...

(startlist) Finale Regionale Propaganda nuoto

by user

on
Category: Documents
18

views

Report

Comments

Transcript

(startlist) Finale Regionale Propaganda nuoto
PrgrGara finale regionale propaganda 21 maggio.txt
Finale Regionale Propaganda
Concentramento Finale Reg Prop
Parte 1
25 Dorso Femmine Assoluti Serie
1)
2)
3)
4)
5)
6)
7)
8)
9)
10)
FRI-27265
FRI-23935
FRI-29749
FRI-26546
FRI-26558
FRI-29856
FRI-23493
FRI-25736
FRI-25930
FRI-24570
BIDOIA SOFIA
VIDONIS ELENA
PAVAN GRETA
MASCI MARTA
ORLANDO NINA
SIST AGATA
HAYADRI MIRAL
PERGOLIS EMMA
BIANCO ILARIA
GALLONE SUSANNA
;
;
;
;
;
;
;
;
;
;
2010
2010
2010
2010
2010
2010
2010
2010
2010
2010
;
;
;
;
;
;
;
;
;
;
(FRI-3133
(FRI-4466
(FRI-1097
(FRI-4466
(FRI-4466
(FRI-924
(FRI-4466
(FRI-7
(FRI-7
(FRI-4466
Centro F.I.N. Trieste
Pallanuoto Trieste
UISP Nuoto Cordenons
Pallanuoto Trieste
Pallanuoto Trieste
Gymnasium Pordenone
Pallanuoto Trieste
US Triestina Nuoto
US Triestina Nuoto
Pallanuoto Trieste
)
)
)
)
)
)
)
)
)
)
;
;
;
;
;
;
;
;
;
;
00'31.30
00'32.10
00'32.20
00'32.90
00'34.40
00'34.50
00'35.00
00'35.00
00'39.30
00'40.90
;
;
;
;
;
;
;
;
;
;
2010
2010
2010
2010
2010
2010
2010
2010
2010
2010
;
;
;
;
;
;
;
;
;
;
(FRI-992
(FRI-424
(FRI-924
(FRI-4466
(FRI-4466
(FRI-7
(FRI-4466
(FRI-4466
(FRI-7
(FRI-4466
Vigili Fuoco - Trieste
Gorizia Nuoto asd
Gymnasium Pordenone
Pallanuoto Trieste
Pallanuoto Trieste
US Triestina Nuoto
Pallanuoto Trieste
Pallanuoto Trieste
US Triestina Nuoto
Pallanuoto Trieste
)
)
)
)
)
)
)
)
)
)
;
;
;
;
;
;
;
;
;
;
00'32.60
00'33.30
00'34.60
00'35.30
00'36.60
00'37.10
00'39.40
00'41.60
00'42.00
00'46.60
;
;
;
;
;
;
;
;
2009
2009
2009
2009
2009
2009
2009
2009
;
;
;
;
;
;
;
;
(FRI-7
(FRI-4466
(FRI-424
(FRI-924
(FRI-7504
(FRI-924
(FRI-992
(FRI-4466
US Triestina Nuoto
Pallanuoto Trieste
Gorizia Nuoto asd
Gymnasium Pordenone
Maniago Nuoto ssd
Gymnasium Pordenone
Vigili Fuoco - Trieste
Pallanuoto Trieste
)
)
)
)
)
)
)
)
;
;
;
;
;
;
;
;
00'23.70
00'26.20
00'26.30
00'26.60
00'27.20
00'27.90
00'28.00
00'28.10
25 Dorso Maschi Assoluti Serie
1)
2)
3)
4)
5)
6)
7)
8)
9)
10)
FRI-29352
FRI-29710
FRI-29859
FRI-26552
FRI-28285
FRI-29212
FRI-26434
FRI-26423
FRI-27263
FRI-26010
MARSICH MATTIA
SAPIO SIMONE
CANTON DAVIDE
GLAVINA NIKO
SUSTERSICH FRANCESCO
GUZZINI ILIAS
CARBONI NICOLA
BUSAN RICCARDO
BARTOLINI MARCO
DE QUEROL MARTIN
25 Dorso Femmine Assoluti Serie
1)
2)
3)
4)
5)
6)
7)
8)
FRI-24099
FRI-29393
FRI-28995
FRI-28543
FRI-29524
FRI-28508
FRI-29365
FRI-21748
MULLER GIULIA
BENCO MATILDE
PELLEGRINI CHIARA
FLOREANI ELISA
CASTELLAN ELISA
FERROLI ELISA
CORETTI MARGHERITA
SVARA MARTINA
1agina p
9) FRI-29715
10) FRI-28118
MAREGA ANNA
DE GRASSI BEATRICE
PrgrGara finale regionale propaganda 21 maggio.txt
; 2009 ; (FRI-424 Gorizia Nuoto asd
) ; 00'28.50
; 2009 ; (FRI-4466 Pallanuoto Trieste
) ; 00'30.00
25 Dorso Maschi Assoluti Serie
1)
2)
3)
4)
5)
6)
7)
8)
9)
10)
FRI-24907
FRI-29751
FRI-21800
FRI-27807
FRI-29312
FRI-29753
FRI-29853
FRI-29339
FRI-23422
FRI-28562
RAVASINI CARLO
MOMESSO TOMMASO
SALERA LEONARDO
NELLA CHRISTIAN
OLTENAU RAUL
CAMBIO ANTONIO
VITALE GABRIELE
ZENGA FRANCESCO
CONTESSI FEDERICO
TORESELLA NICOLA
;
;
;
;
;
;
;
;
;
;
2009
2009
2009
2009
2009
2009
2009
2009
2009
2009
;
;
;
;
;
;
;
;
;
;
(FRI-957
(FRI-1097
(FRI-4466
(FRI-957
(FRI-415
(FRI-1097
(FRI-1097
(FRI-992
(FRI-4466
(FRI-3133
Rari Nantes Trieste
UISP Nuoto Cordenons
Pallanuoto Trieste
Rari Nantes Trieste
GIS Pordenuoto
UISP Nuoto Cordenons
UISP Nuoto Cordenons
Vigili Fuoco - Trieste
Pallanuoto Trieste
Centro F.I.N. Trieste
)
)
)
)
)
)
)
)
)
)
;
;
;
;
;
;
;
;
;
;
00'23.60
00'26.80
00'27.30
00'28.40
00'28.70
00'28.90
00'28.90
00'29.20
00'30.20
00'30.80
Gorizia Nuoto asd
Gorizia Nuoto asd
Gorizia Nuoto asd
) ; 00'38.20
) ; 00'51.90
) ; 00'55.50
25 Rana Femmine Assoluti Serie
1) FRI-28992
2) FRI-28996
