85
sabato
04/05/2013 18.00
19.00 esord
esord
CASTENASO
CERETOLESE
78 sabato
04/05/2013
C.
CASALECCHIO
CALDERARA
sabato
04/05/2013 19.00
20.00 esord
esord
IDEA CALCIO
VALSA
89 sabato
04/05/2013
CASTENASO
CERETOLESE
lunedi
06/05/2013 20.00
19,30 esord
giovan
CRESPO
MARZABOTTO
910 sabato
04/05/2013
IDEA
CALCIO
VALSA
11 lunedi
martedi
07/05/2013 19,30
19.30 giovan
esord
C. CASALECCHIO
VISPORT
10
06/05/2013
CRESPO
MARZABOTTO
12 martedi
martedi
07/05/2013 19.30
20.45 esord
giovan
VISPORT
PIANORESE
11
07/05/2013
C.
CASALECCHIO
VISPORT
squadre
risultato
13
mercoledi
08/05/2013
18.30
Pulcini
02 VISPORT
CALDERARA
IDEA CALCIO
12
martedi
07/05/2013
20.45
giovan
PIANORESE
CRESPO
VISPORT
14
mercoledi
08/05/2013
18.30 Pulcini
Pulcini02
02 CALDERARA
CRESPO
CERETOLESE
13
mercoledi
08/05/2013
18.30
IDEA
CALCIO
V. CASTELFRANCO
MONTE S. PIETRO
15 mercoledi
mercoledi 08/05/2013
08/05/2013 18.30
19.30 Pulcini
esord 02 CRESPO
MONTE S. PIETRO
CERETOLESE
14
CERETOLESE
5317 venerdi
24/05/2013
19.30
juniores
ANZOLAVINO
V.VALSA
CASTELFRANCO
VALSA
PERSICETO 85
giovedi
09/05/2013
19.30
esord
PERSICETO
85
15 venerdi
mercoledi 24/05/2013
08/05/2013 20.45
19.30 juniores
esord
MONTE S. PIETRO
CERETOLESE
54
S.
ANTONIO
SASSO
MARCONI
CRESPO
BIANCO
VISPORT
18
giovedi
09/05/2013
20.45
giovan
SASSO
MARCONI
CALDERARA
17 sabato
giovedi
09/05/2013 15.30
19.30 Pulcini
esord 03 PERSICETO
PERSICETO 85
VALSA
55
25/05/2013
85
ZOLA
REAL
CARPI
CERETOLESE
19 giovedi
venerdi
10/05/2013 20.45
19.30 giovan
esord
CRESPO
CALDERARA
18
09/05/2013
SASSO
MARCONI
CALDERARA
5620
sabato
25/05/2013
15.30
Pulcini
03 CRESPO
AZZURRO
CALDERARA
SASSO
MARCONI
PERSICETO 85
venerdi
10/05/2013
20.45
allievi
CORTICELLA
ANZOLAVINO
19
venerdi
10/05/2013
19.30
esord
CRESPO
CALDERARA
5721 sabato
25/05/2013
Pulcini
0303IDEA
CALCIO
VISPORT
C. CASALECCHIO
CALDERARA16.30
sabato
11/05/2013
15.30
Pulcini
BOLOGNA
BASCA
20
venerdi
10/05/2013
20.45
allievi
CORTICELLA
ANZOLAVINO
5822 sabato
25/05/2013
16.30
Pulcini
0303C.PROGRESSO
CASALECCHIO
REAL
CARPI
CASTENASO
CERETOLESE
sabato
11/05/2013
15.30
Pulcini
IDEA
21
sabato
11/05/2013
15.30
Pulcini
03
BOLOGNA
BASCACALCIO
sabato
25/05/2013
17.30
Pulcini
02 V.V.CASTELFRANCO
VALSA
IDEA59
CALCIO
VALSA
23
sabato
11/05/2013
16.30
esord
CASTELFRANCO
CASTENASO
22
sabato
11/05/2013
15.30
Pulcini
03
PROGRESSO
IDEA
CALCIO
60
sabato
25/05/2013
17.30
Pulcini
02
VISPORT
C.
