...

candidati-aule_05_A12-A22

by user

on
Category: Documents
21

views

Report

Comments

Transcript

candidati-aule_05_A12-A22
Regione VENETO
Aule / Candidati per la prova A12-A22
Prova comune di Italiano per ambiti disciplinari 4 e 8 - A 12
Discipline letterarie negli istituti di istruzione secondaria di II grado A 22 Italiano, storia, geografia, nella scuola secondaria di I grado
ISTITUTO: LS "NICOLO' TRON"
VIA LUZIO 4, SCHIO(VI) VENETO
AU7725 -- AM3 - 28 posti occupati
Cognome
Nome
Data di Nascita
ABOSSIO
ELVIRA
21/09/1978
ADAMO
GAETANO
07/12/1975
ADRIANI
ELENA
29/06/1970
ALAZIO
ANNA
15/04/1976
ALBRIGI
SARA
30/01/1988
ALIBERTI
ELENA
18/08/1980
ALLEGRINI
DONATELLA
22/01/1967
ALOE
PAOLA
04/09/1978
AMADIO
BARBARA
05/01/1974
AMADIO
CHIARA
27/07/1964
AMADIO
MARIA PAOLA 20/02/1964
AMBROGIO
VINCENZA
20/06/1970
ANACLERIO
GIULIA
05/04/1983
ANASTASIA
MARIKA
19/07/1979
ANNIBALETTO MATTEO
13/08/1976
ANTICO
IVANA
29/10/1973
ANTONACCI DANIELA
26/10/1981
ANTONIEL
BARBARA
24/07/1974
ARDILLO
MANUELA
11/09/1975
ARMANO
VINCENZA
06/05/1977
ARTUSO
ELISA
11/07/1975
ARTUSO
MARIA STELLA 21/12/1974
ASCIONE
MARIA
26/11/1968
AUGERI
ELISA
17/05/1978
AURIEMMA
CARMELA
27/06/1988
AZZARA
DARILA
18/07/1985
AZZOLIN
LAURA
21/02/1972
BABBOLIN
ELISA
15/08/1988
ISTITUTO: LS "P. LIOY"
via Cordenons,7, VICENZA(VI) VENETO
AU694 -- Laboratorio informatico 1 - 27 posti occupati
Cognome
Nome
Data di Nascita
BAFFO
STEFANIA
02/12/1979
BAGOI
PAOLA
23/02/1967
BALASSO
SERENA
06/02/1988
BALCON
LARA
02/02/1976
BALDAN
ANNAMARIA
19/07/1967
BALDASSARRA DAMIANA
07/10/1974
BALDO
AGNESE
30/08/1980
BALDO
DANIELA
07/06/1963
BALDUIN
LETIZIA
27/07/1971
BANDINI
SILVIA
28/02/1984
BARBAROTTO LICIA
24/07/1980
BARBERIO
ALFONSINA FLORIANA 25/05/1982
BARBIERI
VALERIA
25/06/1986
BARBIERO
ELENA
10/07/1984
BARBON
MARTA
05/01/1976
BARICHELLO IRENE
16/12/1981
BARIN
ANDREA
23/12/1988
BASILE
GIUSEPPE DOMENICO 22/01/1983
BASSANI
MARZIA
30/10/1967
BASSATO
MARCO
14/03/1989
BASSO
ELISA
25/04/1989
BASSO
FRANCESCA
20/01/1978
BASSO
SIMONETTA
25/09/1986
BATTAFARANO EMMA
28/08/1973
BATTISTA
LAURA
07/02/1976
BATTISTELLO ISABELLA
30/06/1976
BATTISTON
SILVIO
06/02/1979
ISTITUTO: LS "P. LIOY"
via Cordenons,7, VICENZA(VI) VENETO
AU703 -- Laboratorio informatico 2 - 27 posti occupati
Cognome
BEGGIO
BELLATO
BELLETTI
BELLO
BELLUCO
BENEDETTI
BENETAZZO
BERALDO
BERALDO
Nome
GIUDITTA
ANNA
GIULIA
MARCO
BABILA
MATTEO
MICHELA
GIULIA
MAURIZIO
Data di Nascita
07/07/1977
06/02/1977
06/09/1982
05/06/1989
09/01/1976
31/12/1980
17/07/1966
17/07/1983
30/08/1968
BERALDO
PATRIZIA
03/06/1963
BERGAMASCO ANTONIA
11/06/1973
BERGAMO
ANNALISA
17/11/1973
BERGO
SARA MANUELA 14/10/1978
BERLANDA
ELENA
04/04/1980
BERNARDI
ROBERTA
31/05/1968
BERTATO
CHIARA
09/05/1985
BERTINI
SEBASTIANO
09/06/1980
BERTOLDI
GIULIA
07/04/1970
BERTOLDO
VIVIANA
10/02/1982
BERTOLLO
LISA
30/10/1983
BERTOLOTTI SILVIA
28/01/1975
BERTON
DANIELA
25/03/1975
BERTON
DORA
10/03/1967
BETTERO
SIMONA
01/10/1975
BIANCO
FRANCESCA
11/09/1982
BIASIN
ENRICO
17/07/1970
BIDO
ROBERTA
17/11/1971
ISTITUTO: LS "NICOLO' TRON"
via luzio 4, SCHIO(VI) VENETO
AU7716 -- AM1 - 27 posti occupati
Cognome
BIGHELLINI
BIONDO
BISSON
BITTANTE
BLANCO
BOMMARTINI
BONANI
BONATO
BONOMETTI
BORDIGATO
BORGA
BORGHESI
BORGIA
BORIN
BORTOLOTTO
BORTOLOZZO
BORTOLUSSO
BORTOT
BORTOT
BORZI'
BORZI'
BORZILLO
BOSCHINI
Nome
Data di Nascita
SARA
06/04/1982
SALVATORE GIUSEPPE 16/12/1976
ALESSIA
21/01/1972
PAOLA
09/03/1964
MARIA CRISTINA
22/12/1985
MARIA BEATRICE
07/04/1979
ZENO
23/12/1982
ARIANNA
19/07/1984
SILVANO
04/04/1970
CLAUDIA
10/08/1979
ELISABETTA
20/01/1977
SILVIA
06/07/1975
CARMEN MADDALENA 19/05/1981
DENNIS
17/06/1978
CHRISTIAN
12/07/1979
SARA
21/12/1976
LARA
22/12/1972
RITA
02/10/1959
SARA
28/08/1982
DANIELA
29/09/1987
LAURA
23/02/1989
BENEDETTA
11/11/1986
ROBERTO
10/02/1964
BOSCOLO TODARO MARILISA
BOTTEGA
STEFANIA
BOTTEGAL
STELLA
BOTTINO
DAVIDE
07/09/1971
25/01/1973
16/09/1984
26/10/1984
ISTITUTO: LS "G.B.QUADRI"
Viale G. Carducci, 17 36100 Vicenza, VICENZA(VI) VENETO
AU965 -- LABORATORIO INFORMATICA TRE - 27 posti occupati
Cognome
Nome
Data di Nascita
BOTTURA
ELISA
02/08/1977
BOVE
MARIANGELA 14/02/1979
BOZZOLI
ISABELLA
08/11/1973
BRAGATO
SERGIO
