(palazzo della Salute) - P.zza Vanvitelli - R.ne Tescione
by user
Comments
Transcript
(palazzo della Salute) - P.zza Vanvitelli - R.ne Tescione
] C.L.P. S.p.A. SVILUPPO INDUSTRIALE SERVIZIO URBANO CITTA' DI CASERTA DATA : 28/3/2016 LINEA N° 105/1 : CIRCOLARE S.GOBAIN(PALAZZO DELLA SALUTE)-VIA ROMA-P.ZZA VANVITELLI-VIA RUGGIERO-P.ZZA CATTANEO-V.LE BENEDUCE VIA ROMA-VIA DON BOSCO-CAVALCAVIA LARGO MAIORANO(INAIL)-VIA FERRARECCE-SAINT GOBAIN PALAZZO DELLA SALUTE 20 20 20 20 20 20 20 20 CHIUSURA CHIUSURA CHIUSURA LOCALITA' f1 f1 f1 f1 f1 NO NO NO NO NO SCOLAST. SCOLAST. SCOLAST. NO NO NO AGOSTO AGOSTO AGOSTO AGOSTO AGOSTO AGOSTO AGOSTO AGOSTO S.GOBAIN CAPOLINEA PALAZZO DELLA SALUTE ASL CE 1 8.30 8.31 8.32 8.34 8.35 8.37 8.38 8.39 8.41 8.43 8.45 8.47 8.53 8.54 8.55 9.00 9.01 9.02 9.03 9.05 9.08 9.10 9.12 9.13 9.14 9.15 VIA PAUL HARRIS-ROTATORIA A DX VIA SPINELLI ( ft ) INCR. VIA S.LUBICH PALAZZO DELLA PROVINCIA( ft )-DRITTO VIA DI VITTORIO( ft) SX VIA MELVIN JHONS -ROTAT. A SX VIA DELLE INDUSTRIE-USCITA S.GOBAIN USCITA SAINT GOBAIN-SEMAFORO VIALE LINCOLN SX VIA ACQUAVIVA-SX VIA MANZONI-SX VIA RAGAZZI DEL 99-VIA SANTA COMMAIA DRITTO SOTTOPASSO-SX VIA FERRARECCE(ft)-L.GO MAIORANO (ft) CAVALCAVIA VIA FERMI-A DX VIA RENELLA( ft )-A SX VIA DANIELEA SX VIA ROMA ( ft )-A DX VIA DON BOSCO-VIA COLOMBO-VIA SANTORIO ( ft )P.ZZA MATTEOTTI-VIA TURATI-VIA ALOISPIAZZA VANVITELLI ( ft )- CORSO GIANNONE ( ft ) VIA TESCIONE(OSPEDALE( ft )-DX BIV.PUCCIANIELLO(ft ) VIA AMENDOLA-DX VIA SANTISSIMO NOME DI MARIA ( ft )-SX VIA DE NICOLA-A DX VIA S. DI NARDO SX VIA G. LA PIRA ( ft )(CIMITERO)-A DX RIONE TESCIONE VIA DE FALCOA SX VIA FONTON ft(RIONE VANVITELLI)- DX VIA CAPPUCCINISEMAFORO DRITTO VIA RAFFAELLO ( ft )(RIONE CAPPIELLO)-DX V.LE CAPPIELLO P.ZZA CATTANEO-VIA CORNACCHIA-SX VIA BUCCINI-DX VIA DE FRANCISCIS SX VIA CADUTI SUL LAVORO-V.LE BENEDUCE-P.ZZA ANDOLFATO-VIA UNITA' ITALIANA( ft ) A DX VIA ROMA ( ft )-A SX VIA DON BOSCO-A SX VIA RENELLA ( ft ) DX CAVALCAVIA VIA FERMI-L.GO MAIORANO(ft )(INAIL)-SX VIA FERRARECCE ( ft ) A DX SOTTOPASSO-A DX V.LE LINCOLN-SX VIA MONTALE (CHIESA DI LOURDS) SX VIA KENNEDY-SX VIA S.COMMAIA-INCR. SOTTOPASSO-DX S.GOBAIN VIA PAUL HARRIS 1° ROTATORIA A SX- A DX VIA SPINELLI-DX SOTTOPASSO CROWNE PLAZA ROTATORIA A SX VIA PAUL HARRIS - ( ft ) 2° ROTATORIA A SX CAPOLINEA PALAZZO DELLA SALUTE ASL CE 1 VIA ROMA-STAZIONE FS 9.20 9.21 9.22 9.24 9.25 9.28 9.30 9.32 9.35 9.38 9.40 9.47 9.50 9.52 9.53 9.54 9.55 9.56 9.58 10.00 10.02 10.04 10.07 10.08 10.09 