CASALECCHIO
CRESPO
MARZABOTTO
24 sabato
sabato
11/05/2013
17.30 esord
esord
MARCONI
IDEA CALCIO
23
11/05/2013
16.30
V.SASSO
CASTELFRANCO
CASTENASO
6125 sabato
25/05/2013
18.30
CASALECCHIO 1921
lunedi
13/05/2013
18.30 giovan
Pulcini 02FORMIGINE
ZOLA MARCONI
ANZOLAVINO
C. CASALECCHIO
VISPORT
24
sabato
11/05/2013
17.30
esord
SASSO
IDEA
CALCIO
6226 sabato
25/05/2013
20.00
allievi
VIGNOLESE
MARZABOTTO
lunedi
13/05/2013
18.30 Pulcini
Pulcini02
02 ZOLA
PERSICETO 85
VIGNOLESE
VISPORT
PIANORESE 18.30
25 lunedi
lunedi
13/05/2013
ANZOLAVINO
63
27/05/2013
18.30
Pulcini
03
CRESPO BIANCO
PROGRESSO
27 lunedi
lunedi
13/05/2013
19,30 Pulcini
Pulcini02
03 PERSICETO
CRESPO AZZURRO
BASCA
CALDERARA
IDEA CALCIO18.30
26
13/05/2013
85
VIGNOLESE
64
lunedi
27/05/2013
18.30
Pulcini
03
ANZOLAVINO
CERETOLESE
28 lunedi
lunedi
13/05/2013
19,30 Pulcini
Pulcini03
03 CRESPO
V. CASTELFRANCO
VALSA
CRESPO
CERETOLESE19,30
27
13/05/2013
AZZURRO
BASCA
65
mercoledi
29/05/2013
18.30
Pulcini
02
CALDERARA
CERETOLESE
29S.lunedi
martedi
14/05/2013
19,30 Pulcini
giovan03 V.V.CASTELFRANCO
CASTELFRANCO VALSA
ANZOLAVINO
MONTE
PIETRO
CERETOLESE19,30
28
13/05/2013
6630 mercoledi
29/05/2013
18.30
Pulcini
02 CRESPO
IDEA CALCIO
martedi
14/05/2013
20,45
allievi
VISPORT
PIANORESE
PERSICETO
85
VALSA
29
martedi
14/05/2013
19,30
giovan
V. CASTELFRANCO
ANZOLAVINO
6731 mercoledi
29/05/2013
19.30
giovan
¼
finale
mercoledi
15/05/2013
18.30
Pulcini
02
V.
CASTELFRANCO
VISPORT
SASSO
MARCONI
CALDERARA20,45 allievi
30
martedi
14/05/2013
VISPORT
PIANORESE
6832 mercoledi
29/05/2013
20.45
allievi
¼ finale
mercoledi
15/05/2013
18.30
Pulcini
02
CRESPO
CALDERARA
31
mercoledi
15/05/2013
18.30
Pulcini
02
V. CASTELFRANCO
VISPORT
CRESPO
CALDERARA
6933 giovedi
30/05/2013
19.30
juniores
SASSO MARCONI
V. CASTELFRANCO
mercoledi
15/05/2013
19.30
giovan
CORTICELLA
C. CASALECCHIO
32
mercoledi
15/05/2013
18.30
Pulcini
02
CRESPO
CALDERARA
CORTICELLA
ANZOLAVINO
7034 giovedi
30/05/2013
20.45
juniores
ANZOLAVINO
S. ANTONIO
mercoledi
15/05/2013
20.45
allievi
FORMIGINE
IDEA
CALCIO
33
mercoledi
15/05/2013
19.30
giovan
CORTICELLA
C.
