...

Elenco neo immessi in ruolo scuola primaria

by user

on
Category: Documents
93

views

Report

Comments

Transcript

Elenco neo immessi in ruolo scuola primaria
Ufficio VIII- Ambito Territoriale Vicenza
Nomine ruolo personale docente Scuola Primaria
Anno scolastico 2015-16
FASE 0
COGNOME
NOME
C.O.
GAE
SEDE PROVVISORIA
ASSEGNATA
Istituto Comprensivo
Ruolo Sostegno
1
2
3
4
Alessi
Brusaporco
Canalia
Corica
x
x
x
x
I.C. Nove
I.C. Villaverla
I.C. Lugo
I.C. Thiene
I.C. Nove
I.C. Villaverla
I.C. Lugo
I.C. Thiene
Dalle Molle
Di Filippo
Di Rosa
Dieli Crimi’
Faccin
Galvan
Garzaro
Elisa
Erika
Silvia
Giuseppa
Sebastiana
Giada
Tiziana
Concetta
Giuseppina
Chiara
Lidia
Pamela
5
6
7
8
9
10
11
x
x
x
x
x
x
x
I.C. Sarcedo
I.C. Montecchio 2
I.C. Vicenza 8
I.C. Sovizzo
I.C. Santorso
I.C. Villaverla
I.C. Piovene Rocchette
Giardina
Panza
Restiglian
Rigon
Saggin
Sambugaro
Sperotto
Testoli
Votta
Rosaria
Margherita
Roberta
Laura
Erika
Lisa
Anna
Ilaria
Maria Grazia
x
x
x
x
x
x
x
x
x
I.C. Vicenza 3
I.C. Vicenza10
I.C. Lugo
I.C. Lugo
I.C. Nove
I.C. Sarcedo
I.C. Santorso
I.C Lugo
I.C. Lonigo
I.C. Sarcedo
I.C. Montecchio 2
I.C. Vicenza 8
I.C. Sovizzo
I.C. Santorso
I.C. Villaverla
I.C. Piovene
Rocchette
I.C. Vicenza 3
I.C. Vicenza10
I.C. Lugo
I.C. Lugo
I.C. Nove
I.C. Sarcedo
I.C. Santorso
I.C. Lugo
I.C. Lonigo
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Ruolo Posto Comune
COGNOME
NOME
C.O
.
GAE
1
2
Abate
Addamo
Maria Isabella
Francesca
x
x
SEDE PROVVISORIA
ASSEGNATA
I.C. Arzignano 2
I.C. Marano Vicentino
Istituto Comprensivo
3
4
Alberti
Aprile
x
x
I.C. Arzignano 2
I.C. Montecchi 2
5
6
7
8
9
Ardolino
Battaglin
Boaretto
Botticella
Cambria
Alessia
Alice Laura
Salvatrice
Marianna
Eva
Paolo
Adriano
Massimo
I.C. Arzignano 2
I.C. Marano
Vicentino
I.C. Arzignano 2
I.C. Montecchi 2
x
x
x
x
x
I.C. Castelgomberto
I.C. Bassano 3
I.C. Arzignano 2
I.C. Montecchi 2
I.C. Arzignano 1
I.C. Castelgomberto
I.C. Bassano 3
I.C. Arzignano 2
I.C. Montecchi 2
I.C. Arzignano 1
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
Campione
Casa
Cataldi
Catapano
Cazzaro
Ciotola
Condemi
Corti
Crestanello
Dal Grande
Di Bari
Di Biase
Di Giorgi
Di Raimondo
Donadello
Frigo
Germano
Giaretta
Giordano
Guido
Iovino
Iraci Fuitino
Iovane
La Gaipa
La Guardia
Leto
Maraschin
Mattina
Meggiolaro
Montagna
Moretto
Nicotra
Novello
Olivo
Passaro
Pittala’
Poggiano
Polito
Renna
Rizzo
Rossi
Salerno
Sbicego
Sciarrone
Scione
Scremin
Spano
Toniollo
Tripi
Valente
Vettori
Francesca
Francesca
Grazia
Maria Emmanuela
Cinzia
Anna
Giorgio
Stefania
Chiara
Barbara
Vanda
Domenica
Francesca
Valentina
Daniela
Genny
Maria Franca
Elena
Patrizia
Maria Concetta
Maria
M. Giuseppa
Ilaria
Eliana Tiziana
Maria
Isabella
Mia
Lucia
Giulia
Marta
Annalisa
Daniela Stefania
Luigia
Gianfranca
Anna
Lucia Pierina
Alice
Diego
Pasqualina
Annamaria
Alessandra
Gaetana
Emanuela
Ferdinanda
Angela
Chiara Rosanna
Giovanna
Giuliana
Maria
Emanuele
Michela
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
I.C. Arzignano 2
I.C. Torrebelvicino
I.C. Vicenza 5
I.C. Arzignano 2
I.C. Arzignano 2
I.C. Arzignano 1
I.C. Montebello
I.C. Noventa Vic.
