...

Corse nazionali notturne

by user

on
Category: Documents
9

views

Report

Comments

Transcript

Corse nazionali notturne
Corse nazionali notturne
16.40
17.20
15
corsa
giornaliera
GALLIPOLI
piazzale Cimitero
(SS per Alezio)
BONCORE
Frazione Nardò
via Madre Teresa (Chiesa)
17.35
17.45
18.10
AVETRANA
18.25
15
16
18.50
19.10
20.25
17.10
FRANCAVILLA
18.35
18
20.35
BRINDISI
via Galanti 1, Istituto Professionale
19.10
19.45
20.15
20.45
17.20
GINOSA
LOCOROTONDO
17.30
LATERZA
ALBEROBELLO
17.50
via Mad. della Catena (c/o Chiesa)
17.30
BARI
BITONTO
ANDRIA
via S. Francesco 62
via Cappuccini (c/o Banca Roma)
largo Marchesale
18.25
19.25
interscambio
14
MOLFETTA
via Martiri di via Fani 1/a
19.35
BISCEGLIE
15
TRANI
16
via S. Chiara D’Assisi c/o Parco S. Andrea
19.45
via Superga c/o Campo Sportivo
BARLETTA
MARGHERITA DI S.
Piazza Gen. C.A. Dalla Chiesa
20.35
corsa
giornaliera
TRINITAPOLI
via Kennedy 146
20.45
18.45
S. FERDINANDO di P.
Piazza Gen. C.A. Dalla Chiesa c/o CC
21.05
17
18
via Andria Caserma Militare
via Andria 90
c/o AGIP
CASTELLANETA
via Federico II di S.
c/o Q8 uscita Gioia Nord
20.20
CORATO
via Tagliamento 15
via Matera ang. v. Europa
via Cavour
20.00
RUVO
MONTESCAGLIOSO
via Moro 40
viale Europa c/o Ospedale
GIOIA DEL COLLE
via De Filippo
(ang. Extramurale Scarlatti)
20.45
17.15
18.30
via Ovidio (c/o angolo
via Vecchia Barletta)
TERLIZZI
MARTINA FRANCA
MONOPOLI
S.P. per Giovinazzo (c/o Agip)
MOTTOLA
17.10
TURI
largo Sorrentino
MASSAFRA
16.50
Stazione Ferroviaria
18.15
MOLA DI BARI
corsa
giornaliera
CEGLIE MESSAPICA
FASANO
via San Sabino (Ingresso retro FS)
TARANTO
16.45
PUTIGNANO
via Lagravinese (c/o Chiesa S. Anna)
GROTTAGLIE
corsa diretta
giornaliera
17.55
via Astronauti (c/o Rotonda)
18.50
17
ROSA MARINA
SS 379 (c/o distrib. Q8 direzione Bari)
corso Garibaldi
17
LECCE
Foro Boario (c/o parcheggio bus)
via S. Antonio (Chiesa)
viale Ionio
MAGLIE
Via F.lli Piccinno 35
MANDURIA
Porto Mercantile
NARDÒ
via XXV Luglio n. 7
16.35
18.15
via Magna Grecia c/o AGIP
19.25
16.00
17.45
piazzale Unicef
14
corsa diretta
giornaliera
Stazione AGIP
(via L. Da Vinci)
via per Grottaglie
(c/o Total)
16
NAPOLI
Metropark
Stazione FS Terminalbus
CERIGNOLA
via del Mandorlo c/o TAMOIL
21.15
CERIGNOLA
terminal BUS
5.10
PARMA
6.35
MILANO ROGOREDO
Viale Toschi 2
Stazione Rogoredo (via Cassinis)
6.55
MILANO LAMBRATE
via Predil
(alle spalle Staz. di Lambrate)
7.40
MILANO DORINO
stazione Metro
interscambio
7.40
8.00
BUSTO ARSIZIO
orari
PARTENZE
Fermata
MILANO DORINO
stazione Metro
orari
intescambio
Stazione FS
8.35
VARESE
piazza Trieste FS
8.50
MALNATE
Stazione FS
frequenza giovedì,
venerdì, sabato e domenica
Corse nazionali notturne
14
orari
DESTINAZIONI
Fermata
Tutte le destinazioni
sono raggiunibili
da ciascuna
delle località
di partenza
con eventuale
trasbordo
negli interscambi
indicati.
Info su www.marinobus.it
call center 080 311 23 35
18
Corse nazionali notturne
18.40
20
frequenza venerdì, sabato,
domenica e lunedì
MALNATE
corsa diretta
giornaliera
Stazione FS
18.50
VARESE
orari
piazza Trieste FS
19.25
Fermata
BUSTO ARSIZIO
intescambio
orari
Stazione FS
interscambio
PARTENZE
19.50
MILANO DORINO
stazione Metro
19.50
MILANO DORINO
20.35
MILANO LAMBRATE
20.50
MILANO ROGOREDO
22.15
PARMA
orari
DESTINAZIONI
Fermata
stazione Metro
via Predil (alle spalle Staz. di Lambrate)
Tutte le destinazioni
sono raggiunibili
da ciascuna
delle località
di partenza
con eventuale
trasbordo
negli interscambi
indicati.
Info su www.marinobus.it
call center 080 311 23 35
Corse nazionali notturne
19
Stazione Rogoredo (via Cassinis)
Viale Toschi 2
19
19
20
6.05
20
CERIGNOLA
terminal BUS
6.20
CERIGNOLA
via del Mandorlo c/o TAMOIL
6.40
S. FERDINANDO di P.
Piazza Gen. C.A. Dalla Chiesa c/o CC
6.50
6.30
6.40
6.50
8.30
8.45
MARGHERITA DI S.