3) FRI-29711
MELONI AURORA
GOMISCEK MARGOT
SPRINGOLO ANNA
; 2010 ; (FRI-424
; 2010 ; (FRI-424
; 2010 ; (FRI-424
25 Rana Maschi Assoluti Serie
1) FRI-29712
2) FRI-27700
LOREFICE FILIPPO
ULAMOVIC PAVLE
; 2010 ; (FRI-424 Gorizia Nuoto asd
; 2010 ; (FRI-3133 Centro F.I.N. Trieste
) ; 00'36.40
) ; 00'43.30
;
;
;
;
;
2009
2009
2009
2009
2009
;
;
;
;
;
(FRI-7
(FRI-415
(FRI-7
(FRI-992
(FRI-424
US Triestina Nuoto
GIS Pordenuoto
US Triestina Nuoto
Vigili Fuoco - Trieste
Gorizia Nuoto asd
)
)
)
)
)
;
;
;
;
;
00'28.40
00'31.20
00'31.70
00'36.50
00'41.60
;
;
;
;
;
2009
2009
2009
2009
2009
;
;
;
;
;
(FRI-3133
(FRI-3133
(FRI-1097
(FRI-957
(FRI-924
Centro F.I.N. Trieste
Centro F.I.N. Trieste
UISP Nuoto Cordenons
Rari Nantes Trieste
Gymnasium Pordenone
)
)
)
)
)
;
;
;
;
;
00'28.10
00'31.30
00'33.40
00'35.20
00'45.10
25 Rana Femmine Assoluti Serie
1)
2)
3)
4)
5)
FRI-25954
FRI-29313
FRI-27855
FRI-28418
FRI-29729
TERRENI STELLA
GIORDANO ALICE
STEPANCICH GIULIA
BOSICH MARTINA
TERPIN GIULIA
25 Rana Maschi Assoluti Serie
1)
2)
3)
4)
5)
FRI-25052
FRI-26381
FRI-29745
FRI-26081
FRI-29667
MANIA' GIOVANNI
BARINOV VIKTOR
SCIAN LEONARDO
SMALDONE DANIELE
MARTIGNAGO DENNY
2agina p
PrgrGara finale regionale propaganda 21 maggio.txt
25 Stile Libero Femmine Assoluti Serie
1)
2)
3)
4)
5)
6)
FRI-25053
FRI-27469
FRI-29765
FRI-26385
FRI-29763
FRI-28902
ZOCH AYRIN
JUS NICOLE
QUERO FEDERICA MADDALENA
BENCI MADDALENA
DAL CIN REBECCA
MENG EVA MARGARET
;
;
;
;
;
;
2010
2010
2010
2010
2010
2010
;
;
;
;
;
;
(FRI-7
(FRI-7
(FRI-415
(FRI-4466
(FRI-415
(FRI-3133
US Triestina Nuoto
US Triestina Nuoto
GIS Pordenuoto
Pallanuoto Trieste
GIS Pordenuoto
Centro F.I.N. Trieste
)
)
)
)
)
)
;
;
;
;
;
;
00'28.40
00'31.40
00'33.10
00'35.60
00'36.20
00'36.90
;
;
;
;
2010
2010
2010
2010
;
;
;
;
(FRI-424
(FRI-992
(FRI-3133
(FRI-7
Gorizia Nuoto asd
Vigili Fuoco - Trieste
Centro F.I.N. Trieste
US Triestina Nuoto
)
)
)
)
;
;
;
;
00'26.40
00'29.80
00'32.00
00'33.40
;
;
;
;
;
;
;
;
;
;
2009
2009
2009
2009
2009
2009
2009
2009
2009
2009
;
;
;
;
;
;
;
;
;
;
(FRI-1097
(FRI-3133
(FRI-992
(FRI-7504
(FRI-7
(FRI-424
(FRI-4466
(FRI-4466
(FRI-415
(FRI-992
UISP Nuoto Cordenons
Centro F.I.N. Trieste
Vigili Fuoco - Trieste
Maniago Nuoto ssd
US Triestina Nuoto
Gorizia Nuoto asd
Pallanuoto Trieste
Pallanuoto Trieste
GIS Pordenuoto
Vigili Fuoco - Trieste
)
)
)
)
)
)
)
)
)
)
;
;
;
;
;
;
;
;
;
;
00'22.50
00'23.60
00'25.60
00'25.70
00'26.30
00'26.40
00'27.80
00'28.50
00'29.70
00'29.80
;
;
;
;
;
;
;
;
;
;
2009
2009
2009
2009
2009
2009
2009
2009
2009
2009
;
;
;
;
;
;
;
;
;
;
(FRI-921
(FRI-415
(FRI-924
(FRI-3133
(FRI-7
(FRI-1097
(FRI-924
(FRI-924
(FRI-1086
(FRI-7
San Vito Nuoto
GIS Pordenuoto
Gymnasium Pordenone
Centro F.I.N. Trieste
US Triestina Nuoto
UISP Nuoto Cordenons
Gymnasium Pordenone
Gymnasium Pordenone
RN Adria Monfalcone
US Triestina Nuoto
)
)
)
)
)
)
)
)
)
)
;
;
;
;
;
;
;
;
;
;
00'20.90
00'21.60
00'24.50
00'25.20
00'25.50
00'25.90
00'26.80
00'27.10
00'28.70
00'29.20
25 Stile Libero Maschi Assoluti Serie
1)
2)
3)
4)
FRI-28993
FRI-29345
FRI-27628
FRI-29152
CRISTOFOLI DANIEL
KOVACIC RICCARDO
LIPIZER GIOVANNI
BERRETTONI FEDERICO
25 Stile Libero Femmine Assoluti Serie
1)
2)
3)
4)
5)
6)
7)
8)
9)
10)
FRI-28322
FRI-25948
FRI-29331
FRI-29526
FRI-28689
FRI-29717
FRI-23939
FRI-28038
FRI-29764
FRI-26492
DAVANZO ISABEL
STAGNI GIULIA
OLIVO SARA MARIA
COVRE THESS
BOSCO ANNA
TOMASI ANGELA
VIRNO GIADA
AROCCHI GRETA
MORASSUT LARA
GOBBO NICOLETTA
25 Stile Libero Maschi Assoluti Serie
1)
2)
3)
4)
5)
6)
7)
8)
9)
10)
FRI-29276
FRI-29766
FRI-29364
FRI-26027
FRI-21539
FRI-29750
FRI-29848
FRI-29860
FRI-23265
FRI-25915
PINNA RAFFAELE
BERTOLO LORENZO
VINCENZETTI CHRISTIAN
GERUNDA GABRIELE
DI MARTINO MATTIA
MORELLO DAVIDE
CATTO LEONARDO
NONINO LUDOVICO
TEL MASSIMILIANO
URSIC FILIPPO
25 Farfalla Femmine Assoluti Serie