I.C. Montecchio 2
I.C. Villaverla
I.C. Chiampo
I.C. Montecchio 2
I.C. Montecchio 2
I.C. Cornedo Vic.
I.C. Vicenza 5
I.C. Montecchio 2
I.C. Rosà
I.C. Sovizzo
I.C. Montecchio 2
I.C. Arzignano 2
I.C. Brendola
I.C. Chiampo
I.C. Arzignano 2
I.C. Arzignano 1
I.C. Montebello
I.C. Chiampo
I.C. Trissino
I.C. Arzignano 1
I.C. Crespadoro
I.C. Arzignano 1
I.C. Vicenza 3
I.C. Brendola
I.C. Noventa Vic.na
I.C. Arzignano 2
I.C. Brendola
I.C. Arzignano 1
I.C. Arzignano 2
I.C. Barbarano Vic.no
I.C. Montecchio 2
I.C. Arzignano 1
I.C. Arzignano 2
I.C. Noventa Vic.na
I.C. Sossano
I.C. Brendola
CTP Schio
I.C. Montecchio 2
I.C. Arzignano 1
I.C. Noventa Vic.na
I.C. Sossano
I.C. Arzignano 2
I.C. Brendola
I.C. Arzignano 2
I.C. Torrebelvicino
I.C. Vicenza 5
I.C. Arzignano 2
I.C. Arzignano 2
I.C. Arzignano 1
I.C. Montebello
I.C. Noventa Vic.
I.C. Montecchio 2
I.C. Villaverla
I.C. Chiampo
I.C. Montecchio 2
I.C. Montecchio 2
I.C. Cornedo Vic.
I.C. Vicenza 5
I.C. Montecchio 2
I.C. Rosà
I.C. Sovizzo
I.C. Montecchio 2
I.C. Arzignano 2
I.C. Brendola
I.C. Chiampo
I.C. Arzignano 2
I.C. Arzignano 1
I.C. Montebello
I.C. Chiampo
I.C. Trissino
I.C. Arzignano 1
I.C. Crespadoro
I.C. Arzignano 1
I.C. Vicenza 3
I.C. Brendola
I.C. Noventa Vic.na
I.C. Arzignano 2
I.C. Brendola
I.C. Arzignano 1
I.C. Arzignano 2
I.C. Barbarano Vic.no
I.C. Montecchio 2
I.C. Arzignano 1
I.C. Arzignano 2
I.C. Noventa Vic.na
I.C. Sossano
I.C. Brendola
CTP Schio
I.C. Montecchio 2
I.C. Arzignano 1
I.C. Noventa Vic.na
I.C. Sossano
I.C. Arzignano 2
I.C. Brendola
61
62
Vicario
Xotta
Daniela
Federica
x
x
I.C. Montecchio 2
I.C. Arzignano 1
I.C. Montecchio 2
I.C. Arzignano 1
FASE A
COGNOME
NOME
C.O.