11/10/1970
BRANCATI
CRISTINA
30/03/1976
BRIAN
GIULIA
29/09/1985
BRUN
RICCARDO
13/03/1986
BRUNELLO
CLAUDIA
09/07/1985
BRUSCO
CHIARA
19/05/1984
BUCCOLIERO
GIULIANA
17/06/1978
BUFFATTI
MICHAEL
01/06/1962
BUGIN
ELISA
14/06/1985
BURZILLÀ
ROSARIA
24/05/1973
BUSINAROLO
LUIGIA
27/07/1982
CABIANCA
LUIGI
19/02/1977
CABRELLE
ALICE
04/01/1990
CABRINI
ANNA
15/01/1988
CACCHIATA
ALBERTO
28/11/1965
CACEFFO
ERIKA
24/06/1971
CADIN
CARLA
18/08/1954
CAENARO
CHIARA
05/08/1976
CAGNONI
EMILIO
27/08/1966
CALCAGNINI
GIOVANNA
08/01/1965
CALCAVECCHIA SILIA
15/08/1988
CALIA
ANNA
08/08/1985
CALIZZI
VINCENZO
08/02/1979
CALLEGARI
MASSIMO
01/07/1967
ISTITUTO: ITE " A. FUSINIERI"
via G. D'Annunzio, 15, VICENZA(VI) VENETO
AU8165 -- Lab7 - 27 posti occupati
Cognome
CALVAGNO
CALVI
Nome
GIUSEPPE
ELISABETTA
Data di Nascita
05/03/1979
21/02/1973
CAMERAN
CRISTINA
12/03/1984
CAMERIN
SERENA
15/05/1989
CAMETTI
CAROLINA
07/12/1987
CAMPAGNARI ELENA
05/08/1977
CAMPAGNARO ALICE
31/07/1987
CAMPAGNOLO SERENA CECILIA 26/11/1973
CAMPIONE
PAOLA
03/01/1973
CAMPISI
CLAUDIO
08/11/1979
CAMPO
MARIA GIULIA
30/05/1987
CANDIANI
CARLOTTA
22/10/1968
CANELLA
ALEJANDRO
03/09/1965
CANEO
ELISA
23/08/1977
CANILLI
DARIA
31/07/1956
CAPPELLARO LARA
08/10/1980
CAPPUCCIO
LAURA
11/10/1968
CAPRA
FEDERICA
28/07/1982
CAPRANI
VERA
14/11/1973
CAPRARO
MARTINA
06/11/1969
CARACCIOLO STEFANIA
27/12/1967
CARACENI
ELENA
09/03/1968
CARDIN
MARTA
11/09/1981
CARDONE
MATTEO
14/05/1988
CARDULLO
CRISTINA
26/03/1974
CARLI
MONICA ROBERTA 28/03/1965
CARMIGNATO ROMINA ASSUNTA 18/10/1985
ISTITUTO: I.S.I.S. " ALBERTO PAROLINI"
Via San Bortolo 19, BASSANO DEL GRAPPA(VI) VENETO
AU660 -- Laboratorio Informatica Fabio Mazzocchin - 26 posti occupati
Cognome
Nome
Data di Nascita
CARNIO
IRENE
01/02/1977
CAROLLO
GIULIA
11/07/1987
CARRADORE
GABRIELLA 18/06/1963
CARRER
ANTONELLA 23/03/1962
CARRER
SILVIA
17/06/1977
CASADEI
MONICA
07/03/1975
CASAGRANDE
CLAUDIA
26/06/1969
CASANOVA BORCA FEDERICA 17/05/1978
CASARI
ELISA
20/02/1975
CASATI
FABIANA
29/03/1960
CASATO
FRANCESCO 26/11/1989
CASELLI
SABRINA
17/08/1972
CASETTA
SAMANTHA 24/04/1972
CASINO PAPIA
ROBERTA
28/02/1974
CASOLI
ROBERTA
02/11/1984
CASTANO
ELISA
28/07/1980
CASTEGNARO
CASTELLANI
CASTELLI
CASTELLUZZO
CASTRACANI
CATANIA
CATTANI
CATTAPAN
CATTELAN
CATUREGLI
FRANCESCA 09/03/1984
DANIELA
13/09/1981
SIMONA
20/07/1971
CRISTINA
23/12/1982
SILVIA
05/07/1980
ANTONELLA 05/09/1979
CHIARA
02/04/1988
SARA
25/03/1972
ELENA
02/09/1973
VALENTINA 10/10/1985
ISTITUTO: IS "U. MASOTTO"
Via Marconi 1, NOVENTA VICENTINA(VI) VENETO
AU2115 -- Laboratorio Trattamento Testi - 25 posti occupati
Cognome
Nome
Data di Nascita
CAVAGLIERI MONICA
27/11/1979
CAVALLARO EMILIA
19/08/1987
CAVALLIN
SIMONE
24/06/1976
CAVALLINI
LAURA
27/04/1973
CAVARZERE MARCO
04/01/1982
CAZZAVILLAN IRIS
21/03/1969
CECCATO
CLAUDIA
07/03/1983
CECCHINATO ANDREA
22/07/1977
CECCON
MIRIAM
17/02/1984
CECILIATO
PAOLA
20/09/1973
CENINI
CARLO
22/11/1978
CEOLIN
MATTIA
31/07/1984
CERANTOLA LAURA IRENE ANNA 26/07/1988
CESARO
NOVELLA
25/06/1984
CHEMELLO
LAURA
06/04/1975
CHENDI
CHIARA
27/06/1978
CHIANTESE
ANGELA
24/01/1979
CHIEREGATTI MONICA
29/11/1973
CHILESE
VALERIA
25/12/1969
CHIODINO
TATIANA
15/04/1965
CIAN
ROBERTO
19/10/1976
CICALE
FRANCESCO
04/10/1985
CILIBERTI
MARIAGRAZIA
17/05/1980
CIPOLLA
CHIARA
26/10/1983
COEN
DEBORAH
24/04/1968
ISTITUTO: IS "U. MASOTTO"
Via Veronese 4, NOVENTA VICENTINA(VI) VENETO
AU2123 -- Laboratorio Informatica - 25 posti occupati
Cognome
Nome
Data di Nascita
COGO
MARIO
16/07/1987
COLLET
SIMONETTA 19/05/1987
COLOGNESE SARA
13/10/1983
COLTRO
NICOLA
21/05/1978
COMMISSO ESTER
07/11/1989
CORIO
ALESSANDRO 23/11/1976
CORNALE
ANDREA
03/12/1976
CORRADI
CLIO
08/08/1984
CORRÀ
STEFANO
15/03/1985
CORTIVO
ANTONELLA 04/11/1968
COTRUFO
PAOLA
06/02/1976
CRESTANI
ALESSANDRO 30/08/1974
CRISMANI
FRANCESCA 22/05/1974
CRIVELLARO FEDERICA
07/04/1976
CRIVELLER ELISA
28/06/1983
CROSARA
ELENA
23/02/1988
CROVELLA CLAUDIA
28/03/1970
CUCULO
ENRICA
31/10/1988
CUNEGO
SERENA
05/04/1989
CUOMO
AZZURRA
19/06/1977
CUSIN
ALIDA
31/10/1973
CUSIN
STEFANIA
28/08/1976
CUTOLO
CARMELO
23/04/1985
D'AMBROSI FRANCESCO 27/09/1975
D'ARCAMO CLAUDIA
13/02/1987
ISTITUTO: IS "S. CECCATO" MONTECCHIO M.