3agina p
PrgrGara finale regionale propaganda 21 maggio.txt
1) FRI-29865
2) FRI-29887
3) FRI-29813
ARBO LUDOVICA
PERSOGLIA ELISA
COLUSSI JESSICA
; 2010 ; (FRI-424
; 2010 ; (FRI-424
; 2010 ; (FRI-924
Gorizia Nuoto asd
Gorizia Nuoto asd
Gymnasium Pordenone
) ; 00'37.60
) ; 00'39.80
) ; 00'41.50
;
;
;
;
;
;
2009
2009
2009
2009
2009
2009
;
;
;
;
;
;
(FRI-924
(FRI-924
(FRI-992
(FRI-992
(FRI-3133
(FRI-924
Gymnasium Pordenone
Gymnasium Pordenone
Vigili Fuoco - Trieste
Vigili Fuoco - Trieste
Centro F.I.N. Trieste
Gymnasium Pordenone
)
)
)
)
)
)
;
;
;
;
;
;
00'26.30
00'27.70
00'29.08
00'31.90
00'35.40
00'45.90
;
;
;
;
2009
2009
2009
2009
;
;
;
;
(FRI-1097
(FRI-924
(FRI-3133
(FRI-3133
UISP Nuoto Cordenons
Gymnasium Pordenone
Centro F.I.N. Trieste
Centro F.I.N. Trieste
)
)
)
)
;
;
;
;
00'24.70
00'29.00
00'33.20
00'46.20
;
;
;
;
;
;
;
;
;
;
2008
2008
2008
2008
2008
2008
2008
2008
2008
2008
;
;
;
;
;
;
;
;
;
;
(FRI-415
(FRI-924
(FRI-415
(FRI-924
(FRI-415
(FRI-1097
(FRI-415
(FRI-424
(FRI-3133
(FRI-1097
GIS Pordenuoto
Gymnasium Pordenone
GIS Pordenuoto
Gymnasium Pordenone
GIS Pordenuoto
UISP Nuoto Cordenons
GIS Pordenuoto
Gorizia Nuoto asd
Centro F.I.N. Trieste
UISP Nuoto Cordenons
)
)
)
)
)
)
)
)
)
)
;
;
;
;
;
;
;
;
;
;
00'47.00
00'51.00
00'51.30
00'53.00
00'56.10
00'56.30
00'56.40
00'57.50
00'57.90
00'58.90
;
;
;
;
;
;
;
2008
2008
2008
2008
2008
2008
2008
;
;
;
;
;
;
;
(FRI-415
(FRI-1086
(FRI-7
(FRI-7504
(FRI-7504
(FRI-424
(FRI-4466
GIS Pordenuoto
RN Adria Monfalcone
US Triestina Nuoto
Maniago Nuoto ssd
Maniago Nuoto ssd
Gorizia Nuoto asd
Pallanuoto Trieste
)
)
)
)
)
)
)
;
;
;
;
;
;
;
00'47.00
00'51.20
00'51.90
00'52.10
00'52.60
00'54.90
00'55.60
25 Farfalla Femmine Assoluti Serie
1)
2)
3)
4)
5)
6)
FRI-28432
FRI-28431
FRI-28417
FRI-28421
FRI-26213
FRI-29297
SAVIAN ELENA
RAGNI REBECCA
BARBARIOL GIULIA
MARSI ILARIA
MOSCA CARLOTTA
ZANETTI ELEONORA
25 Farfalla Maschi Assoluti Serie
1)
2)
3)
4)
FRI-28022
FRI-29803
FRI-26017
FRI-27619
LAKU ALFONSO
RAMIS LIAM
FATOVIC LUKA
BIANCO GIORGIO
50 Dorso Femmine Assoluti Serie
1)
2)
3)
4)
5)
6)
7)
8)
9)
10)
FRI-26063
FRI-29843
FRI-28460
FRI-26147
FRI-27205
FRI-28023
FRI-28458
FRI-28553
FRI-25958
FRI-29748
DAL FABBRO SARA
SILVESTRI SARA
GEROLAMI LUDOVICA
FAVOT MARGHERITA
GAVA IRENE MARIA
ORTONE ZOE
VERARDO NOEMI
PESOLA ARIANNA
ZAGO AILIN
PIVETTA SOFIA
50 Dorso Maschi Assoluti Serie
1)
2)
3)
4)
5)
6)
7)
FRI-27206
FRI-27480
FRI-27941
FRI-29533
FRI-28383
FRI-26335
FRI-23896
PIVETTA MATTEO
MAREGA ALESSANDRO
MAGALETTI FRANCESCO
PASCOLI MATTEO
FACCHIN EFREN
MANSUTTI FILIPPO
RAVALICO NICCOLO'
4agina p
8) FRI-29727
9) FRI-29272
10) FRI-21207
MILESI TRISTAN
MARSON GABRIELE
BEVILACQUA MATTIA
PrgrGara
;
;
;
finale
2008 ;
2008 ;
2008 ;
regionale
(FRI-424
(FRI-921
(FRI-3133
propaganda 21 maggio.txt
Gorizia Nuoto asd
) ; 00'56.10
San Vito Nuoto
) ; 00'56.40
Centro F.I.N. Trieste
) ; 00'56.80
;
;
;
;
;
;
;
;
;
;
2007
2007
2007
2007
2007
2007
2007
2007
2007
2007
;
;
;
;
;
;
;
;
;
;
(FRI-924
(FRI-7504
(FRI-3133
(FRI-7504
(FRI-992
(FRI-924
(FRI-992
(FRI-4466
(FRI-992
(FRI-4466
Gymnasium Pordenone
Maniago Nuoto ssd
Centro F.I.N. Trieste
Maniago Nuoto ssd
Vigili Fuoco - Trieste
Gymnasium Pordenone
Vigili Fuoco - Trieste
Pallanuoto Trieste
Vigili Fuoco - Trieste
Pallanuoto Trieste
)
)
)
)
)
)
)
)
)
)
;
;
;
;
;
;
;
;
;
;
00'43.90
00'49.80
00'54.10
00'56.90
00'57.30
00'58.10
01'00.00
01'00.60
01'00.70
01'03.20
;
;
;
;
;
;
;
;
;
;
2007
2007
2007
2007
2007
2007
2007
2007
2007
2007
;
;
;
;
;
;
;
;
;
;
(FRI-7
(FRI-4466
(FRI-924
(FRI-3133
(FRI-415
(FRI-7504
(FRI-7504
(FRI-7
(FRI-4466
(FRI-4466
US Triestina Nuoto
Pallanuoto Trieste
Gymnasium Pordenone
Centro F.I.N. Trieste
GIS Pordenuoto
Maniago Nuoto ssd
Maniago Nuoto ssd
US Triestina Nuoto
Pallanuoto Trieste
Pallanuoto Trieste
)
)
)
)
)
)
)
)
)
)
;
;
;
;
;
;
;