GAE
SEDE PROVVISORIA
ASSEGNATA
Istituto Comprensivo
Ruolo Posto Comune
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Asnicar
Beato
Curro
Dalla Vecchia
Ferracin
Ferrari
Goglione
Li Puma
Mascolo
Nuara
Petacca
Re
Rigoni
Sgarbossa
Siciliano
16
17
18
Staffiero
Ventilato
Zanettin
Francesca
Sonia
Federica
Ester
Laura
Silvia
Luciana
Giuseppina
Brigida
Antonella
Vincenzo
Vincenzo
Giovanna
Silvia
Guglielmo
Giorgio
Loredana
Francesca
Annarita
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
I.C. Sarego
I.C. Arzignano 2
I.C. Pojana
I.C. Noventa Vic.na
I.C. Altissimo
I.C. Arzignano 1
I.C. Pojana
I.C. Noventa Vic.na
I.C. Pojana
I.C. Pojana
I.C. Pojana
I.C. Pojana
I.C. Sossano
I.C. Noventa Vic.na
I.C. Altissimo
I.C. Sarego
I.C. Arzignano 2
I.C. Pojana
I.C. Noventa Vic.na
I.C. Altissimo
I.C. Arzignano 1
I.C. Pojana
I.C. Noventa Vic.na
I.C. Pojana
I.C. Pojana
I.C. Pojana
I.C. Pojana
I.C. Sossano
I.C. Noventa Vic.na
I.C. Altissimo
x
x
x
I.C. Arzignano 1
I.C. Altissimo
I.C. Altissimo
I.C. Arzignano 1
I.C. Altissimo
I.C. Altissimo
FASE B
Ruolo Sostegno
COGNOME
NOME
1
2
3
Abate
Aggiato
Ancona
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Arbusti
Argentieri
Attanasio
Baglioni
Baldoni
Basile
Basotti
Bellucco
Bove
Buzzelli
Cacialli
Capodiferro
16
17
18
Capozucco
Carrannante
Castellano
Maria
Filippo
Cristina
Comasia
Sofia
Angela
Anna
Matilde
Elisa
Alessandra
Simona
Ernestina
Annabella
Bice
Marianna
Alessandra
Maria
Francesca
Mariateresa
Lucia
C.O.
GAE
x
X
X
SEDE PROVVISORIA
ASSEGNATA
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
X
X
x
X
X
X
X
X
x
x
X
X
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
I.C. Thiene
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
I.C. Thiene
Nomina Giuridica
X
X
X
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Istituto Comprensivo
I.C. Thiene
I.C. Thiene
19
20
21
22
Catinelli
Cerri
Cimino
Coinu
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
Cossetti
Cozzolino
Cristiano
De Angelis
De Nucci
Di Altobrando
Di Lillo
Di Nitto
Di Paolo
Discenza
Fabbri
Fabi
Favorito
Fernandes
Ferraro
Fiordigigli
Fonsato
Foresi
Francioni
Garzaniti
Genovese
Gentile
Gianfrate
Giosuè
Gregorutti
Grossi
Grotta
Guidotti
Imperati
Inturri
Laudadio
Lazzaroli
Liddo
Lippolis
Liuzzi
Lo Presti
Lombardi
Lucidi
Manfredi
62
63
64
65
66
67
Marconi
Marini
Mataluccio
Meogrossi
Monaco
Nebiante
Angela
Gabriella
Luisa
Maria
Francesca
Emanuela
Francesca
Maria Raffaela
Maria
Laura
Daniela
Stefania
Rosa
Enza
Irene
Stefania
Federica
Maria
Laura
Gelsomina
Lucia
Alberta
Annalisa
Margherita
Maria Caterina
Morena
Anna Maria
Marika
Gianna
Cristina
Cinzia
Alessandra
Alessandra
Donata
Angela
Domenica
Anna Chiara
Mariangela
Antonisia
Anna
Rosanna
Maria
Elisa
Antonella
Anna
Silvia
Annalisa
Giuliana
Daniela
Elisa
Angela
