...

Dottore Commercialista

by user

on
Category: Documents
235

views

Report

Comments

Transcript

Dottore Commercialista
Settore Servizi Post Laurea
U. O. Esami di Stato,
Dottorati e Master
DIPLOMI DI ABILITAZIONE ALL’ESERCIZIO DELLA PROFESSIONE
DI DOTTORE COMMERCIALISTA
I SESSIONE – ANNO 1999
COGNOME
1) ALBANESE
2) AMORESANO
NOME
ANTONIO
FRANCESCO
3) LOMBARDI
ANTONIO
4) MUSCO
GIOVANNI
5) ROSSI
6) SICA
7) TORTORELLA
8) ZEN
9) ZONTA
MAURO BENIAMINO
MARCO
VINCENZO
ANGELA IVANA
LUCA
II SESSIONE – ANNO 1999
COGNOME
1) BRUGLIERI
2) BRUNO
NOME
DANILO
ANNA
3) CAPOSSELA
LORENZO
4) CAVALLUZZO
PIO
5) COFRANCESCO
6) FUCCIO
7) IANNELLI
GINA
MARIA GABRIELLA
FRANCESCA
8) LOMBARDO
SABRINA
9) MARTINELLI
ALESSANDRA
Settore Servizi Post Laurea - U.O. Esami di Stati, Dottorati e Master.
Complesso S. Agostino, via G. De Nicastro n. 13, Benevento. Tel. 0824/305457 - Fax 0824/23648.
Orario di apertura al pubblico: da lunedì a venerdì, ore 10.00-12.00, il giovedì ore 15.30-16.30.
Settore Servizi Post Laurea
U. O. Esami di Stato,
Dottorati e Master
10) MORALE
FRANCESCO
11) NAZZARO
ANNA
12) NOCERA
FRANCESCA
13) PAPPANO
ALFREDO
14) VANNUCCHI
MASSIMO
Settore Servizi Post Laurea - U.O. Esami di Stati, Dottorati e Master.
Complesso S. Agostino, via G. De Nicastro n. 13, Benevento. Tel. 0824/305457 - Fax 0824/23648.
Orario di apertura al pubblico: da lunedì a venerdì, ore 10.00-12.00, il giovedì ore 15.30-16.30.
Settore Servizi Post Laurea
U. O. Esami di Stato,
Dottorati e Master
DIPLOMI DI ABILITAZIONE ALL’ESERCIZIO DELLA PROFESSIONE
DI DOTTORE COMMERCIALISTA
I SESSIONE – ANNO 2000
COGNOME
NOME
1) ACIERNO
ROSANNA
2) AIELLO
EMANUELA
3) ALTIERI
PIERA
4) ANATRINI
5) BONOMI
6) BOZZELLA
FRANCESCO
WILLIAM
LUISA
7) CAVALLUZZO
COSIMO
8) DEFRANCESCO
DANIELA
9) DEL GENIO
VALERIA
10) DI PALMA
PASQUALE
11) IORIO
LUIGI
12) NAPOLITANO
NICOLINA
13) PELLEGRINO
GENNARO
14) PEPE
ANTONELLA
15) PETRILLO
NICOLA
16) PIZZINI
DISMA
17) RUGGIERO
PAOLO
18) SCIOVOLONE
ADRIANO
19) SERLUCA
MARIA CARMELA
20) TAMMARO
LUICIA ADRIANA
21) TORTONA
ANGELO
22) TUFO
SAVERIO
23) VACCARO
VALENTINA
24) VALENTE
ALESSANDRO
25) VEGLIANTE
MARIA LIBERA
Settore Servizi Post Laurea - U.O. Esami di Stati, Dottorati e Master.
Complesso S. Agostino, via G. De Nicastro n. 13, Benevento. Tel. 0824/305457 - Fax 0824/23648.
Orario di apertura al pubblico: da lunedì a venerdì, ore 10.00-12.00, il giovedì ore 15.30-16.30.
