...

Orari bacino di SPOLETO - BUSITALIA

by user

on
Category: Documents
41

views

Report

Comments

Transcript

Orari bacino di SPOLETO - BUSITALIA
SERVIZIO
EXTRAURBANO
AREA SPOLETO
ORARI DAL 9 GIUGNO 2016
Feriale
....................................................................... ......... 25
Linea E411 Foligno-Montefalco-Bastardo-S.Terenziano
Linea E401 Norcia-B.Cerreto-S.Anatolia-Spoleto .........
....................................................................... ......... 26
...................................................................................7
Linea E401 Spoleto-S.Anatolia-B.Cerreto-Norcia .........
...................................................................................8
Linea E402 Foligno-Sellano-Borgo Cerreto .........
...................................................................................9
Linea E402 Cerreto-Sellano-Foligno ............. ......... 10
Linea E411 S.Terenziano-Bastardo-Montefalco-Foligno
Linea E403 B.Cerreto-P.Chiussuta-Ancarano-Norcia
....................................................................... ......... 11
Linea E403 Norcia-Ancarano-P.Chiussuta-B.Cerreto
....................................................................... ......... 12
Linea E404 Cascia-Aventida-Norcia ....................... 13
Linea E404 Norcia-Aventida-Cascia ....................... 14
Linea E405 Cascia-Serravalle - Norcia .......... ......... 15
Linea E405 Norcia-Serravalle-Cascia ............ ......... 16
Linea E406 S.Anatolia-Scheggino-Spoleto .... ......... 17
Linea E406 Spoleto-Scheggino-S.Anatolia .... ......... 18
Linea E407 Monteleone-Poggiodomo-S.Anatolia .........
.................................................................................19
Linea E407 S.Anatolia-Poggiodomo-Monteleone .........
.................................................................................19
Linea E408 Bastardo-Montefalco-Spoleto ..... ......... 20
Linea E408 Spoleto-Montefalco-Bastardo ..... ......... 21
Linea E409 Bastardo-G.Cattaneo-Deruta-Perugia .........
.................................................................................22
Linea E409 Perugia-G.Cattaneo-Bastardo ..... ......... 23
Linea E410 Bastardo-Montefalco-Cannara-S.M.Angeli
....................................................................... ......... 24
Linea E410 S.M.Angeli-Cannara-Montefalco-Bastardo
....................................................................... ......... 28
Linea E412 Foligno-B.Trevi-Montefalco-Giano .........
.................................................................................30
Linea E412 Giano-Montefalco-B.Trevi-Foligno .........
.................................................................................31
Linea E413 Foligno-B.Trevi-Giano ................ ......... 32
Linea E413 Giano-B.Trevi-Foligno ................ ......... 33
Linea E414 Foligno-Bevagna-T.d.Colle ......... ......... 34
Linea E414 Torre d.Colle-Bevagna-Foligno .........
.................................................................................35
Linea E415 Assisi-Spello-Foligno .......................... 36
Linea E415 Foligno-Spello-Assisi .......................... 37
Linea E416 Foligno-Spello-V.Gloria .............. ......... 38
Linea E416 V.Gloria-Spello-Foligno .............. ......... 38
Linea E417 Molinaccio-P.Sorifa-Nocera ........ ......... 39
Linea E417 Nocera-P.Sorifa-Molinaccio ........ ......... 39
Linea E418 Colfiorito-Sorifa-Nocera ............. ......... 40
Linea E418 Nocera-Sorifa-Colfiorito ............. ......... 41
Linea E419 Annifo-Colfiorito-Foligno ..................... 42
Linea E419 Foligno-Colfiorito-Annifo ..................... 43
Linea E420 Pissignano-C.S.Giovanni-Bruna-SMMT
....................................................................... ......... 44
Linea E420 Campello-Pissignano-Bruna-SMMT .........
.................................................................................45
Linea E421 Spoleto-Terni ...................................... 46
Linea E421 Terni-Spoleto ...................................... 47
Linea E422 Foligno-S.M.d.Angeli-Perugia ..... ......... 48
Linea E422 Perugia-S.M.d.Angeli-Foligno ..... ......... 52
Linea E423 Foligno-Spoleto ......................... ......... 56
Linea E423 Spoleto-Foligno ......................... ......... 57
Express E424 Perugia-Assisi-Foligno ................... 60
Express E424 Foligno-Assisi-Perugia ................... 60
Express E425 Spoleto-Foligno .................... ......... 61
Express E425 Foligno-Spoleto .................... ......... 61
Linea E428 Bastardo-M.Martana-Todi ........... ......... 62
Linea E428 Todi-M.Martana-Bastardo ........... ......... 63
Linea E429 Foligno-Nocera-G.Tadino ........... ......... 64
Linea E429 G.Tadino-Nocera-Foligno ........... ......... 65
Linea E430 Foligno-Matigge-Trevi ................ ......... 66
Linea E430 Trevi-Matigge-Foligno ................ ......... 67
Linea E431 P. Bettona - Bevagna - Foligno ... ......... 68
Linea E431 Foligno - Bevagna - P.Bettona .... ......... 69
Linea E432
Scheggino-S.Anatolia-Vallo-Meggiano-Spoleto .........
.................................................................................70
Linea E432
Spoleto-Meggiano-Vallo-S.Anatolia-Scheggino .........
.................................................................................71
Linea E433 Cascia-Roma ............................. ......... 72
Linea E433 Roma-Cascia ............................. ......... 73
Linea E434 S.Brizio-La Bruna-C.S.Giovanni .........
.................................................................................74
Linea E435 Cascia-Monteleone-Roccatamburo .........
.................................................................................75
Linea E435 Roccatamburo-Monteleone-Cascia .........