X
x
x
X
I.C. Lonigo
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
X
X
X
x
X
X
x
X
x
X
X
x
X
X
X
x
x
X
X
X
X
X
X
X
X
x
x
X
x
x
X
X
X
X
x
x
X
X
X
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
I.C. Thiene
I.C. Monticello
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
I.C. Lonigo
I.C. Thiene
I.C. Bassano 2
I.C. Creazzo
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
I.C. Creazzo
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
I.C. Bassano 1
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
I.C. Thiene
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
x
X
x
X
x
x
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
I.C. Lonigo
I.C. Thiene
I.C. Monticello
I.C. Lonigo
I.C. Thiene
I.C. Bassano 2
I.C. Creazzo
I.C. Creazzo
I.C. Bassano1
I.C. Thiene
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
Orsini
Ottalevi
Pacino
Padalino
Palumbo
Parisi
Pastore
Petrucci
Pozzuto
Quarato
Ragone
Recchia
Rella
Rinaldi
Rovinelli
Ruscitti
Russo
Santalucia
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
Santangelo
Santoliquido
Scaglioso
Scoscina
Siconolfi
Signore
Simoncelli
Sisti
Sturdà
Tedesco
Torcianti
Valeriani
Ventura
Vimercati
Virgilio
Vollaro
Zallocco
Maria Grazia
Maria Novella
Chiara
Fernando
Lucia
Maria Carmela
Michela
Eugenia
Filomena
Maria Angela
Maria Luisa
Vissia
Marialetizia
Maria Luigia
Paola
Adele
Antonietta
Maria
Giuseppa
Alberta
Laura
Gennaro
Letizia
Laura
Mariarosaria
Alessandra
Diletta
Paola
Francesca
Graziella
Francesco
Valeria
Maddalena
Selene
Simona
Chiara
X
x
X
x
X
X
X
X
X
x
x
X
X
X
X
x
x
X
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
I.C. Thiene
Nomina Giuridica
I.C. Bassano 1
I.C. Bassano 1
I.C. Creazzo
I.C. Thiene
Nomina Giuridica
I.C. Monticello
I.C. Thiene
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
I.C. Lonigo
Nomina Giuridica
x
X
X
x
x
X
X
X
X
X
X
X
X
X
x
x
X
I.C. Thiene
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
I.C. Thiene
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
I.C. Thiene
I.C. Bassano 1
I.C. Bassano 1
I.C. Creazzo
I.C. Thiene
I.C. Monticello
I.C. Thiene
I.C. Lonigo
I.C. Thiene
I.C. Thiene
FASE C
POSTO COMUNE
1
2
3
4
5
6
7
8
9
COGNOME
NOME
Agricola
Amorello
Avvertenza
Bacchin
Barbera
Battaglia
Baù
Bernardi
Berto
Rosetta
Valeria
Nora
Gloria
Maria Angela
Salvina
Valeria
Daniela
Valentina
C.O.
GAE
X
X
x
X
X
X
X
X
X
SEDE PROVVISORIA
ASSEGNATA
I.C. Vicenza 4
I.C. Vicenza 10
I.C. Costabissara
I.C. Tezze sul Brenta
I.C. Vicenza 7
I.C. Vicenza 5
I.C. Arzignano 2
I.C. Schio 3
I.C. Sarcedo
Istituto Comprensivo
I.C. Vicenza 4
I.C. Vicenza 10
I.C. Costabissara
I.C. Tezze sul Brenta
I.C. Vicenza 7
I.C. Vicenza 5
I.C. Arzignano 2
I.C. Schio 3
I.C. Sarcedo
10
Beschin
Alessandra
X
I.C. Montecchio Maggiore 2
I.C. Montecchio
Maggiore 2