RUVO
7.25
BARLETTA
TRANI
TERLIZZI
corso Garibaldi
MOTTOLA
viale Ionio
MASSAFRA
TARANTO
Porto Mercantile
9.15
GROTTAGLIE
piazzale Unicef
9.30
corsa
giornaliera
7.10
via Magna Grecia c/o AGIP
9.00
Metropark
Stazione FS Terminalbus
via Andria 90
c/o AGIP
FRANCAVILLA
via per Grottaglie (c/o Total)
6.25
ANDRIA
via Ovidio (c/o angolo
via Vecchia Barletta)
7.35
6.50
BITONTO
7.40
BARI
7.45
S.P. per Giovinazzo (c/o Agip)
7.10
largo Sorrentino
8.00
via San Sabino (Ingresso retro FS)
8.15
8.50
9.05
SS 379 (c/o distrib. Q8 direzione Brindisi)
10.00
AVETRANA
10.15
BONCORE
Frazione Nardò
via Madre Teresa (Chiesa)
10.35
10.45
GALLIPOLI
11.05
p.le Cimitero (SS per Alezio)
corsa diretta giornaliera
ROSA MARINA
9.30
BRINDISI
via Galanti 1, Istituto Professionale
10.00
LECCE
Foro Boario (c/o parcheggio bus)
NARDÒ
via XXV Luglio n. 7
corsa diretta giornaliera
via Andria Caserma Militare
BISCEGLIE
via S. Chiara D’Assisi c/o Parco Sant’Andrea
8.35
MOLFETTA
via Martiri di via Fani 1/a
interscambio
8.35
GIOIA DEL COLLE
8.55
TURI
9.15
via Federico II di S.
c/o Q8 uscita Gioia Nord
largo Marchesale
PUTIGNANO
via Cappuccini (c/o Banca Roma)
9.30
ALBEROBELLO
via Cavour
9.40
LOCOROTONDO
via Mad. della Catena (c/o Chiesa)
MAGLIE
Via F.lli Piccinno 35
Piazza Gen. C.A. Dalla Chiesa
via Superga c/o Campo Sportivo
FASANO
via Astronauti (c/o Rotonda)
MANDURIA
Stazione AGIP (via L. Da Vinci)
MONOPOLI
via Lagravinese (c/o Chiesa S. Anna)
9.50
via S. Antonio (Chiesa)
MOLA DI BARI
NAPOLI
TRINITAPOLI
via Kennedy 146
CORATO
via De Filippo
(ang. Extramurale Scarlatti)
8,40
9.55
MARTINA FRANCA
10.15
CEGLIE MESSAPICA
viale Europa c/o Ospedale
Stazione Ferroviaria
corsa diretta giornaliera
9.05
CASTELLANETA
via S. Francesco 62
9.25
LATERZA
via Matera ang. v. Europa
9.40
GINOSA
via Tagliamento 15
10.05
MONTESCAGLIOSO
via Moro 40
corsa giornaliera
Corse nazionali notturne
16.40
17.20
22
corsa
giornaliera
GALLIPOLI
corsa diretta
giornaliera
16.00
piazzale Cimitero
(SS per Alezio)
BONCORE
17.45
18.10
Stazione AGIP
(via L. Da Vinci)
17.45
MANDURIA
18.15
FRANCAVILLA
18.35
18.50
19.10
19.25
19.10
20.25
Porto Mercantile
19.45
20.35
25
20.45
17.20
20.15
BRINDISI
17.30
20.45
17.15
GINOSA
LOCOROTONDO
17.30
LATERZA
ALBEROBELLO
17.50
MONTESCAGLIOSO
via Moro 40
via Tagliamento 15
via Matera ang. v. Europa
CASTELLANETA
via S. Francesco 62
ROSA MARINA
17.55
PUTIGNANO
FASANO
18.15
TURI
MONOPOLI
18.30
GIOIA DEL COLLE
via Cappuccini (c/o Banca Roma)
largo Marchesale
via Federico II di S.
c/o Q8 uscita Gioia Nord
MOLA DI BARI
18.30
BARI
19.25
interscambio
21
MOLFETTA
via Martiri di via Fani 1/a
BITONTO
BISCEGLIE
22
19.45
TRANI
23
20.00
BARLETTA
19.35
via S. Chiara D’Assisi c/o Parco Sant’Andrea
ANDRIA
via Ovidio (c/o angolo
via Vecchia Barletta)
TERLIZZI
MARTINA FRANCA
via Cavour
S.P. per Giovinazzo (c/o Agip)
MOTTOLA
16.50
via Mad. della Catena (c/o Chiesa)
largo Sorrentino
MASSAFRA
corso Garibaldi
24
LECCE
via San Sabino (Ingresso retro FS)
TARANTO
CEGLIE MESSAPICA
viale Europa c/o Ospedale
via Lagravinese (c/o Chiesa S. Anna)
GROTTAGLIE
viale Ionio
23
17.10
via Astronauti (c/o Rotonda)
18.50
via Magna Grecia c/o AGIP
22
MAGLIE
SS 379 (c/o distrib. Q8 direzione Bari)
via S. Antonio (Chiesa)
corsa
giornaliera
Stazione Ferroviaria
via Galanti 1, Istituto Professionale
piazzale Unicef
21
16.45
Foro Boario (c/o parcheggio bus)
AVETRANA
via per Grottaglie
(c/o Total)
18.25
NARDÒ
Via F.lli Piccinno 35
17.10
24
corsa diretta
giornaliera
via XXV Luglio n. 7
16.35
Frazione Nardò
via Madre Teresa (Chiesa)
17.35
23
Corse nazionali notturne
21
RUVO
via Superga c/o Campo Sportivo
25
via Andria Caserma Militare
via De Filippo
(ang. Extramurale Scarlatti)
20.20
MARGHERITA DI S.