.................................................................................76
Linea E436 Scolastico Valle Puglia ........................ 77
Linea E437 Cannara-Spello-Foligno ....................... 78
Linea E437 Foligno-Spello-Cannara ....................... 78
Linea E438 Scolastico C.Ritaldi-C.S.Giovanni-Picciche
....................................................................... ......... 79
Linea E439 Scolastico C.Ritaldi-T.la Pieve-Francocci
-Colle del Marchese ........................................ ......... 81
Linea E439 Scolastico C.Ritaldi-T.la
Pieve-Francocci-Colle del Marchese ................ ......... 82
Festivo
Linea E401 Norcia-B.Cerreto-S.Anatolia-Spoleto .........
.................................................................................84
Linea E401 Spoleto-S.Anatolia-B.Cerreto-Norcia .........
.................................................................................84
Linea E405 Cascia-Serravalle - Norcia .......... ......... 85
Linea E405 Norcia-Serravalle-Cascia ............ ......... 86
Linea E433 Cascia-Roma ............................. ......... 87
Linea E433 Roma-Cascia ................................. .........
Feriale
Stz_FS
Ospedale
ScaleMobili
busTerminal
Ascensore
StzUmbriaM
Parch.
Minimetro'
Linea E401 feriale annuale
Norcia-B.Cerreto-S.Anatolia-Spoleto
Note
LV
DEPOSITO NORCIA
NORCIA P.TA ASCOLANA
NORCIA P.TA ROMANA
CASCIA CAPOLINEA
S.ANATOLIA DI CASCIA
SERRAVALLE
BISELLI
TRIPONZO
CERRETO
BORGO CERRETO
PIEDIPATERNO
S.ANATOLIA DI NARCO
INC.S.ANATOLIA DI NARCO
VILLA REDENTA
SPOLETO STAZIONE
V.TRENTO E TRIESTE
SPOLETO P.VITTORIA
P.LORETO
V.MATTEOTTI SPOLETOSFERA
06.17
06.20
06.22
|
|
06.28
06.31
|
|
06.41
06.49
|
06.55
Sc
07.00
07.01
|
|
07.10
07.14
|
|
07.25
07.34
|
07.38
07.47
07.49
07.50
|
07.53
07.55
Es CPB In CPB
07.10
07.11
|
|
07.20
07.24
|
|
07.36
07.46
|
07.50
08.04
08.10
07.10
07.11
|
|
07.20
07.24
|
|
07.37
07.47
|
07.51
08.02
08.06
08.08
|
08.13
08.15
CPB
11.30
11.31
|
|
11.42
11.45
11.55
|
12.00
12.09
|
13.10
12.13 13.11
12.22
|
12.25 13.26
13.27
13.30
LV) da lunedì a venerdì
Sc) scolastica
scolastica
CPB) corsa con portabici
Stz_FS
Ospedale
ScaleMobili
Sc
busTerminal
Sc
NS
13.55
14.03
14.10
14.13
14.25
14.30
14.05
14.06
|
|
14.12
14.15
14.26
14.30
Es) estiva
Ascensore
CPB
14.10
14.12
|
|
14.20
14.25
14.35
|
14.40
14.49
|
14.53
15.02
15.05
16.00
16.01
|
|
16.10
16.13
|
|
16.24
16.33
|
16.37
16.48
16.55
In) invernale
StzUmbriaM
18.20
18.21
|
|
18.30
18.33
|
|
18.44
18.53
|
18.57
19.08
19.15
NS) non
Parch.
Minimetro'
Linea E401 feriale annuale
Spoleto-S.Anatolia-B.Cerreto-Norcia
Note
NS
SPOLETO STAZIONE
SPOLETO P.VITTORIA
INC.S.ANATOLIA DI NARCO
S.ANATOLIA DI NARCO
PIEDIPATERNO
BORGO CERRETO
TRIPONZO
SERRAVALLE
S.ANATOLIA DI CASCIA
CASCIA CAPOLINEA
CASALI DI SERRAVALLE
NORCIA P.TA ASCOLANA
DEPOSITO NORCIA
07.22
07.25
07.38
|
|
07.41
07.45
Sc
07.22
07.25
07.40
07.50
07.55
Sc
CPB
Sc
Sc
CPB
NS) non scolastica
Sc) scolastica
LV) da lunedì a venerdì
portabici
24) Attesa treno fino alle 20:15
Stz_FS
Ospedale
ScaleMobili
LV
CPB
24
06.55
10.00
14.05
17.20 20.10
06.58 08.10 10.03 12.50 13.40 14.09
17.25 20.13
07.09 08.28 10.15 13.08 13.51 14.21 15.31 17.38 20.25
|
08.30
|
13.10
|
|
|
|
|
07.13
10.19
13.56 14.26 15.36 17.42 20.29
07.23
10.28
14.06 14.35 15.45 17.52 20.38
|
10.32
|
14.38
|
|
20.42
07.40
10.45
14.20 14.52 16.08 18.10 20.55
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
07.45
10.49
14.25 14.55 16.12 18.14 20.59
07.50
10.55
14.30 15.00 16.15 18.20 21.05
16.18
busTerminal
Ascensore
CPB) corsa con
StzUmbriaM
Parch.
