...

orari della linea in formato pdf

by user

on
Category: Documents
22

views

Report

Comments

Transcript

orari della linea in formato pdf
Linea 105: ASTI - CHIVASSO (dal 15/06/2015)
1
3
5
7
9
11
13
15
17
17b
19
21
23
FER5-4A
FER6-4A
SCOL
SCOL
FER6
FER6
FER6
FER6
VEN
FER4
FER5
FER6
FER5
VIGO
GTT
GTT
GELOSO
GIACHINO
GIACHINO
GIACHINO
GELOSO
GIACHINO
GIACHINO
GIACHINO
GELOSO
GTT
ASTI
6.05
7.00
12.10
13.50
17.35
18.15
19.20
SERRAVALLE D'ASTI
6.19
7.14
12.24
14.04
17.49
18.29
19.34
SETTIME
6.21
7.16
12.26
14.06
17.51
18.31
19.36
CHIUSANO COSS.
6.25
7.20
12.30
14.10
17.55
18.35
19.40
MONTECHIARO D'ASTI
6.28
7.23
12.33
14.13
17.58
18.38
19.43
CUNICO SCAND.
6.37
7.32
12.42
14.22
18.07
18.47
19.52
MONTIGLIO MURISENGO
5.00
6.05
6.44
7.39
12.49
14.29
18.14
18.54
19.59
S. ANNA R.
5.02
6.07
6.46
7.41
12.51
14.31
18.16
18.56
20.01
COCCONATO PAESE
COCCONATO CONBIPEL
-
-
5.12
6.17
BROZOLO
5.24
6.29
CAVAGNOLO
5.31
6.36
6.57
6.50
-
-
-
14.44
6.56
7.51
13.01
14.47
16.20
17.35
-
19.09
-
18.26
19.12
20.11
7.09
7.08
8.03
13.13
14.59
16.32
17.47
18.38
19.24
20.23
7.16
7.15
8.10
13.20
15.06
16.39
17.54
18.45
19.31
20.30
MONTEU
5.34
6.39
6.53
7.19
7.18
8.13
13.23
15.09
16.42
17.57
18.48
19.34
20.33
LAURIANO
5.38
6.43
6.57
7.21
7.20
8.15
13.25
15.11
16.45
18.00
18.50
19.36
20.35
S. SEBASTIANO PO
5.43
6.48
7.02
7.26
7.25
8.20
13.30
15.16
16.50
18.05
18.55
19.41
20.40
CHIVASSO
5.56
7.02
7.16
7.40
7.39
8.34
13.44
15.30
17.04
18.19
19.09
19.55
20.54
Legenda
FER4 (1-2-3-4) =
FER5 =
FER5I =
FER5 -4A =
FER6 =
FER6 -4A =
SCOL =
VEN =
Si effettua nei giorni lavorativi dal lunedì al giovedì
Si effettua nei giorni lavorativi dal lunedì al venerdì
Si effettua nei giorni lavorativi dal lunedì al venerdì nel periodo invernale
Si effettua nei giorni lavorativi dal lunedì al venerdì - sospeso per 4 settimane ad agosto
Si effettua nei giorni lavorativi dal lunedì al sabato
Si effettua nei giorni lavorativi dal lunedì al sabato - sospeso per 4 settimane ad agosto
Si effettua nei giorni lavorativi dal lunedì al sabato con scuole aperte
Si effettua nei giorni lavorativi solo il venerdì
PUNTI DI FERMATA BUS:
ASTI Piazza Medaglie d'Oro.- SERRAVALLE piazza Paese - SETTIME C.M. F.S.-CHIUSANO bivio F.S. - MONTECHIARO paese e P.L. stazione - CUNICO Distilleria
Bosso - MONTIGLIO Via Asti peso Pubblico - S.ANNA ROBELLA P. bivio F.S., S.S. 590 km. 38 palina Gtt, loc.Cavallo Bianco - COCCONATO, P.le Conbipel COCCONATO Piazza Giordano - BROZOLO F.S. - CAVAGNOLO centro, direzione Asti palina GTT SpA n.10520, direzione Chivasso palina GTT SpA n.20520 MONTEU DA PO bivio F.S.,s.s.590- fermata pensilina bus Provincia di Torino - LAURIANO bivio F.S., fermata pensilina bus Provincia di Torino - S.SEBASTIANO PO
bivio F.S., fermata pensilina bus Provincia di Torino -CHIVASSO (Movicentro)
O ra ri n u m e ro v e rd e
L u n e d ì - S a b a t o : 0 6 .3 0 - 1 9 .3 0
A l t r i o r a r i e f e s t i v o : r is p o s t a a u t o m a t ic a