Piazzale Collodi, 7, MONTECCHIO MAGGIORE(VI) VENETO
AU7975 -- AULA 12 - 25 posti occupati
Cognome
Nome
D'ISEPPI
MICHELE
DA PIAN
BARBARA
DA RE
JESSICA
DA RE
LARA
DA ROS
LUCA
DA RU'
ANITA
DABIONELLI PAOLA
DAIDONE
MANUELA
DAL COL
LUISA
DAL FERRO
MICHELA
DAL MONTE ADRIANA
DALL'ACQUA SILVIA
DALLA POZZA MARTA
DALLA VERDE MARZIA
DALLAN
ELISA
Data di Nascita
02/05/1986
06/02/1989
26/07/1976
04/04/1968
21/06/1977
31/12/1988
10/03/1989
29/04/1978
02/01/1974
17/02/1981
27/05/1972
23/07/1968
16/05/1983
25/05/1972
09/09/1986
DAMINATO
DANIELE
DANZI
DAPIT
DARRA
DAVANZO
DE BORTOLI
DE CAROLIS
DE COL
DE CONTI
AGNESE
11/10/1983
LORENZO
06/11/1985
ELISABETTA 19/06/1969
MARIANGELA 04/02/1963
DANIELE
28/01/1982
LIA
09/06/1970
ELENA
16/02/1989
CLAUDIA
22/03/1957
SILVIA
10/09/1989
FRANCESCA 27/06/1984
ISTITUTO: ITET "LUIGI EINAUDI"
VIA S. T. D'AQUINO 8 , BASSANO DEL GRAPPA(VI) VENETO
AU10369 -- LABORATORIO 4 - 25 posti occupati
Cognome
Nome
Data di Nascita
DE FAVERI
BARBARA
29/04/1970
DE FAVERI
JESSICA
27/09/1980
DE GASPARI
IRENE
02/08/1985
DE GUIO
ELISA
13/04/1967
DE LUCIA
LIALA
31/03/1980
DE MATTIA
ISABELLA
12/10/1983
DE PRETTO
SARAH
22/01/1984
DE ROSSI
MARIA TERESA
13/09/1966
DE VALERIO
TAMARA
25/04/1975
DE VECCHI
MARTA
23/12/1974
DE VENUTO
GIOVANNI
04/01/1979
DE VILLA
LIBERA
13/10/1970
DEGAN
CLAUDIA
04/06/1988
DEL TURCO
GIORGIA MARIA
12/09/1971
DELFINO
CAMILLA
07/12/1968
DELLA ROCCA MARA
16/06/1968
DI COCCO
ELISA
19/06/1984
DI FRANCO
ASSUNTA
19/07/1978
DI IASIO
VALERIA
02/07/1987
DI MANNO
MENA
02/05/1976
DI MARINO
STEFANIA RITA
03/08/1975
DI SARNO
PASQUALINA
07/03/1984
DIOGUARDI
TOMMASA VIRGINIA 29/01/1979
DIQUIGIOVANNI DAVIDE
15/09/1987
DONADON
LAURA PAOLA
30/11/1976
ISTITUTO: I.C. "A. FUSINATO" SCHIO
Via Tiziano Vecellio 22, SCHIO(VI) VENETO
AU8580 -- Laboratorio Informatico - 23 posti occupati
Cognome
Nome
Data di Nascita
DONAGGIO
SIMONE
17/07/1978
DONAZZAN
FRANCESCA 19/12/1988
DONÀ
FRANCA
11/09/1958
DORATO
DENIS
03/01/1981
DOSSI
LUCA
18/01/1987
DOTTO
DIEGO
02/04/1980
DRAGO
SAMUELE
02/10/1988
DUO'
CHIARA
31/03/1981
DURANTE
CHIARA RITA 14/12/1985
DUSO
ANTONELLA 14/06/1977
DUSSIN
ANGELA
05/08/1973
EICHER CLERE BENEDETTA 16/02/1974
ELIO
SILVIA
26/05/1983
EVARCHI
SARA
22/12/1970
FAGGIAN
SERENA
10/05/1991
FALAVEGNA MADDALENA 20/01/1979
FALCO
ALESSIO
14/04/1981
FALCONE
MICHELE
12/03/1956
FALZONE
LILIANA
21/11/1971
FALZONI
SARA
20/07/1988
FANTINATO
MAURO
28/02/1975
FANTON
ILARIA
04/02/1989
FANTON
MANUEL
27/07/1983
ISTITUTO: IS "S. CECCATO" MONTECCHIO M.
