...

COMUNE DI BERNALDA (PROVINCIA DI MATERA) TORNATA

by user

on
Category: Documents
18

views

Report

Comments

Transcript

COMUNE DI BERNALDA (PROVINCIA DI MATERA) TORNATA
COMUNE DI BERNALDA
(PROVINCIA DI MATERA)
TORNATA ELETTORALE DEL 17-04-2016
ELEZIONI: Referendum
Progressivo
Scrutatore
Stato
1
DI CIANNI ANTONELLA nata il 07-05-1985 a COSENZA
C.F. DCNNNL85E47D086Y
residente in VIA LA PIRA G.,30
NOMINATO seggio 1
2
PARADISO ENRICO nato il 07-10-1986 a TARANTO
C.F. PRDNRC86R07L049H
residente in VIA TRENTO,5
NOMINATO seggio 1
3
CALCIANO GENNARO nato il 17-11-1986 a SANTERAMO IN COLLE
C.F. CLCGNR86S17I330I
residente in VIA DE FILIPPO E.,28
NOMINATO seggio 1
4
CADDEO CRISTINA nata il 10-09-1990 a CASTELLANETA
C.F. CDDCST90P50C136U
residente in VIA TERRACINI,12
NOMINATO seggio 2
5
RAVERA WALTER DANILO nato il 06-07-1982 a PISTICCI
C.F. RVRWTR82L06G712D
residente in VIA MAZZINI,11
NOMINATO seggio 2
6
LACANFORA LUCIA nata il 22-09-1974 a BERNALDA
C.F. LCNLCU74P62A801M
residente in VIA GEMELLI,3 pi.II
NOMINATO seggio 2
7
POLVERARI CATIA nata il 30-06-1988 a FOSSOMBRONE
C.F. PLVCTA88H70D749H
residente in VIA EDISON,5 pi.I
NOMINATO seggio 3
8
BASILE DAMIANO nato il 28-06-1981 a CASTELLANETA
C.F. BSLDMN81H28C136E
residente in VIA SALVEMINI,21
NOMINATO seggio 3
9
GUALTIERI ANNA MARIA nata il 17-08-1955 a MATERA
C.F. GLTNMR55M57F052G
residente in PIAZZA LOMBARDO RADICE,3
NOMINATO seggio 3
10
BUTTIGLIONE MARIA TERESA nata il 07-06-1987 a CASTELLANETA
C.F. BTTMTR87H47C136E
residente in VIALE DELLE PALME,32
NOMINATO seggio 4
11
FERRANTE CRISTIAN ANDREA nato il 13-04-1985 a PISTICCI
C.F. FRRCST85D13G712J
residente in VIA MORLINO,5
NOMINATO seggio 4
12
OKRASA REGINA MARTA nata il 27-06-1975 a SKWIERZYNA
C.F. KRSRNM75H67Z127E
residente in VIA VENEZIA,21
NOMINATO seggio 4
13
DIMONTE FRANCESCO nato il 15-10-1982 a CASTELLANETA
C.F. DMNFNC82R15C136Z
residente in VIA ANACREONTE,44 pi.I
NOMINATO seggio 5
14
CHIRUZZI GIUSEPPE nato il 28-02-1981 a TARANTO
C.F. CHRGPP81B28L049S
residente in VIA MATTEOTTI,114 pi.1
NOMINATO seggio 5
15
FALLAHI NADIA nata il 22-10-1979 a POLICORO
C.F. FLLNDA79R62G786J
residente in VIA PAPINI,37
NOMINATO seggio 5
COMUNE DI BERNALDA
(PROVINCIA DI MATERA)
TORNATA ELETTORALE DEL 17-04-2016
ELEZIONI: Referendum
Progressivo
Scrutatore
Stato
16
GALLI SERENA nata il 01-02-1988 a PISTICCI
C.F. GLLSRN88B41G712Z
residente in CONTRADA CASA TERESA,124
NOMINATO seggio 6
17
ANDRIULLI LUIGI nato il 13-05-1985 a PISTICCI
C.F. NDRLGU85E13G712R
residente in VIA MONTEGRAPPA,8
NOMINATO seggio 6
18