Settore Servizi Post Laurea
U. O. Esami di Stato,
Dottorati e Master
II SESSIONE – ANNO 2000
COGNOME
1) AMIDEO
2) ANCHINICO
3) BORRELLI
4) CECERE
5) COLANGELO
6) CUTILLO
NOME
GIANPAOLO
MARCO
MARIA TERESA
ANTONELLA
MASSIMO
ANTONIETTA
7) D'ANDREA
ANTONIO
8) DE CICCO
PASQUALE
9) DELLA MARCA
FILOMENA
10) DE VITA
ROSSANA
11) DI BLASI
MARIA GIUSEPPA
12) DI CARLUCCIO
13) DI PINO
ANGELA
ASSUNTA MARIA
14) FIORENZA
CARMELINA
15) GAROFALO
CONCETTINA
16) GUIDA
CANDIDA
17) LAURO
STEFANO
18) LEONE
FRANCESCO
19) MANNI
PASQUALE
20) MASTROCINQUE
FIORENZO
21) MASTROCOLA
22) MERCURIO
23) MIELE
ANTONIETTA
GIUSEPPE
CARLO
24) MOLINARIO
GIUSEPPE
25) MONTEFORTE
VINCENZO
26) PALERMO
ROBERTO
27) PALOMBI
DANIELA
28) PASCALE
MAURIZIO
29) PASQUA
LAURA
30) PULCINO
GRAZIANO RITO
31) REGGIO
CHRISTIAN
Settore Servizi Post Laurea - U.O. Esami di Stati, Dottorati e Master.
Complesso S. Agostino, via G. De Nicastro n. 13, Benevento. Tel. 0824/305457 - Fax 0824/23648.
Orario di apertura al pubblico: da lunedì a venerdì, ore 10.00-12.00, il giovedì ore 15.30-16.30.
Settore Servizi Post Laurea
U. O. Esami di Stato,
Dottorati e Master
32) REVERUZZI
MAURIZIO
33) RICCIARDI
MAURIZIO
34) ROCCIA
35) ROMANO
36) SALE
37) SALIERNO
ANNALISA
FRANCESCO
ELPIDIO
CELESTINO
GIUSEPPE
38) SARTORI
NICOLA
39) SBARRA
GIANCARLO
40) SFORZELLINI
41) SGUEGLIA
42) VOLPE
43) VUERICH
ALESSANDRO
SILVIO
MASSIMINO
WALTER
Settore Servizi Post Laurea - U.O. Esami di Stati, Dottorati e Master.
Complesso S. Agostino, via G. De Nicastro n. 13, Benevento. Tel. 0824/305457 - Fax 0824/23648.
Orario di apertura al pubblico: da lunedì a venerdì, ore 10.00-12.00, il giovedì ore 15.30-16.30.
Settore Servizi Post Laurea
U. O. Esami di Stato,
Dottorati e Master
DIPLOMI DI ABILITAZIONE ALL’ESERCIZIO DELLA PROFESSIONE
DI DOTTORE COMMERCIALISTA
I SESSIONE – ANNO 2001
COGNOME
NOME
1) BORRELLI
VALERIA
2) COLLARILE
CONCETTINA
3) D'AMBROSIO
GENNARO
4) DEFLORIAN
SONIA
5) DI COSTANZO
LUIGI
6) FORMATO
PIETRO
7) FUSCO
GAETANO
8) GALLO
GIUSEPPE
9) IADEVAIA
GIUSEPPINA
10) IAPOZZUTO
MIRYAM
11) LUCCHETTI
DANILO
12) MANGANELLI
OLIMPIA
13) MATURI
CARMINE
14) MONTEFUSCO
ALFREDO
15) REDUZZI
FEDERICA
16) RUGGIERO
17) ZANELLA
ANGELO
CRISTIANO
II SESSIONE – ANNO 2001
COGNOME
NOME
1) BARDARI
STEFANO
2) BERTONI
BARBARA
3) CATAUDO
ENZA
4) CAVALUZZO
CINZIA
5) CAVUOTO
ORLANDO
Settore Servizi Post Laurea - U.O. Esami di Stati, Dottorati e Master.
Complesso S. Agostino, via G. De Nicastro n. 13, Benevento. Tel. 0824/305457 - Fax 0824/23648.
Orario di apertura al pubblico: da lunedì a venerdì, ore 10.00-12.00, il giovedì ore 15.30-16.30.