CASALECCHIO
BOLOGNA
BASCA
7135 venerdi
31/05/2013
19.30
juniores
FORMIGINE
VIGNOLESE
giovedi
16/05/2013
19.30
juniores
V.
CASTELFRANCO
S. ANTONIO
34
mercoledi
15/05/2013
20.45
allievi
FORMIGINE
IDEA
CALCIO
PROGRESSO
IDEA
CALCIO
7236 venerdi
31/05/2013
20.45
juniores
CALCARA S.
CORTICELLA
giovedi
16/05/2013 19.30
20.45 juniores
juniores V.SASSO
MARCONI
35
giovedi
16/05/2013
CASTELFRANCO
S.ANZOLAVINO
ANTONIO
V. CASTELFRANCO
CASTENASO
7337 sabato
01/06/2013
15.30
Pulcini 03 VALSA
PERSICETO 85
venerdi
17/05/2013 20.45
19.30 juniores
juniores SASSO
CORTICELLA
VIGNOLESE
36
giovedi
16/05/2013
MARCONI
ANZOLAVINO
SASSO
MARCONI
IDEA
CALCIO
7438 sabato
01/06/2013
15.30
Pulcini 03 CALDERARA
BOLOGNA
venerdi
17/05/2013
20.45
juniores
FORMIGINE
CALCARA S.
37
venerdi
17/05/2013
19.30
juniores
CORTICELLA
VIGNOLESE
ZOLA
ANZOLAVINO
7539 sabato
01/06/2013
16.30
Pulcini 03 VISPORT
PROGRESSO
sabato
18/05/2013
15.30
Pulcini
03
C.
CASALECCHIO
ANZOLAVINO
38
venerdi
17/05/2013
20.45
juniores
FORMIGINE
CALCARA
S.
PERSICETO
85
VIGNOLESE 17.30 Pulcini 02 VISPORT
7640 sabato
01/06/2013
VALSA
sabato
18/05/2013 15.30
16.30 Pulcini
esord 03 C.
VISPORT
CALDERARA
39
sabato
18/05/2013
CASALECCHIO
ANZOLAVINO
7741 AZZURRO
sabato
01/06/2013
17.30
02 V. CASTELFRANCO
C. CASALECCHIO
CRESPO
BASCA
sabato
18/05/2013
17.30 Pulcini
esord
CASTENASO
MONTE S. PIETRO
40
sabato
18/05/2013
16.30
esord
VISPORT
CALDERARA
7842 sabato
18.30 giovan
¼ RADUNO
finale
V. CASTELFRANCO
VALSA
PULCINI
2004
domenica 01/06/2013
19/05/2013
41
sabato
18/05/2013
17.30
esord
CASTENASO
MONTE
S. PIETRO
7943 sabato
01/06/2013
20.00
allievi
¼
finale
V. CASTELFRANCO
ANZOLAVINO
lunedi
20/05/2013
18.30 Pulcini 02 IDEA
CALCIO PULCINI
CERETOLESE
RADUNO
2004
42 domenica
domenica
19/05/2013
80
02/06/2013
RADUNO
PICCOLI
AMICI
2005
VISPORT
PIANORESE
44
lunedi
20/05/2013
18.30
Pulcini
02
VALSA
C.
CASALECCHIO
Pulcini02
02 ANZOLAVINO
IDEA CALCIO
CERETOLESE
43 lunedi
lunedi
20/05/2013 18.30
18.30 Pulcini
81
03/06/2013
VIGNOLESE
V. CASTELFRANCO
VISPORT
45 lunedi
martedi
21/05/2013
19,30 Pulcini
giovan02 VALSA
ZOLA
IDEA
CALCIO
44
20/05/2013
18.30
C.
