Comments
Transcript
Cantarana - Correzzola - Piove di Sacco - Padova
8 9 8 1 1 $ S802 ################### ################### ############## . " 6.30 " 6.50 . . " 13.35 . . 6.33 6.53 " 8.58 . 13.38 . . 6.36 6.56 9.01 . 13.41 . . 6.41 7.01 9.06 . 13.46 . . 6.46 7.06 9.11 . 13.51 . . 6.51 7.11 9.16 . 13.56 . . 6.56 7.16 9.21 . 14.01 . . 6.58 7.18 9.23 . 14.03 . . 7.00 7.20 " 9.25 . " 14.05 . 6.55 7.00 7.20 . " 9.40 . " 14.10 6.59 7.04 7.24 . 9.44 . 14.14 7.00 7.05 7.25 . 9.45 . 14.15 7.05 7.10 7.30 . 9.50 . 14.20 7.09 7.14 7.34 . 9.54 . 14.24 7.13 7.18 7.38 . 9.58 . 14.28 7.16 7.21 7.41 . 10.01 . 14.31 7.21 7.26 7.46 . 10.06 . 14.36 7.25 7.30 7.50 . 10.10 . 14.40 7.27 7.32 7.52 . 10.12 . 14.42 7.30 " 7.35 " 7.55 . " 10.15 . " 14.45 Proviene da Rottanova. Corsa Cavarzere - Padova. ############ 6.20 6.23 6.26 6.31 6.36 . 6.46 6.48 6.50 . " . . . . . . . . . . " 1 ###################################### . A . . . . 6.11 6.16 6.18 6.20 A 6.20 6.24 6.25 6.30 6.34 6.38 6.41 6.46 6.50 6.52 6.55 = Cantarana - Correzzola - Piove di Sacco - Padova ###################################### 9 ################### " . 5.50 5.53 5.58 6.03 6.08 " . . . . . . . . . . . . . . " ########################### " ###### Cantarana Monsole Concadalbero Correzzola Bv. Correzzola Pontelongo Arzerello Piove di Sacco Ospedale Piove di Sacco Autostazione Piove di Sacco Autostazione Bv. Brugine Vigorovea Legnaro Ponte S. Nicolò Roncaglia Padova Voltabarozzo Padova Pontecorvo v.Facciolati Padova Ospedale Padova P.le Boschetti v.Gozzi Padova Autostazione a. 1 Corsa Sottomarina - Padova. 7 Proviene da Agna. 7 ############## BUSITALIA - SITA NORD 7 8 5 5 2 ###################################### ###################################### ###################################### . C 12.40 " 13.10 . C 14.05 A 17.45 " 18.25 12.28 12.43 . 12.43 13.13 . 14.08 17.48 18.28 12.30 12.45 . 12.45 13.15 . 14.10 17.50 18.30 13.34 12.49 . 12.49 13.19 . 14.14 17.54 18.34 12.39 12.54 . 12.54 13.24 . 14.19 17.59 18.39 12.42 12.57 . 12.57 13.27 . 14.22 18.02 18.42 12.46 13.01 . 13.01 13.31 . 14.26 18.06 18.46 12.50 13.05 . 13.05 13.35 . 14.30 18.10 18.50 12.55 13.10 . 13.10 13.40 . 14.35 18.15 18.55 12.56 13.11 . 13.11 13.41 . 14.36 18.16 18.56 13.00 C 13.15 . 13.15 13.45 . 14.40 18.20 19.00 13.00 . C 13.15 13.15 13.45 C 14.05 14.40 18.20 19.00 13.02 . 13.17 13.17 13.47 14.07 14.42 18.22 19.02 13.04 . 13.19 13.19 13.49 14.09 14.44 18.24 19.04 13.09 . 13.24 13.24 13.54 14.14 14.49 18.29 19.09 13.14 . 13.29 13.29 13.59 14.19 14.54 18.34 19.14 13.19 . 13.34 13.34 14.04 14.24 14.59 18.39 19.19 13.24 . 13.39 13.39 14.09 14.29 15.04 18.44 19.24 13.27 . 13.42 13.42 14.12 14.32 15.07 18.47 19.27 " 13.30 . C 13.45 C 13.45 " 14.15 C 14.35 C 15.10 A 18.50 " 19.30 5 Corsa sospesa al sabato. 6 Prosegue per Rottanova. ############## " 12.25 C 12.40 ###################################### ############ ################### Padova Autostazione " 10.50 . Padova P.le Boschetti v.Gozzi 10.53 . Padova Ospedale 10.55 . Padova Pontecorvo v.Facciolati 10.59 . Padova Voltabarozzo 11.04 . Roncaglia 11.07 . Ponte S. Nicolò 11.11 . Legnaro 11.15 . Vigorovea 11.20 . Bv. Brugine 11.21 . Piove di Sacco Autostazione " 11.25 . Piove di Sacco Autostazione . " 11.30 Piove di Sacco Ospedale . 11.32 Arzerello . 11.34 Pontelongo . 11.39 Bv. Correzzola . 11.44 Correzzola . 11.49 Concadalbero . 11.54 Monsole . " 11.57 Cantarana a. . . 2 Si effettua solo il sabato scolastico. 4 Corsa Padova - Adria. = Padova - Piove di Sacco - Correzzola - Cantarana ###################################### 6 ###################################### 4 ############## ! ################### S802 BUSITALIA - SITA NORD