Settore Servizi Post Laurea
U. O. Esami di Stato,
Dottorati e Master
6) CIAMPI
ANGELA
7) CIULLO
FIORELLA
8) COVINO
ITALIA
9) DALSASS
VALTER
10) DE CIANNI
ANGELA
11) DE LUCIA
NICOLA
12) DE VITA
ALESSANDRA
13) DI RITO
LUIGI
14) FIENGO
ANTONIO
15) FUSCO
FRANCESCA
16) FUSCO
GIANLUCA
17) GALASSO
TEOFILO
18) GALLO
GIOVANNI
19) GISONDI
ANTONIO
20) GOGLIA
ANGELO RAFFAELE
21) GOGLIA
MICHELE
22) HABLUTZEL
ROBERTA
23) IANNACE
PAOLO
24) LIGUORI
ANDREA
25) MAGNOTTA
NICOLA
26) MAINOLFI
CARLO
27) MAIO
FILOMENA
28) MASSARO
CARMELA
29) MAZZONE
ADRIANA
30) NAVA
GERARDO ROSARIO
31) NICOLODI
SERGIO
32) PADOVANI
MASSIMILIANO
33) PANARESE
GIANLUCA
34) PEPE
FERNANDO
35) PONTILLO
SABINO
36) REGARDI
MAURO
37) ROMANO
MARIAGIULIA
38) SAVOLDI
PIERPAOLO
39) SCOGNAMIGLIO
40) SCOTTI
VINCENZO
LUISA
Settore Servizi Post Laurea - U.O. Esami di Stati, Dottorati e Master.
Complesso S. Agostino, via G. De Nicastro n. 13, Benevento. Tel. 0824/305457 - Fax 0824/23648.
Orario di apertura al pubblico: da lunedì a venerdì, ore 10.00-12.00, il giovedì ore 15.30-16.30.
Settore Servizi Post Laurea
U. O. Esami di Stato,
Dottorati e Master
41) SEBASTIANO
CINZIA
42) SORICELLI
GIANFRANCO
43) TEDESCO
MASSIMO LUCA
44) TELARO
GIOVANNA
45) TINESSA
FABIO
46) TOZZI
MAURIZIO
47) UBER
DIEGO
48) URCIUOLI
49) ZUCCARINO
DOMENICO
ANTONIO
Settore Servizi Post Laurea - U.O. Esami di Stati, Dottorati e Master.
Complesso S. Agostino, via G. De Nicastro n. 13, Benevento. Tel. 0824/305457 - Fax 0824/23648.
Orario di apertura al pubblico: da lunedì a venerdì, ore 10.00-12.00, il giovedì ore 15.30-16.30.
Settore Servizi Post Laurea
U. O. Esami di Stato,
Dottorati e Master
DIPLOMI DI ABILITAZIONE ALL’ESERCIZIO DELLA PROFESSIONE
DI DOTTORE COMMERCIALISTA
I SESSIONE – ANNO 2002
COGNOME
NOME
1) ADAMO
TOMMASO
2) ALBANO
MARILENA
3) ALVARINO
VITTORIO
4) ARNERA
RAFFAELE
5) ARPINO
RICCARDO
6) ATTANASIO
7) BONGO
8) BRACHINO
9) BUTTA'
ANGELO
TULLIO
STEFANO
ALESSANDRO
10) CALICCHIO
MASSIMO
11) CAPONE
ALFREDO
12) CLEMENTI
FABIO
13) COGNOLATO
DAVIDE
14) CONTE
ENRICA
15) D'AVELLA
16) DE NICOLA
17) DELLA RATTA
18) DI TALIA
19) DONATIELLO
20) FALATO
21) FERRARESI
22) FRANCO
23) GIAMEI
24) GRASSO
25) LA PECCERELLA
26) LANNI
27) LEO
28) MADDONNI
FIORELLA
CONCETTA
MARIA CONCETTA
STEFANIA
TIZIANA
POMPILIA
PAOLO
DOMENICO
ANTONIO
ANGELO SEVERO
CARLO
TIZIANA ANGELINA
JOHN
LUISIANA
Settore Servizi Post Laurea - U.O. Esami di Stati, Dottorati e Master.
Complesso S. Agostino, via G. De Nicastro n. 13, Benevento. Tel. 0824/305457 - Fax 0824/23648.
Orario di apertura al pubblico: da lunedì a venerdì, ore 10.00-12.00, il giovedì ore 15.30-16.30.
Settore Servizi Post Laurea
U. O. Esami di Stato,
Dottorati e Master
29) MARTINO
VINCENZO
30) MAZZILLI
GIOVANNA
31) MICELI
ETTORE
32) NATALE
VINCENZO
33) ORLANDO
ANGELINA
34) ORSINI
ANGELA
35) PARISI
RAFFAELLO
36) PARRELLA
ANGELA
37) PIETRANTONIO
PAOLA
38) PISANIELLO
GIANFRANCO
39) PULEO
MASSIMO
40) QUAGLIA
ANGELO
41) SANTAGATA
42) SANTOLI
43) SIMONI
CARLA
SALVATORE
MARIO
44) SQUASSINA
ELISABETTA
45) TAVERNINI
MICHELE
46) VERGINE
GIOVANNI
II SESSIONE – ANNO 2002
COGNOME
NOME
1) ADAMO
ROSA
2) ADAMO
SILVIO
3) ALTIERI
ANTONIO
4) ANDREATTA
5) BACCARI
6) BEVILACQUA
MASSIMILIANO
IVAN
ELENA
7) BIANCHI
GIOVANNA
8) BIFULCO
RUGGIERO
9) BOSCAINO
MARIANGELA
10) BOVINO
SILVANA
11) BUONANNO
MAURIZIO
12) CAMPAGNUOLO
VINCENZO
Settore Servizi Post Laurea - U.O. Esami di Stati, Dottorati e Master.