CASALECCHIO
82
lunedi
03/06/2013
18.30
Pulcini
02
PERSICETO
85
ZOLA
CRESPO
CALDERARA 20,45 allievi
46 martedi
martedi
21/05/2013
CRESPO
CASALECCHIO
45
21/05/2013
19,30 giovan
giovan
ZOLA
IDEA
CALCIO 1921
83
lunedi
03/06/2013
19.30
¼
finale
CORTICELLA
C. CASALECCHIO
47 martedi
mercoledi 21/05/2013
22/05/2013
18.30 allievi
Pulcini 02 CRESPO
ANZOLAVINO
PERSICETO 85 1921
46
20,45
CASALECCHIO
84
lunedi
03/06/2013
20.45
allievi
¼
finale
FORMIGINE
IDEA CALCIO18.30
48 mercoledi
mercoledi 22/05/2013
22/05/2013
18.30 Pulcini
Pulcini 02 VIGNOLESE
ZOLA
47
PERSICETO
85
85
martedi
04/06/2013
19.30
giovan 02 ANZOLAVINO
¼
finale
V. CASTELFRANCO
S. ANTONIO 18.30
49 mercoledi
mercoledi 22/05/2013
22/05/2013
19.30 Pulcini
giovan02 VIGNOLESE
VALSA
CREVALCORE
48
ZOLA
86 martedi
04/06/2013
20.45 allievi
¼ finale
50
mercoledi 22/05/2013
22/05/2013
20.45 giovan
allievi
SASSO MARCONI
CALDERARA
SASSO
MARCONI
ANZOLAVINO19.30
49
mercoledi
VALSA
CREVALCORE
87 mercoledi 05/06/2013
18.30 Pulcini 03 PERSICETO 85
V. CASTELFRANCO
51
giovedi
23/05/2013
19.30
juniores
CORTICELLA
FORMIGINE
CORTICELLA
VIGNOLESE
50
mercoledi
22/05/2013
20.45
allievi
SASSO MARCONI
CALDERARA
88 mercoledi 05/06/2013
18.30 Pulcini 03 ZOLA
VALSA
52
giovedi
23/05/2013
20.45
juniores
CALCARA
S.
VIGNOLESE
FORMIGINE
CALCARA
S.
51
giovedi
23/05/2013
19.30
juniores
CORTICELLA
FORMIGINE
89 mercoledi 05/06/2013
19.30 esord
VALSA
SASSO MARCONI
C. CASALECCHIO
ANZOLAVINO
52 mercoledi
giovedi
23/05/2013 20.30
20.45 esord
juniores CRESPO
CALCARA S.
VIGNOLESE
90
05/06/2103
C. CASALECCHIO
VISPORT
CALDERARA19.30 juniores
53 giovedi
venerdi
24/05/2013
ANZOLAVINO
V. CASTELFRANCO
91
06/06/2013
19.30 esord
CERETOLESE
V. CASTELFRANCO
CASTENASO
MONTE S. PIETRO
54 giovedi
venerdi
24/05/2013
20.45 giovan
juniores S. ANTONIO
SASSO MARCONI
92
06/06/2013
20.45
semif
RADUNO
2004 19.30
55 venerdi
sabato PULCINI
25/05/2013
15.30 esord
Pulcini 03 PERSICETO 85
ZOLA
93
07/06/2013
PERSICETO 85
IDEA CALCIO
56
sabato
25/05/2013
15.30 allievi
Pulcini 03 CRESPO AZZURRO
CALDERARA
IDEA
CALCIO
CERETOLESE
94
venerdi
07/06/2013
20.45
semif
57 sabato
sabato
25/05/2013
16.30 Pulcini
Pulcini 03 IDEA CALCIO
VISPORT
VALSA
C. CASALECCHIO
95
08/06/2013
15.30
03 IDEA CALCIO
CRESPO BIANCO
58 sabato
sabato
25/05/2013
16.30 Pulcini
Pulcini 03 C. CASALECCHIO
REAL CARPI
ZOLA
IDEA CALCIO
96
08/06/2013
15.30
03 CERETOLESE
C. CASALECCHIO
59 sabato
sabato
25/05/2013
17.30
Pulcini 02 V. CASTELFRANCO