GIORDANO ROSA nata il 12-10-1962 a LAURENZANA
C.F. GRDRSO62R52E482N
residente in PIAZZA DEL POPOLO
NOMINATO seggio 6
19
SCASCIAMACCHIA LAURA nata il 05-08-1984 a PISTICCI
C.F. SCSLRA84M45G712C
residente in VIA ISONZO,14
NOMINATO seggio 7
20
TORRACO DAVIDE DONATO nato il 27-04-1986 a ROMA
C.F. TRRDDD86D27H501T
residente in VICO IV FERRI,1
NOMINATO seggio 7
21
TRAVAGLINI DANIELA nata il 24-09-1980 a ULM
C.F. TRVDNL80P64Z112N
residente in VIALE MAESTRI DEL LAVORO,35
NOMINATO seggio 7
22
GALLITELLI ANNA MARIA nata il 23-07-1985 a PISTICCI
C.F. GLLNMR85L63G712S
residente in VIA ARCHITA,62 pi.I
NOMINATO seggio 8
23
CARRIERO ANTONELLO nato il 16-03-1992 a POLICORO
C.F. CRRNNL92C16G786I
residente in VIA DON MINZONI,5
NOMINATO seggio 8
24
BUSSALAY IVANA nata il 16-01-1955 a SASSARI
C.F. BSSVNI55A56I452P
residente in VIA TOBAGI W.,1
NOMINATO seggio 8
25
SARSANO MADDALENA nata il 30-10-1984 a PISTICCI
C.F. SRSMDL84R70G712J
residente in VIA ANELLI E.,171
NOMINATO seggio 9
26
GALLI GABRIELLA nata il 02-04-1985 a PISTICCI
C.F. GLLGRL85D42G712U
residente in VIALE EUROPA,74
NOMINATO seggio 9
27
ZAZA ANTONIO nato il 15-09-1970 a MATERA
C.F. ZZANTN70P15F052J
residente in VIA SETTEMBRINI,46
NOMINATO seggio 9
28
RISPOLI FRANCESCA PAOLA nata il 14-08-1984 a STIGLIANO
C.F. RSPFNC84M54I954Y
residente in VIA ALIGHIERI,22
NOMINATO seggio 10
29
GRIECO COSIMO nato il 07-01-1985 a TARANTO
C.F. GRCCSM85A07L049M
residente in VIA TERRACINI,12
NOMINATO seggio 10
30
LEMMA SANDRA nata il 01-11-1976 a STIGLIANO
C.F. LMMSDR76S41I954C
residente in VIALE A. DALLA CHIESA,9
NOMINATO seggio 10
COMUNE DI BERNALDA
(PROVINCIA DI MATERA)
TORNATA ELETTORALE DEL 17-04-2016
ELEZIONI: Referendum
Progressivo
Scrutatore
Stato
31
ALIANELLI PAOLA TERESA nata il 24-07-1976 a MATERA
C.F. LNLPTR76L64F052V
residente in VIA MARX,51
NOMINATO seggio 11
32
SCARNERA ESTERINA nata il 03-08-1972 a TARANTO
C.F. SCRSRN72M43L049Q
residente in VIA MONTEGRAPPA,28
NOMINATO seggio 11
33
ASMUNDO TOMMASO SALVATORE nato il 29-05-1975 a POLICORO
C.F. SMNTMS75E29G786R
residente in VIA GEMELLI,6
NOMINATO seggio 11
34
LAURIOLA MARIA ANTONIETTA nata il 07-09-1978 a POLICORO
C.F. LRLMNT78P47G786P
residente in VIA DEL CONCILIO VATICANO II,87 pi.4
NOMINATO seggio 12
35
BUONGIORNO DONATO COSIMO nato il 07-09-1977 a POLICORO
C.F. BNGDTC77P07G786H
residente in VIA ALBINI,12
NOMINATO seggio 12
36
VERILE FERNANDO nato il 14-01-1969 a BARI
C.F. VRLFNN69A14A662A
residente in VIA DEL CONCILIO VATICANO II,8
NOMINATO seggio 12
37
PARENTE NUNZIO nato il 11-03-1976 a POLICORO