Complesso S. Agostino, via G. De Nicastro n. 13, Benevento. Tel. 0824/305457 - Fax 0824/23648.
Orario di apertura al pubblico: da lunedì a venerdì, ore 10.00-12.00, il giovedì ore 15.30-16.30.
Settore Servizi Post Laurea
U. O. Esami di Stato,
Dottorati e Master
13) CAPOBIANCO
14) CAREDDU
ANGELO
CESARE LORENZO
15) CARPENTIERO
TIZIANA
16) CHIOSSONE
FLAVIA
17) COCCA
18) COLUMBRO
MASSIMILIANO
FRANCESCO
19) CONTE
ERNESTO
20) CORBO
ANNA
21) COVINO
ANNAMARIA
22) D'ABRUSCO
GIANLUIGI
23) D'ADDIECO
FRANCA
24) D'AUREA
LUIGI
25) DE GREGORIO
GIUSEPPE
26) DE TATA
RAFFAELE
27) DI DIO
28) DI GIACOMO
ITALO
FRANCESCO
29) DI PALMA
NICOLINA
30) FIORIELLO
ANTONIO
31) FOTI
MARIA GRAZIA
32) FRANGIOSA
COSIMO
33) GIANNATTASIO
MARCO
34) GIOVANNELLI
ROBERTA
35) IADEVAIA
GIUSEPPE
36) IARROBINO
ROBERTO
37) IZZO
ANGELA
38) LANNI
ANGELO
39) LAVANGA
ELIO
40) MADONNA
FABIO
41) MANGANIELLO
RAFFAELE
42) MASCHERONI
WALTER
43) MASCOLINI
ROSARIO
44) MASTANDREA
GIANNI PIERO
45) MENOTTI
MARIANNA
46) MORGILLO
47) NASTI
ANNAMARIA
ADA
Settore Servizi Post Laurea - U.O. Esami di Stati, Dottorati e Master.
Complesso S. Agostino, via G. De Nicastro n. 13, Benevento. Tel. 0824/305457 - Fax 0824/23648.
Orario di apertura al pubblico: da lunedì a venerdì, ore 10.00-12.00, il giovedì ore 15.30-16.30.
Settore Servizi Post Laurea
U. O. Esami di Stato,
Dottorati e Master
48) PACELLI
49) PANNESE
50) PETITTO
ANTONELLO
ALESSANDRO
PIERLUIGI ANTONIO
51) PETTI
SAVERIO
52) PICCA
RITA
53) PRIZIO
FILOMENA
54) PUORRO
55) RESCE
56) RILLO
57) ROMEO
58) RUOTOLO
MARCO
MASSIMO
ANTONIETTA
MARCO
GIACINTO
59) SANZARI
CONCETTINA
60) SERRAO
ANTONIO
61) SIMONE
MADDALENA
62) SPENNATI
PIETRO
63) TORTORA
ANTONIETTA
64) UMMARINO
CLAUDIA
65) VALLONE
MARIA ORSOLA
66) VIVALDELLI
FRANCESCO
67) ZAMPARELLI
FRANCESCA
68) ZARRO
CHATERINE
69) ZUZOLO
EMANUELE
Settore Servizi Post Laurea - U.O. Esami di Stati, Dottorati e Master.
Complesso S. Agostino, via G. De Nicastro n. 13, Benevento. Tel. 0824/305457 - Fax 0824/23648.
Orario di apertura al pubblico: da lunedì a venerdì, ore 10.00-12.00, il giovedì ore 15.30-16.30.