Minimetro'
Linea E402
Cerreto
feriale annuale
Note
Sc
V.F.BANDIERA PLATEATICO
FOLIGNO STAZIONE
V.4 NOVEMBRE
V.TAGLIAMENTO
V.PIAVE.10
P.TE ANTIMO
SS.77 ING.VILLA QUIETE
VIA UPPELLO
COLLE S. LORENZO
PALE
P.S.LUCIA
SCOPOLI - INC.CASALE
LEGGIANA
CASENOVE
SERRONE - CHIESA
RASIGLIA
VERCHIANO PAESE
P.S.LAZZARO INC.VERCHIANO
CELLE CAPOLINEA
VALICO DEL SOGLIO
VILLAMAGINA VILLAGGIO
S.MARTINO
VILLAMAGINA
SELLANO
PONTE SARGANO
INC.BUGGIANO
BORGO CERRETO
06.15
06.17
06.18
06.19
06.21
06.22
06.24
06.27
06.30
06.33
06.36
06.38
06.40
|
06.46
|
07.00
|
07.05
|
|
07.08
07.10
07.16
07.19
07.22
07.05
|
07.09
|
07.15
|
07.20
|
|
07.23
07.25
NS
07.35
07.37
07.38
07.39
07.41
07.42
07.44
07.47
07.51
07.54
07.56
07.58
08.00
|
08.13
|
08.19
|
08.24
08.27
|
08.28
08.30
Foligno-Sellano-Borgo
27
13.09
|
13.15
13.23
13.29
|
13.35
13.39
|
13.40
13.45
NS
Sc
Sc
LV
13.35
13.37
13.38
13.39
13.41
13.42
13.44
13.47
13.53
13.55
13.58
14.03
14.06
|
14.10
14.17
14.21
|
14.38
14.43
|
14.44
14.48
13.35
13.40
13.42
13.43
13.44
13.46
13.47
13.49
13.52
13.55
13.56
13.59
14.02
14.05
14.06
14.09
|
|
14.23
14.40
|
14.45
14.50
14.53
13.37
13.40
13.42
13.43
13.44
13.46
13.47
13.49
13.52
13.55
13.57
14.00
14.04
14.06
|
14.13
14.20
14.22
|
14.30
14.34
|
14.35
14.40
17.10
17.15
17.17
17.18
17.19
17.21
17.22
17.24
17.27
17.30
17.31
17.34
17.37
17.39
|
17.46
17.53
17.55
|
18.03
18.09
|
18.10
18.15
Sc) scolastica
NS) non scolastica
bus da Foligno ore 12:38 per Sellano
Stz_FS
Ospedale
ScaleMobili
busTerminal
LV) da lunedì a venerdì
Ascensore
19.20
19.22
19.23
19.24
19.26
19.27
19.29
19.33
19.35
19.38
19.44
19.48
19.50
|
19.53
20.00
20.05
20.09
20.19
20.22
|
20.23
20.25
27) Coincidenza con
StzUmbriaM
Parch.
Minimetro'
Linea E402
feriale annuale
Note
Sc 2
CERRETO
PONTE SARGANO
SELLANO
VILLAMAGINA
VILLAMAGINA VILLAGGIO
S.MARTINO
VALICO DEL SOGLIO
P.S.LAZZARO INC.VERCHIANO
VERCHIANO PAESE
CELLE CAPOLINEA
SERRONE CHIESA
CASENOVE
LEGGIANA
SCOPOLI - INC.CASALE
P.S.LUCIA
PALE
COLLE S. LORENZO
CORTA DI COLLE
V ANCONA
VIA UPPELLO
P.TE ANTIMO
V.PIAVE.10
V.TAGLIAMENTO
V.4 NOVEMBRE
ZUCCHERIFICIO
V.XVI GIUGNO
V.F.BANDIERA PLATEATICO
P.ROMANA
FOLIGNO STAZIONE
06.00
06.03
|
06.10
06.23
|
|
06.45
06.59
07.00
Sc
Cerreto-Sellano-Foligno
NS
06.35
06.38
06.39
|
06.43
06.47
06.51
|
|
07.05
07.07
07.10
07.13
07.14
07.17
07.18
07.20
|
07.21
07.23
07.24
07.27
08.25
08.28
08.29
|
08.32
08.36
08.42
|
|
09.00
09.03
09.08
09.10
09.12
09.15
|
|
09.18
09.20
09.22
09.23
09.26
08.30
08.33
08.34
|
08.37
08.41
08.47
|
|
09.05
09.08
09.13
09.15
09.17
09.20
|
|
09.23
09.25
09.27
09.28
09.31
07.29
07.30
07.34
07.35
09.28
09.31
09.34
09.35
09.33
09.36
09.39
09.40
LV
12.35
12.38
|
|
12.43
12.47
|
|
|
13.06
13.45
13.47
13.48
|
13.53
13.57
14.00
|
|
14.15
14.17
14.20
14.23
14.25
14.28
|
|
14.31
14.33
14.35
14.36
14.39
14.30
14.35
14.45
14.47
|
|
14.50
14.55
15.00
|
|
15.10
15.13
15.17
15.20
15.22
15.25
|
|
15.28
15.31
15.33
15.34
15.37
18.15
18.17
18.18
|
18.23
18.27
|
|
|
18.45
18.47
18.50
18.52
18.53
18.56
|
|
18.59
19.02
19.04
19.05
19.08
14.41
14.42
14.44
14.45
15.39
15.40
15.44
15.45
19.10
19.11
19.14
19.15
Sc) scolastica
NS) non scolastica
LV) da lunedì a venerdì
coincidenza con bus da Sellano per Foligno
Stz_FS
Ospedale
ScaleMobili
busTerminal
Ascensore
2) A Casenove
StzUmbriaM
Parch.
Minimetro'
Linea E403 feriale annuale
B.Cerreto-P.Chiussuta-Ancarano-Norcia
Note
1
BORGO CERRETO
INC.BUGGIANO
PONTE SARGANO
CERRETO
TRIPONZO
TERME ACQUA SULFUREA
INC.S.LAZZARO
BELFORTE
PONTE CHIUSSITA
CORONE
B.GO PRECI BPS
PRECI
B.GO PRECI BPS
PIEDIVALLE
INC.TODIANO
CAMPI BAR
ANCARANO BAR
INC.PIE` LA ROCCA
PONTEVENA
NORCIA SCUOLE
NORCIA VIA EUROPA
NORCIA P.TA ASCOLANA
07.25
|
|
|
07.29
07.32
07.34
07.36
07.41
07.43
07.48
07.51
07.53
07.59
08.01
08.03
|
08.08
08.21
08.25
08.26
08.30
14.40
14.43
14.49
14.55
14.59
15.02
15.04
15.07
15.11
15.13
15.17
15.21
15.23
15.29
15.31
15.33
15.35
15.38
15.50
|
|
15.55
17.55
|
|
|
17.59
18.02
18.04
18.07
18.11
18.13
18.17
18.20
18.23
18.26
18.30
18.33
|
18.39
18.45
|
|
18.50
1) A B.go Cerreto coincidenza con Bus Da Spoleto ore 17:20; Bus Roma - Cascia ore 15:30
Stz_FS
Ospedale
ScaleMobili
busTerminal
Ascensore
StzUmbriaM
Parch.