via Andria 90
c/o AGIP
20.35
TRINITAPOLI
via Kennedy 146
20.45
18.45
NAPOLI
Metropark
Stazione FS Terminalbus
S. FERDINANDO di P.
Piazza Gen. C.A. Dalla Chiesa c/o CC
21.05
25
corsa
giornaliera
Piazza Gen. C.A. Dalla Chiesa
CORATO
24
CERIGNOLA
via del Mandorlo c/o TAMOIL
21.15
CERIGNOLA
5.50
interscambio
6.45
8.25
LA SPEZIA
piazza
Chiodo
GENOVA
piazza
Vittoria
corsa
giornaliera
4.10
BOLOGNA interscambio
(interno Autostazione)
BOLOGNA
4.10
4.50
NOVARA
6.55
Novara Ovest
Pensilina c/o A4
VILLARBOIT NORD
TORINO
8.00
corso G. Cesare
(ang. corso Vercelli
c/o park Stura)
TORINO
5.00
MODENA
P.za D. Alighieri Staz. FS
5.30
SASSUOLO
6.05
REGGIO EMILIA
7.20
Area di servizio A/4
MODENA
4.45
via Gottardi-Terminal Bus
c/o Polo Universitario
piazza XX Settembre
(interno Autostazione)
P.za Stazione FS
(corsie Bus
uscita Stazione)
5.20
6.05
corso V. Emanuele, 131
corsa
giornaliera
5.50
6.55
CREMONA
via Cappuccini 2
(c/o IBIS Hotel)
6.40
BRESCIA
5.30
7.30
PADOVA
VICENZA
Autostazione
v.le Milano
corsa giornaliera
BERGAMO
Autostazione
via Bono
via Bettinelli
VERONA
7.25
TRENTO
Viale Girolamo
Cardinale
(angolo viale
A. Palladio)
Via Lungadige
Monte Grappa
c/o Staz. BUS
corsa
giornaliera
8.10
6.20
TREVISO
6.55
CONEGLIANO
7.25
PORDENONE
8.25
UDINE
MANTOVA
6.15
Autostaz.
via Solferino
Autostaz.
v. della Pace
(c/o staz. FS)
stalli 13/14
corsa giornaliera
8.25
ROVIGO
P.za
Riconoscenza 5
Stazione
Via Marconi c/o Unicredit
Autostazione
Piazzale Europa
FERRARA
MESTRE
v.le Stazione 6
(c/o piazzale
garage Touring)
terminal BUS
BOLZANO
viale Roma
(ang. p.le Duca
D’Aosta)
Fermata bus
Uscita casello
Autostradale
c/o Pizzeria
Nettuno
Via Oberdan
Stallo 1
(Autostazione)
via Alto
Adige 35
Autostazione
viale Europa
stalli 24/25
corsa
giornaliera
corsa
giornaliera
Corse nazionali notturne
27
corsa
giornaliera
GENOVA
18.40
piazza
Vittoria
corsa diretta
giornaliera
TORINO
19.00
TORINO
19.25
20.55
21.30
VILLARBOIT SUD
22.10
Area di servizio A/4
NOVARA 20.25
22.20
Novara Ovest
Pensilina c/o A4
BOLOGNA 23.10
interscambio
26
23.10
BERGAMO
18.50
BOLZANO
SASSUOLO
21.10
PADOVA
20.20
BRESCIA
19.35
TRENTO
MODENA
Piazza D. Alighieri
Stazione FS
MODENA
21.55
22.25
Autostazione
viale Milano
Autostazione
v. della Pace
(c/o staz. FS)
21.10
stalli 13/14
ROVIGO
Piazza
Riconoscenza 5
Stazione
Autostaz.
via Solferino
CREMONA
v. Cappuccini 2 20.50
(c/o IBIS Hotel)
FERRARA
21.45
P.za Stazione FS
(corsie Bus
uscita Stazione)
corsa
giornaliera
18.40
V. Lungadige 19.40
Monte Grappa
c/o Staz. BUS
VERONA
Viale Girolamo 20.10
Cardinale
(angolo
viale A. Palladio)
MANTOVA
via Bettinelli
20.50
6.05
PORDENONE
Via Oberdan
Stallo 1
(Autostazione)
CONEGLIANO
Uscita casello
Autostradale
c/o Pizzeria
Nettuno
TREVISO
viale Roma
(ang. p.le
Duca D’Aosta)
Fermata bus
21.20
(interno Autostazione)
UDINE
Autostaz.
viale Europa
stalli 24/25
via Alto
Adige 35
BOLOGNA interscambio
MESTRE
v.le Stazione 6
(c/o piazzale
garage Touring)
CERIGNOLA
terminal BUS
28
6.20
29
6.40
31
Autostazione
via Bono
32
corsa
giornaliera
19.30
27
30
corsa
giornaliera
VICENZA
via Gottardi
Terminal Bus
c/o Polo Universitario
piazza XX Settembre
(interno Autostazione)
corsa
giornaliera
31
20.20
Via Marconi
c/o Unicredit
20.05
30
REGGIO EMILIA
Autostazione
Piazzale Europa
corso G. Cesare
(ang. corso Vercelli
c/o park Stura)
piazza
Chiodo
29
corsa
giornaliera
corso V. Emanuele, 131
LA SPEZIA
20.10
28
via del Mandorlo c/o TAMOIL
Piazza Gen. C.A. Dalla Chiesa c/o CC
6.30
6.40
RUVO
6.25
6.50
TERLIZZI
6.50
8.30
MOTTOLA
7.10
8.45
via De Filippo
(ang. Extramurale Scarlatti)
via Ovidio (c/o angolo
via Vecchia Barletta)
corso Garibaldi
7.10
MARGHERITA DI S.
corsa
giornaliera
7.25
BARLETTA
7.35
TRANI
8.00
via San Sabino (Ingresso retro FS)
TARANTO
8.15
GROTTAGLIE
8.50
FRANCAVILLA
9.05
Porto Mercantile
9.15
MANDURIA
10.00
AVETRANA
10.15
BONCORE
Frazione Nardò
via Madre Teresa (Chiesa)
10.35
10.45
GALLIPOLI
11.05
via S. Antonio (Chiesa)
Stazione AGIP (via L. Da Vinci)
p.le Cimitero (SS per Alezio)
corsa diretta giornaliera
ROSA MARINA
SS 379 (c/o distrib. Q8
direzione Brindisi)
9.50
9.30
BRINDISI
via Galanti 1, Istituto Professionale
10.00
8.35
8.35
LECCE
Foro Boario (c/o parcheggio bus)
MAGLIE
Via F.lli Piccinno 35
NARDÒ
via XXV Luglio n. 7
corsa diretta giornaliera
8.55
MOLFETTA
via Martiri di via Fani 1/a
interscambio
GIOIA DEL COLLE
9.15
9.40
LOCOROTONDO
via Mad. della Catena (c/o Chiesa)
9.55
MARTINA FRANCA
viale Europa c/o Ospedale
10.15
CEGLIE MESSAPICA
Stazione Ferroviaria
corsa diretta giornaliera
LATERZA
via Matera ang. v. Europa
9.40
ALBEROBELLO
via Cavour
CASTELLANETA
via S. Francesco 62
9.25
PUTIGNANO
via Cappuccini (c/o Banca Roma)
9.30
9.05
TURI
largo Marchesale
29
30
32
BISCEGLIE
via Federico II di S.