10.10 10:15 10:16 10:17 10:19 10:20 10.23 10:25 10:27 10:30 10:33 10:35 10:42 10:45 10:47 10:48 10:49 10:50 10.51 10:53 10:55 10:57 10:59 11:02 11:03 11:04 11:05 11:15 11:16 11:17 11:19 11:20 11.23 11:25 11:27 11:30 11:33 11:35 11:42 11:45 11:47 11:48 11:49 11:50 11.51 11:53 11:55 11:57 11:59 12:02 12:03 12:04 12:05 12.10 12.11 12.12 12.14 12.15 12.18 12.20 12.22 I I I I I I I I I I I I I I I I I I 12.30 12.10 12.11 12.12 12.14 12.15 12.18 12.20 12.22 12.25 12.28 12.30 12.37 12.40 12.42 12.43 12.44 12.45 12.46 12.48 12.50 12.52 12.54 12.57 12.58 12.59 13.10 13.11 13.12 13.14 13.15 13.18 13.20 13.22 13.25 13.28 13.30 13.37 13.40 13.42 13.43 13.44 13.45 13.46 13.48 13.50 13.52 13.54 13.57 13.58 13.59 13.00 14.00 14.00 14.01 14.02 14.04 14.05 14.08 14.10 14.12 I I I I I I I I I I I I I I I I I I 14.20 C.L.P. SVILUPPO INDUSTRIALE S.P.A. SERVIZIO URBANO CITTA' DI CASERTA DATA : 27/4/2015 LINEA 105/2:STAZIONE FS-VIA VERDI-CAVALCAVIA LARGO MAIORANO(INAIL)VIA FERRARECCE-S. GOBAIN(PALAZZO DELLA SALUTE ASL CE 1) LOCALITA' CASERTA STAZIONE FS VIA ROMA-STADIO-DX VIA MARCONI-DX VIA LINCOLN-SOTTOPASSO VIA G. VERDI-VIA RENELLA ( ft )-A DX CAVALCAVIA-L.GO MAIORANO ( ft )(INAIL)A SX VIA FERRARECCE( ft ) A DX (S.BENEDETTO( ft) C.DIREZIONALE-SUN-INPS)DX VIA S.NICOLA -ROTONDA VIA LINCOLN- SOTTOPASSO LINCOLN DX SAINT GOBAIN VIALE P. HARRIS 1° ROTATORIA A DX VIA SPINELLI ( ft ) DX SOTTOPASSO CROWNE PLAZA-PALAZZO DELLA PROVINCIA SX VIA SPINELLI-ROTATORIA A SX VIA PAUL HARRIS - 2° ROTATORIA A SX CAPOLINEA PALAZZO DELLA SALUTE ASL CE 1 402 23 303 23 23 23 23 23 23 24 24 24 24 24 24 24 24 f f S f f f f f f f f f f f f f f 7,45 7,55 I I I 7,57 7,58 7,59 8,00 8,05 I 8,09 8,13 8,15 8,18 8,20 8,22 8:25 8,30 8,40 I I I 8,42 8,43 8,44 8,45 8,45 I 8,49 8,53 8,55 8,58 9,00 9,03 9,05 9,20 I 9,24 9,28 9,30 9,33 9,35 9,38 9,40 10,00 I 10,04 10,08 10,10 10,13 10,15 10,18 10,20 10,40 I 10,44 10,48 10,50 10,53 10,55 10,58 11,00 11,20 I 11,24 11,28 11,30 11,33 11,35 11,38 11,40 12,00 I 12,04 12,08 12,10 12,13 12,15 12,18 12,20 12,40 I 12,44 12,48 12,50 12,53 12,55 12,58 13,00 13,20 I 13,24 13,28 13,30 13,33 13,35 13,38 13,40 14,00 I 14,04 14,08 14,10 14,13 14,15 14,18 14,20 14,40 I 14,44 14,48 14,50 14,53 14,55 14,58 15,00 15,20 I 15,24 15,28 15,30 15,33 15,35 15,38 15,40 16,20 I 16,24 16,28 16,30 16,33 16,35 16,38 16,40 17,10 I 17,14 17,18 17,20 17,23 17,25 17,28 17,30 18,10 I 18,14 18,18 18,20 18,23 18,25 18,28 18,30 CAPOLINEA PALAZZO DELLA SALUTE ASL CE 1-VIA PAUL HARRIS ROTAT. DX