...

Ricevimento - Ingegneria delle Costruzioni

by user

on
Category: Documents
54

views

Report

Comments

Transcript

Ricevimento - Ingegneria delle Costruzioni
ORARIO DI RICEVIMENTO CORSO DI LAUREA IN INGEGNERIA DELLE COSTRUZIONI L23
MAIL
[email protected]
presso i locali del Dipartimento di Economia
Aziendale (piano II stanza 6)
[email protected]
Laboratorio di Storia dell’Architettura (-1)
COGNOME
ANTONUCCI
NOME
GIANLUCA
GIORNO
MERCOLEDÌ
ORARIO
DALLE ORE 12.00
CACCIAVILLANI
CARLOS
MERCOLEDÌ
15.00 - 16.30
BUCCIARELLI
PIERGIACOMO
MERCOLEDÌ
DALLE 16.30
CANGELMI
LEONARDO
MARTEDÌ
15.00 - 17.00
CARBONARA
SEBASTIANO
MERCOLEDÌ
9.30 - 13.30
CELLINI
PAOLA
MERCOLEDÌ
14.00 - 16.00
CLEMENTE
ANTONIO
GIOVEDÌ
10.00 - 13.00
17.30 - 19.30
D'ASDIA
PIERO
DE LEONARDIS
ANNAMARIA
LUNEDÌ
11.00
DE MATTEIS
GIANFRANCO
MERCOLEDÌ
12.30 - 14.30
[email protected]
DE PASQUALE
FRANCESCO
MERCOLEDÌ
11.00 - 13.00
[email protected]
DE SANCTIS
ANGELA
GIOVEDÌ
10.00-12.00
[email protected]
FABIETTI
VALTER
FALASCA
CARMINE
MERCOLEDÌ
9.00 - 11.00
[email protected]
GIRASANTE
FRANCESCO
LUNEDÌ
16.00 -17.00
[email protected]
LOBEFARO
DONATO
LUNEDÌ
19.00 - 20.00
LUFRANO
CARLO
LUNEDÌ
15.00 -16.00
MAMMARELLA
ANDREA
LUNEDÌ
ALLE ORE 10.00
MARZETTI
LAURA
MARTEDÌ
14.30 - 16.30
MONTELPARE
SERGIO
MERCOLEDÌ
10.30-12.30
PALESTINI
CATERINA
MERCOLEDÌ
DALLE 16.30
previo appuntamento via mail
[email protected]
previo appuntamento via mail
[email protected]
presso ITAB CHIETI
previo appuntamento via mail
[email protected]
[email protected]
PALKA
PIERPAOLO
MARTEDÌ
10.00 - 12.00
[email protected]
PASSERI
LORENZO
LUNEDÌ
13.00 - 15.00
POTENZA
DOMENICO
MERCOLEDÌ
10.00 - 12.00
RADOGNA
DONATELLA
LUNEDÌ
10.00 - 12.00
SALINI
RENATA
GIOVEDÌ
13.45 - 14.00
SCIARRA
NICOLA
LUNEDÌ
MARTEDÌ
12.45 - 14.00
12.45 - 14.00
TONUCCI
LUCIA
TUNZI
PASQUALE
MERCOLEDÌ
GIOVEDÌ
ULISSE
ALBERTO
MERCOLEDÌ
9.00 - 13.00
14.00 -19.00
sino a dicembre
10.00 - 13.00
VALENTE
CLAUDIO
MERCOLEDÌ
11.00 -13.00
[email protected]
VANZI
IVO
MERCOLEDÌ
DALLE 18.00
[email protected]
Sito: www.vanzi.it
VASTA
MARCELLO
MERCOLEDÌ
DALLE ORE 12.00
[email protected]
ZAZZINI
PAOLO
DAL LUNEDÌ
AL VENERDI’
9.00 - 13.00
Oppure su appuntamento scrivendo a:
[email protected]
[email protected]
SITO: paolacellini.unich.it
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
presso l'aula 25 e concordare con gli stessi
studenti un eventuale appuntamento per fine
lezione, o per altra data
previa conferma mail
[email protected]
previo appuntamento via mail
[email protected]
presso la sede di Chieti
[email protected]
[email protected]
possibilmente previo appuntamento via mail
[email protected]
ORARIO DI RICEVIMENTO CORSO DI LAUREA IN INGEGNERIA DELLE COSTRUZIONI LM24
COGNOME
NOME
GIORNO
ORARIO
ACCIARO
VINCENZO
BIONDI
SAMUELE
CAMATA
MAIL
MERCOLEDÌ
16.00 - 18 .00
[email protected]
GUIDO
GIOVEDI’
DALLE 14.30
[email protected]
D'AVINO
STEFANO
MARTEDÌ
14.00 - 17.00
[email protected]
DE MATTEIS
GIANFRANCO
MERCOLEDÌ
12.30 - 14.30
[email protected]
FALASCA
CARMINE
MERCOLEDÌ
9.00 - 11.00
[email protected]
GIRASANTE
FRANCESCO
LUNEDÌ
16.00 -17.00
[email protected]
PETRANGELI
MARCO
MARTEDÌ
16.00 - 18.00
[email protected]
RADOGNA
DONATELLA
LUNEDÌ
10.00 - 12.00
RAIMONDO
FILIPPO
SCIARRA
NICOLA
LUNEDÌ
12.45 - 14.00
12.45 - 14.00
9.00 - 10.00
previa conferma mail
[email protected]
SEPE
VINCENZO
MARTEDÌ
MERCOLEDÌ
VALENTE
CLAUDIO
MERCOLEDÌ
11.00 - 13.00
[email protected]
VANZI
IVO
MERCOLEDÌ
DALLE 18.00
[email protected]
Sito: www.vanzi.it
VISKOVIC
ALBERTO
MERCOLEDÌ
17.00 - 18.30
[email protected]
ZAZZINI
PAOLO
DAL LUNEDÌ AL
VENERDI’
9.00 - 13.00
possibilmente previo appuntamento via mail
[email protected]
[email protected]
Fly UP