C.F. PRNNNZ76C11G786R
residente in VIA NENNI,86
NOMINATO seggio 13
38
STATILE DONATO nato il 11-07-1974 a PISTICCI
C.F. STTDNT74L11G712M
residente in VIA D'AZEGLIO,27 pi. II
NOMINATO seggio 13
39
MONTESANO CARLO nato il 20-01-1967 a BERNALDA
C.F. MNTCRL67A20A801H
residente in VIA STABILE A.
NOMINATO seggio 13
40
SCARDILLO EMANUELE nato il 16-04-1980 a POLICORO
C.F. SCRMNL80D16G786X
residente in VIA ERACLEA,62
NOMINATO seggio 14
41
MARINO ROBERTO nato il 07-09-1970 a BERNALDA
C.F. MRNRRT70P07A801Z
residente in CORSO UMBERTO I,300
NOMINATO seggio 14
42
CRISTELLA GIOVANNI nato il 15-08-1963 a BERNALDA
C.F. CRSGNN63M15A801M
residente in VIA SAURO,59
NOMINATO seggio 14
COMUNE DI BERNALDA
(PROVINCIA DI MATERA)
TORNATA ELETTORALE DEL 17-04-2016
ELEZIONI: Referendum
LISTA RISERVE
Progressivo
Scrutatore
Stato
1
CASTRONUOVO MARTINA nata il 03-11-1994 a PISTICCI
C.F. CSTMTN94S43G712X
residente in VIALE A. DALLA CHIESA,3
RISERVA
2
BRAICO MARISABELLA nata il 19-09-1984 a PISTICCI
C.F. BRCMSB84P59G712Y
residente in CORSO ITALIA,8 pi.T
RISERVA
3
BENEDETTO ROSANNA nata il 30-01-1985 a PISTICCI
C.F. BNDRNN85A70G712C
residente in VIA GIAMPERDUTO,21
RISERVA
4
GILIO ANNA nata il 17-02-1988 a PISTICCI
C.F. GLINNA88B57G712A
residente in VIA PROLUNGAMENTO VIA DEI PLATANI
RISERVA
5
IACOVONE RAFFAELE nato il 10-07-1982 a PISTICCI
C.F. CVNRFL82L10G712N
residente in VIA DELLE FONTANE,14 pi.TERRA
RISERVA
6
TRAFICANTE SALVATORE nato il 30-04-1983 a POLICORO
C.F. TRFSVT83D30G786O
residente in VIA BUONARROTI,26
RISERVA
7
ZAZA MIRKO nato il 22-07-1994 a POLICORO
C.F. ZZAMRK94L22G786F
residente in VIA GALILEI,57
RISERVA
8
FINO LUIGI PIETRO nato il 21-05-1988 a PISTICCI
C.F. FNILPT88E21G712P
residente in VIALE DELLA RESISTENZA,3
RISERVA
9
PIZZOLLA MARIA ADDOLORATA nata il 09-03-1973 a BERNALDA
C.F. PZZMDD73C49A801M
residente in VIALE A. DALLA CHIESA,9
RISERVA
10
CIPPONE MARIA nata il 12-04-1962 a BERNALDA
C.F. CPPMRA62D52A801S
residente in VIA GIOTTO,262
RISERVA
11
ESPOSITO ANNAMARIA GRAZIA nata il 19-09-1968 a TARANTO
C.F. SPSNMR68P59L049U
residente in VIA GIOTTO,18
RISERVA
12
FORCILLO NUNZIA MARIA nata il 10-02-1951 a BERNALDA
C.F. FRCNZM51B50A801S
residente in VICO LOMBARDI R.,5
RISERVA
13
CAMPAGNA LEONARDO nato il 08-08-1965 a BERNALDA
C.F. CMPLRD65M08A801O
residente in VIA MORO A.,8 pi.II
RISERVA
14
STATILE GIOVANNI nato il 22-12-1972 a POTENZA
C.F. STTGNN72T22G942E
residente in VIA LUXEMBURG,25
RISERVA
15
MALLANO VINCENZO nato il 24-08-1949 a POMARICO
C.F. MLLVCN49M24G806D
residente in VIA FERRI F.,220
RISERVA
Fly UP