VIA VENETO, 31, MONTECCHIO MAGGIORE(VI) VENETO
AU8073 -- INFO 1 - 23 posti occupati
Cognome
FARINA
FARNIA
FASOLIN
FASSETTA
FASSINA
FATTORI
FAVA
FAVARETTO
FAVARI
FEDERICO
FERLISI
FERRAIOLI
FERRERI
FERRO
FESTIVAL
FILIBERTI
FINCATO
Nome
Data di Nascita
VALERIA
08/03/1971
ANNA
10/03/1973
LAURA
21/01/1978
CHIARA
08/05/1977
DAMIANO
06/08/1981
NICOLETTA 16/07/1963
FRANCESCO 23/04/1983
BARBARA
08/07/1980
ELEONORA
25/08/1989
FABRIZIA
08/06/1978
NADIA
28/02/1981
ANNACHIARA 09/04/1983
ORNELLA
04/11/1981
KARIN
25/05/1981
FABIO
06/03/1981
ILARIA
25/08/1984
ANDREA
03/08/1988
FINCO
ELISA
FINOCCHIARO CHIARA
FIORE
SILVIA
FIORETTO
FEDERICA
FORNICH
ANNALISA
FRACCARO
FEDERICA
23/11/1975
03/06/1975
19/06/1965
25/04/1966
01/07/1975
29/12/1979
ISTITUTO: IC 1 BASSANO DEL GRAPPA
Piazzale Trento 21, BASSANO DEL GRAPPA(VI) VENETO
AU9589 -- Laboratorio Informatica Scuola secondaria di I grado - 22 posti occupati
Cognome
Nome
Data di Nascita
FRANCESCATO MARLENNE
16/04/1980
FRANCHINI
ANTONELLA
10/10/1964
FRANCO
MAURIZIO
10/11/1980
FRANZO
STEFANO
02/01/1974
FRANZOSO
CHIARA
04/04/1988
FRASCA
GIUSEPPE
11/05/1981
FRASSON
ELEONORA
17/04/1984
FRAZZETTO
ADRIANO
13/08/1981
FREGONESE
MARIACRISTINA 14/10/1963
FRIGO
MICHELA
20/05/1987
FRISON
ROSSELLA
06/07/1970
FRIZZIERO
SANDRO
27/06/1987
FRUCIANO
GIUSEPPE
18/05/1973
FUIANO
FRANCESCA
12/10/1970
FULLIN
ANDREA
14/12/1985
FUSCO
MARINELLA
10/08/1972
GAIARDONI
ANNA
17/02/1985
GAIARDONI
CHIARA
22/09/1982
GAIARDONI
PAOLA
22/06/1963
GALEANI
ELIANA
20/05/1977
GALLO
RITA
09/06/1977
GALLON
SABRINA
20/10/1990
ISTITUTO: IPS "G. B. GARBIN"
Via Tito Livio 7, SCHIO(VI) VENETO
AU2369 -- Informatica 1 - 22 posti occupati
Cognome
Nome
GALVAN
MARCO
GALVANINI
FRIDA
GALVANINI
GIACOMO
GAMBIN
ENRICA
GAMMALDI SGUARIO GIADA
Data di Nascita
02/09/1971
10/02/1976
19/08/1985
21/11/1983
24/06/1986
GARBIN
GARDINALE
GAROTTI
GASPARI
GASPERIN
GATTAZZO
GEMENTI
GEMIN
GENCARELLI
GENNARI
GHIRELLI
GHIRLANDA
GIACOMAZZO
GIACOMEL
GIALLOMBARDO
GIANESIN
GIANESINI
LAURA
14/01/1973
ARIANNA
18/07/1973
ANTONIO
19/06/1978
ELENA
05/05/1978
ALESSANDRA 13/10/1974
GRETA
07/04/1977
EMMA
24/05/1961
ERIKA
28/05/1980
ANTONELLA 02/09/1979
ELISA
12/01/1985
NICOLETTA 04/05/1987
FRANCESCA 13/09/1986
ADRIANA
12/05/1967
MICHELE
16/03/1983
CARLO
20/09/1985
CHIARA
24/03/1975
SIMONE
21/08/1982
ISTITUTO: IPS "G. B. GARBIN"
Via Tito Livio 7, SCHIO(VI) VENETO
AU2373 -- Laboratorio multimediale - 22 posti occupati
Cognome
Nome
Data di Nascita
GIANNINI
PIERA
28/04/1969
GIARETTA
EDOARDO
06/05/1983
GINI
ANNA MARIA 25/06/1982
GIOACHIN
LORENZO
30/05/1988
GIORGIANNI NUNZIATINA 18/03/1980
GIRARDI
MARTINA
21/06/1973
GIROLETTI
STEFANIA
16/01/1988
GIURDANELLA ANGELO
12/10/1982
GIURIATI
PAOLA
19/09/1962
GIURIATO
MICHELA
17/04/1974
GIURIZZATO MARCO
14/05/1977
GOLFETTO
ELENA
10/07/1979
GORASSINI
MARCELLA
14/02/1976
GOTTARDO
LAURA
01/10/1988
GRANDE
FRANCESCA
03/02/1975
GRANZOTTO RICCARDO
28/05/1979
GRENDENE
FILIPPO
29/07/1988
GRIGOLETTO MARTINO
11/11/1958
GROPPO
ARIANNA
25/10/1974
GUARNIERI
SCILLA
16/05/1977
GUCCIONE
VITA PATRIZIA 28/09/1973
GUERRIERI
ANGELO
07/10/1974
ISTITUTO: ITCG "L. E V. PASINI"
VIA TITO LIVIO 1, SCHIO(VI) VENETO
AU7684 -- LINGUE2 - 22 posti occupati
Cognome
Nome
Data di Nascita
GUGLIELMI MARTA
20/12/1984
GUGLIELMINI ALESSIA
11/12/1975
GUIDOLIN
GAIA
11/05/1983
GUZZON
FEDERICA
07/08/1989
HONORATI
ANDREA THOMAS PAOLO 26/07/1980
IACOVIELLO ILARIA
20/07/1973
IANNACI
ANTONINO
12/09/1978
IEMMOLO
GRAZIANA
08/05/1986
INSANA
MARIA CARMELA
28/04/1972
INSERRA
VALERIA
03/01/1974
INTELVI
MASSIMO
05/01/1988
IODI
CHIARA
05/08/1982
IORIO
CANDIDA
15/09/1978
IPOSI
FRANCESCO MARIA
14/02/1980
ITALIANI
LAURA
05/05/1981
KOBAN
FRANCESCA IRENE
25/06/1985
LA BARBIERA SONIA
16/02/1977
LA GLORIA
FLORIANA
11/08/1971
LA ROSA
VALENTINA
25/09/1981
LAMBERTI
GIANLUCA
25/01/1975
LASAGNI
ELENA
14/11/1988
LASTRUCCI ENRICA
11/03/1986
ISTITUTO: ITI "E. FERMI" BASSANO DEL GRAPPA
VIA SANTA CROCE 14, BASSANO DEL GRAPPA(VI) VENETO
AU5926 -- SISTEMI INFORMATICI - 22 posti occupati
Cognome
LAZZARI
LENA
LEO
LEO
LEONARDI
LEONARDIS
LEONELLI
LEOTTA
LIBRIZZI
LICITRA
LINEA
LINZITTO
LO GIUDICE