VIA SPINELLI -DX SOTTOPASSO CROWNE PLAZA-PALAZZO DELLA PROVINCIA DX VIA DI VITTORIO-SX VIA DELLE INDUSTRIE SX VIA SPINELLI-ROT. A DX VIA PAUL HARRIS -SUCCURSALE LICEO ARTISTICO USCITA S. GOBAIN ROTATORIA VIALE LINCOLN A DX SOTTOPASSO- A SX VIA FERRARECCE( ft )-L.GO MAIORANO( ft )(INAIL) CAVALCAVIA VIA FERMI-A DX VIA RENELLA( ft )- A SX VIA DANIELEA SX VIA ROMA ( ft )-VIA VENETO-SOTTOPASSO CARLO III° - V.LE ELLITTICO- CAPOLINEA STAZIONE FS 23 402 23 23 23 23 23 23 24 24 24 24 f 8,25 8,26 8,27 I 8,30 8,33 8,35 8,37 8.40 f 8,50 8,51 8,52 I 8,55 8,58 9,00 9,02 9,05 f 9,05 9,07 9,09 I 9,10 9,13 9,15 9,17 9,20 f 9,40 9,42 9,44 I 9,45 9,48 9,50 9,53 9,55 f 10,20 10,22 10,24 I 10,25 10,28 10,30 10,33 10,35 f 11,00 11,02 11,04 I 11,05 11,08 11,10 11,13 11,15 f 11,40 11,42 11,44 I 11,45 11,48 11,50 11,53 11,55 f 12,20 12,22 12,24 I 12,25 12,28 12,30 12,33 12,35 f 13,00 13,02 13,04 13,05 13,07 13,10 13,12 13,14 13,15 f 13,40 13,42 13,44 13,45 13,47 13,50 13,52 13,54 13,55 f 14,20 14,22 14,22 14,25 14,27 14,30 14,32 14,34 14,35 f 15,00 15,02 15,04 I 15,05 15,08 15,10 15,13 15,15 A DX VIA TRENTO-VIA VIVALDI(STAZIONE FS) ROTONDA A SX VIALE CARLO III°-CAVALCAVIA-SOTTOPASSO CAPOLINEA STAZIONE FS VIALE CARLO III° INCROCIO PONTESELICE PROSEGUE PER SESSA A LINEA 105/3 CIRCOLARE STAZIONE FS - SAINT GOBAIN (VIA VIVALDI(UNIVERSITA'-VIA ACQUAVIVA-VIA TRENTO ) VIALE CARLO III° INCROCIO PONTESELICE CAPOLINEA STAZIONE FS CASERTA FS-VIA VENETO 1° TRATTO-A SX SOTTOPASSO CARLO III° VIALE ELLITTICO-SOTTOPASSO-ROTATORIA A SX VIALE CARLO III° SX VIA ISONZO-VIA VIVALDI(UNIVERSITA')- STAZ. FS-A DX VIA ACQUAVIVAA SX VIA TRENTO-SEMAFORO DRITTO SAINT GOBAIN VIA PAUL HARRIS ( ft ) ROTATORIA A DX SUCCURSALE LICEO ARTISTICO 2° ROTATORIA A SX PALAZZO DELLA SALUTE ASL CE 1 VIA PAUL HARRIS 1° ROTATORIA A DX VIA SPINELLI -DRITTO VIA DI VITTORIO ROTATORIA A SX VIA DELLE INDUSTRIE- USCITA SAINT GOBAIN SEMAFORO DRITTO VIALE LINCOLN (INTERO)-A DX VIALE DELLA LIBERTA' (CAVALCAVIA ) - A SX SOTTOPASSO CARLO III°- VIALE ELLITTICO STAZIONE FS LEGENDA f = feriale dal lunedi al sabato 215 23 f f 6,50 7,00 7,01 7,05 7,09 7,12 I 7,15 7,16 7,19 7,21 7,23 7,25 7,25 7,26 7,30 7,34 7,37 I 7,40 7,41 7,44 7,46 7,48 7,50 215P f NO AGOSTO 8.15 8.16 8.20 8.24 8.26 8.28 IL SERVIZIO NON SI EFFETTUA NEI GIORNI DI NATALE-PASQUA E CAPODANO 14.9.2015 24 24 24 15,50 15,51 15,52 I 15,55 I I I I I 16,00 16,05 16,10 16,50 16,51 16,52 I 16,55 I I I I I 17,00 17,05 17,10 17,40 17,41 17,42 I 17,45 I I I I I 17,50 17,55 18,00