...

Elenco Maestri di Sci Alpino partecipanti al Corso di Aggiornamento

by user

on
Category: Documents
24

views

Report

Comments

Transcript

Elenco Maestri di Sci Alpino partecipanti al Corso di Aggiornamento
Elenco Maestri di Sci Alpino partecipanti al Corso di Aggiornamento Tecnico 2010
1° gruppo Aremogna - Roccaraso nei giorni 20 e 21 dicembre 2010 - ore 8,30 - 16,30
Cognome e Nome
Alfonsi Domenico
Amato Alessandro
Antonetti Domenico
Antonetti Sergio
Brandolini Mario
Buccicone Valerio
Buono Nino
Caniglia Antonio
Casciato Mauro
Cecamore Marco
Cerchece Giancarlo
Cetrullo Pier Aldo
Ciampaglia Andrea
Cipriani Elio
Cipriani Walter
Cocco Walter
Colasante Andrea
Como Franco
D'Alessandro Antonella
D'Aloisio Giovanni
D'Aristotile Ebron
D'Aristotile Erminio
De Capite Giancarlo
De Sanctis Andrea
Del Castello Gianni
Del Castello Mirella
Del Castello Wally
D'Eramo Mario
Desiati Franco
Di Battista Andrea
Di Battista Berardino
Di Battista Ippolito
Di Battista Paolo
Di Donato Anna
Di Filippo Sergio
Di Francesco Eugenio
Di Gregorio Mario
Di Loreto Fernando
Di Lullo Emilio
Cognome e Nome
Di Tommaso Stefano
Di Vitto Antonio
Panfili Aldo
Petrarca Antonio
Di Vitto Arianna
Di Vitto Enzo
Petrellese Alberto
Petrocco Giuseppe Walter
Di Vitto Giancarlo
Di Vitto Giuseppe
Pizzacalla Gianfranco
Pizzacalla Giovanni
Di Vitto Giuseppe
Di Vitto Guido
Di Vitto Prospero
Procario Nestole
Romano Achille
Roselli Cesidio
Di Vitto Raffaele
Di Vitto Rudi
Scarpitti Fabrizio
Scarpitti Giampaolo
Faraglia Giovanni
Ferrara Alessandro
Scarpitti Riccardo M.
Schiappa Fulvio Domenico
Ferrara Francesca
Ferrara Franco
Schiappa Giovanni
Silvestri Francesco
Ferrara Guido
Ferrara Piergiorgio
Silvestri Maurizio
Tarquinio Giuseppe
Ferrara Rinaldo
Ferrara Rita
Ferrara Romualdo
Testa Luciano
Trilli Alfredo
Trilli Fulvio
Ferrara Salvatore
Finamore Domenico
Trilli Luciano
Trilli Sabatino
Finamore Francesco
Franchi Carmelo
Trotta Oreste
Valentini Alessandro
Franchi Michele
Gargaro Carlo
Valentini Angelo
Valentini Giovanni
Gasparri Filippo
Gasparri Francesco
Gasparri Giovanni
Gasparri Luigi
Gentile Eugenio
Gentile Giacomo
Gentile Orante
Grassi Francesco
Grassi Roberto
Iovene Raffaele
Mancini Giuseppe
Marchetti Claudio
Mastrogiovanni Alessandra
Di Natale Amedeo
Di Natale Secondo
Morisi Massimo
Oddis Laurentino
Di Paolo Ettore
Olivieri Sabatino
Pace Francesco
Di Pasquale Bruno
Di Pirro Claudio
Di Pirro Silvano
Di Tola Armando
Di Tommaso Ippolito
Di Tommaso Marco
Cognome e Nome
Paglia Alessandro
Paglia Berardino
Paglia Pietro
Paglia Vittorio
Paletta Antonino
Fly UP