Nome
FEDERICA
GIANLUCA
EMMA
TERESA
ELISA
GIOVANNA
LEONE
ALFREDO
LOREDANA
GIOVANNA
VINCENZO
SERENA
NADIA
Data di Nascita
03/04/1973
18/05/1977
19/06/1989
06/01/1976
12/10/1973
09/01/1980
22/08/1959
23/07/1980
01/09/1979
05/12/1978
21/07/1979
08/06/1973
05/06/1979
LO PRESTI LEDA CARMELA 26/05/1979
LO STORTO ELENA
05/01/1989
LOATELLI LIVIANA
17/10/1982
LOBBA
VALENTINA
14/10/1986
LOMBARDI MARIA TERESA 14/06/1974
LOMONACO FRANCESCA
22/02/1972
LONGO
ROSARIA
13/05/1966
LORRAI
LIONELLA
01/12/1977
LUBIAN
ALESSANDRA 28/06/1969
ISTITUTO: I.I.S. "A CANOVA"
VIALE ASTICHELLO 195, VICENZA(VI) VENETO
AU7178 -- INFORMATICA 3 - 21 posti occupati
Cognome
Nome
Data di Nascita
LUBIAN
FRANCESCO
07/11/1986
LUBRANO
LAURA
18/01/1974
LUCCHINI
CINZIA
12/10/1986
LUCENTE
IOLE
19/01/1978
LUCIANO
ALBERTO
05/08/1976
LUCISANO
OTTAVIA
03/11/1986
LUGARESI
SERENA
31/01/1985
LUONGO
LUCILLA
07/03/1975
LUPI
EDOARDO
11/08/1988
MACCHION
GLORIA
16/05/1986
MAGLIARISI MANUELA ROSA 14/02/1977
MAGNANI
ISABELLA
17/08/1986
MALAVASI
EDOARDO
13/11/1974
MALTESE
FRANCESCA
29/01/1979
MALVEZZI
CRISTINA
18/10/1988
MANCA
ANGELA
05/05/1969
MANFIOLETTI MARTA
06/11/1987
MANFRIN
CHIARA
11/09/1978
MANGRAVITI VALERIA
12/08/1983
MANZI
CHIARA
07/04/1979
MANZO
JENNY
28/11/1985
ISTITUTO: IM "DON GIUSEPPE FOGAZZARO"
Contra' Burci, 21, VICENZA(VI) VENETO
AU9464 -- Aula multimediale - 20 posti occupati
Cognome
MANZOLLI
MARAFINI
MARANGON
Nome
MARIA
MICHELA
ALICE GAIA
Data di Nascita
14/02/1972
05/09/1978
11/04/1985
MARCATO
CAMILLA
01/06/1984
MARCATO
CHIARA
24/10/1984
MARCHETTO LAURA
03/10/1984
MARCHETTO PAOLO
17/08/1978
MARCHINI
MONICA
19/10/1977
MARCHIORI ALESSIA
07/12/1982
MARCON
FEDERICA
14/10/1970
MARCON
PAOLA
06/03/1964
MARCUZZO FABIO
09/10/1984
MARINI
SILVIA
27/10/1972
MARINUCCI ANDREA
26/07/1983
MARONESE
MANOEL
13/07/1985
MAROTTA
LOREDANA
06/05/1976
MARRA
SONIA
21/01/1974
MARRI
ROBERTO
21/06/1976
MARSICO
FLORIANA MARIA NAZARENO 03/12/1981
MARTIGNAGO FABIOLA
14/07/1974
ISTITUTO: ITE " A. FUSINIERI"
via G. D'Annunzio, 15, VICENZA(VI) VENETO
AU8163 -- Lab5 - 20 posti occupati
Cognome
Nome
Data di Nascita
MARTINAZZO ALESSIA
11/09/1978
MARTINELLI LAURA
23/10/1973
MARTINI
ASTRID
28/07/1967
MARTINI
VALENTINA
30/03/1970
MASARO
GABRIELE
20/01/1984
MASCHERA
NICOLETTA
17/07/1963
MASCOLO
GUGLIELMO
29/09/1984
MASIER
ANNAROSA
21/04/1971
MASIN
RAFFAELLA
21/07/1977
MASINI
ELISA
19/02/1982
MASSARO
UMBERTO
09/07/1975
MATTEOLI
SARA
23/09/1981
MAURIZIO
FRANCESCA
15/11/1983
MAZZANOTTO MARIA GRAZIA 12/09/1960
MAZZEI
SIMONA
26/08/1982
MAZZI
FILIPPO
14/02/1988
MAZZUCCO
SILVIA
16/03/1971
MEGGIATO
STEFANO
09/09/1979
MENEGHELLO CHIARA
06/04/1988
MENEGHELLO MIRIAM
25/12/1983
ISTITUTO: ITI "SILVIO DE PRETTO"
Via XXIX Aprile,40, SCHIO(VI) VENETO
AU10654 -- AULA CAD - 20 posti occupati
Cognome
Nome
Data di Nascita
MERCIA
MANUELA 10/01/1981
MERZARI
CRISTINA
27/05/1979
MESTRINER SILVIA
11/10/1981
MEZZADRA ROBERTA
18/01/1966
MEZZAPELLE GIUSEPPA
18/07/1976
MEZZARO
FEDERICA
29/01/1978
MIATELLO
ELISA
03/11/1987
MIATTO
MARTA
11/06/1983
MICHIELAN ANNAMARIA 14/07/1980
MICHIELETTO SIRO
22/06/1970
MIELE
GIUSEPPINA 08/10/1979
MIGLIORINI EVA
03/07/1976
MIGNOSI
SONIA
07/06/1981
MILANESE
SIMONA
08/01/1980
MINICHELLA ELENA
16/01/1983
MINIOTO
MARIA
30/07/1983
MINNEI
VANIA
01/09/1972
MIO
ALESSIA
16/12/1975
MION
CATERINA 29/05/1966
MIOTTO
STEFANIA
01/01/1972
ISTITUTO: ITI "E. FERMI" BASSANO DEL GRAPPA
VIA SANTA CROCE 14, BASSANO DEL GRAPPA(VI) VENETO
AU5961 -- INFORMATICA TRIENNIO - 20 posti occupati
Cognome
Nome
Data di Nascita
MOLINARI
MARTA
26/03/1969
MOLINARO
ANGELA
27/04/1981
MOMESSO
SERGIO
27/03/1967
MONE
GIUSEPPE
22/11/1974
MONTAGNARO
LAURA
22/06/1984
MONTANARI
SARA
31/01/1984
MONTANARO
ANNA LUCIA
12/09/1966
MONTEFRANCESCO MARTA
15/07/1987
MONTELLA
STEFANIA
09/04/1981
MORETTI
ANGELA
07/02/1985
MORFINO
DEBORA
06/07/1976
MORO
MARCO AURELIO 12/04/1983
MORO
MICAELA
26/08/1974
MORSANUTO
LISA
24/01/1988
MOSCHINI
ELENA
23/04/1969
MULOTTI
VERONICA
26/08/1975
MUNARI
ALESSANDRA
13/12/1990
MURARO
MUSOLINO
MUSSO
PAOLA
IVANA
ROSARIA
15/11/1978
28/10/1989
18/09/1974
ISTITUTO: IS "S. CECCATO" MONTECCHIO M.