c/o Q8 uscita Gioia Nord
27
31
via Andria Caserma Militare
via S. Chiara D’Assisi c/o Parco Sant’Andrea
7.45
FASANO
via Astronauti (c/o Rotonda)
via per Grottaglie (c/o Total)
7.40
MONOPOLI
via Lagravinese (c/o Chiesa S. Anna)
piazzale Unicef
9.30
MOLA DI BARI
Piazza Gen. C.A. Dalla Chiesa
via Superga c/o Campo Sportivo
BARI
largo Sorrentino
via Magna Grecia c/o AGIP
9.00
BITONTO
S.P. per Giovinazzo (c/o Agip)
viale Ionio
MASSAFRA
ANDRIA
NAPOLI
Metropark
Stazione FS Terminalbus
via Kennedy 146
CORATO
via Andria 90
c/o AGIP
32
8,40
TRINITAPOLI
6.50
26
28
CERIGNOLA
S. FERDINANDO di P.
Corse nazionali notturne
26
GINOSA
via Tagliamento 15
10.05
MONTESCAGLIOSO
via Moro 40
corsa giornaliera
Corse nazionali notturne
34
corsa diretta
giornaliera
PISTICCI [1]
17.45
IRSINA
19.40
STORNARA
17.40
FERRANDINA SCALO [1]
18.15
GENZANO di LUCANIA
19.50
ORTA NOVA
17.50
SALANDRA [1]
18.30
BANZI
20.00
ORDONA
Scalo ferroviario
Stazione FS
Scalo ferroviario
località Pantano
18.00
GRASSANO SCALO [1]
Stazione FS
CAMPOMAGGIORE [1]
Bivio SS 407 - Basentana
18.45
POTENZA [1]
terminal Bus-v.le del Basento
19.15
piazza Moro (Caserma Carabinieri)
LAGOPESOLE [1]
corso Umberto (Distributore API)
S.P. 6 (civico n.37)
18.45
20.15
MONTEMILONE
20.35
19.30
VENOSA
21.00
LAVELLO
21.35
Stazione FS
CASTELLUCCIO dei SAURI
ALTAMURA
19.40
GRAVINA in Puglia
19.55
POGGIORSINI Scalo
20.20
20.40
corso Di Vittorio 230
SPINAZZOLA
MINERVINO M.
largo Stazione
SAN PAOLO CIVITATE
21.00
CANOSA
22.15
TORREFANTINE
SERRACAPRIOLA
corso Garibaldi
MELFI [1]
Stazione FS
34
piazza De Napoli
piazza Plebiscito
LUCERA
Stazione FS
19.50
19.20
Stazione servizio API
TROIA
largo Municipio
21.55
MATERA
via don Luigi Sturzo
(Chiesa San Paolo)
via Stornara 24
viale Ferrovia (di fronte FS)
Terminal Bus SS 93
RIONERO IN V. [1]
19.00
SP 88 ang. via G. Oberdan
viale Kennedy 11 - Park
via Diaz (c/o Pensiline)
19.55
corsa diretta
giornaliera
via Roma
Consorzio Agrario
Area di Servizio ESSO
19.35
PALAZZO San GERVASIO
via Roma (c/o Scuola D. Bosco)
19.05
36
corsa
giornaliera
17.30
18.15
33
35
Corse nazionali notturne
33
viale I° Maggio
(c/o stadio Comunale)
area di servizio A14
Torrefantine Est
33
34
interscambio 20.15 SAN NICOLA DI MELFI
35
20.25
CANDELA[1]
35
36
20.35
ASCOLI SATRIANO
36
SS 95 Distributore AGIP (Casello A1)
SP 99 - Scalo Ferroviario
[1] Collegamenti
per le sole destinazioni di
Busto A., Varese e Malnate
(4 corse settimanali) oltre che
Parma (corsa giornaliera)
21.10
FOGGIA
21.50
SAN SEVERO
22.30
TRIGNO
Stazione FS
Stazione FS
Area di Servizio A1/4 - Trigno Est
22.40
interscambio
Area di Servizio TRIGNO
5.10
6.35
PARMA
Viale Toschi 2
MILANO ROGOREDO
Stazione Rogoredo (via Cassinis)
6.55
MILANO LAMBRATE
via Predil (alle spalle Staz. di Lambrate)
7.40
MILANO DORINO
stazione Metro
7.40
8.00
BUSTO ARSIZIO
MILANO DORINO interscambio
orari
orari
Stazione FS
8.35
VARESE
piazza Trieste FS
8.50
MALNATE
Stazione FS
frequenza giovedì,
venerdì, sabato e domenica
PARTENZE
Fermata
stazione Metro
orari
intescambio
DESTINAZIONI
Fermata
Tutte le destinazioni
sono raggiunibili
da ciascuna
delle località
di partenza
con eventuale
trasbordo
negli interscambi
indicati.
Info su www.marinobus.it
call center 080 311 23 35
Corse nazionali notturne
18.40
38
frequenza venerdì, sabato,
domenica e lunedì
MALNATE
corsa diretta
giornaliera
Stazione FS
18.50
VARESE
orari
piazza Trieste FS
19.25
PARTENZE
Fermata
BUSTO ARSIZIO
intescambio
orari
Stazione FS
interscambio
19.40
MILANO DORINO
19.40
MILANO DORINO [1]
20.35
MILANO LAMBRATE [1]
stazione Metro
orari
DESTINAZIONI
Fermata
stazione Metro
via Predil
(alle spalle Staz. di Lambrate)
20.50
Tutte le destinazioni
sono raggiunibili
da ciascuna
delle località
di partenza
con eventuale
trasbordo
negli interscambi
indicati.
Info su www.marinobus.it
call center 080 311 23 35
Corse nazionali notturne
37
MILANO ROGOREDO [1]
Stazione Rogoredo (via Cassinis)
22.15
PARMA
Viale Toschi 2
37
37
[1] Collegamenti esclusi
per Candela e la linea Melfi - Pisticci
38
38
4.45
4.55
5.45
TRIGNO interscambio
TRIGNO
Area di Servizio A1/4 - Trigno Ovest
SAN SEVERO
Stazione FS
6.15
6.45
6.55
FOGGIA
Stazione FS
ASCOLI SATRIANO
SP 99 - Scalo Ferroviario
CANDELA
SS 95 Distributore AGIP (Casello A1)
interscambio 7.05 SAN NICOLA DI MELFI
7.30
7.45
MELFI
Stazione FS
RIONERO IN V.