;
;
;
00'44.10
00'47.90
00'48.10
00'48.50
00'50.30
00'50.60
00'50.80
00'50.80
00'51.00
00'52.80
;
;
;
;
;
;
;
2006
2006
2006
2006
2006
2006
2006
;
;
;
;
;
;
;
(FRI-1097
(FRI-3133
(FRI-992
(FRI-1097
(FRI-4466
(FRI-4466
(FRI-1097
UISP Nuoto Cordenons
Centro F.I.N. Trieste
Vigili Fuoco - Trieste
UISP Nuoto Cordenons
Pallanuoto Trieste
Pallanuoto Trieste
UISP Nuoto Cordenons
)
)
)
)
)
)
)
;
;
;
;
;
;
;
00'46.10
00'48.30
00'51.70
00'55.40
00'57.20
01'02.20
01'07.30
50 Dorso Femmine Assoluti Serie
1)
2)
3)
4)
5)
6)
7)
8)
9)
10)
FRI-26253
FRI-29530
FRI-20170
FRI-29529
FRI-24541
FRI-29303
FRI-20011
FRI-19866
FRI-29334
FRI-24543
MAZZOCUT REBECCA
MELLA ALICE
BERGAMASCO ELEKTRA
MAZZESCHI ARIANNA
JAMSHIDI GIADA
DEL BEN GIULIA
FASANARO GIORGIA
MENNERI MAIA
MARSICH MATILDE
MARIGONDA ALESSIA
50 Dorso Maschi Assoluti Serie
1)
2)
3)
4)
5)
6)
7)
8)
9)
10)
FRI-24136
FRI-21689
FRI-28657
FRI-19536
FRI-28457
FRI-28382
FRI-28390
FRI-19322
FRI-23893
FRI-23910
RUTAR UMBERTO
NIDER LEONARDO
INFANTI STEFANO
MORGANTI MARCO
APREUTESEI DENIS ANDREI
DI SANTILLO ANDREA
ZAMBON FILIPPO
KREUZER DOMINICK
RAFFAELE LUKA
SMOTLAK AXEL
50 Dorso Femmine Assoluti Serie
1)
2)
3)
4)
5)
6)
7)
FRI-26368
FRI-20461
FRI-23730
FRI-21837
FRI-29624
FRI-28043
FRI-29747
DASCALU GIULIA
BONAZZA AURORA
CORETTI SOFIA
PAIERO JRIS
SALVALAIO CHIARA
BAJC ROVIS ANIKA
SARTOREL GIULIA
50 Dorso Maschi Assoluti Serie
1) FRI-20462
BONAZZA SIMONE
; 2006 ; (FRI-3133 Centro F.I.N. Trieste
5agina p
) ; 00'44.70
2)
3)
4)
5)
6)
FRI-24968
FRI-27648
FRI-27391
FRI-28525
FRI-20813
SAVIAN ALESSIO
PAOLI ERIK
GIUDICI FRANCESCO
VALECIC KARLO
CICOGNA DANIELE
PrgrGara
;
;
;
;
;
finale
2006 ;
2006 ;
2006 ;
2006 ;
2006 ;
regionale
(FRI-924
(FRI-3133
(FRI-957
(FRI-2324
(FRI-3133
propaganda 21 maggio.txt
Gymnasium Pordenone
Centro F.I.N. Trieste
Rari Nantes Trieste
Plavalni Klub Bor
Centro F.I.N. Trieste
)
)
)
)
)
;
;
;
;
;
00'50.10
00'51.30
00'51.70
00'54.10
00'54.80
;
;
;
;
;
2005
2005
2005
2005
2005
;
;
;
;
;
(FRI-924
(FRI-3133
(FRI-992
(FRI-992
(FRI-992
Gymnasium Pordenone
Centro F.I.N. Trieste
Vigili Fuoco - Trieste
Vigili Fuoco - Trieste
Vigili Fuoco - Trieste
)
)
)
)
)
;
;
;
;
;
00'45.50
00'49.40
00'52.80
00'54.80
00'55.00
;
;
;
;
;
2005
2005
2005
2005
2005
;
;
;
;
;
(FRI-1097
(FRI-992
(FRI-3133
(FRI-992
(FRI-3133
UISP Nuoto Cordenons
Vigili Fuoco - Trieste
Centro F.I.N. Trieste
Vigili Fuoco - Trieste
Centro F.I.N. Trieste
)
)
)
)
)
;
;
;
;
;
00'47.90
00'51.40
00'51.90
00'54.40
01'02.20
;
;
;
;
;
;
;
;
;
;
2008
2008
2008
2008
2008
2008
2008
2008
2008
2008
;
;
;
;
;
;
;
;
;
;
(FRI-424
(FRI-3133
(FRI-3133
(FRI-2324
(FRI-1097
(FRI-7
(FRI-1086
(FRI-1086
(FRI-424
(FRI-992
Gorizia Nuoto asd
Centro F.I.N. Trieste
Centro F.I.N. Trieste
Plavalni Klub Bor
UISP Nuoto Cordenons
US Triestina Nuoto
RN Adria Monfalcone
RN Adria Monfalcone
Gorizia Nuoto asd
Vigili Fuoco - Trieste
)
)
)
)
)
)
)
)
)
)
;
;
;
;
;
;
;
;
;
;
00'52.60
00'52.70
00'56.10
00'58.70
01'01.60
01'03.70
01'04.70
01'07.20
01'07.40
01'09.30
;
;
;
;
;
;
2008
2008
2008
2008
2008
2008
;
;
;
;
;
;
(FRI-424
(FRI-1086
(FRI-3133
(FRI-7504
(FRI-4466
(FRI-924
Gorizia Nuoto asd
RN Adria Monfalcone
Centro F.I.N. Trieste
Maniago Nuoto ssd
Pallanuoto Trieste
Gymnasium Pordenone
)
)
)
)
)
)
;
;
;
;
;
;
01'04.00
01'04.60
01'05.10
01'05.60
01'07.80
01'08.20
50 Dorso Femmine Assoluti Serie
1)
2)
3)
4)
5)
FRI-28375
FRI-20872
FRI-29818
FRI-29815
FRI-29837
INFURNARI BENEDETTA
TUFARIELLO ALESSIA
LAGANIS CHIARA
DELLORUSSO LINDA
VISINTIN SAOU AMINA
50 Dorso Maschi Assoluti Serie
1)
2)
3)
4)
5)
FRI-28651
FRI-29819
FRI-26054
FRI-29706
FRI-28933
SITTA EMANUELE
MILLO LORENZO
PISANI DANIELE
SARTI BELLINA LEONARDO
DOT OCTAVIAN DARIUS
50 Rana Femmine Assoluti Serie
1)
2)
3)
4)
5)
6)
7)
8)
9)
10)
FRI-28991
FRI-21687
FRI-22597
FRI-28524
FRI-27143
FRI-24148
FRI-29287