Settore Servizi Post Laurea
U. O. Esami di Stato,
Dottorati e Master
DIPLOMI DI ABILITAZIONE ALL’ESERCIZIO DELLA PROFESSIONE
DI DOTTORE COMMERCIALISTA
I SESSIONE – ANNO 2003
COGNOME
1) APOSTOLICO
2) AULITA
NOME
GAETANO
FRANCESCO
3) BALZANO
LUCIA
4) BERETTA
SANDRO
5) BISI
ROBERTO
6) BOFFA
ROBERTO
7) CAFARO
8) CAPOBIANCO
9) CAPOZZI
EMILIA
MARIA TERESA
MARIA ANTONIETTA
10) CAPPELLETTI
LIVIA
11) COLARUSSO
FAUSTO
12) CREMASCHINI
13) DE PAOLI
14) DE VITA
15) FESTA
ILARIA
FRANCESCA
CIRO
SABINO
16) FICO
GIANFRANCO
17) FIERRO
LIBERATORE
18) FILIPPONE
ALESSANDRO
19) GIORDANO
VINCENZA ANTONIETTA
20) MARTINI
ELVIRA
21) MASTICE
MICHELA
22) MEDICI
KATIA
23) MESISCA
LUIGIA
24) MIGLIOZZI
ALFONSINA
25) MONETTI
GIUSEPPE
26) PANARESE
ANNANIVES
27) PAROLINI
28) PESCE
ANTONIO
VINCENZO
Settore Servizi Post Laurea - U.O. Esami di Stati, Dottorati e Master.
Complesso S. Agostino, via G. De Nicastro n. 13, Benevento. Tel. 0824/305457 - Fax 0824/23648.
Orario di apertura al pubblico: da lunedì a venerdì, ore 10.00-12.00, il giovedì ore 15.30-16.30.
Settore Servizi Post Laurea
U. O. Esami di Stato,
Dottorati e Master
29) PIRERO
BARBARA
30) POZZI
MICHAELA
31) PURCARO
TONI
32) RUSSO
NINO
33) SABELLA
MARA
34) SCARPARI
DIEGO
35) SOLANO
FABIO
36) SPINELLI
MARIA GIOVANNA
37) SQUERI
FEDERICO
38) VANZI
MARZIO
39) VOZA
MAURIZIO
II SESSIONE – ANNO 2003
COGNOME
NOME
1) ANTONINO
NICOLINA
2) BALLETTA
ENRICO
3) BOTTAMEDI
PIERLUIGI
4) BUONO
DARIO
5) CAIAFA
LIVIA
6) CAPODILUPO
MASSIMO
7) CARUSO
AURELIO
8) CIOFFI
GIOVANNI
9) CIPRIANO
PASQUALE
10) COCCHIARELLA
ANNA
11) COLANTUONI
CARMELA
12) COLARUSSO
ANGELA
13) COTUGNO
ANTONIO
14) D'ADDIO
FRANCA
15) DE FILIPPO
PAOLO
16) DE PALMA
MARIA ROSARIA
17) DE ROSA
FILOMENA
18) DELLA RATTA
MARCO
Settore Servizi Post Laurea - U.O. Esami di Stati, Dottorati e Master.
Complesso S. Agostino, via G. De Nicastro n. 13, Benevento. Tel. 0824/305457 - Fax 0824/23648.
Orario di apertura al pubblico: da lunedì a venerdì, ore 10.00-12.00, il giovedì ore 15.30-16.30.
Settore Servizi Post Laurea
U. O. Esami di Stato,
Dottorati e Master
19) DESOLE
20) DI LONARDO
SILVIA MARIA
RAFFAELE
21) FELICI
FAUSTO
22) FERRARA
PIETRO
23) FORMATO
GIUSEPPINA
24) FORMICHELLA
ULIANA
25) FRONCHETTI
MATTEO
26) GENOVESE
GIULIA
27) GIORDANO
ANNA MARIA
28) GIROLAMO
MAURO DONATO
29) GOGLIA
30) IANNACCONE
UMBERTINO
ANDREA
31) IANNACE
KATIA
32) IGNELZI
LUCIO
33) IORIZZO
FERDINANDO
34) IZZO
ANTONIO
35) IZZO
MARIA FILOMENA
36) LUONGO
MANFREDI
37) MAIO
SERGIO
38) MANCINI
PIETRO
39) MARACCI
GABRIELLA
40) MAZZONE
LUIGI
41) MILANO
TOMMASO
42) PAGANO
MONICA
43) PALERMO
44) PAPPALARDO
45) PASCHINO
GIOVANNA
PAOLA
LEONARDA
46) PENNACCHIO
FELICE
47) PETRILLO
MARCO
48) PICCIRILLO
MAURO
49) PORCARO
ANGELO
50) RAZZANO
FRANCESCA
51) SANTANIELLO
CATIA
52) SARRACINO
DONATELLA
53) SBORDONE
ANTONIO
Settore Servizi Post Laurea - U.O. Esami di Stati, Dottorati e Master.