VIA VENETO, 31, MONTECCHIO MAGGIORE(VI) VENETO
AU8081 -- INFO 2 - 19 posti occupati
Cognome
Nome
Data di Nascita
MUSURACA GERARDO
14/05/1987
MUTTIRON
DIANA
06/02/1972
NADALINI
ELENA
17/03/1972
NAI
ELENA
18/10/1983
NAPOLI
DAVIDE
12/09/1984
NARDELLO
ANNA
09/04/1987
NARDELOTTO RICCARDO
19/12/1971
NARDETTO
SABA
08/02/1980
NARDI
EMANUELA 07/08/1983
NARENTI
MARGHERITA 30/04/1988
NATALICCHIO TIZIANA
23/12/1986
NEGRINI
MARIANNA 20/12/1981
NERESINI
SARA
09/07/1983
NERVO
MARIA IDA
07/02/1967
NESPOLO
ANTONELLA 03/07/1971
NICCHIO
MATTIA
13/09/1987
NICHELE
CIRILLO
02/06/1966
NOAL
BARBARA
18/04/1971
NOCERINO
MARIALUISA 24/03/1979
ISTITUTO: IS "U. MASOTTO"
Via Veronese 3, NOVENTA VICENTINA(VI) VENETO
AU2127 -- Laboratorio cad1 - 18 posti occupati
Cognome
Nome
Data di Nascita
NULLETTI
ELENA
21/03/1983
OGNIBEN
SILVIA
26/11/1976
OLIOSI
ELISA
28/02/1985
OLIVO
ALESSANDRA 04/07/1990
ORLANDO
SELENA
08/05/1987
ORTOLAN
SIMONE SYLVIE 03/07/1975
OSTI
MONICA
12/03/1984
OTTOMANO
PASQUALE
04/04/1973
PACCAGNELLA ELISA
30/10/1981
PACHERA
SILVIA
28/06/1981
PACHNER
VALENTINA
02/08/1987
PACILETTI
PAGAN
PAGANOTTO
PAGELLA
PALADIN
PALAZZO
PALAZZO
GABRIELLA
ROBERTA
PAOLO
ALESSIA
FRANCA
LUCIA
SILVIA
24/07/1973
06/03/1969
13/06/1971
23/08/1990
29/06/1971
27/12/1976
08/08/1979
ISTITUTO: IPSIA "F. LAMPERTICO"
Via G.G. Trissino 30 , VICENZA(VI) VENETO
AU10214 -- Laboratorio di informatica - 18 posti occupati
Cognome
Nome
Data di Nascita
PALMA
PAOLA
30/06/1971
PALMOSI
ILARIA
27/02/1982
PALUAN
ALESSIA 01/05/1973
PAMIO
MARIA
03/06/1983
PANNO
ERIKA
07/03/1986
PAONE
DANIELA 26/02/1978
PAPAVERO
MONICA 31/07/1962
PASINATO
SUSY
16/10/1979
PASSAGGI
MATTEO 05/01/1988
PASSUELLO
LAURA
14/04/1982
PASTA
GIOVANNI 10/02/1978
PASTORE
SILVIA
18/07/1973
PATARINI
CHIARA 18/03/1983
PAVAN
CATERINA 01/01/1965
PAVAN
ELISA
17/01/1978
PAVAN DALLA TORRE UGO
12/09/1981
PAVANELLO
NICOLA
03/12/1980
PECCI
PAOLA
09/10/1987
ISTITUTO: ITI "E. FERMI" BASSANO DEL GRAPPA
VIA SANTA CROCE 14, BASSANO DEL GRAPPA(VI) VENETO
AU5939 -- CAD CAM - 18 posti occupati
Cognome
PEDRINA
PELAGALLI
PELLECCHIA
PELLICANI
PENNISI
PENZI
PEPE
PERALE
Nome
MARTA
LUCA
ANNARITA
ILARIA
TINDARO
SILVIA
ANGELA
CATERINA
Data di Nascita
08/12/1972
22/01/1979
25/06/1971
09/05/1963
20/03/1977
23/02/1967
12/02/1979
19/07/1968
PERBELLINI
VERONICA
10/08/1979
PERFETTO
GIOVANNI
25/03/1981
PERIN
ALESSANDRO 29/06/1984
PERISSINOTTO LARA
19/11/1971
PERISSINOTTO MAURO
03/08/1975
PERLINI
SILVIA
23/06/1988
PEROZZO
VALENTINA 20/08/1983
PERRI
MARIA ROSA 26/07/1976
PERROTTA
GIOVANNI
12/12/1969
PERTILE
EMANUELA 09/04/1972
ISTITUTO: IS "U. MASOTTO"
Via Veronese 3, NOVENTA VICENTINA(VI) VENETO
AU2125 -- Laboratorio Informatica/ECDL - 17 posti occupati
Cognome
Nome
Data di Nascita
PESCE
ELEONORA
06/08/1973
PETRINI
PAOLO EMILIO MITHIAN 09/11/1973
PETTENON CARLA
25/03/1977
PEZZATO
ANNA CHIARA
22/02/1977
PEZZATO
MADDALENA
14/11/1976
PIAZZA
LUCIA
15/04/1971
PICCO
VALENTINA
22/08/1974
PIERESCA ERICA
04/10/1978
PIETROPOLI ALICE
07/05/1978
PIGHI
ALESSANDRA
30/03/1980
PILIEGO
PAOLA
06/09/1978
PIOVAN
TIZIANA
28/09/1976
PIOVESAN STEFANO
20/08/1988
PIPINATO COSTANZA
18/07/1958
PIROLI
EMILIANA
30/09/1978
PISANI
FRANCESCA
17/02/1959
PISTOLATO FRANCESCA
28/02/1976
ISTITUTO: IS "U. MASOTTO"
Via Veronese 3, NOVENTA VICENTINA(VI) VENETO
AU2128 -- Laboratorio cad2 - 15 posti occupati
Cognome
Nome
Data di Nascita
PIUBELLO MARIA RAFFAELLA 03/01/1980
PIVOTTI
MARIA
03/06/1982
PIZZOLATO STEFANIA
02/06/1972
PIZZOLO
ANNA
31/05/1970
POLIGNANO LEONARDO
28/02/1982
POLLASTRI GIULIA
30/05/1989
POMIATO
PONCHIA
PONZONI
POSENATO
POZ
POZZAN
POZZATO
POZZOBON
PRAI
FRANCESCO
CRISTINA
SILVIA
CINZIA
BENEDETTA
MARTA
ELENA
ALESSANDRA
SIMONE
16/11/1987
25/01/1963
18/04/1979
10/09/1971
18/07/1984
26/10/1965
22/05/1985
08/03/1989
25/11/1975
ISTITUTO: ITC "G. PIOVENE"
Via G. D'Annunzio 13, VICENZA(VI) VENETO
AU2967 -- Laboratorio di informatica n. 1 - 15 posti occupati
Cognome
Nome
Data di Nascita
PRESTIA
PAOLA
22/08/1969
PREVEDELLO ELENA
05/05/1972
PRIVITERA SERENA
26/06/1979
PUSCHIAVO GIULIA
16/11/1974
QUARTIERO ANNA ROSA 01/04/1963
QUATTRONE VALENTINA 26/04/1979
RAGUSA
LUCIANO
26/01/1988
RAIMONDO STEFANIA 31/07/1972
RAISER
ULRIKE
22/07/1980
RANDON
SIMONE
23/05/1984
