...

HARRY SpA

by user

on
Category: Documents
110

views

Report

Comments

Description

Transcript

HARRY SpA
Decespugliatore - Bush-cutter - Debroussailleuse - Trimmer - Podadora - Bosmaaiers Buskrydder - Cortador de mato - Lankaleikkuri - KOPTIKH MHCANH GIA QAMNOUS
DJY
HARRY S.p.A.
DJY Tav.1
Mod.1
HARRY S.p.A.
Pos. Codice Descrizione
101
101
13
14
15
16
17
31
31
32
33
33
34
34
36
36
37
38
38
39
41
45
46
47
48
49
50
50
51
51
64
66
67
69
70
71
72
99
DJ.008
DJ.508
DJ.013
DJ.014
DJ.015
DJ.016
DJ.017
DJ.031
DJ.531
DJ.009
DJ.033
DJ.533
DJ.005
DJ.505
DJ.007
DJ.507
DJ.037
DJ.537
DJ.038
DJ.039
DJ.041
DJ.045
DJ.046
DJ.047
DJ.048
DJ.049
DJ.006
DJ.202
DJ.051
DJ.551
DJ.064
DJ.066
DJ.067
DJ.069
DJ.070
DJ.071
DJ.072
DJ.099
Coppia conica c/rid.
Coppia conica cpl.
Parapolvere
Rondella per albero
Rondella per lama
Coppetta d'appoggio
Dado M10 sinistro
Supporto parasassi
Supporto parasassi
Parasassi
Asta completa
Asta completa
Ammortizzatore
Ammortizzatore
Albero trasmissione
Albero trasmissione
Asta trasmissione
Asta trasmissione
Interruttore
Manubrio
Maniglia sinistra
Attacco cinghia compl.
Attacco cinghia
Supporto
Vite 5 x 20
Dado M 5
Housing completo
Housing completo
Campana frizione
Campana frizione
Cavo gas
Fascetta
Etichetta
Vite di regolazione
Tubo ondulato
Interruttore c/cavo
Riduzione
Supporto manubrio compl.
Description
Gear case assembly
Gear case assembly
Protection
Holder for shaft
Holder for blade
Holder2 for blade
Left screw M10
Holder
Holder
Plastic protection
Al-pipe assembly
Al-pipe assembly
Oil bearing
Oil bearing
Transmission shaft
Transmission shaft
Al-pipe 1352mm
Al-pipe 1352mm
Right grip of handle
Al-pipe
Left grip of handle
Hanger link assembly
Hanger link
Localize link
Screw M5 X20
Screw M5
Clutch assembly
Clutch assembly
Clutch drum
Clutch drum
Throttle line
Nylon Wire band
Warning mark
Localizing screw
Wave pipe
Stop switch’s line
Adaptor
DJY.23L DJY.26L DJY.34L DJY.43L DJY.52L DJY.26T DJY.34T DJY.43T DJY.52T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
DJY Tav.1
Mod.1
HARRY S.p.A.
DJY
42
43
40
5
16
18
16
19
15
18
17
8
9
10
41
6
11
12
13
44
11
45 (40÷44)
4
14 (8-13)
1
2
3 (1-2)
14a
14b
Tav. 2
HARRY S.p.A.
Pos. Codice
1
2
2
3
3
4
5
6
6
8
9
10
11
12
13
14
14a
14b
15
16
17
18
19
40
41
42
43
44
45
BB752380
BB721450
BB725270
BB725780
BB723890
DB.001
DJ.004
BB544210
BB540420
BB542180
BB060230
BB180180
BB091350
BB542170
BB542190
BB722550
DJ.106750001
DJ.106750006
DJ.001
909.4.0500.02
911.4.0501.02
914.4.0500.02
911.4.0500.02
BB540560
BB543390
BB030620
BB090780
BB060100
BB724570
Descrizione
Cavo gas
Manopola s/cavo
Manopolo s/cavo