FRI-25383
FRI-28367
FRI-28427
PIANI FEDERICA
MOSCA SARA
ROMANO AURORA
VALECIC PAULA
PETRIS CARLOTTA
SORNIG LORENZA
ZADNICH EMMA
ALDRIGO ALESSIA
PELLEGRINI GAIA
VESNAVER CARLA
50 Rana Maschi Assoluti Serie
1)
2)
3)
4)
5)
6)
FRI-28465
FRI-25396
FRI-23081
FRI-29521
FRI-23593
FRI-25852
PICILLI MICHELE
SAIN STEFANO
TOMASINI MANUEL
DE PAOLI CRISTIANO
MAHNIC EMANUELE
PELLIZZON DANIELE
6agina p
7)
8)
9)
10)
FRI-21094
FRI-24623
FRI-27156
FRI-28538
PrgrGara
ZORZIN MASSIMILIANO
;
CHIAROLANZA FLAVIO
;
DE CANEVA GABRIEL
;
GALLETTINI ANDREA GIOVANN ;
finale
2008 ;
2008 ;
2008 ;
2008 ;
regionale
(FRI-7
(FRI-1086
(FRI-1086
(FRI-924
propaganda 21 maggio.txt
US Triestina Nuoto
RN Adria Monfalcone
RN Adria Monfalcone
Gymnasium Pordenone
)
)
)
)
;
;
;
;
01'09.30
01'09.60
01'11.10
01'11.50
;
;
;
;
;
;
2007
2007
2007
2007
2007
2007
;
;
;
;
;
;
(FRI-924
(FRI-3133
(FRI-924
(FRI-7504
(FRI-3133
(FRI-1086
Gymnasium Pordenone
Centro F.I.N. Trieste
Gymnasium Pordenone
Maniago Nuoto ssd
Centro F.I.N. Trieste
RN Adria Monfalcone
)
)
)
)
)
)
;
;
;
;
;
;
00'53.60
00'54.50
00'57.20
01'00.00
01'01.20
01'13.60
;
;
;
;
;
;
;
;
;
;
2007
2007
2007
2007
2007
2007
2007
2007
2007
2007
;
;
;
;
;
;
;
;
;
;
(FRI-7
(FRI-924
(FRI-7
(FRI-7
(FRI-3133
(FRI-4466
(FRI-4466
(FRI-957
(FRI-1086
(FRI-1097
US Triestina Nuoto
Gymnasium Pordenone
US Triestina Nuoto
US Triestina Nuoto
Centro F.I.N. Trieste
Pallanuoto Trieste
Pallanuoto Trieste
Rari Nantes Trieste
RN Adria Monfalcone
UISP Nuoto Cordenons
)
)
)
)
)
)
)
)
)
)
;
;
;
;
;
;
;
;
;
;
00'47.80
00'48.20
00'50.60
00'52.10
00'52.40
00'54.30
00'54.50
00'55.00
00'55.70
00'56.40
;
;
;
;
;
2006
2006
2006
2006
2006
;
;
;
;
;
(FRI-957
(FRI-3133
(FRI-2324
(FRI-957
(FRI-924
Rari Nantes Trieste
Centro F.I.N. Trieste
Plavalni Klub Bor
Rari Nantes Trieste
Gymnasium Pordenone
)
)
)
)
)
;
;
;
;
;
00'53.40
00'54.10
00'54.50
00'56.70
00'57.60
;
;
;
;
2006
2006
2006
2006
;
;
;
;
(FRI-924
(FRI-1097
(FRI-3133
(FRI-1097
Gymnasium Pordenone
UISP Nuoto Cordenons
Centro F.I.N. Trieste
UISP Nuoto Cordenons
)
)
)
)
;
;
;
;
00'51.30
01'04.10
01'06.00
01'09.90
50 Rana Femmine Assoluti Serie
1)
2)
3)
4)
5)
6)
FRI-27200
FRI-25786
FRI-25969
FRI-26688
FRI-23025
FRI-25375
DE MATTIO ALLEGRA
BRUNO MARIA LUDOVICA
HASOLLI KLADIA
FILIPPUTTI NOEMI
ALFEO ALICE
VALLE ALEXA
50 Rana Maschi Assoluti Serie
1)
2)
3)
4)
5)
6)
7)
8)
9)
10)
FRI-24092
FRI-27723
FRI-24096
FRI-20735
FRI-26021
FRI-19922
FRI-26604
FRI-24586
FRI-24636
FRI-27289
MANGIONE ALESSANDRO
STANI ALBERTO
MICILLO GAETANO
MAFFIOLI TOMMASO
GERBEC TOMMASO
STRAZZULLO GIULIO
SIVINI FILIPPO
DELBELLO MARCO
DIMITRI ALESSANDRO NICOLO
TURCHET MIRKO
50 Rana Femmine Assoluti Serie
1)
2)
3)
4)
5)
FRI-26090
FRI-21346
FRI-27255
FRI-25849
FRI-25774
VITIELLO MARA
DUMITRU TIMEEA ANDREEA
SKERK KAROLINA
BRIGANTI CATERINA
TURRIN MARTINA
50 Rana Maschi Assoluti Serie
1)
2)
3)
4)
FRI-28360
FRI-29754
FRI-27609
FRI-29756
BORTOLATO FEDERICO
CATTAROSSI DYLAN
PELLEGRINI MANUEL
TOCCHET MATTEO
50 Rana Femmine Assoluti Serie
7agina p
PrgrGara finale regionale propaganda 21 maggio.txt
1)
2)
3)
4)
5)
FRI-20612
FRI-25772
FRI-29744
FRI-29723
FRI-25248
PORTILLO HUANCA LILIANA L ; 2005 ; (FRI-992
CAPOZZELLA ALICE
; 2005 ; (FRI-924
BIGARAN ELEONORA
; 2005 ; (FRI-1097
RINALDI GIULIA
; 2005 ; (FRI-992
SALVAGNIN CHIARA
; 2005 ; (FRI-992
Vigili Fuoco - Trieste
Gymnasium Pordenone
UISP Nuoto Cordenons
Vigili Fuoco - Trieste
Vigili Fuoco - Trieste
)
)
)
)
)
;
;
;
;
;
00'53.90
00'55.70
01'04.50
01'04.70
01'05.90
50 Rana Maschi Assoluti Serie
1) FRI-27279
2) FRI-23034
3) FRI-29755
CALDERAN ENRICO
GIOVAGNOLI TOMMASO
DAL BEN FRANCESCO
; 2005 ; (FRI-924 Gymnasium Pordenone
; 2005 ; (FRI-3133 Centro F.I.N. Trieste
; 2005 ; (FRI-1097 UISP Nuoto Cordenons
) ; 00'48.30
) ; 00'51.20
) ; 01'06.00
;
;
;
;
;
;
;
;
;
;
2008
2008
2008
2008
2008
2008
2008