Minimetro'
Linea E403 feriale annuale
Norcia-Ancarano-P.Chiussuta-B.Cerreto
NORCIA P.TA ASCOLANA
NORCIA SCUOLE
NORCIA VIA EUROPA
PONTEVENA
INC.PIE` LA ROCCA
ANCARANO BAR
CAMPI BAR
INC.TODIANO
PIEDIVALLE
B.GO PRECI BPS
CORONE
PONTE CHIUSSITA
BELFORTE
INC.S.LAZZARO
TERME ACQUA SULFUREA
TRIPONZO
CERRETO
PONTE SARGANO
INC.BUGGIANO
BORGO CERRETO
Stz_FS
Ospedale
06.05
|
|
06.10
06.21
06.25
06.27
06.29
06.31
06.35
06.45
06.48
06.53
06.54
06.56
07.00
07.05
07.12
07.17
07.20
13.25
13.27
13.28
13.32
13.42
13.49
13.51
13.53
13.55
13.59
14.12
14.14
14.17
14.21
14.23
14.25
|
|
|
14.30
ScaleMobili
16.40
|
|
16.42
16.56
16.59
17.01
17.03
17.05
17.09
17.21
17.23
17.26
17.30
17.32
17.35
|
|
|
17.40
busTerminal
Ascensore
StzUmbriaM
Parch.
Minimetro'
Linea E404
feriale annuale
Note
CASCIA CAPOLINEA
INC.IST.PROFESSIONALE
INC.ROCCAPORENA
FOGLIANO
COLFORCELLA
LOGNA
S.GIORGIO CHIESA
AVENDITA
AGRIANO
OSPEDALETTO
NORCIA P.TA ASCOLANA
NORCIA VIA EUROPA
NORCIA SCUOLE
NORCIA VIA EUROPA
NORCIA P.TA ASCOLANA
Sc
NSAR
Sc
07.36
07.37
07.38
07.46
07.51
07.56
07.59
08.05
08.09
08.13
08.21
08.22
08.23
08.24
08.25
12.30
12.31
12.32
12.40
12.45
12.50
12.53
12.59
13.03
13.07
13.16
13.17
13.18
13.19
13.20
14.30
14.31
14.32
14.40
14.45
14.50
14.53
14.59
15.03
15.08
15.17
Sc) scolastica
Stz_FS
Ospedale
ScaleMobili
Cascia-Aventida-Norcia
NSAR) non scolastica annuale mercoledì
busTerminal
Ascensore
StzUmbriaM
Parch.
Minimetro'
Linea E404
feriale annuale
Note
NORCIA P.TA ASCOLANA
NORCIA SCUOLE
NORCIA P.TA ASCOLANA
OSPEDALETTO
AGRIANO
AVENDITA
S.GIORGIO CHIESA
LOGNA
COLFORCELLA
FOGLIANO
INC.ROCCAPORENA
INC.IST.PROFESSIONALE
CASCIA CAPOLINEA
Sc
NSAR
Sc
06.50
|
|
06.59
07.03
07.08
07.12
07.16
07.21
07.26
07.34
07.35
07.36
08.30
|
|
08.39
08.43
08.48
08.52
08.56
09.01
09.06
09.13
09.14
09.15
13.30
13.32
13.34
13.44
13.48
13.57
14.00
14.04
14.10
14.17
14.27
14.29
14.30
Sc) scolastica
Stz_FS
Ospedale
ScaleMobili
Norcia-Aventida-Cascia
NSAR) non scolastica annuale mercoledì
busTerminal
Ascensore
StzUmbriaM
Parch.
Minimetro'
Linea E405
feriale annuale
Note
LV
CASCIA CAPOLINEA
INC.ROCCAPORENA
ROCCAPORENA
S.ANATOLIA DI CASCIA
SERRAVALLE
CASALI DI SERRAVALLE
NORCIA SCUOLE
NORCIA P.TA ASCOLANA
06.05
06.09
|
06.14
06.28
Sc
07.05
07.08
|
07.12
07.20
07.23
|
07.27
07.55
08.00
|
08.04
08.15
08.19
08.25
08.30
LV) da lunedì a venerdì
Note
NS
Sc
In
Es
Sc
In
NS
08.05 08.05 09.05 11.20 13.05 13.05 13.35 13.35 13.55 14.35
08.07 08.11 09.11 11.23 13.09 13.11 13.38 13.38 13.59 14.40
|
08.20 09.20
|
|
13.20
|
13.45
|
|
08.10
11.34 13.14
13.43
14.06 14.44
08.18
11.40 13.22
13.51
14.15 14.52
08.22
11.44 13.26
13.55
08.27
|
13.30
|
08.30
11.50
14.00
Sc) scolastica
NS) non scolastica
In) invernale
Es) estiva
Sc
CASCIA CAPOLINEA
INC.ROCCAPORENA
ROCCAPORENA
S.ANATOLIA DI CASCIA
SERRAVALLE
CASALI DI SERRAVALLE
NORCIA SCUOLE
NORCIA P.TA ASCOLANA
Stz_FS
Cascia-Serravalle - Norcia
Sc
Ospedale
18.00 18.50 20.00
18.02 18.53 20.03
|
19.05
|
18.04
20.14
18.10
20.20
20.24
|
20.30
ScaleMobili
busTerminal
Ascensore
StzUmbriaM
Parch.