I.C. Torri di
Quartesolo
I.C. Cornedo
I.C. Vicenza 8
I.C. Vicenza 3
I.C. Sovizzo
I.C. Vicenza 7
I.C. Thiene
I.C. Vicenza 11
I.C. Valdagno 2
I.C. Vicenza 11
I.C. Malo
11
Blanco
Manuela
X
I.C. Torri di Quartesolo
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Brentan
Bruno
Bruno
Bortolamei
Cacioppo
Calà
Canton
Caporaso
Casella
Castronovo
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
I.C. Cornedo
I.C. Vicenza 8
I.C. Vicenza 3
I.C. Sovizzo
I.C. Vicenza 7
I.C. Thiene
I.C. Vicenza 11
I.C. Valdagno 2
I.C. Vicenza 11
I.C. Malo
22
Catanese
Chiara
Anna Maria
Lidia
Angela
Paola
Flavia
Marilisa
Adriana
Patrizia
Tanina
Clorinda
Vitalba
X
I.C. Marano Vicentino
23
24
25
26
27
Adelaide
Franca
Angela
Antonietta
Annunziata
X
X
X
X
x
I.C. Vicenza 9
I.C. Vicenza 3
I.C. Villaverla
I.C. Vicenza 10
I.C. Vicenza 2
28
29
30
Cavallo
Cianciulli
Cipria
Conte
Costa
Cardone
Costantino
Criscimanna
Cristiano
Emanuela
Amalia
Maria
X
X
X
I.C. Vicenza 11
I.C. Arzignano 1
I.C. Montecchio Maggiore 1
31
32
33
34
35
36
Dalla Benetta
Dal Medico
D’Angelo
De Antoni
Di Vincenzo
Di Virgilio
Emma
Giulia
Rita
Fiorenza
Rosetta
Rosaria
X
X
X
X
X
X
I.C. Arzignano 1
I.C. Malo
I.C. Creazzo
I.C. Brendola
I.C. Thiene
I.C. Monticello Conte Otto
37
38
39
Farina
Fazio
Fazio
Giovanna
Carmela
Cristina
X
X
x
I.C. Longare
I.C. Vicenza 6
I.C. Noventa Vicentino
40
Fonte
x
I.C. Vicenza 8
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
Fortuna
Franco
Geraci
Giacomin
Giordano
Gonzo
Greco
Grappiglia
Iannotti
Inserauto
Iovino
Maria
Annunziata
Anna
Maria
Barbara
Patrizia
Calogera
Gemma
Teresa
Silvia
Carmela Rita
Gaetana
Maria Laura
I.C. Vicenza 11
I.C. Arzignano 1
I.C. Montecchio
Maggiore 1
I.C. Arzignano 1
I.C. Malo
I.C. Creazzo
I.C. Brendola
I.C. Thiene
I.C. Monticello
Conte Otto
I.C. Longare
I.C. Vicenza 6
I.C. Noventa
Vicentino
I.C. Vicenza 8
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
I.C. Valdagno 2
I.C. Marano Vic.
I.C. Bolzano Vic.
I.C. Vicenza 9
I.C. Bolzano Vic.
C.T.P. Vicenza 4
I.C. Vicenza 2
I.C. Mason Vic.
I.C. Altavilla
I.C. Vicenza 9
I.C. Castegomberto
I.C. Valdagno 2
I.C. Marano Vic.
I.C. Bolzano Vic.
I.C. Vicenza 9
I.C. Bolzano Vic.
C.T.P. Vicenza 4
I.C. Vicenza 2
I.C. Mason Vic.
I.C. Altavilla
I.C. Vicenza 9
I.C. Castegomberto
I.C. Marano
Vicentino
I.C. Vicenza 9
I.C. Vicenza 3
I.C. Villaverla
I.C. Vicenza 10
I.C. Vicenza 2
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
Isgrò
La Cognata
Lo Piano
La Rocca
Lo nigro
Marano
Marino
Masetto
Migliozzi
Missale
Rosita
Maria Grazia
Vita
Maria
Filippa
Rosangela
Maria
Silvia
Monia
Fidalma Stella
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
I.C. Vicenza 6
I.C. Vicenza 1
I.C. Marano Vic.
I.C. Dueville
I.C. Vicenza 8
I.C. Vicenza 7
I.C. Bolzano Vic.
I.C. Malo
I.C. Montebello Vic.