VALSA
CRESPO
CASALECCHIO
1921Pulcini
97
08/06/2013
16.30
03 V. CASTELFRANCO
ZOLA
60 sabato
sabato
25/05/2013
17.30 Pulcini
Pulcini 02 VISPORT
C. CASALECCHIO
ANZOLAVINO
PERSICETO 85
98
08/06/2013
16.30
03 BASCA
CALDERARA
61 sabato
sabato
25/05/2013
18.30 Pulcini
giovan
FORMIGINE
CASALECCHIO 1921
VIGNOLESE
ZOLA
99
08/06/2013
17.30
03 REAL CARPI
ANZOLAVINO
62 sabato
sabato
25/05/2013
20.00 Pulcini
allievi
VIGNOLESE
MARZABOTTO
VALSA
CREVALCORE
100
08/06/2013
17.30
03 BOLOGNA
CRESPO AZZURRO
63MARCONI
lunedi
27/05/2013
18.30 Pulcini 03 CRESPO
PROGRESSO
SASSO
CALDERARA18.30 giovan
101
sabato
08/06/2013
semifBIANCO
64 sabato
lunedi
27/05/2013 20.00
18.30 allievi
Pulcini 03 ANZOLAVINO
CERETOLESE
semif
102
08/06/2013
CORTICELLA
FORMIGINE
65 domenica
mercoledi 09/06/2013
29/05/2013
18.30 Pulcini 02 CALDERARA
RADUNO PICCOLI CERETOLESE
AMICI 2006
103
CALCARA
S.
VIGNOLESE
66 mercoledi 29/05/2013
18.30 Pulcini 02 CRESPO
IDEA CALCIO
104 lunedi
67 mercoledi
105 lunedi
68 mercoledi
106 martedi
69 giovedi
107 martedi
70 giovedi
108 mercoledi
71 venerdi
109 mercoledi
72 venerdi
110 giovedi
73 sabato
111 giovedi
74 sabato
112 venerdi
75 sabato
113 venerdi
76 sabato
sabato
77 sabato
78 sabato
79 sabato
80 domenica
81 lunedi
82 lunedi
83 lunedi
84 lunedi
85 martedi
86 martedi
87 mercoledi
88 mercoledi
89 mercoledi
90 mercoledi
91 giovedi
92 giovedi
93 venerdi
94 venerdi
95 sabato
96 sabato
97 sabato
98 sabato
99 sabato
100 sabato
101 sabato
102 sabato
103 domenica
104 lunedi
data
10/06/2013
29/05/2013
10/06/2013
29/05/2013
11/06/2013
30/05/2013
11/06/2013
30/05/2013
12/06/2013
31/05/2013
12/06/2013
31/05/2013
13/06/2013
01/06/2013
13/06/2013
01/06/2013
14/06/2013
01/06/2013
14/06/2013
01/06/2013
15/06/2013
01/06/2013
01/06/2013
01/06/2013
02/06/2013
03/06/2013
03/06/2013
03/06/2013
03/06/2013
04/06/2013
04/06/2013
05/06/2013
05/06/2013
05/06/2013
05/06/2103
06/06/2013
06/06/2013
07/06/2013
07/06/2013
08/06/2013
08/06/2013
08/06/2013
08/06/2013
08/06/2013
08/06/2013
08/06/2013
08/06/2013
09/06/2013
10/06/2013
VIA P. BORSELLINO - CRESPELLANO ( BO) - TEL. 051964907
Via Irnerio, 20 - 40133 Bologna - Tel. 051 4123845
visita il nostro sito
www.domusgestioni.net
Via Matteotti, 27 - 40056 Crespellano (BO)
Tel. 051.960125 - Cell. 349.2375250
Email: [email protected]
ora
categoria
risultato
risultato
semif
¼ finale
semif
¼ finale
semif
SASSO MARCONI
semif
ANZOLAVINO
finale
FORMIGINE
finale
CALCARA S.