Stazione FS
7.25
LAVELLO
Terminal Bus SS 93
7.45
VENOSA
via Diaz (c/o Pensiline)
8.05
LAGOPESOLE
8.05
MONTEMILONE
8.35
POTENZA
8.25
PALAZZO San GERVASIO
9.05
CAMPOMAGGIORE
8.40
BANZI
9.20
GRASSANO SCALO
8.55
GENZANO di LUCANIA
SALANDRA
9.30
IRSINA
Area di Servizio ESSO
terminal Bus-v.le del Basento
Bivio SS 407 - Basentana
Stazione FS
9.30
Scalo ferroviario
località Pantano
9.40
FERRANDINA SCALO
Consorzio Agrario
via Roma (c/o Scuola D. Bosco)
S.P. 6 (civico n.37)
corso Umberto (Distributore API)
piazza Moro (Caserma Carabinieri)
corsa diretta giornaliera
Stazione FS
9.50
PISTICCI
Scalo ferroviario
frequenza venerdì, sabato,
domenica e lunedì (linea malnate),
giornaliera (linea parma)
5.10
SERRACAPRIOLA
5.30
SAN PAOLO CIVITATE
6.05
LUCERA
6.50
7.15
largo Stazione
SPINAZZOLA
7.25
POGGIORSINI Scalo
7.40
GRAVINA in Puglia
8.00
ALTAMURA
8.20
MATERA
ORTA NOVA
STORNARA
SP 88 ang. via G. Oberdan
corsa giornaliera
MINERVINO M.
7.00
ORDONA
via Stornara 24
7.45
6.40
CASTELLUCCIO dei SAURI
Stazione FS
CANOSA
viale I° Maggio
(c/o stadio Comunale)
TROIA
via Roma
7.05
6.25
largo Municipio
viale Kennedy 11 - Park
TORREFANTINE
area di servizio A14
Torrefantine Ovest
corso Garibaldi
viale Ferrovia (di fronte FS)
6.30
5.20
piazza Plebiscito
Stazione servizio API
corso Di Vittorio 230
piazza De Napoli
via don Luigi Sturzo
(Chiesa San Paolo)
corsa diretta giornaliera
Corse nazionali notturne
40
41
corsa diretta
giornaliera
corsa diretta
giornaliera
17.30
PISTICCI [1]
17.45
IRSINA
19.40
STORNARA
17.40
FERRANDINA SCALO [1]
18.15
GENZANO di LUCANIA
19.50
ORTA NOVA
17.50
SALANDRA [1]
18.30
BANZI
20.00
ORDONA
Scalo ferroviario
Stazione FS
18.00
S.P. 6 (civico n.37)
18.45
GRASSANO SCALO [1]
19.05
CAMPOMAGGIORE [1]
19.30
POTENZA [1]
terminal Bus-v.le del Basento
19.15
MONTEMILONE
20.35
VENOSA
21.00
LAGOPESOLE [1]
19.55
LAVELLO
21.35
corsa diretta
giornaliera
19.00
SP 88 ang. via G. Oberdan
via Stornara 24
Stazione FS
CASTELLUCCIO dei SAURI
via Roma
RIONERO IN V. [1]
40
ALTAMURA
19.40
GRAVINA in Puglia
19.55
POGGIORSINI Scalo
20.20
20.40
interscambio 20.15 SAN NICOLA DI MELFI
42
[1] Collegamenti esclusi
per le destinazioni di
Bologna, Novara, Villarboit
e Torino
20.35
ASCOLI SATRIANO
TORREFANTINE
23.59
PESCARA [2]
SS 95 Distributore AGIP (Casello A1)
SP 99 - Scalo Ferroviario
21.10
FOGGIA
21.50
SAN SEVERO
22.30
TRIGNO
MINERVINO M.
22.15
Stazione FS
CANDELA[1]
SPINAZZOLA
CANOSA
corso Garibaldi
20.25
corso Di Vittorio 230
21.00
MELFI [1]
41
piazza De Napoli
largo Stazione
SERRACAPRIOLA
Stazione FS
19.50
19.20
SAN PAOLO CIVITATE
largo Municipio
21.55
via don Luigi Sturzo
(Chiesa San Paolo)
piazza Plebiscito
LUCERA
viale Ferrovia (di fronte FS)
Terminal Bus SS 93
MATERA
Stazione servizio API
TROIA
viale Kennedy 11 - Park
via Diaz (c/o Pensiline)
Area di Servizio ESSO
19.35
20.15
Consorzio Agrario
Bivio SS 407 - Basentana
18.45
PALAZZO San GERVASIO
via Roma (c/o Scuola D. Bosco)
Stazione FS
18.15
piazza Moro (Caserma Carabinieri)
corso Umberto (Distributore API)
Scalo ferroviario
località Pantano
39
42
Corse nazionali notturne
39
Stazione FS
viale I° Maggio
(c/o stadio Comunale)
39
area di servizio A14
Torrefantine Est
40
Città Sant’Angelo
via Mulino del Gioco
41
[2] Collegamenti
per le seguenti destinazioni:
- Ferrara, Rovigo, Padova, Vicenza
- Mestre, Treviso, Conegliano,
Pordenone, Udine
42
Stazione FS
Area di Servizio A1/4 - Trigno Est
22.40
interscambio
Area di Servizio TRIGNO
5.50
MESTRE
v.le Stazione 6
(c/o piazzale
garage Touring)
interscambio
6.45
8.25
LA SPEZIA
piazza
Chiodo
GENOVA
piazza
Vittoria
corsa
giornaliera
4.10
BOLOGNA interscambio
(interno Autostazione)
BOLOGNA
4.10
4.50
NOVARA
6.55
Novara Ovest
Pensilina c/o A4
VILLARBOIT NORD
TORINO
8.00
corso G. Cesare
(ang. corso Vercelli
c/o park Stura)
TORINO
5.00
MODENA
P.za D. Alighieri Staz. FS
5.30
SASSUOLO
6.05
REGGIO EMILIA
7.20
Area di servizio A/4
MODENA
4.45
via Gottardi-Terminal Bus
c/o Polo Universitario
piazza XX Settembre
(interno Autostazione)
P.za Stazione FS
(corsie Bus
uscita Stazione)
5.20
6.05
corso V. Emanuele, 131
corsa
giornaliera
5.50
6.55
CREMONA
via Cappuccini 2
(c/o IBIS Hotel)
6.40
BRESCIA
5.30
7.30
PADOVA
VICENZA
Autostazione
v.le Milano
corsa giornaliera
BERGAMO
Autostazione
via Bono
via Bettinelli
VERONA
7.25
TRENTO
Viale Girolamo
Cardinale
(angolo viale
A. Palladio)
Via Lungadige
Monte Grappa
c/o Staz. BUS
corsa
giornaliera
8.10
TREVISO
6.55
CONEGLIANO
7.25
PORDENONE
8.25
UDINE
MANTOVA
6.15
Autostaz.