Minimetro'
15.50 17.30
15.54 17.36
|
17.45
15.56
16.05
Linea E405
feriale annuale
Note
LV
NORCIA P.TA ASCOLANA
NORCIA P.TA ROMANA
CASALI DI SERRAVALLE
SERRAVALLE
S.ANATOLIA DI CASCIA
ROCCAPORENA
CASCIA CAPOLINEA
NS
Sc
Sc
12.40
12.45
12.48
12.51
13.00
|
13.07
13.30
13.32
13.34
13.37
13.48
|
13.55
NS) non scolastica
Sc) scolastica
In
NS
13.30
13.34
13.37
13.40
14.20 14.55 16.05
18.30
13.48
14.29 15.08 16.18
18.41
|
13.45
|
|
|
17.45
|
13.55 13.55 14.35 15.15 16.25 18.00 18.50
In) invernale
Sc
NORCIA P.TA ASCOLANA
NORCIA P.TA ROMANA
CASALI DI SERRAVALLE
SERRAVALLE
S.ANATOLIA DI CASCIA
ROCCAPORENA
CASCIA CAPOLINEA
Stz_FS
Sc
08.40
10.35
08.42
10.37
08.45
10.40
06.28 07.50
08.48
10.45
06.38 07.58
08.57
10.56
|
|
08.20
|
09.20
|
06.45 08.05 08.35 09.05 09.40 11.05
LV) da lunedì a venerdì
Note
Norcia-Serravalle-Cascia
Sc
Ospedale
20.45
20.47
20.50
20.55
21.05
19.05
|
19.20 21.15
ScaleMobili
busTerminal
Ascensore
StzUmbriaM
Parch.
Minimetro'
Linea E406 feriale annuale
S.Anatolia-Scheggino-Spoleto
Note
In
S.ANATOLIA DI NARCO
INC.S.ANATOLIA DI NARCO
SCHEGGINO PIAZZA
PONTUGLIA
CESELLI CAVA
BV.CESELLI
SCHEGGINO
INC.S.ANATOLIA DI NARCO
CASTEL S.FELICE
S.ANATOLIA DI NARCO
INC.S.ANATOLIA DI NARCO
VILLA REDENTA
V.MATTEOTTI SPOLETOSFERA
SPOLETO STAZIONE
SPOLETO P.VITTORIA
SCHEGGINO - CENTRO
SCHEGGINO PIAZZA
07.35
07.36
07.41
07.44
|
07.46
07.48
08.04
08.15
Es
07.35
07.36
07.39
07.43
|
07.45
07.47
08.05
|
08.10
In) invernale
Stz_FS
Ospedale
ScaleMobili
NSI
13.30
13.34
13.39
13.45
Sc
Sc
NSI
Es
13.05
13.06 14.45
13.11
|
13.27
|
|
|
14.35 14.40
13.35
|
14.36 14.41
13.39
|
14.40 14.45
13.43
|
14.43 14.50
13.45
|
|
|
|
14.45
13.52
|
14.47
|
14.56 14.58
|
|
|
|
|
|
|
15.00 15.00
13.59
14.00
Es) estiva
NSI) non scolastico invernale
busTerminal
Ascensore
Sc) scolastica
StzUmbriaM
Parch.
Minimetro'
Linea E406 feriale annuale
Spoleto-Scheggino-S.Anatolia
Note
Sc
SPOLETO STAZIONE
SPOLETO P.VITTORIA
SCHEGGINO PIAZZA
BV.CESELLI
S.VALENTINO
CESELLI ALTO
PONTUGLIA
S.VALENTINO
CESELLI CAVA
CIVITELLA SCHEGGINO
SCHEGGINO
SCHEGGINO PIAZZA
INC.VALCASANA
INC.S.ANATOLIA DI NARCO
S.ANATOLIA DI NARCO
INC.S.ANATOLIA DI NARCO
LOC. FONTEGGIANA
INC.VALLO DI NERA
VALLO DI NERA
BORGO CERRETO
INC.VALLO DI NERA
S.ANATOLIA DI NARCO
INC.S.ANATOLIA DI NARCO
S.ANATOLIA DI NARCO
LOC. FONTEGGIANA
INC.VALCASANA
SCHEGGINO PIAZZA
BV.CESELLI
CESELLI CAVA
06.55
06.58
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
07.09
|
|
|
07.12
07.20
|
07.23
|
07.27
|
07.28
07.30
|
07.34
07.35
Ospedale
Sc
06.55
07.00
|
07.41
|
07.46
07.49
07.52
08.01
08.02
08.03
08.08
08.12
|
|
08.25
Sc) scolastica
Stz_FS
Sc
ScaleMobili
Sc
NSI
NSI
12.45
12.49
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13.03
13.05
12.50
12.54
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13.07
13.08
13.09
13.11
13.15
13.17
|
13.19
|
13.22
|
13.23
13.25
|
13.29
13.30
13.35
13.39
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13.51
|
|
|
13.55
14.00
|
14.06
14.21
14.24
|
14.25
14.30
|
14.34
14.35
08.25 12.40
|
|
08.28 12.43
08.30
|
12.44
12.48
12.50
NSI) non scolastico invernale
busTerminal
Ascensore
Sc
Es
Sc
13.35
13.39
|
14.00
|
14.04
|
14.11
|
14.18
|
14.24
|
|
|
|
|
14.31
|
14.39
|
14.40
|
14.41
13.51 14.30 14.45
|
|
|
|
|
|
|
14.31 14.46
13.55
|
|
14.00
|
|
14.20
|
|
14.33
|
|
14.40
|
|
14.45
|
|
|
|
|
|
14.34 14.49
|
14.50
14.39
14.40
Es) estiva
StzUmbriaM
Parch.