RE
ANNA
03/02/1967
REBECCA
LIETA
18/09/1981
REGATTIERI ELISA
15/09/1973
RENZETTI
SILVIA
21/04/1978
RICCHETTI MICHELA
30/10/1977
ISTITUTO: ITC "G. PIOVENE"
Via G.D'Annunzio 13, VICENZA(VI) VENETO
AU2960 -- Laboratorio di informatica n. 2 - 14 posti occupati
Cognome Nome
Data di Nascita
RICCI
GIULIAMARIA 09/01/1980
RICCIARDI CARMELINA 07/04/1973
RIGHETTO MARIA
29/12/1988
RIGHI
FEDERICO
15/03/1985
RIGO
MARIA SOLE 21/07/1989
RIGOLI
ILARIA
11/10/1982
RIGONI
FRANCESCA 25/04/1973
RIVA
NICOLE
14/05/1990
RIZZA
DAFNE
26/09/1990
RIZZATO
RIZZELLI
RIZZELLO
RIZZI
RIZZI
IRENE
MIRKO
GIANVITO
ANDREA
EMANUELA
02/10/1989
02/07/1978
06/05/1974
16/04/1984
21/07/1976
ISTITUTO: IS "U. MASOTTO"
Via Marconi 1, NOVENTA VICENTINA(VI) VENETO
AU2121 -- Aula Multimediale - 12 posti occupati
Cognome
Nome
Data di Nascita
RIZZO
ANTONELLA 25/01/1983
ROCCHETTA STEFANIA
03/07/1979
ROCCON
VANNI
11/08/1966
ROGLIANI
STEFANO
25/04/1960
ROMAGNOLI DONATA
19/02/1968
ROMANELLO ENRICO
07/01/1971
ROMANO
STEFANO
16/06/1988
RONCA
VERONICA
02/05/1984
RONDELLI
PAOLO
25/09/1971
RORATO
FEDERICO
20/09/1973
ROSA
GIACOMO
12/10/1971
ROSSI
ALESSANDRO 21/04/1988
ISTITUTO: ITC "G. PIOVENE"
Corso S.S. Felice e Fortunato, VICENZA(VI) VENETO
AU9099 -- Laboratorio informatica 1 - 11 posti occupati
Cognome
Nome
Data di Nascita
ROSSI
ELIS
27/09/1977
ROSSI
FRANCESCO
12/11/1972
ROSSIGNOLI ELISA
23/04/1972
ROSSIN
SILVIA
07/04/1974
ROSSINI
PAOLO
20/10/1961
ROTTIN
CHIARA
24/02/1973
RUBINI
LUANA
02/10/1989
RUFFO
SARA
30/07/1983
RUFOLO
GERARDA
04/05/1970
RUMORE
SIMONA
10/12/1977
RUSSO
CARMEN ALESSANDRA 25/05/1984
ISTITUTO: I.S. "ANDREA SCOTTON"
via TRAVETTORE 37, BASSANO DEL GRAPPA(VI) VENETO
AU10657 -- Laboratorio 19 Sistemi e automazione - 10 posti occupati
Cognome
Nome
Data di Nascita
RUZZA
CHIARA
19/07/1978
SACCHET
CHIARA
08/03/1987
SACCO
RITA
17/08/1976
SALA
CLARA
26/07/1985
SALA
ENRICA
01/11/1978
SALANI
ROBERTA
11/11/1977
SALERNO
ALESSANDRA 31/05/1974
SALIS
SABRINA
06/09/1974
SALMASO
BEATRICE
05/03/1971
SALOMONI RIGON VALENTINA 19/03/1987
ISTITUTO: IPSS "B. MONTAGNA"
VIA MORA, 93 - VICENZA, VICENZA(VI) VENETO
AU10201 -- CAD - 10 posti occupati
Cognome
Nome
Data di Nascita
SALTARIN
ANNA
16/08/1989
SALVADORI CRISTINA
28/10/1985
SALVATORI
ANNA
21/06/1984
SALZILLO
GIUSEPPE
14/10/1976
SAMBATARO LILIANA ROSA MARIA 07/01/1981
SAMBUGARO MIRIAM
14/02/1970
SANGIOVANNI FABIO
15/02/1985
SANNA
ILARIA
08/05/1987
SANTAGATI
STEFANIA
20/10/1984
SANTULIANA MICHELE
04/02/1988
ISTITUTO: LC "G.B. BROCCHI"
Via Beata Giovanna, 67, BASSANO DEL GRAPPA(VI) VENETO
AU8608 -- Laboratorio informatica 3 - 24 posti occupati
Cognome
SARACENI
SARRI
SARTOR
SARTORELLO
SARTORI
SARTORI
SARTORI
SATALINO
Nome
Data di Nascita
ANGELA
13/06/1970
MARIA TERESA 16/06/1972
ILARIA
11/02/1978
LUCA
09/10/1965
LUCIA
20/05/1983
MADDALENA 27/11/1989
MARTA
21/11/1973
FRANCESCO
26/11/1981
SAVIGNAGO
LORENZA
SCALONE
PANTALEO
SCANDIAN
STEFANIA
SCAPINI
ANTONIO
SCARSO
STEFANIA
SCATURRO
LUISA
SCAVONE
NICOLETTA
SCHENAL
VALENTINA
SCHIAVO
MARTINA
SCHIAVON
SILVIA
SCHIOPPALALBA RAFFAELLA
SCIGLIANO
ROBERTO
SCOLARO
ELENA
SCONZA
PIETRO
SCOTTON
DAVIDE
SCREMIN
PATRIZIA
02/02/1973
13/04/1957
22/12/1969
23/07/1978
26/12/1967
09/08/1978
21/03/1983
15/03/1970
24/07/1970
10/12/1974
23/11/1973
06/07/1957
27/09/1981
02/04/1977
06/10/1967
12/08/1970
ISTITUTO: IC 3 BASSANO DEL GRAPPA
Via Colombare, 4, BASSANO DEL GRAPPA(VI) VENETO
AU5766 -- Laboratorio informatico - 21 posti occupati
Cognome
Nome
Data di Nascita
SCULTZ
ERIKA
13/03/1973
SDOLFO
VINCENZO
26/05/1978
SEGATO
MARIA
12/04/1987
SEREN
ORESTE
28/01/1965
SFERRAZZA GIUSEPPE
28/07/1973
SGARBOSSA MARA
28/06/1971
SIMBULA
LAURA ISABELLA 22/01/1967
SIMEONI
DONATA
29/09/1952
SIMIONATO VALENTINA
27/11/1975
SIMONELLI RUBEN
26/07/1982
SINIGAGLIA ELEONORA
20/03/1976
SINIGAGLIA STEFANO
15/08/1976
SIVIERO
ANNA
06/07/1980
SIVIERO
FEDERICA
26/01/1972
SMERALDI BARBARA
04/06/1968
SOGNE
TOMMASO
29/09/1980
SONEGO
ALBERTO
30/05/1971
SONGINI
GABRIELLA
03/04/1964
SORDO
PAOLA
10/01/1986
SORPRESA ANDREINA
01/12/1972
SORRENTI PAOLO
20/09/1976
ISTITUTO: IPSIA "F. LAMPERTICO"
Viale Trissino, 30, VICENZA(VI) VENETO
AU7022 -- TIM - 21 posti occupati
Cognome
Nome
Data di Nascita
SORRENTINO MARCO
24/11/1984
SPANO