via Solferino
Autostaz.
v. della Pace
(c/o staz. FS)
stalli 13/14
corsa giornaliera
8.25
ROVIGO
P.za
Riconoscenza 5
Stazione
Via Marconi c/o Unicredit
Autostazione
Piazzale Europa
FERRARA
6.20
BOLZANO
viale Roma
(ang. p.le Duca
D’Aosta)
Fermata bus
Uscita casello
Autostradale
c/o Pizzeria
Nettuno
Via Oberdan
Stallo 1
(Autostazione)
via Alto
Adige 35
Autostazione
viale Europa
stalli 24/25
corsa
giornaliera
corsa
giornaliera
Corse nazionali notturne
44
corsa
giornaliera
18.40
GENOVA
piazza
Vittoria
20.10
45
corsa diretta
giornaliera
corsa
giornaliera
TORINO [1]
19.00
TORINO [1]
19.25
20.55
corso V. Emanuele, 131
LA SPEZIA
21.30
20.05
NOVARA [1]
20.25
22.10
Area di servizio A/4
Novara Ovest
Pensilina c/o A4
BOLOGNA [1]
22.20
23.10
interscambio
43
23.10
corsa
giornaliera
19.30
BERGAMO
18.50
BOLZANO
SASSUOLO
21.10
PADOVA
20.20
BRESCIA
19.35
TRENTO
MODENA
Piazza D. Alighieri
Stazione FS
MODENA
21.55
22.25
Autostazione
viale Milano
Autostazione
v. della Pace
(c/o staz. FS)
21.10
stalli 13/14
ROVIGO
Piazza
Riconoscenza 5
Stazione
Autostazione
via Bono
Autostaz.
via Solferino
CREMONA
v. Cappuccini 2 20.50
(c/o IBIS Hotel)
FERRARA
49
corsa
giornaliera
corsa
giornaliera
VICENZA
via Gottardi
Terminal Bus
c/o Polo Universitario
piazza XX Settembre
(interno Autostazione)
corsa
giornaliera
48
20.20
Via Marconi
c/o Unicredit
VILLARBOIT SUD [1]
47
REGGIO EMILIA
Autostazione
Piazzale Europa
corso G. Cesare
(ang. corso Vercelli
c/o park Stura)
piazza
Chiodo
46
21.45
P.za Stazione FS
(corsie Bus
uscita Stazione)
18.40
V. Lungadige 19.40
Monte Grappa
c/o Staz. BUS
VERONA
Viale Girolamo 20.10
Cardinale
(angolo
viale A. Palladio)
MANTOVA
via Bettinelli
BOLOGNA interscambio
20.50
4.45
45
46
TRIGNO
5.45
SAN SEVERO
6.15
48
6.45
49
6.55
FOGGIA
Stazione FS
ASCOLI SATRIANO
SP 99 - Scalo Ferroviario
CANDELA
SS 95 Distributore AGIP (Casello A1)
5.10
SERRACAPRIOLA
5.30
SAN PAOLO CIVITATE
6.05
LUCERA
6.30
6.50
7.05
7.25
7.45
RIONERO IN V.
7.45
VENOSA
7.15
8.05
LAGOPESOLE
8.05
MONTEMILONE
7.45
Terminal Bus SS 93
8.35
POTENZA
8.25
PALAZZO San GERVASIO
9.05
CAMPOMAGGIORE
8.40
BANZI
9.20
GRASSANO SCALO
8.55
GENZANO di LUCANIA
SALANDRA
9.30
IRSINA
Bivio SS 407 - Basentana
Stazione FS
9.30
Scalo ferroviario
località Pantano
9.40
FERRANDINA SCALO
Stazione FS
9.50
PISTICCI
Scalo ferroviario
via Roma (c/o Scuola D. Bosco)
S.P. 6 (civico n.37)
corso Umberto (Distributore API)
piazza Moro (Caserma Carabinieri)
corsa diretta giornaliera
TROIA
43
44
TORREFANTINE
area di servizio A14
Torrefantine Ovest
48
6.25
CANOSA
49
viale I° Maggio
(c/o stadio Comunale)
6.40
MINERVINO M.
ORDONA
7.00
SPINAZZOLA
ORTA NOVA
7.25
POGGIORSINI Scalo
STORNARA
7.40
GRAVINA in Puglia
8.00
ALTAMURA
8.20
MATERA
via Stornara 24
SP 88 ang. via G. Oberdan
corsa giornaliera
46
5.20
Città Sant’Angelo
via Mulino del Gioco
CASTELLUCCIO dei SAURI
Stazione FS
via Diaz (c/o Pensiline)
Consorzio Agrario
largo Municipio
via Roma
MELFI
terminal Bus-v.le del Basento
MESTRE
PESCARA [2]
viale Kennedy 11 - Park
7.30
Area di Servizio ESSO
TREVISO
3.40
corso Garibaldi
viale Ferrovia (di fronte FS)
LAVELLO
Stazione FS
Uscita casello
Autostradale
c/o Pizzeria
Nettuno
45
Area di Servizio A1/4 - Trigno Ovest
interscambio 7.05 SAN NICOLA DI MELFI
Stazione FS
CONEGLIANO
TRIGNO interscambio
4.55
Stazione FS
47
Via Oberdan
Stallo 1
(Autostazione)
v.le Stazione 6
(c/o piazzale
garage Touring)
[1] Collegamenti esclusi
per Candela
e la linea Melfi-Pisticci
44
PORDENONE
viale Roma
(ang. p.le
Duca D’Aosta)
Fermata bus
21.20
(interno Autostazione)
UDINE
Autostaz.