Complesso S. Agostino, via G. De Nicastro n. 13, Benevento. Tel. 0824/305457 - Fax 0824/23648.
Orario di apertura al pubblico: da lunedì a venerdì, ore 10.00-12.00, il giovedì ore 15.30-16.30.
Settore Servizi Post Laurea
U. O. Esami di Stato,
Dottorati e Master
54) TAMMARO
STEFANO
55) TRANFAGLIA
UMBERTO
56) VECCHIONE
SANDRO
57) VILLACCI
58) ZOTTI
ALESSANDRO
MARIA
Settore Servizi Post Laurea - U.O. Esami di Stati, Dottorati e Master.
Complesso S. Agostino, via G. De Nicastro n. 13, Benevento. Tel. 0824/305457 - Fax 0824/23648.
Orario di apertura al pubblico: da lunedì a venerdì, ore 10.00-12.00, il giovedì ore 15.30-16.30.
Settore Servizi Post Laurea
U. O. Esami di Stato,
Dottorati e Master
DIPLOMI DI ABILITAZIONE ALL’ESERCIZIO DELLA PROFESSIONE
DI DOTTORE COMMERCIALISTA
I SESSIONE – ANNO 2004
COGNOME
1) AQUINO
2) ASCIERTO
3) ANNECCHIARICO
4) ANTONUCCI
5) BALDASSARE
NOME
SARA
DOMENICO
ELVIRA
GIUSEPPE
FRANCESCO
6) BARRETTA
OTTAVIO
7) BASILISCO
COSIMO
8) BIANCANIELLO
9) BIANCO
10) BOTTAMEDI
11) CAFARO
12) CALDERAZZO
13) COMANZA
14) CONTE
GIANLUCA
ANTONIETTA
MIRTA
ANTONIO
DANILO
CARMELA
ASSUNTA MARIA
15) D'AMORA
LIBERATO
16) DI MARZA
ALESSANDRA
17) DONATIELLO
18) FANTASIA
19) FIORDILINO
GERARDA ANNA
GIOVANNI
ANNA MARIA
20) GENTIL
PATRIZIA
21) GRETO
ANGELA
22) LONARDO
ANTONIO
23) MAGLIANO
SERGIO
24) MASIA
25) MAURELLI
SALVATORE ANTONIO
ALESSANDRA
26) MELCHIONNA
ROCCO
27) MONTENIGRO
ELIANA
28) MUCCI
GIANPIERO
Settore Servizi Post Laurea - U.O. Esami di Stati, Dottorati e Master.
Complesso S. Agostino, via G. De Nicastro n. 13, Benevento. Tel. 0824/305457 - Fax 0824/23648.
Orario di apertura al pubblico: da lunedì a venerdì, ore 10.00-12.00, il giovedì ore 15.30-16.30.
Settore Servizi Post Laurea
U. O. Esami di Stato,
Dottorati e Master
29) PENNINO
CARMELINA
30) ROSSI
BENIAMINO
31) SACCO
GIUSEPPE
32) SALERNO
ADRIANO
33) SASSI
CIRIACO
34) SILVESTRI
35) SIMONE
36) VIGLIOTTI
DOMENICO
ANNA
ANTONIETTA
II SESSIONE – ANNO 2004
COGNOME
NOME
1) APREDA
CLAUDIO
2) BELLINI
ITALO
3) BOI
GIANLUCA
4) CAGGIANO
LAURA
5) CAPPUCCIO
ANTONIO
6) CELIENTO
GIUSEPPE
7) DE GENNARO
FRANCESCO
8) DI CERBO
SALVATORE
9) DONISI
10) ERRICO
11) FRANCESCA
GIUSEPPE
NADIA
ANGELA
12) FUSCO
VITO
13) GALLO
ALFONSO
14) GAMBARO
PAOLO
15) GENTILE
MARCO
16) GHESLA
LORENZA
17) IERVOLINO
18) LEONE
FERDINANDO
IDA
19) LOMBARDI
ANTONELLA
20) LOMBARDI
MASSIMILIANO
21) LORIA
MARCO
22) MARAZZI
DANIELE
Settore Servizi Post Laurea - U.O. Esami di Stati, Dottorati e Master.
Complesso S. Agostino, via G. De Nicastro n. 13, Benevento. Tel. 0824/305457 - Fax 0824/23648.
Orario di apertura al pubblico: da lunedì a venerdì, ore 10.00-12.00, il giovedì ore 15.30-16.30.