S i t o i n t e r n e t : w w w . g t t . t o . it
Linea 105: CHIVASSO - ASTI (dal 15/06/2015)
2
4
6
8
10
12
14
12b
16
18
20
22
24
26
FER5-4A
FER6
SCOL
FER6
FER6
SCOL
SCOL
FER6-S
SCOL
FER5
FER5
FER6
FER5
FER5I
GELOSO
VIGO
GIACHINO
GELOSO
GIACHINO
GELOSO
GIACHINO
GTT
GIACHINO
GELOSO
GIACHINO
GIACHINO
5.57
7.40
13.00
13.57
14.00
14.30
14.30
GIACHINO
15.35
GTT
CHIVASSO
17.30
18.30
19.30
20.30
S. SEBASTIANO PO
6.11
7.54
13.14
14.11
14.14
14.44
14.44
15.49
17.44
18.44
19.44
20.44
LAURIANO
6.16
7.59
13.19
14.16
14.19
14.49
14.49
15.54
17.49
18.49
19.49
20.49
MONTEU
6.18
8.01
13.21
14.18
14.21
14.51
14.51
15.56
17.51
18.51
19.51
20.52
CAVAGNOLO
6.21
8.04
13.24
14.21
14.24
14.54
14.54
15.59
17.54
18.54
19.59
20.55
BROZOLO
6.28
8.11
13.31
14.28
15.01
15.01
16.06
18.01
19.01
20.01
21.01
COCCONATO PAESE
6.43
-
-
-
-
-
-
-
-
-
16.18
COCCONATO CONBIPEL
5.55
6.46
8.23
13.43
14.40
15.13
15.13
18.13
19.13
20.13
S. ANNA R.
6.07
6.56
8.33
13.53
14.50
15.23
15.23
18.23
19.23
20.23
MONTIGLIO MURISENGO
6.09
6.58
6.58
8.35
13.55
14.52
15.25
15.25
18.25
19.25
20.25
CUNICO SCAND.
6.16
7.05
7.05
8.44
14.04
15.01
15.34
18.34
19.32
20.34
MONTECHIARO D'ASTI
6.25
7.14
7.14
8.51
14.11
15.08
15.41
18.41
19.41
20.41
CHIUSANO COSS.
6.28
7.17
7.17
8.54
14.14
15.11
15.44
18.44
19.44
20.44
SETTIME
6.32
7.21
7.21
8.58
14.18
15.15
15.48
18.48
19.48
20.48
SERRAVALLE D'ASTI
6.34
7.23
7.23
9.00
14.20
15.17
15.50
18.50
19.50
20.50
ASTI
6.48
7.37
7.37
9.14
14.34
15.31
16.04
19.04
20.04
21.04
Legenda
FER5 -4A =
FER5 =
FER5I =
FER6 =
FER6-S =
SCOL =
Si effettua nei giorni lavorativi dal lunedì al venerdì - sospeso per 4 settimane ad agosto
Si effettua nei giorni lavorativi dal lunedì al venerdì
Si effettua nei giorni lavorativi dal lunedì al venerdì nel periodo invernale
Si effettua nei giorni lavorativi dal lunedì al sabato
Si effettua nei giorni lavorativi dal lunedì al sabato con scuole chiuse
Si effettua nei giorni lavorativi dal lunedì al sabato con scuole aperte
PUNTI DI FERMATA BUS:
ASTI Piazza Medaglie d'Oro.- SERRAVALLE piazza Paese - SETTIME C.M. F.S.-CHIUSANO bivio F.S. - MONTECHIARO paese e P.L. stazione - CUNICO fronte Piazzale
Distilleria Bosso - MONTIGLIO Via Torino civico 14 - S.ANNA ROBELLA P. bivio F.S., paese, loc.Cavallo Bianco, S.S. 590 Km. 38 palina Gtt - COCCONATO, P.le Conbipel COCCONATO Piazza Giordano - BROZOLO F.S. - CAVAGNOLO centro, direzione Asti palina n.GTT SpA n.10520, direzione Chivasso palina GTT SpA n. 20520 - MONTEU DA
PO bivio F.S., s.s.590, fermata pensilina bus Provincia di Torino - LAURIANO bivio F.S., fermata pensilina bus Provincia di Torino - S.SEBASTIANO PO bivio F.S., fermata pensilina
bus Provincia di Torino -CHIVASSO (Movicentro)
O ra ri n u m e ro v e rd e
L u n e d ì - S a b a t o : 0 6 .3 0 - 1 9 .3 0
A l t r i o r a r i e f e s t i v o : r is p o s t a a u t o m a t ic a
S i t o i n t e r n e t : w w w . g t t . t o . it
Fly UP