I.C. Torri di Quartesolo
62
63
64
65
Negro
Nunziata
Padoan
Palumbo
Barbara
Antonietta
Lara
Isabella
X
X
x
X
I.C. Chiampo
I.C. Vicenza 2
I.C. Sossano
I.C. Torri di quartesolo
66
Paoletti
X
I.C. Vicenza 3
67
Parisi
Maria Teresa
Donata
Chiara
X
I.C. Torri di quartesolo
68
69
Pasquetti
Pellegrino
Monia
Concetta
X
X
I.C. Marostica
I.C. Montecchio Maggiore 1
70
71
72
73
Polizzi
Pozza
Prezzini
Pulvirenti
x
X
X
X
I.C. Vicenza 6
I.C. Brendola
I.C. Camisano Vic.no
I.C. Vicenza 7
74
Reina
Adalgisa
Barbara
Maria
Claudia Maria
Lucia
Melania
x
I.C. Torri di quartesolo
75
76
77
78
79
80
Rigano
Rizzo
Rizzone
Roberti
Rosano
Rossi
Maria Grazia
Maria
Maria MIchela
Antonio
Maria
Monica
x
x
X
x
x
I.C. Vicenza 10
I.C. Vicenza 5
I.C. Vicenza 11
I.C. Lonigo
I.C. Valdagno 1
I.C. Monticello Conte Otto
81
82
Salmeri
Sansone
Giuseppina
Maria
X
x
I.C. Vicenza 1
I.C. Monticello Conte Otto
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
Santacroce
Saraceno
Signorin
Spagnolo
Spinazzola
Stancato
Stilo
Tornetta
Toscano
Trentacosti
Tretter
Mario
Erika
Maria
Martina
Roberta
Maria Rosaria
Cherubina
Stefana
Agata
Delia
Marica
x
x
X
X
X
x
x
X
X
x
X
I.C. Creazzo
I.C. Vicenza 3
I.C. Arzignano 2
I.C. Asiago
I.C. Castelgomberto
I.C. Vicenza 9
I.C. Arzignano 1
I.C. Malo
I.C. Valstagna
I.C. Vicenza 5
I.C. Vicenza 4
I.C. Vicenza 6
I.C. Vicenza 1
I.C. Marano Vic.
I.C. Dueville
I.C. Vicenza 8
I.C. Vicenza 7
I.C. Bolzano Vic.
I.C. Malo
I.C. Montebello Vic.
I.C. Torri di
Quartesolo
I.C. Chiampo
I.C. Vicenza 2
I.C. Sossano
I.C. Torri di
quartesolo
I.C. Vicenza 3
I.C. Torri di
quartesolo
I.C. Marostica
I.C. Montecchio
Maggiore 1
I.C. Vicenza 6
I.C. Brendola
I.C. Camisano Vic.no
I.C. Vicenza 7
I.C. Torri di
quartesolo
I.C. Vicenza 10
I.C. Vicenza 5
I.C. Vicenza 11
I.C. Lonigo
I.C. Valdagno 1
I.C. Monticello
Conte Otto
I.C. Vicenza 1
I.C. Monticello
Conte Otto
I.C. Creazzo
I.C. Vicenza 3
I.C. Arzignano 2
I.C. Asiago
I.C. Castelgomberto
I.C. Vicenza 9
I.C. Arzignano 1
I.C. Malo
I.C. Valstagna
I.C. Vicenza 5
I.C. Vicenza 4
94
95
Vaccaro
Valerio
Laura
Enrica
x
X
I.C. Vicenza 11
I.C. Montecchio Maggiore 2
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
Zarbo
Zaupa
Zizzo
Albona
Aparo
Armenio
Arzenton
Aversa
Baggio
Barci
Bardella
Baron
Baù
Bellavia
Maria Carmela
Stefania
Maria
Silvana
Gregoria
Marianna
Stefania
Giovanna
Elena
Stefania
Clara
Diletta
Enrica
Carmelina
x
X
X
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
I.C. Vicenza 4
I.C. Cornedo Vic.no
I.C. Vicenza 6
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
Bellobuono
Beraldin
Bertolin
Bordin
Bortolon
Boscardin
Brazzale
Brojanigo
Canensi
Caneva
Cariati
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
x
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
121
122
123
124
125
126
127
Carlesso
Carretta
Casà
Castagna
Cataldo
Cipriano
Corbisiero
x
x
x
x
x
x
x
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
128
129
130
131
132
133
Corbisiero
Corrà
Criaco
Cuccarollo
Cuccia
D’Alfonso
x
x
x
x
x
x
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
134
135
136
137
138
139
140
Dallan
Dalle Nogare
Dal Pozzo
Dal Prà
Da Rin Betta
Davì
Del Giudice
Patrizia
Cristina
Arianna
Chiara
Maria Michela
Chiara
Paola
Elisa
Iolanda
Maria Elisa
Brunella