finale
VALSA
finale
CALDERARA
finale
VISPORT
finale
18.30
19.30
20.00
20.45
19.30
19.30
21.00
20.45
18.30
19.30
20,45
20.45
19.30
15.30
21.00
15.30
19.30
16.30
20.45
17.30
17.30
18.30
20.00
esord
giovan
esord
allievi
juniores
juniores
juniores
juniores
Pulcini 03
juniores
giovan
juniores
Pulcini 02
Pulcini 03
allievi
Pulcini 03
esord
Pulcini 03
juniores
Pulcini 02
Pulcini 02
giovan
allievi
18.30
18.30
19.30
20.45
19.30
20.45
18.30
18.30
19.30
20.30
19.30
20.45
19.30
20.45
15.30
15.30
16.30
16.30
17.30
17.30
18.30
20.00
Pulcini 02 ANZOLAVINO
VIGNOLESE
Pulcini 02 PERSICETO 85
ZOLA
giovan
¼ finale
allievi
¼ finale
giovan
¼ finale
allievi
¼ finale
Pulcini 03 PERSICETO 85
V. CASTELFRANCO
Pulcini 03 ZOLA
VALSA
esord
VALSA
SASSO MARCONI
esord
CRESPO
C. CASALECCHIO
esord
CERETOLESE
V. CASTELFRANCO
giovan
semif
esord
PERSICETO 85
IDEA CALCIO
allievi
semif
Pulcini 03 IDEA CALCIO
CRESPO BIANCO
Pulcini 03 CERETOLESE
C. CASALECCHIO
Pulcini 03 V. CASTELFRANCO
ZOLA
♦ Soluzioni indipendenti
Pulcini
03 BASCA
CALDERARA
♦ Grandi giardini
♦ Ampi terrazzi
Pulcini
03 REAL CARPI
ANZOLAVINO
♦ Finiture di alto pregio
Affiliato: ETICASA S.R.L., Via provinciale 276, CRESPELLANO (Bo)
Pulcini
BOLOGNA LE PROPOSTE CRESPO
AZZURRO
♦ Impianto03
fotovoltaico
DEL MESE
♦ Solare termico
giovan
semif
♦ Abbattimento acustico
allievi
♦ Costruzione pietra a vista semif
V. CASTELFRANCO
S. ANTONIO
VIGNOLESE
CORTICELLA
PERSICETO 85
BOLOGNA
PROGRESSO
VISPORT
VALSA
CRESPO SOTTO LE STELLE 2
V. CASTELFRANCO
C. CASALECCHIO
www.borgoverdicolline.it
¼ finale
¼ finale
RADUNO PICCOLI AMICI 2005
www.borgoverdicolline.it
RADUNO PICCOLI AMICI 2006
semif
♦ Alto risparmio energetico
18.30 esord
♦
♦
♦
♦
♦
♦
♦
♦
♦
Soluzioni indipendenti
Grandi giardini
Ampi terrazzi
Finiture di alto pregio
Impianto fotovoltaico
Solare termico
CRESPELLANO: in centro al paese,
Abbattimento
acustico
appartamento
con ingresso indipendente e
giardino pietra
privato
composto da: soggiorno con
Costruzione
a vista
zona
cottura,
2
camere,
bagno e balcone.
Alto risparmio energetico
Garage e cantina. Rif. 12.
Affiliato: ETICASA S.R.L., Via
€ 182.000,00.
CALCARA: appartamento su 2 livelli, di
recente costruzione, composto da: sala, cucina,
2 camere, bagno, cabina armadio e 3 balconi +
sottotetto rifinito e finestrato. Garage e
cantina. Ottimo stato. Rif. 29.
provinciale
276, CRESPELLANO (Bo)
€ 230.000,00
LEFinanziamenti
PROPOSTEe proposte
DEL MESE
Consulenze e valutazioni gratuite.
su misura per tutte le esigenze.
Contattaci al n. 051-960676 o all’indirizzo [email protected]
Fly UP