viale Europa
stalli 24/25
via Alto
Adige 35
Corse nazionali notturne
43
largo Stazione
piazza Plebiscito
Stazione servizio API
corso Di Vittorio 230
piazza De Napoli
via don Luigi Sturzo
(Chiesa San Paolo)
corsa diretta giornaliera
[2] Destinazione PESCARA
raggiungibile solo
dalle seguenti località di partenza:
- Ferrara, Rovigo, Padova, Vicenza
- Mestre, Treviso, Conegliano,
Pordenone, Udine
47
Corse nazionali notturne
51
21.15
GINOSA
LATERZA
via Matera
ang. V. Europa
21.45
MATERA
via don L. Sturzo
(Chiesa San Paolo)
22.05
22.35
MODUGNO
22.50
52
53
23.10
23.30
23.50
23.59
20.55
21.25
19.35
LECCE
20.05
BRINDISI
via Galanti 1
Istituto
Professionale
22.20
22.35
MASSAFRA
23.00
GIOIA DEL COLLE
Via Magna Grecia
c/o Agip
CASARANO
via Matino
Stazione AGIP
MAGLIE
Via Fratelli
Piccinno 35
21.35
FRANCAVILLA
via per Grottaglie
Distributore TOTAL
21.50
TARANTO
Porto Mercantile
GROTTAGLIE
piazzale Unicef
22.40
MOTTOLA
viale Jonio
53
orari
via Martiri di via Fani 1/a
23.45
PARTENZA
PARTENZE
GIORNALIERA
Fermata
orari
orari
interscambio
DESTINAZIONI
19.35
MILANO LAMBRATE
22.10
BOLOGNA
Tutte le destinazioni sono
raggiunibili da ciascuna
delle località di partenza
con eventuale trasbordo
negli interscambi indicati.
Info www.marinobus.it
callcenter 080 311 23 35
via Predil
(alle spalle
Staz. di Lambrate)
Autostazione
piazza XX Settembre
Fermata
via Federico II di S.
c/o Q8
uscita Gioia Nord
MOLFETTA
TRANI
GALLIPOLI
Foro Boario
c/o parcheggio bus
BITONTO
S.P. per
Giovinazzo
Distributore AGIP
partenze giovedì,
domenica
piazzale Cimitero
S.S. per Alezio
ALTAMURA
via Marzi
Camping Levante
51
20.15
via Tagliamento
21.25
52
GIORNALIERA
GIORNALIERA
piazza De Napoli
50
corsa diretta
PARTENZA
23.30
RIMINI
via Fada
c/o Centro studi
5.05
CERIGNOLA (Terminal BUS)
interscambio
BARLETTA
via Andria (Caserma)
5.15
CERIGNOLA
5.30
CANOSA
via Ovidio (c/o angolo
via Vecchia Barletta)
CANOSA [1]
0.35
CERIGNOLA [1]
via del Mandorlo
c/o Tamoil
viale I° Maggio
c/o Stadio
ANDRIA
0.20
50
BARI
largo Sorrentino
via Superga
c/o Campo Sportivo
Corse nazionali notturne
50
6.05
ANDRIA
6.15
BARLETTA
6.35
TRANI
6.55
MOLFETTA
viale I° Maggio
c/o Stadio
via del Mandorlo
c/o Tamoil
interscambio 0.45 CERIGNOLA
(Terminal BUS)
[1] L’orario di partenza
è da intendersi
il Venerdì e Lunedì
partenze
lunedì, venerdì
7.15
GROTTAGLIE
piazzale Unicef
6.15
RIMINI
8.10
FRANCAVILLA
7.35
BOLOGNA
9.40
MAGLIE
10.05
via Fada
c/o Centro studi
Autostazione
p.zza XX Settembre
MILANO
LAMBRATE
via Predil
(alle spalle
Staz. di Lambrate)
10.10
BARI
6.40
GIOIA DEL COLLE
7.20
MOTTOLA
viale Jonio
8.00
6.10
via per Grottaglie
Distributore TOTAL
7.35
8.25
8.55
via Matino
(Stazione AGIP)
9.35
via Superga
c/o Campo Sportivo
via Martiri di via Fani 1/a
BITONTO
MASSAFRA
7.30
MODUGNO
TARANTO
8.00
ALTAMURA
BRINDISI
8.20
MATERA
8.40
LATERZA
8.50
GINOSA
via Galanti 1
Istituto Professionale
LECCE
Foro Boario
c/o parcheggio bus
GALLIPOLI
piazzale Cimitero
S.S. per Alezio
corsa diretta
53
via Andria
(Caserma)
7.15
Via Magna Grecia
c/o Agip
52
via Ovidio
(c/o angolo
via Vecchia Barletta)
via Federico II di S.
c/o Q8
uscita Gioia Nord
Porto Mercantile
Via F.lli Piccinno 35
CASARANO
largo Sorrentino
51
S.P. per Giovinazzo
Distributore AGIP
via Marzi
Camping Levante
piazza De Napoli
via don Luigi Sturzo
(Chiesa San Paolo)
via Matera
ang. V. Europa
via Tagliamento
Corse nazionali notturne
55
21.15
GINOSA
19.15
21.25
LATERZA
via Matera ang. V. Europa
21.45
ALTAMURA
20.35
21.05
S.P. per Giovinazzo
Distributore AGIP
55
56
21.35
via Martiri di via Fani 1/a
BARLETTA
23.59
ANDRIA
0.20
0.35
56
partenze
lunedì, venerdì
20.25
21.50
22.00
ASSISI
22.40
ASSISI
Santa Maria degli Angeli
orari
Tutte le destinazioni sono
raggiunibili da ciascuna
delle località di partenza
con eventuale trasbordo
negli interscambi indicati.