Francesca
Enrica
Ilenia
Antonina
Silvia
Giuseppe
Rita
Giuseppina
Antonella
Vincenza
Maria Elena
Rachele
Ester
Francesca
Antnelle
Michela
Valentina
Genny
Alessia
Chiara
Cristina
Antonina
Giovanna
x
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
x
x
x
x
x
I.C. Vicenza 11
I.C. Montecchio
Maggiore 2
I.C. Vicenza 4
I.C. Cornedo Vic.no
I.C. Vicenza 6
141
142
143
144
145
146
Dell’orco
De Marchi
De Martino
Derrico
Destro
Di Palma
147
148
149
150
151
Di Stefano
Egitto
Fachin
Fara
Ferronato
152
153
154
155
Fraioli
Franzoni
Gasparella
Gattuso
156
157
158
159
160
161
162
163
164
Gemo
Giacomin
Grendene
Grimaldi
Gulotta
Iacono
Lain
Lanaro
Lanuzza
165
166
167
168
169
170
171
172
173
174
175
176
177
178
179
180
181
182
183
184
185
186
187
Liciardello
Lorenzi
Maroso
Montalbano
Manti
Mariga
Mazzeracca
Meli
Mezzasalma
Migliorino
Mineo
Morin
Munari
Nicoli
Nizzero
Occhipinti
Pallonetto
Parisi
Pegoraro
Peretti
Perri
Pertile
Pettena
Rita
Laura
Ilenia
Alessandra
Chiara
Madalena
Giovanna
Vincenza
Rosa
Rita
Marianna
Chiara
Benedetta
Silvia Maria
Giulia
Elena
Mattea
Marinella
Roberta
Silvia
Arianna
Valeria Maria
Mariagrazia
Antonina
Sabina
Roberta
Maria
Francesca
Rosaria
Sara
Federica
Irene Angela
Sonia
Maria
Silvia
Patrizia
Miranda
Carmela
Maria
Erica
Sylvie
Marta
Sara
Maria
Laura
Paola Daniela
Giulia
Alessandra
Donata
Veronica
Valeria
x
x
x
x
x
x
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
x
x
x
x
x
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
x
x
x
X
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
X
X
X
X
X
X
X
X
X
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
x
X
X
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
188
189
190
191
192
193
194
195
Pilati
Poletto
Pozza
Prandina
Pretto
Rigoni
Rossato
Rossi
196
197
198
199
200
201
Rossitto
Rotolo
Salmeri
Sangermano
Santolini
Santoro
202
203
204
205
206
207
208
209
210
211
212
213
214
215
216
217
218
219
220
221
222
223
224
225
226
227
228
229
230
231
232
233
234
Scaldaferro
Scanagatta
Sbezzi
Selmo
Spinello
Spoto
Squitieri
Squizzato
Sperotto
Spoto
Stevanin
Stivale
Sutera
Tirabosco
Toniolo
Tribusch
Umlauf
Urso
Valenti
Vezzaro
Zanchì
Zanotto
Zanutto
Zilio
Zito
Andriolo
Asnicar
Bramante
Cenzato
Demaria
Fabrello
Gambino
Gancitano
235
Klos
Giada
Enrica
Maira
Paola
Martina
Elena
Laura
Ombretta
Barbara
Patrizia
Silvia
Caterina
Maddalena
Silvia
Emanuela
Maria
Francesca
Annalisa
Giuseppina
Evelyne
Carme Lina
Dora Anita
Laura
Pamela
Myriam
Grazia
Elisa Angela
Angela
Patrizia
Ilaria
Federica
Laura
Francesca
Giovanna
Tiziana Rita
Alessia
Anna
Daniela
Giulia
Chiara
Veronica
Martina
Elisa
Marco
Jessica
Maria Catena
Barbara
Rosaria
Giuseppe
Salvatore
Christina
X
X
X
X
X
X
X
X
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
X
X
X
X
X
X
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
x
X
X
X
X
X
X
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
X
Nomina Giuridica
236
237
238
239
240
241
Liuzzo
Pechackova
Puzzello
Rizzardo
Volpe
Zanotto
Angela
Martina
Rita
Claudia
Concetta
Silvia
X
X
X
X
x
X
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Nomina Giuridica
Firma sostituita a mezzo stampa ai sensi dell'art.3, comma 2
del decreto legislativo n.39/1993
Il Dirigente
Dr. Giorgio Corà
Fly UP