Minimetro'
Linea E407 feriale annuale
Monteleone-Poggiodomo-S.Anatolia
Note
TRIVIO DI MONTELEONE
RUSCIO CAMPI SPORTIVI
RUSCIO DI MONTELEONE
MONTELEONE
POGGIODOMO
GAVELLI
CASO
S.ANATOLIA DI NARCO
INC.S.ANATOLIA DI NARCO
Es
In
06.35
06.39
06.40
06.45
06.58
07.15
07.25
07.43
07.46
06.45
06.49
06.50
06.55
|
07.20
07.30
07.45
07.48
Es) estiva
In) invernale
Linea E407 feriale annuale
S.Anatolia-Poggiodomo-Monteleone
Note
INC.S.ANATOLIA DI NARCO
S.ANATOLIA DI NARCO
CASO
GAVELLI
POGGIODOMO
MONTELEONE
RUSCIO DI MONTELEONE
RUSCIO CAMPI SPORTIVI
TRIVIO DI MONTELEONE
Es
In
13.45
13.47
14.01
14.11
14.27
14.40
14.45
14.46
14.50
13.51
13.54
14.10
14.20
|
14.40
14.45
14.46
14.50
Es) estiva
Stz_FS
Ospedale
In) invernale
ScaleMobili
busTerminal
Ascensore
StzUmbriaM
Parch.
Minimetro'
Linea E408
feriale annuale
Note
BASTARDO - P.POPOLO
GIANO
MORIANO
TORREGROSSO
CASTEL RITALDI
LA BRUNA CAPOLINEA
MONTEFALCO
TURRITA CHIESA
MADONNA D.STELLA
CORTIGNANO
V.BUOZZI
INC.MOSCATINI
ATTONE
MONTEFALCO
MADONNA D.STELLA
MERCATELLO INC.FRATTA
C.RITALDI Z.IND
CASTEL RITALDI
LA BRUNA CAPOLINEA
PETROGNANO
S.BRIZIO
SP. TUDERTE
PASSOPARENZI
SPOLETO P.VITTORIA
SPOLETO STAZIONE
SPOLETO P.VITTORIA
V.FILOSOFI/P.VITTORIA
P.LORETO
V.MATTEOTTI SPOLETOSFERA
NS
Sc
Sc
Sc
06.30
|
|
|
|
|
|
|
|
|
06.31
06.36
|
|
|
06.41
06.42
|
06.45
07.00
|
|
|
|
|
|
|
|
|
07.01
07.07
|
|
|
07.14
|
07.19
07.25
07.05
07.13
07.24
07.31
07.35
07.39
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
07.44
07.47
07.52
07.57
|
|
|
08.06
|
08.15
07.20
|
|
|
|
|
|
|
|
|
07.21
07.27
|
|
|
07.36
07.39
|
|
07.42
07.45
07.51
07.56
|
|
|
08.07
08.12
08.15
07.26
|
|
|
|
|
|
|
|
|
07.28
07.36
|
|
|
07.45
07.46
|
|
07.48
07.50
07.55
08.00
08.05
Sc) scolastica
Stz_FS
Ospedale
Bastardo-Montefalco-Spoleto
Sc
ScaleMobili
NS) non scolastica
busTerminal
Sc
08.05
08.12
08.16
|
|
|
|
|
|
08.22
08.23
|
|
08.28
08.31
08.38
08.42
|
08.45
NS
Sc
08.05
08.12
08.16
|
|
|
|
|
|
08.23
08.26
|
08.30
12.45
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12.46
12.52
|
|
|
12.59
|
13.04
13.08
LV) da lunedì a venerdì
Ascensore
Sc
13.34
|
|
13.41
|
|
|
|
|
13.46
13.47
|
|
13.50
13.52
13.56
13.58
|
14.00
NS
Sc
NS
Sc
SLV) scolastica da lunedì a venerdì
StzUmbriaM
LV
SLV
14.05
14.50 15.00 17.05 19.05
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14.10
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14.06
|
14.51 15.01 17.06 19.06
14.12
|
|
15.07 17.12 19.12
|
|
14.59
|
|
|
|
|
15.05
|
|
|
|
|
15.18
|
|
|
14.19
|
15.25 15.17 17.19 19.19
|
14.12 15.28 15.19
|
|
14.24
|
|
|
17.24 19.24
14.30
|
15.30 15.25 17.30 19.30
14.16
14.18
14.23
14.26
|
14.28
14.30
Parch.
Minimetro'
Linea E408
feriale annuale
Note
Sc
SPOLETO P.VITTORIA
P.CARDUCCI LICEO
PONTE SANGUINARIO
SPOLETO STAZIONE
PASSOPARENZI
SP. TUDERTE
S.BRIZIO
PETROGNANO
C.S.GIOVANNI CAPOLINEA
LA BRUNA CAPOLINEA
C.RITALDI Z.IND
LA BRUNA CAPOLINEA
CASTEL RITALDI
MERCATELLO INC.FRATTA
FRATTA
INC.MAD.DELLA STELLA
MADONNA D.STELLA
MONTEFALCO
CERRETE
INC.MOSCATINI
CASANATICCHIA DISTR.