Manopola compl.
Manopola compl.
Piastrina fermo interr.
Cinghione
Boccola antivibr. D24
Boccola antivibr. D26
Coperchio sup.testina
Dado M10 x 1,25 Sin.
Molla per testina
Boccola guida
Bobina per testina
Flangia d'arresto
Testina flash
Testina M10x1,25 M93
Testina M10x1,25 Batti e Vai
Piastr. fermo parasassi
Dado autob. M5
Vite 5 x 25
Rondella 5
Vite 5 x 35
Impugnatura a delta
Guscio con leva
Vite 5 x 35
Rondella 5
Dado 5
Impugn. Antivibr. Compl.
DJY
DJY.23L DJY.26L DJY.34L DJY.43L DJY.52L DJY.26T DJY.34T DJY.43T DJY.52T
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
-
Tav. 2
Fino al
26/02/04
26/02/04
26/02/04
26/02/04
26/02/04
26/02/04
26/02/04
HARRY S.p.A.
LYK.26
HARRY S.p.A.
Pos,
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
26A
27
28
29
30
31
32
Cod.
DB.175
DB.202
DB.172
DB.204
DB.167
DB.206
DB.170
DB.164
DB.209
DB.210
DB.211
DB.212
DB.213
DB.214
DB.215
DB.216
DB.217
DB.218
DB.219
DB.220
DB.221
DB.222
DB.223
DB.224
DB.225
DB.226
DB.226A
DB.227
DB.228
DB.229
DB.230
DB.116
DB.118
Description
Screw
Cleaner Outside Cover
Cleaner Element
Screw M5x55
Cleaner Inside Cover
Screw
Choker
Choker Handle
Carburetor
Sealing Washer
Screw M5x20
Inlet Manifold
Cylinder Washer
Annul B3x10
Screw M4x16
Fan Cover
Clutch Step Screw
Washer
Clutch Shoe Comp.
Washer
Clutch Spring
Nut M8x1
WASHER 8
Stop Cord Comp.
Primary Cord Grommet
Magneto Stator
Magneto Rotor
Screw M5x25
Front Half Crank Case
Guide Plate
Crank Case Gasket
Oil Seal
Bearing 6001/P5
LYK.26
Pos.
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
Cod.
DB.233
DB.234
DB.235
DB.236
DB.237
DB.238
DB.239
DB.240
DB.241
DB.242
DB.243
DB.244
DB.245
DB.246
DB.247
DB.248
DB.249
DB.250
DB.150
DB.148
DB.149
DB.254
DB.255
DB.256
DB.257
DB.258
DB.259
DB.260
DB.261
DB.262
DB.263
DB.264
DB.265
Description
Key
Crank Shaft Comp.
Rear Half Crank Case
Starter Pulley Ass'y
Starter Pawl Spring
Starter Pawl
Screw M5x10
Recoil Spring
Starter Rope Reel
Recoil Starter Body
Rope Guide
Rope
Starter Handle
Gasket
Screw M5x14
Cover
Cover
Screw M4x12
Plug Cap
Click Spring
Plug Cover
Plug
Screw M5x20
Washer 5
Washer 5
Sealing Washer
Muffler Comp.
Bolt
Washer 5
Nut M5
Cylinder
Cylinder Washer
Piston Ring
Pos.
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
Cod.
DB.266
DB.267
DB.268
DB.269
DB.270
DB.182
DB.183
DB.184
DB.185
DB.275
DB.276
DB.179
DB.177
DB.279
DB.280
DB.176
DB.282
Description
Piston
Stop Ring
Piston Pin
Needle Bearing
Piston Pin Clrclet
Fuel Tank Lid
Airnlet Mouth
Frame
Sealing Washer
Outlet Fuel Pipe
Inlet Fuel Pipe
Primary Cord Grommet
Cleaner
Fuel Tank
Screw M5x16
Screw M5x16
Starter
Fly UP