2008
2008
2008
;
;
;
;
;
;
;
;
;
;
(FRI-4466
(FRI-415
(FRI-424
(FRI-7
(FRI-415
(FRI-992
(FRI-1097
(FRI-921
(FRI-992
(FRI-1097
Pallanuoto Trieste
GIS Pordenuoto
Gorizia Nuoto asd
US Triestina Nuoto
GIS Pordenuoto
Vigili Fuoco - Trieste
UISP Nuoto Cordenons
San Vito Nuoto
Vigili Fuoco - Trieste
UISP Nuoto Cordenons
)
)
)
)
)
)
)
)
)
)
;
;
;
;
;
;
;
;
;
;
00'40.80
00'43.10
00'43.50
00'46.40
00'47.20
00'47.20
00'48.50
00'49.40
00'51.60
00'52.80
;
;
;
;
;
;
;
;
;
;
2008
2008
2008
2008
2008
2008
2008
2008
2008
2008
;
;
;
;
;
;
;
;
;
;
(FRI-424
(FRI-7
(FRI-4466
(FRI-424
(FRI-4466
(FRI-424
(FRI-415
(FRI-424
(FRI-3133
(FRI-3133
Gorizia Nuoto asd
US Triestina Nuoto
Pallanuoto Trieste
Gorizia Nuoto asd
Pallanuoto Trieste
Gorizia Nuoto asd
GIS Pordenuoto
Gorizia Nuoto asd
Centro F.I.N. Trieste
Centro F.I.N. Trieste
)
)
)
)
)
)
)
)
)
)
;
;
;
;
;
;
;
;
;
;
00'37.60
00'42.30
00'44.90
00'45.90
00'47.09
00'47.50
00'49.60
00'50.00
00'50.16
00'50.80
50 Stile Libero Femmine Assoluti Serie
1)
2)
3)
4)
5)
6)
7)
8)
9)
10)
FRI-21690
FRI-27812
FRI-28469
FRI-27876
FRI-28459
FRI-26668
FRI-28323
FRI-28440
FRI-21708
FRI-28325
ORLANDO LARA
VISINTIN AURORA
MARUSSIG MARTA
PULCINI LARA RINA
SANTIN CAMILLA
CERVAZI EMMA
ROMANIN AURORA
DELLE FRATTE GOIA
RANIERI IANNONE ALICE
SAJEVA MARGHERITA
50 Stile Libero Maschi Assoluti Serie
1)
2)
3)
4)
5)
6)
7)
8)
9)
10)
FRI-28362
FRI-25911
FRI-19797
FRI-28368
FRI-29617
FRI-29716
FRI-29762
FRI-28551
FRI-27629
FRI-29015
FANTINI EMANUELE
ZERIAL NICHOLAS
CUCCARO THOMAS
LUCHICCHI EMANUELE
RUSSO RICCARDO
SPESSOT DAVID
VIGNOCCHI EMANUELE
GO MATTEO
LIPIZER GIULIO
PAMPANIN CRISTIANO
50 Stile Libero Femmine Assoluti Serie
1) FRI-25785
2) FRI-28385
BRUNO FRANCESCA ROMANA
FERRARA ERIKA
; 2007 ; (FRI-3133 Centro F.I.N. Trieste
; 2007 ; (FRI-7504 Maniago Nuoto ssd
8agina p
) ; 00'44.10
) ; 00'46.30
3)
4)
5)
6)
7)
8)
9)
10)
FRI-26243
FRI-29746
FRI-29681
FRI-20611
FRI-24530
FRI-28422
FRI-29336
FRI-29335
PrgrGara
CANTA VALENTINA
;
GOBBO SARA
;
PARTENIO SIRIA
;
PORTILLO HUANCA MARTINA A ;
FURLAN MATILDE
;
MILLO ALESSIA
;
CRUSIZ SOFIA
;
TATTI VANESSA
;
finale
2007 ;
2007 ;
2007 ;
2007 ;
2007 ;
2007 ;
2007 ;
2007 ;
regionale
(FRI-924
(FRI-1097
(FRI-7504
(FRI-992
(FRI-924
(FRI-992
(FRI-992
(FRI-992
propaganda 21 maggio.txt
Gymnasium Pordenone
UISP Nuoto Cordenons
Maniago Nuoto ssd
Vigili Fuoco - Trieste
Gymnasium Pordenone
Vigili Fuoco - Trieste
Vigili Fuoco - Trieste
Vigili Fuoco - Trieste
)
)
)
)
)
)
)
)
;
;
;
;
;
;
;
;
00'47.00
00'47.80
00'49.90
00'54.00
00'55.20
00'56.60
01'06.30
01'10.00
;
;
;
;
;
;
;
;
2007
2007
2007
2007
2007
2007
2007
2007
;
;
;
;
;
;
;
;
(FRI-921
(FRI-3133
(FRI-4466
(FRI-4466
(FRI-415
(FRI-415
(FRI-1097
(FRI-415
San Vito Nuoto
Centro F.I.N. Trieste
Pallanuoto Trieste
Pallanuoto Trieste
GIS Pordenuoto
GIS Pordenuoto
UISP Nuoto Cordenons
GIS Pordenuoto
)
)
)
)
)
)
)
)
;
;
;
;
;
;
;
;
00'36.30
00'36.60
00'39.52
00'39.94
00'42.10
00'45.70
00'46.00
00'46.70
;
;
;
;
2006
2006
2006
2006
;
;
;
;
(FRI-1097
(FRI-924
(FRI-3133
(FRI-992
UISP Nuoto Cordenons
Gymnasium Pordenone
Centro F.I.N. Trieste
Vigili Fuoco - Trieste
)
)
)
)
;
;
;
;
00'42.50
00'45.80
00'46.90
00'46.90
;
;
;
;
;
;
;
;
;
2006
2006
2006
2006
2006
2006
2006
2006
2006
;
;
;
;
;
;
;
;
;
(FRI-924
(FRI-957
(FRI-3133
(FRI-1097
(FRI-7
(FRI-7
(FRI-3133
(FRI-3133
(FRI-3133
Gymnasium Pordenone
Rari Nantes Trieste
Centro F.I.N. Trieste
UISP Nuoto Cordenons
US Triestina Nuoto
US Triestina Nuoto
Centro F.I.N. Trieste
Centro F.I.N. Trieste
Centro F.I.N. Trieste
)
)
)
)
)
)
)
)
)
;
;
;
;
;
;
;
;
;
00'41.70
00'43.20
00'44.23
00'44.30
00'46.60
00'46.80
00'48.90
00'48.90
00'56.70
Vigili Fuoco - Trieste
Vigili Fuoco - Trieste
) ; 00'46.30
) ; 00'49.90
50 Stile Libero Maschi Assoluti Serie
1)
2)
3)
4)
5)
6)
7)
8)
FRI-27176
FRI-26050
FRI-26436
FRI-21596
FRI-27816
