Comments
Transcript
LINEA URBANA DIRETTRICE LINEA EXTRAURBANA
DIRETTRICE LINEA EXTRAURBANA TRATTA DI VALIDITA' INTEGRAZIONE TARIFFARIA NUM INSTRADAMENTO Barberino del Mugello - Firenze [via Le Croci di Calenzano] DA: Croci di Calenzano A: Firenze SMN San Piero a Sieve - Firenze [via Bolognese] DA: Pratolino A: Firenze Borgo San Lorenzo - Firenze [via Faentina] DA: Olmo A: Firenze Pontassieve - Firenze [via Aretina] Pontassieve - Firenze [via di Rosano] Via Aretina DA: Le Falle A: Firenze SMN Via di Rosano DA: Rosano A: Firenze SMN Incisa Valdarno - Firenze Roma] [via DA: Osteria Nuova A: Firenze SMN San Polo - Firenze [via di Tizzano] DA: San Polo A: Firenze SMN Grassina - Firenze [via Chiantigiana] DA: Grassina A: Firenze Tavarnuzze - Firenze [via Cassia] DA: Tavarnuzze A: Firenze SMN Scandicci - Firenze [via Roma] DA: Cerbaia A: Firenze SMN DENOMINAZIONE LINEA URBANA NUM DENOMINAZIONE 301 Monghidoro - Bruscoli - Barberino del Mugello - Firenze 2 28 74 SC Firenze Piazza Stazione - Calenzano Firenze Piazza Stazione - Sesto F.no Calenzano - Legri Calenzano - Le Croci 302 Firenze - Vaglia - San Piero a Sieve - Barberino del Mugello - Monghidoro 306 Firenze - Pratolino - Bivigliano 307 Firenze - San Piero a Sieve - Borgo San Lorenzo - Razzuolo 25 Piazza Stazione-Pian di San Bartolo/Pratolino 319 Firenze - Polcanto - Borgo San Lorenzo - Grezzano 21 Via Pacinotti-La Querciola 45V Olmo - Caldine 322 330 333 343 345 357 360 14C 47 48 23A Passo del Muraglione - San Godenzo - Rufina - Pontassieve - Firenze Fornello - Santa Brigida - Molin del Piano - Firenze Firenze - Molino Montefrassine Firenze - Vallombrosa - Saltino Firenze - Pontassieve Reggello - Rignano sull'Arno - Pontassieve - Firenze Firenze - Pontassieve - Incisa - Montevarchi 351 Montevarchi - Figline - Incisa - Firenze 353 Firenze - San Donato - Incisa - Figline - Reggello Firenze Piazza Stazione - Il Girone Girone - Le Falle Bagno a Ripoli - Villamagna Firenze Piazza Stazione - Sorgane 23A Firenze Piazza Stazione - Sorgane 24 Bagno a Ripoli - Grassina 354 Firenze - San Polo - Lucolena - Figline Valdarno 24 Bagno a Ripoli - Grassina 31 Grassina - Firenze Piazza Stazione 49 San Polo - Grassina 365 Firenze - Greve - radda - Castellina - Gaiole 366 Firenze - Bagno a Ripoli - Strada in Chianti - Impruneta 31 Grassina - Firenze Piazza Stazione 24 Bagno a Ripoli - Grassina 365 366 368 370 372 37 Tavarnuzze - Firenze Piazza Stazione 36 Cascine del Riccio - Firenze Piazza Stazione Firenze - Falciani - Ferrone - Greve in Chianti Firenze - Galluzzo - Impruneta via Pozzolatico - via Bagnolo Firenze - San Casciano - Mercatale - Montefiridolfi Firenze - San Casciano - Tavarnelle - San Donato - Poggibonsi Firenze - Cerbaia - Tavarnelle - Marcialla 371 Firenze - Scandicci - San Casciano Val di Pesa 6 Ospedale di Torregalli - Firenze Piazza Stazione 26 Ospedale di Torregalli - Badia a Settimo Esempio: lungo la direttrice Pratolino (Vaglia)-Firenze si possono utilizzare con il biglietto di corsa semplice e/o l'abbonamento mensile di ATAF&LINEA anche i servizi di AMV extraurbani(linee 302, 306e 307) e viceversa con il biglietto di corsa semplice e/o l'abbonamento mensile di AMV si può utilizzare la linea 25 e 25 A di ATAF&LINEA