V.BUOZZI
GIANO
BASTARDO - P.POPOLO
06.45
06.47
|
|
06.48
|
06.50
06.52
07.05
07.09
07.14
07.16
07.19
|
07.20
Sc
07.00
|
07.01
07.05
07.10
07.15
07.20
07.23
|
|
|
07.27
07.29
07.32
07.34
07.37
07.38
07.55
Sc) scolastica
Stz_FS
Ospedale
ScaleMobili
NS
Spoleto-Montefalco-Bastardo
NS
07.27 08.30
|
|
|
|
07.29 08.32
07.32 08.36
07.34
|
07.37
|
07.38
|
07.55
|
|
08.42
08.45
08.49
|
08.50
Sc
Sc
08.30
|
08.31
08.35
08.39
08.43
08.48
08.50
|
08.53
|
|
08.55
09.00
|
|
|
|
|
09.09
09.11
09.14
|
09.15
NS) non scolastica
busTerminal
Sc
12.40
12.46
|
12.53
12.55
12.59
13.01
13.06
13.11
|
13.14
|
|
13.11
|
13.14
13.15 13.19
|
|
|
13.21
|
13.23
|
13.34
|
13.24
|
|
13.32
13.40
Sc
Sc
Sc
NS
13.45
|
13.46
|
13.49
13.51
|
13.57
|
|
14.00
|
|
14.01
|
|
|
|
|
14.08
14.10
14.13
|
14.15
13.45
|
13.46
13.48
13.50
13.55
14.00
14.02
|
|
|
14.07
14.10
13.50
|
13.51
13.54
13.57
14.01
14.06
14.09
14.17
|
14.22
|
|
14.23
14.26
14.28
14.29
14.40
14.46
14.50
14.52
14.54
|
14.55
14.30
|
|
14.32
14.36
|
|
|
|
|
14.42
14.45
14.49
|
14.50
LV) da lunedì a venerdì
Ascensore
15.30
|
|
15.32
15.36
|
|
|
|
|
15.42
15.45
15.49
|
15.50
LV
SLV
17.30
|
|
17.32
17.34
|
17.38
17.39
17.50
17.56
18.00
18.02
18.04
|
18.05
19.35
|
|
19.39
19.44
|
|
|
|
|
19.52
19.57
19.59
|
20.00
SLV) scolastica da lunedì a venerdì
StzUmbriaM
Parch.
Minimetro'
Linea E409 feriale annuale
Bastardo-G.Cattaneo-Deruta-Perugia
Note
In
BASTARDO - P.POPOLO
BASTARDO IPSIA
INC.V.FONTE LUGLIO
SS316 INC.G.CATTANEO
VILLA DEL MARCHESE
G.CATTANEO CAP.
INC.V.VILLA REGINALDO
V.P.TE DI FERRO
P.TE DI FERRO
POMONTE FORNI TABACCO
STR.COLLEPEPE
V.PUGLIA,56
INC.CERQUIGLINO
INC.GAGLIETOLE
INC. CASALALTA
BV. PUGLIA
RIPABIANCA
CASALINA
DERUTA
V. ADRIATICA
PISCILLE
V. ROMA
BUS TERMINAL (PG)
V. PELLINI MM
FONTIVEGGE
V. MADONNA ALTA VV.F.
06.25
06.26
06.29
06.31
06.33
06.40
06.41
06.43
06.45
06.46
06.49
06.50
06.51
06.55
06.59
07.05
ELV
In) invernale
Stz_FS
Ospedale
In
06.30
06.31
06.34
06.36
06.38
06.44
06.45
06.47
06.48
06.49
06.51
06.52
06.53
06.57
07.02
07.05 07.05
07.06
07.09
07.12
07.32
07.35
07.44
07.45
07.48
07.52
08.00
ScaleMobili
ELV
07.05
07.06
07.09
07.15
07.32
07.35
07.44
07.45
07.48
07.52
08.00
ELV) estiva da lunedì a venerdì
busTerminal
Ascensore
StzUmbriaM
Parch.
Minimetro'
Linea E409 feriale annuale
Perugia-G.Cattaneo-Bastardo
Note
IELV
V. MADONNA ALTA VV.F.
V. XX SETTEMBRE
BUS TERMINAL (PG)
V. XX SETTEMBRE
FONTIVEGGE
V. PALLOTTA STAZ. U. M.
PISCILLE
V. ADRIATICA
BV. TORGIANO
P. NUOVO
DERUTA
CASALINA
RIPABIANCA
BV. PUGLIA
INC. CASALALTA
INC.GAGLIETOLE
INC.CERQUIGLINO
V.PUGLIA,56
STR.COLLEPEPE
POMONTE FORNI TABACCO
POZZO
STR.STAGNINA
COLLESECCO
S.TERENZIANO
TORRI
BASTARDO - P.POPOLO
IELV
13.40
13.50
14.00
14.05
14.09
14.16
14.19
14.21
14.30
14.34
14.38
14.42
14.44
14.45 14.45
14.47
14.50
14.54
14.55
14.57
15.01
15.10
15.20
15.22
15.28
15.32
15.40
IELV) invernale; estivo da lunedì a venerdì
Stz_FS
Ospedale
ScaleMobili
busTerminal
Ascensore
StzUmbriaM
Parch.
Minimetro'
Linea E410 feriale annuale
Bastardo-Montefalco-Cannara-S.M.Angeli
BASTARDO - P.POPOLO
ATTONE
CERRETE
MONTEFALCO
PIETRAUTA BAR
S.MARCO INC.SS316
BEVAGNA(CAPOLINEA)
BEVAGNA(P.CANNARA)
CANTALUPO CENTRO
V.BEVAGNA,8
CANNARA
CASTELNUOVO
S.M.DEGLI ANGELI(CIMITERO)
V.LOS ANGELES(BASILICA)
V.L.ANGELES
Stz_FS
Ospedale
05.55
06.07
06.10
06.15
06.19
06.23
06.35
06.36
06.43
06.47
06.50
06.56
07.00
07.03
07.05
ScaleMobili
busTerminal
Ascensore
StzUmbriaM
Parch.
Minimetro'
Linea E410 feriale annuale
S.M.Angeli-Cannara-Montefalco-Bastardo
P.ZA GARIBALDI S.M.ANGELI
S.M.DEGLI ANGELI(CIMITERO)
CASTELNUOVO
CANNARA
V.BEVAGNA,8
CANTALUPO CENTRO
BEVAGNA(P.CANNARA)
BEVAGNA(CAPOLINEA)
S.MARCO INC.SS316
PIETRAUTA BAR
MONTEFALCO
CERRETE
ATTONE
BASTARDO - P.POPOLO
Stz_FS
Ospedale
13.55
13.57
14.02
14.07
14.08
14.13
14.19
14.20
14.32
14.35
14.37
14.41
14.43
14.58
ScaleMobili
busTerminal
Ascensore
StzUmbriaM
Parch.