Settore Servizi Post Laurea
U. O. Esami di Stato,
Dottorati e Master
23) MATARAZZO
MICHELA
24) MOSCARIELLO
ANTONIO
25) NAVE
ROSA
26) OROPALLO
MICHELE
27) PEPE
ANTONIO
28) PEPICIELLO
GIUSEPPE
29) PINTO
MASSIMILIANO
30) PORCARO
ATTILIO
31) ROMANO
ADELINA
32) RUGGIERI
EMILIO
33) TAIT
34) TODARO
35) TRANFAGLIA
ERNESTO
IGNAZIO
MARIA
36) VALENTINI
FRANCESCO
37) VASSALLO
PELLEGRINO
38) VENTURINI
GIANPIETRO
39) ZANNA
GIAN MARIO
40) ZOTTI
COSIMO
Settore Servizi Post Laurea - U.O. Esami di Stati, Dottorati e Master.
Complesso S. Agostino, via G. De Nicastro n. 13, Benevento. Tel. 0824/305457 - Fax 0824/23648.
Orario di apertura al pubblico: da lunedì a venerdì, ore 10.00-12.00, il giovedì ore 15.30-16.30.
Settore Servizi Postlaurea
Unità organizzativa Esami di Stato, Dottorati e Master
ELENCO ABILITATI ALLA PROFESSIONE DI
COMMERCIALISTA
I SESSIONE 2005
COGNOME E NOME
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
AMBROSIANO ISABELLA
AMBROSONE KATIA
AMBRUSCO GIOVANNI
ANNARILLI DIEGO
BRUSI GIOVANNI
CALABRITTO ILARIA
CAPORASO NAZARENO
CASALE VINCENZA
CASTALDO ANTONIO
COFRANCESCO ENZA
CORRIAS ANDREA
CUOMO ERMINIA
D'ANIELLO ROSALIA MARIA
D'ANTICO PREZIOSA
ELISEO CARMINE ALCIBIADE
FALLARINO MIRKO
FELICELLA ANTONIO
FUCCI MARIA
GUARINO RINALDO
INNACCONE ROBERTO
IZZO DANIELE
LEPORE COSIMO
LIMATA CLAUDIA
LOMBARDI ROBERTO
MAESTRANZI GIACOMO
MANDATO FRANCESCA
MAROTTI MANLIO
MARRA FLORIANA
MARTUSCIELLO ORESTE
MAZZARELLA NATASCIA
DATA E LUOGO DI NASCITA
21/07/1977 Benevento
04/03/1967 Lucerna (SVIZZERA)
28/01/1976 Benevento
01/03/1975 Roma
04/09/1966 Cesena (FO)
15/11/1973 S.Maria Capua Vetere (CE)
16/01/1972 Benevento
16/05/1971 Benevento
16/09/1973 Benevento
28/04/1974 Telese Terme (BN)
19/08/1974 Brescia
01/01/1977 Benevento
05/07/1973 Benevento
30/11/1976 Teano (CE)
04/03/1973 S.Agata dei Goti (BN)
19/11/1976 Bergamo
24/07/1973 Pomigliano D’Arco (NA)
13/05/1970 Solopaca (BN)
16/08/1972 Benevento
13/04/1975 Avellino
08/01/1974 Benevento
22/09/1970 Benevento
16/12/1974 Bologna
18/01/1972 Avellino
26/02/1970 Trento
28/05/1975 Benevento
09/09/1975 Benevento
09/02/1974 Benevento
12/06/1965 Telese Terme (BN)
20/09/1971 Benevento
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
MAZZEO MARIA GRAZIA
NAPOLITANO DANIELA
NARDONE GIOVANNI
OLIVA IVAN
PENDOLINO UGO
QUARANTIELLO CARMELINA
REPOLA LAURA
RICCA PAOLO
SANTAMARIA MARIA DOMENICA
SILVESTRI GIUSEPPINA
SIMONI ROMANA
SOLAZZO EMMA
TANGREDI ANTONIO
TUBEROSA FRANCESCO
VELE GIANPIERO
VIGO ELENA
Benevento 06 settembre 2012
25/04/1973 Benevento
28/03/1976 Paolisi (BN)
30/06/1970 Avellino
05/01/1977 Napoli
17/06/1971 Caiazzo (CE)
23/05/1976 Benevento
09/03/1974 Benevento
08/11/1971 Benevento
29/08/1971 Benevento
18/04/1975 Benevento
01/05/1973 Tione di Trento (TN)
25/02/1972 Lausanne (SVIZZERA) (EE)
08/09/1971 Benevento