Info su www.marinobus.it
call center 080 311 23 35
FOLIGNO
Stazione FS
23.20
SPOLETO
V.le Matteotti
Uscita Spoleto sud
5.05
DESTINAZIONI
Fermata
piazza San Pietro
Stazione FS
23.00
interscambio
orari
PERUGIA
22.30
PARTENZE
Fermata
Autostazione
piazza Partigiani
FRANCAVILLA
GROTTAGLIE
orari
AREZZO
via Pier della Francesca
via per Grottaglie
Distributore TOTAL
MOLFETTA
23.50
BRINDISI
via Galanti 1
Istituto Professionale
BITONTO
23.30
LECCE
Foro Boario
c/o parcheggio bus
MODUGNO
TRANI
MAGLIE
Via Fratelli Piccinno 35
via Marzi
Camping Levante
23.10
CASARANO
via Matino
Stazione AGIP
20.05
piazza De Napoli
22.50
19.35
MATERA
via don Luigi Sturzo
(Chiesa San Paolo)
22.05
GALLIPOLI
piazzale Cimitero
S.S. per Alezio
via Tagliamento
22.35
54
corsa diretta
partenze giovedì, domenica
partenze
giovedì, domenica
CERIGNOLA (Terminal BUS)
interscambio
54
piazzale Unicef
via Superga
c/o Campo Sportivo
22.10
TARANTO
55
Porto Mercantile
via Andria (Caserma)
22.30
MASSAFRA
22.40
CANOSA [1]
23.00
MOTTOLA
viale Jonio
GIOIA DEL COLLE
via Federico II di S.
c/o Q8 uscita Gioia Nord
viale I° Maggio
c/o Stadio
23.45
CERIGNOLA [1]
56
Via Magna Grecia c/o Agip
via Ovidio (c/o angolo
via Vecchia Barletta)
6.10
BARI
largo Sorrentino
6.40
GIOIA DEL COLLE
7.15
MOTTOLA
BARI
largo Sorrentino
via del Mandorlo
c/o Tamoil
via Federico II di S.
c/o Q8 uscita Gioia Nord
5.15
via del Mandorlo c/o Tamoil
CANOSA
6.05
ANDRIA
via Ovidio (c/o angolo
via Vecchia Barletta)
BARLETTA
6.35
TRANI
GROTTAGLIE
6.55
MOLFETTA
8.10
FRANCAVILLA
7.15
BITONTO
8.40
BRINDISI
7.30
MODUGNO
LECCE
8.00
ALTAMURA
MASSAFRA
Via Magna Grecia
c/o Agip
7.40
TARANTO
Porto Mercantile
8.00
piazzale Unicef
interscambio 0.45 CERIGNOLA (Terminal BUS)
SPOLETO
7.05
FOLIGNO
V.le Matteotti - Uscita Spoleto sud
ASSISI
Santa Maria degli Angeli
9.10
Foro Boario
c/o parcheggio bus
Stazione FS
7.30
ASSISI
9.40
piazza San Pietro
7.55
PERUGIA
Autostazione
piazza Partigiani
9.15
AREZZO
via Pier della Francesca
10.10
via Superga
c/o Campo Sportivo
via Martiri di via Fani 1/a
via Marzi
Camping Levante
piazza De Napoli
8.20
MATERA
CASARANO
8.40
LATERZA
GALLIPOLI
8.50
GINOSA
MAGLIE
Via F.lli Piccinno 35
via Matino (Stazione AGIP)
10.30
via Andria (Caserma)
S.P. per Giovinazzo
Distributore AGIP
via per Grottaglie
Distributore TOTAL
via Galanti 1
Istituto Professionale
Stazione FS
7.25
viale I° Maggio
c/o Stadio
6.15
7.25
6.30
CERIGNOLA
5.30
viale Jonio
[1] L’orario di partenza
è da intendersi il Venerdì e Lunedì
Corse nazionali notturne
54
piazzale Cimitero
S.S. per Alezio
corsa diretta
via don Luigi Sturzo
(Chiesa San Paolo)
via Matera ang. V. Europa
via Tagliamento
Corse nazionali notturne
corsa diretta
partenze giovedì, domenica
20.30
ALTAMURA
GRAVINA IN P.
corso Di Vittorio 230
21.10
piazza Plebiscito
MINERVINO M.
22.20
LAVELLO
piazza A. Moro
Caserma CC
GENZANO DI L.
21.05
PALAZZO S. G.
21.25
MONTEMILONE
22.00
VENOSA
largo Stazione
Terminal bus
S.S. 93
IRSINA
20.35
SPINAZZOLA
21.30
59
partenze
giovedì, domenica
20.05
piazza De Napoli
20.45
58
corso Umberto
Distributore API
via Roma
Scuola Don Bosco
Corse nazionali notturne
57
partenze
lunedì, venerdì
20.50
LIVORNO
21.50
EMPOLI
piazza Stazione FS
piazza Stazione
Agenzia Lazzi
22.35
FIRENZE
23.45
SIENA
Piazzale Montelungo
c/o Uscita Binario 16
Stazione F.S.
piazza Rosselli
Consorzio Agrario
via Diaz
c/o Pensiline
57
57
58
58
59
59
5.50
6.30
SIENA
Terminal bus
S.S. 93
Stazione F.S.
piazza Rosselli
6.55
7.20
8.50
7.10
MINERVINO M.
7.30
SPINAZZOLA
piazza Stazione
Agenzia Lazzi
8.05
GRAVINA IN P.
LIVORNO
8.25
ALTAMURA
FIRENZE
Piazzale Montelungo
c/o Uscita Binario 16
EMPOLI
piazza Stazione FS
largo Stazione
piazza Plebiscito
piazza De Napoli [1]
[1] ogni sabato la fermata ad Altamura
è in via Matera (angolo via Treviso)
PARTENZE
Fermata
orari
DESTINAZIONI
Fermata
Tutte le destinazioni
sono raggiunibili
da ciascuna
delle località di partenza
con eventuale
trasbordo.
Info su www.marinobus.it
call center 080 311 23 35
VENOSA
7.20
MONTEMILONE
7.40
PALAZZO S. G.
8.00
GENZANO DI L.
8.30
IRSINA
corso Di Vittorio 230
corsa diretta
orari
6.55
LAVELLO
via Diaz
c/o Pensiline
Consorzio Agrario
via Roma
Scuola D.Bosco
corso Umberto
Distributore API
piazza A. Moro
Caserma CC
Fly UP