FRI-27814
FRI-24566
FRI-29314
BORGOBELLO MATTEO
PAOLI FEDERICO
CASAVOLA FRANCESCO
GIRARDI ANDREA
MARCHESANI MANUEL
MATIES IANNIS
TURCHETTO DAVIDE
ONGARO ALESSANDRO
50 Stile Libero Femmine Assoluti Serie
1)
2)
3)
4)
FRI-24739
FRI-24844
FRI-22303
FRI-24813
VALENTI FRANCESCA
SARTOR COSTANZA
MANDOKOVIC ANASTASIJA
VEGLIACH FRANCESCA
50 Stile Libero Maschi Assoluti Serie
1)
2)
3)
4)
5)
6)
7)
8)
9)
FRI-24843
FRI-28618
FRI-20168
FRI-28324
FRI-22006
FRI-18877
FRI-26038
FRI-21092
FRI-28027
PRIOLO MATTIA
MAIORANA SIMONE
FERLA FEDERICO
NASCIMBEN CARLO
SUREZ MATTEO
LESA MATTEO
MILOCCHI MATTEO
MOSCA PIETRO
HEFFA NGAMBA NICOLAS
50 Stile Libero Femmine Assoluti Serie
1) FRI-29868
2) FRI-29759
ALESSIO RAFFAELLA
OLIVO SOFIA
; 2005 ; (FRI-992
; 2005 ; (FRI-992
9agina p
3) FRI-29724
SIFANNO SOFIA
PrgrGara finale regionale propaganda 21 maggio.txt
; 2005 ; (FRI-992 Vigili Fuoco - Trieste
) ; 00'50.66
50 Stile Libero Maschi Assoluti Serie
1)
2)
3)
4)
FRI-26106
FRI-29702
FRI-15530
FRI-18889
STEVIC IVAN
MELIS ANDREA
DE BASTIANI MARCO
MARSICH GIOVANNI
;
;
;
;
2005
2005
2005
2005
;
;
;
;
(FRI-3133
(FRI-992
(FRI-4466
(FRI-7
Centro F.I.N. Trieste
Vigili Fuoco - Trieste
Pallanuoto Trieste
US Triestina Nuoto
)
)
)
)
;
;
;
;
00'44.70
00'45.10
00'45.20
00'45.20
;
;
;
;
;
;
;
;
2008
2008
2008
2008
2008
2008
2008
2008
;
;
;
;
;
;
;
;
(FRI-4466
(FRI-3133
(FRI-924
(FRI-924
(FRI-7
(FRI-7504
(FRI-957
(FRI-921
Pallanuoto Trieste
Centro F.I.N. Trieste
Gymnasium Pordenone
Gymnasium Pordenone
US Triestina Nuoto
Maniago Nuoto ssd
Rari Nantes Trieste
San Vito Nuoto
)
)
)
)
)
)
)
)
;
;
;
;
;
;
;
;
00'22.10
00'24.10
00'24.30
00'25.00
00'25.90
00'29.60
00'29.80
00'31.00
;
;
;
;
;
;
;
;
;
;
2008
2008
2008
2008
2008
2008
2008
2008
2008
2008
;
;
;
;
;
;
;
;
;
;
(FRI-3133
(FRI-957
(FRI-924
(FRI-4466
(FRI-7
(FRI-424
(FRI-921
(FRI-7
(FRI-921
(FRI-924
Centro F.I.N. Trieste
Rari Nantes Trieste
Gymnasium Pordenone
Pallanuoto Trieste
US Triestina Nuoto
Gorizia Nuoto asd
San Vito Nuoto
US Triestina Nuoto
San Vito Nuoto
Gymnasium Pordenone
)
)
)
)
)
)
)
)
)
)
;
;
;
;
;
;
;
;
;
;
00'20.90
00'22.20
00'22.40
00'22.70
00'26.50
00'27.50
00'28.10
00'28.40
00'29.30
00'29.90
;
;
;
;
;
2007
2007
2007
2007
2007
;
;
;
;
;
(FRI-3133
(FRI-924
(FRI-924
(FRI-3133
(FRI-7504
Centro F.I.N. Trieste
Gymnasium Pordenone
Gymnasium Pordenone
Centro F.I.N. Trieste
Maniago Nuoto ssd
)
)
)
)
)
;
;
;
;
;
00'21.60
00'23.50
00'25.30
00'28.80
00'33.50
25 Farfalla Femmine Assoluti Serie
1)
2)
3)
4)
5)
6)
7)
8)
FRI-21598
FRI-27293
FRI-28982
FRI-26455
FRI-22867
FRI-29520
FRI-27219
FRI-29273
GUARNIERO EMMA
RUBINO VALENTINA
MIOTTO BEATRICE
DEIURI EMMA
BISON VITTORIA
BORGHESE AURORA
VERZA ILARIA
MUSSIN NOEMI ANDREA
25 Farfalla Maschi Assoluti Serie
1)
2)
3)
4)
5)
6)
7)
8)
9)
10)
FRI-22975
FRI-26080
FRI-29304
FRI-21567
FRI-20173
FRI-28370
FRI-29271
FRI-24170
FRI-29278
FRI-26469
AGOSTI MATTEO
SIRCELJ GIACOMO
ZAMMATTIO RUBEN
FUMO FEDERICO
GREGORI GIANLUCA
BRANDOLIN FEDERICO
ZANET MATTIA
VESTIDELLO MASSIMO
AGRICOLA MANUEL
ZANUSSI GIULIO
25 Farfalla Femmine Assoluti Serie
1)
2)
3)
4)
5)
FRI-25873
FRI-24948
FRI-26254
FRI-24093
FRI-29534
MOZINA ASIA
DURAT VITTORIA
RIZZO RENEE
MANIA' TERESA
TOFFOLO MYRIAM
25 Farfalla Maschi Assoluti Serie
10agina p
1)
2)
3)
4)
5)
6)
7)
8)
9)
FRI-28140
FRI-24973
FRI-26666
FRI-23522
FRI-24532
FRI-19863
FRI-21762
FRI-21656
FRI-26679
FAVOT RICCARDO
MANTELLATO DANIEL
BIDINOST MATTEO
PERTOT CHRISTIAN
COLUSSI LUCIANO
MASCI FILIPPO
VERDI RICCARDO
LENARDI DIEGO
STELLON ANDREA
PrgrGara
;
;
;
;
;
;
;
;
;
finale
2007 ;
2007 ;
2007 ;
2007 ;
2007 ;
2007 ;
2007 ;
2007 ;
2007 ;
regionale
(FRI-924
(FRI-921
(FRI-1097
(FRI-7
(FRI-924
(FRI-4466
(FRI-957
(FRI-4466
(FRI-7504
propaganda 21 maggio.txt
Gymnasium Pordenone
San Vito Nuoto
UISP Nuoto Cordenons
US Triestina Nuoto
Gymnasium Pordenone