ALDO
04/05/1985
SPEDO
STELLA
12/03/1985
SPILLARE
MARCO
31/07/1987
STAFFA
FRANCESCA
30/06/1978
STAMIGNA
ELISA
27/04/1984
STECCANELLA PAOLA CHIARA 30/05/1990
STERLINO
ILARIA
13/02/1986
STIZZOLI
SARA
05/07/1988
STRAZZA
ELISA
10/11/1983
STROLOGO
MARINA
30/09/1978
SUPPA
MARIA
19/02/1989
TAGLIAFERRI ILARIA
29/07/1969
TAGLIARINI
DEBORAH
30/09/1984
TALIBOV
FRANCESCA
08/02/1980
TAMISO
ALESSANDRA 06/04/1985
TARANTINO
ANTONIO
31/07/1989
TARGA
ELISA
21/11/1983
TARGHETTA FRANCESCO
07/10/1980
TARTAMELLA ANNA
06/07/1976
TASSO
FABIOLA
01/12/1960
ISTITUTO: ITI "SILVIO DE PRETTO"
Via XXIX Aprile,40, SCHIO(VI) VENETO
AU10655 -- LABORATORIO SISTEMI ELETTRICI - 20 posti occupati
Cognome
Nome
Data di Nascita
TAURINO
LAURA
28/11/1987
TEDESCHI
CHIARA
25/07/1983
TENCA
GIOVANNA
14/12/1984
TERZO
CHIARA
22/05/1989
TESSARI
ELENA
22/12/1979
TESSARI
SILVIA
25/06/1986
TESSARIN
SARA
27/12/1987
TESSARO
ANTONIETTA
09/04/1957
TESSARO
GIULIA
26/09/1987
THIENE
MARCO
01/03/1974
TICCA
DAVIDE ALBERTO 21/03/1976
TINELLO
EMANUELA
31/03/1983
TODARO
VALENTINA
29/07/1977
TODESCHINI SILVIA
02/12/1983
TODESCO
VALENTINA
13/12/1975
TOFFANELLO ELENA
08/05/1985
TOGNATO
TOMASELLA
TOMASELLA
TOMASELLI
DAVIDE
ELISA
ISABELLA
ELISA
11/08/1971
30/03/1982
06/04/1984
03/02/1990
ISTITUTO: I.I.S. "REMONDINI"
via Travettore 33, BASSANO DEL GRAPPA(VI) VENETO
AU2862 -- Laboratorio 1 - 18 posti occupati
Cognome
Nome
Data di Nascita
TONELLI
CRISTIANA
01/03/1980
TONIOLO
ORIETTA
07/01/1966
TONON
STEFANO
15/01/1983
TONUS
MARTINA
26/12/1985
TORCHIO
EMILIO
20/03/1977
TOSCANI
LAURA
10/07/1969
TOSELLO
MARTINA
12/03/1988
TOZZO
SIMONA
13/04/1976
TREMOLIZZO JURI
17/01/1974
TREMONTI LUISANNA
08/12/1975
TRENTIN
BARBARA
14/03/1972
TREVISAN
PAOLA
13/10/1982
TRIARICO
EMANUELA
14/12/1989
TRIOLO
RICCARDO
16/11/1973
TRIONFO
MARIA GIOVANNA 24/06/1965
TROTTA
MANUELA
29/09/1988
TROVÒ
MARA
28/10/1966
TUBIANA
MATTEO
15/05/1986
ISTITUTO: I.I.S. "REMONDINI"
via Travettore 33, BASSANO DEL GRAPPA(VI) VENETO
AU2868 -- Laboratorio 2 - 18 posti occupati
Cognome
TUMICELLI
TURCATO
TURCHET
UGOLINI
UVA
VAJNGERL
VALANDRO
VALENTINI
VALENTINI
VALERIO
VALLOTTO
Nome
Data di Nascita
ANDREA
21/05/1982
ELISABETTA 23/08/1973
GIULIA
24/01/1979
LORENZO
04/10/1966
MONICA
24/08/1968
ILARIA
14/07/1985
STEFANIA
10/02/1978
ALESSANDRA 19/04/1982
NATASCIA
17/06/1977
MIRKO
07/04/1980
SILVIA
31/03/1974
VASCELLARI TEODORA
VELLARDI
SARA
VENDITTOZZI MICHELA
VENTURINI ANDREA
VERRASTRO FRANCESCA
VERSACE
VALENTINA
VETTORELLO FABIO
01/06/1972
08/04/1982
16/01/1979
01/01/1983
30/04/1978
16/01/1973
25/02/1989
ISTITUTO: I.I.S. "REMONDINI"
via Travettore 33, BASSANO DEL GRAPPA(VI) VENETO
AU2875 -- Laboratorio 3 - 18 posti occupati
Cognome
Nome
Data di Nascita
VIAGGI
ELENA
09/11/1965
VIANELLO
VALERIA
28/02/1974
VIERO
SILVIA
02/08/1986
VINCI
IGNAZIA
16/08/1969
VINCIS
SILVIA
07/02/1982
VIRGA
ROSA
10/08/1979
VISENTINI
DANIELE
21/09/1985
VITALE
MARILIA
04/07/1986
VITELLI CASELLA MATTIA
28/05/1983
VOLPINI
ARIANNA
05/01/1988
VUCCI
PASQUALE
13/12/1971
ZAGO
ALESSANDRA 01/11/1970
ZAIA
SILVIA
30/10/1985
ZAMBON
MICHELE
01/02/1980
ZAMBON
TAMARA
10/05/1982
ZAMBONI
MARZIA
16/12/1978
ZAMPERINI
ENRICA
20/01/1988
ZAMPIERI
FRANCESCA 06/01/1980
ISTITUTO: I.I.S. "REMONDINI"
via Travettore 33, BASSANO DEL GRAPPA(VI) VENETO
AU2878 -- laboratorio Linguistico - 18 posti occupati
Cognome Nome
ZAMPIERI MONICA
ZANARDO MARTA
ZANATTA ELISABETTA
ZANDERIN LAURA
ZANELLI FRANCESCA
ZANETTE CRISTINA
ZANINI
MARILISA
ZANINI
MICHELE
Data di Nascita
09/01/1979
12/04/1988
10/01/1985
18/07/1978
28/06/1971
10/04/1968
09/11/1985
09/12/1988
ZANINI
ZANNI
ZANON
ZANONI
ZANUSSO
ZANUTTO
ZASIO
ZAVATTI
ZENARI
ZILIO
SONIA
27/07/1976
ANNARITA
22/10/1971
FRANCESCA 04/05/1988
ELENA
19/08/1984
MARCO
28/12/1968
TERESAMARIA 03/07/1976
MARCO
23/07/1975
ELISA
23/09/1982
FRANCESCO 06/08/1973
FRANCESCA 06/10/1988
ISTITUTO: LC "G.B. BROCCHI"
Viale XI Febbraio, 65, BASSANO DEL GRAPPA(VI) VENETO
AU8616 -- Laboratorio informatica 3 - 8 posti occupati
Cognome
Nome
Data di Nascita
ZILIO
STEFANIA 10/09/1985
ZIVIANI
SILVIA
28/04/1971
ZOCCARATO GIOVANNA 23/11/1989
ZOCCHI
FRANCESCA 18/04/1988
ZOIA
GIORGIO
05/06/1988
ZOLLO
STEFANO
14/11/1984
ZORDAN
DEBORAH 17/04/1975
ZORZAN
ANDREA
03/12/1985
Fly UP