08/09/1973 Avellino
18/08/1975 Benevento
18/08/1976 Albenga (SV)
Settore Servizi Postlaurea
Unità organizzativa Esami di Stato, Dottorati e Master
ELENCO ABILITATI ALLA PROFESSIONE DI
COMMERCIALISTA
II SESSIONE 2005
COGNOME E NOME
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
ALBERTINI RENATO
BALZANO SERENA
BEATRICE MARCELLO
BOTTICELLI ANNALISA
BOZZI ANDREA
BOZZI BRUNELLA
BRUNO VALENTINA
CAPPABIANCA MARIA ANTONIETTA
CAPPELLA ANTONELLA
CAPPELLETTI ANDREA
CATILLO DEMETRIO
CIAMPA ANTONELLA
CIARLEGLIO CLOTILDE
CIULLO ANGELA
COIRO FRANCESCO
D'ALESSIO ALESSIO
D'AURIA EVELINA
DE NICOLA LUISA
DONNARUMMA VINCENZO
FASULO MARIA CARMELA
FEMINA LOREDANA
FLAMMIA MICHELE
FOFFA ROBERTO
FRAGNITO MARIA
GASPARI MARCO
GIANNELLI PASQUALINA
GISOLDI ALESSANDRO
GORI CLAUDIA
IANNOTTA LORENZO
IARUSSO PELLEGRINO
DATA E LUOGO DI NASCITA
31/01/1975 Gardone V.T. (BS)
05/09/1976 Napoli
27/04/1971 Benevento
06/12/1972 Roma
18/07/1975 Roma
01/08/1965 Benevento
15/02/1977 Benevento
08/02/1970 Castel San Vincenzo (IS)
24/06/1971 Winterthur (Svizzera)
29/12/1970 Roma
19/07/1970 Benevento
19/08/1974 Benevento
08/09/1976 Piedimonte Matese (CE)
05/03/1974 Benevento
09/03/1965 Sessa Aurunca (CE)
04/08/1977 Benevento
10/05/1978 Benevento
05/05/1973 Benevento
21/03/1975Napoli
03/06/1971 S.Lorenzo Maggiore (BN)
12/06/1975 Avellino
12/03/1970 Grottaminarda (AV)
20/10/1972 Brescia
25/05/1976 Benevento
24/09/1978 Verona
28/02/1973 Caserta
28/01/1973 Cautano (BN)
14/09/1976 Roma
18/09/1972 S.Agata dei Goti (BN)
16/09/1973 Benevento
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
IULIANO DOMENICO ANTONIO MARCO
LENZA GIOVANNI
MARACCI PAOLA
MARTINO ANGELA PINA
MAURO ANTONIO
MERCURIO GIAN LORENZO
MIRAGLIA MARCELLA
NARDONE LORIS
PACELLI MARIA TERESA
PANZA GIOIA
PELUSO AMEDEO
PERAZZI MASSIMO FABIO BASILIO
PICA GIUSEPPE
PICCIRILLO GIOVANNI
POLVANI SONIA
RICCI CLAUDIA
RILLO CARMINE
RIVELLINI ADELE
ROMANO GIOVANNI
SANGIUOLO MARIA ELDA
SANTINI ANDREA
SANTILLO NICOLETTA
SIMEONE CARLO
STELLATO SALVATORE
TADDEO ROSARIO
TOMACIELLO MAURO
TORELLA SABATINO
VACCARIELLO ANTONIO
VEDOVELLI SARA
VESCE LUCIA
VETRONE ROBERTO
Benevento 06 settembre 2012
25/04/1959 Arpaia (BN)
10/04/1959 Salerno
14/01/1976 Benevento
14/03/1976 Morcone (BN)
03/08/1970 Benevento
23/08/1974 Benevento
19/08/1973 Benevento
16/08/1972 Benevento
03/04/1974 Caserta
29/05/1976 Benevento
28/08/1972 Avellino
17/05/1975 Milano
01/12/1975 Napoli
26/07/1965 Ponte (BN)
25/03/1976 Prato (PO)
09/09/1975 Telese Terme (BN)
30/07/1973 Napoli
20/05/1976 Benevento
23/04/1967 Ponte (BN)
03/10/1978 Napoli
13/07/1973 Prato (PO)
18/04/1977 Telese Terme (BN)
17/02/1975 Benevento
06/11/1973 Caserta
09/03/1972 Benevento
19/06/1973 Benevento
01/11/1972 Prato (PO)
13/03/1971 Cervinara (AV)
27/07/1973 Trento
18/12/1969 Benevento
09/06/1978 Roma
Fly UP