Pallanuoto Trieste
Rari Nantes Trieste
Pallanuoto Trieste
Maniago Nuoto ssd
)
)
)
)
)
)
)
)
)
;
;
;
;
;
;
;
;
;
00'18.60
00'19.40
00'20.50
00'22.00
00'22.70
00'23.00
00'23.60
00'23.70
00'26.80
;
;
;
;
;
2006
2006
2006
2006
2006
;
;
;
;
;
(FRI-3133
(FRI-924
(FRI-7504
(FRI-1097
(FRI-7504
Centro F.I.N. Trieste
Gymnasium Pordenone
Maniago Nuoto ssd
UISP Nuoto Cordenons
Maniago Nuoto ssd
)
)
)
)
)
;
;
;
;
;
00'49.00
00'53.30
00'58.30
01'01.60
01'09.40
;
;
;
;
2006
2006
2006
2006
;
;
;
;
(FRI-924
(FRI-7504
(FRI-7504
(FRI-7504
Gymnasium Pordenone
Maniago Nuoto ssd
Maniago Nuoto ssd
Maniago Nuoto ssd
)
)
)
)
;
;
;
;
00'51.80
00'57.20
00'57.60
01'14.40
Gymnasium Pordenone
) ; 00'53.40
50 Farfalla Femmine Assoluti Serie
1)
2)
3)
4)
5)
FRI-20831
FRI-29367
FRI-29531
FRI-26369
FRI-29523
DE FRANCHIS EUGENIA
BIANCHIN MORGANA
MERLO EMMA
PEVERI ELENA TERESA
CAMATTA VERONICA
50 Farfalla Maschi Assoluti Serie
1)
2)
3)
4)
FRI-22490
FRI-26687
FRI-28388
FRI-26684
CATTARUZZA FEDERICO
LUSHKA BRANDO
PESARIN NICHOLAS
PASQUIN JOSEPH
50 Farfalla Femmine Assoluti Serie
1) FRI-24787
GASPARDO VERONICA
; 2005 ; (FRI-924
50 Farfalla Maschi Assoluti Serie
1) FRI-24700
PASCOTTO MATTEO
; 2005 ; (FRI-7504 Maniago Nuoto ssd
) ; 01'01.50
;
;
;
;
;
;
;
;
)
)
)
)
)
)
)
)
100 Misti Femmine Assoluti Serie
1)
2)
3)
4)
5)
6)
7)
8)
FRI-29367
FRI-24844
FRI-25774
FRI-20831
FRI-20461
FRI-21346
FRI-22303
FRI-29531
BIANCHIN MORGANA
SARTOR COSTANZA
TURRIN MARTINA
DE FRANCHIS EUGENIA
BONAZZA AURORA
DUMITRU TIMEEA ANDREEA
MANDOKOVIC ANASTASIJA
MERLO EMMA
2006
2006
2006
2006
2006
2006
2006
2006
;
;
;
;
;
;
;
;
(FRI-924
(FRI-924
(FRI-924
(FRI-3133
(FRI-3133
(FRI-3133
(FRI-3133
(FRI-7504
Gymnasium Pordenone
Gymnasium Pordenone
Gymnasium Pordenone
Centro F.I.N. Trieste
Centro F.I.N. Trieste
Centro F.I.N. Trieste
Centro F.I.N. Trieste
Maniago Nuoto ssd
11agina p
;
;
;
;
;
;
;
;
01'35.00
01'40.00
01'42.00
01'48.00
01'56.00
02'00.00
02'00.00
02'01.00
9) FRI-29523
10) FRI-26090
11) FRI-25849
CAMATTA VERONICA
VITIELLO MARA
BRIGANTI CATERINA
PrgrGara
;
;
;
finale
2006 ;
2006 ;
2006 ;
regionale
(FRI-7504
(FRI-957
(FRI-957
propaganda 21 maggio.txt
Maniago Nuoto ssd
) ; 02'15.00
Rari Nantes Trieste
) ; 99'99.99
Rari Nantes Trieste
) ; 99'99.99
;
;
;
;
;
;
;
;
;
;
;
;
2006
2006
2006
2006
2006
2006
2006
2006
2006
2006
2006
2006
;
;
;
;
;
;
;
;
;
;
;
;
(FRI-924
(FRI-924
(FRI-924
(FRI-924
(FRI-3133
(FRI-3133
(FRI-7504
(FRI-3133
(FRI-7504
(FRI-7504
(FRI-957
(FRI-957
Gymnasium Pordenone
Gymnasium Pordenone
Gymnasium Pordenone
Gymnasium Pordenone
Centro F.I.N. Trieste
Centro F.I.N. Trieste
Maniago Nuoto ssd
Centro F.I.N. Trieste
Maniago Nuoto ssd
Maniago Nuoto ssd
Rari Nantes Trieste
Rari Nantes Trieste
)
)
)
)
)
)
)
)
)
)
)
)
;
;
;
;
;
;
;
;
;
;
;
;
01'23.00
01'24.00
01'25.00
01'26.00
01'45.00
01'53.00
01'54.00
02'00.00
02'02.00
02'13.00
99'99.99
99'99.99
;
;
;
;
2005
2005
2005
2005
;
;
;
;
(FRI-924
(FRI-924
(FRI-924
(FRI-3133
Gymnasium Pordenone
Gymnasium Pordenone
Gymnasium Pordenone
Centro F.I.N. Trieste
)
)
)
)
;
;
;
;
01'18.00
01'34.00
01'48.00
01'55.00
100 Misti Maschi Assoluti Serie
1)
2)
3)
4)
5)
6)
7)
8)
9)
10)
11)
12)
FRI-24843
FRI-22490
FRI-28360
FRI-24968
FRI-20462
FRI-27648
FRI-26687
FRI-20168
FRI-28388
FRI-26684
FRI-28618
FRI-27391
PRIOLO MATTIA
CATTARUZZA FEDERICO
BORTOLATO FEDERICO
SAVIAN ALESSIO
BONAZZA SIMONE
PAOLI ERIK
LUSHKA BRANDO
FERLA FEDERICO
PESARIN NICHOLAS
PASQUIN JOSEPH
MAIORANA SIMONE
GIUDICI FRANCESCO
100 Misti Femmine Assoluti Serie
1)
2)
3)
4)
FRI-28375
FRI-25772
FRI-24787
FRI-20872
INFURNARI BENEDETTA
CAPOZZELLA ALICE
GASPARDO VERONICA
TUFARIELLO ALESSIA
100 Misti Maschi Assoluti Serie
1) FRI-27279
2) FRI-24700
CALDERAN ENRICO
PASCOTTO MATTEO
; 2005 ; (FRI-924 Gymnasium Pordenone
; 2005 ; (FRI-7504 Maniago Nuoto ssd
12agina p
) ; 01'20.00
) ; 01'56.00
Fly UP