Minimetro'
Linea E411 feriale annuale
Foligno-Montefalco-Bastardo-S.Terenziano
Note
Sc
FOLIGNO STAZIONE
V.F.BANDIERA PLATEATICO
FOLIGNO STAZIONE
V.FIRENZE
OSPEDALE NUOVO ROT.
FIAMENGA
BEVAGNA(CAPOLINEA)
CANTALUPO CENTRO
S.MARCO
S.MARCO INC.SS316
V.F.BANDIERA PLATEATICO
TORRE DI M.FALCO
M.PENNINO DIST.ESSO
MONTEFALCO
VILLA DEL MARCHESE
G.CATTANEO CAP.
POZZO
BASTARDO - P.POPOLO
MARCELLANO (CIMITERO)
COLLESECCO
SARAGANO
S.TERENZIANO
TORRI
COLLESECCO
BASTARDO V.ROMA
S.MARCO INC.SS316
P.TE DI FERRO
POMONTE
CASALE PAESE
G.CATTANEO CAP.
VILLA DEL MARCHESE
Stz_FS
Ospedale
06.00
06.06
|
|
|
|
|
|
|
|
|
06.15
06.19
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
06.23
06.33
06.40
Sc
Sc
06.15 07.35 11.00
|
|
|
|
|
|
06.22
|
11.06
|
07.41 11.10
06.27
|
11.15
06.32
|
11.20
06.37
|
|
|
11.28
|
11.29
07.42
|
07.52
|
07.58
|
08.00 11.35
ScaleMobili
Sc
12.45
12.51
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13.06
13.12
13.15
busTerminal
13.05
13.12
13.18
|
13.26
13.34
|
13.40
|
|
|
|
|
|
|
|
13.50
Sc
Sc
13.00
13.06 13.40
|
|
|
|
13.11
|
13.15
|
13.24
|
|
|
|
|
13.54
14.01
14.05
Ascensore
Sc
13.35
13.41
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13.54
14.00
14.02
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14.07
|
|
StzUmbriaM
13.40
13.46
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13.54
13.58
14.00
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14.05
|
|
|
|
|
Parch.
14.15
14.22
14.23
|
14.29
14.40
14.53
|
|
|
|
|
15.10
15.16
13.40
|
|
13.45
|
13.52
13.59
|
14.07
|
|
|
|
|
14.13
14.25
14.45
|
|
14.54
14.58
|
|
15.03
15.08
|
|
|
|
|
|
17.45
|
|
|
17.51
|
|
|
|
|
17.55
18.03
18.08
18.10
Minimetro'
18.15
|
|
18.21
|
18.27
18.35
|
18.45
|
|
|
|
|
|
|
|
18.55
19.25
|
|
19.31
19.38
19.40
19.45
|
19.53
19.55
|
|
|
20.00
BASTARDO - P.POPOLO
P.TE DI FERRO
POMONTE
P.TE DI FERRO
BASTARDO - P.POPOLO
14.15 14.15 15.25 15.10
14.26
14.35
14.43
14.50
Sc) scolastica
Stz_FS
Ospedale
ScaleMobili
busTerminal
Ascensore
StzUmbriaM
Parch.
Minimetro'
Linea E411 feriale annuale
S.Terenziano-Bastardo-Montefalco-Foligno
Note
Sc
BASTARDO - P.POPOLO
MARCELLANO (CIMITERO)
TORRI
COLLESECCO
SARAGANO
S.TERENZIANO
COLLESECCO
MARCELLANO (CIMITERO)
BASTARDO V.ROMA
BASTARDO - P.POPOLO
BASTARDO IPSIA
POMONTE
P.TE DI FERRO
INC.V.FONTE LUGLIO
G.CATTANEO CAP.
POZZO
MARCELLANO (CIMITERO)
COLLESECCO
SARAGANO
S.TERENZIANO
GRUTTI
TORRI
BASTARDO V.ROMA
BASTARDO - P.POPOLO
PIETRAUTA BAR
ATTONE
CASALE PAESE
SCUOLE MEDIE(EDICOLA)
MONTEFALCO
TORRE DI M.FALCO
G.CATTANEO CAP.
Stz_FS
Ospedale
Sc
06.00
|
06.10
06.20
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
06.30
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
07.00
Sc
06.40
06.49
06.56
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
07.03
07.09
07.11
07.18
|
ScaleMobili
06.15
06.21
|
06.23
06.27
06.41
06.51
06.54
07.03
07.05
07.06
|
|
07.08
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
07.18
|
|
|
07.20
07.27
|
Sc
07.05
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
07.15
|
07.23
07.25 08.10 11.35
07.31 | 11.42
|
|
|
busTerminal
Ascensore
Sc
Sc
Sc
Sc
13.50 14.30
15.25
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13.51 14.31
15.26
|
|
|
|
|
|
13.54 14.33
15.28
14.05 |
|
14.17 |
|
14.25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14.29 |
|
14.30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13.15
| 15.05 | 18.10
13.23
| 15.12 |
|
|
|
|
|
|
StzUmbriaM
Parch.
Minimetro'
18.55
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18.56
|
|
18.59
19.10
19.23
|
19.31
19.35
19.41
19.45
19.53
20.13
20.00
20.07
|
S.MARCO
PIETRAUTA BAR
CANTALUPO CENTRO
BEVAGNA(CAPOLINEA)
OSPEDALE NUOVO ROT.
V.F.BANDIERA PLATEATICO
FOLIGNO STAZIONE
07.17 |
|
|
|
|
|
|
|
|
| 08.12 |
|
06.37 |
|
|
|
|
|
|
06.45 07.25 |
|
| 08.24 | 13.24 |
06.55
|
|
| 08.35 |
|
|
07.02
07.36 07.37 07.40 08.42 | 13.36 13.37
07.05
07.40 07.40
08.45 11.55 13.40
14.39 |
|
|
|
|
14.45 |
|
|
15.01 |
15.05 15.25
15.35
|
|
15.41
|
15.56
16.00
|
18.12
|
18.24
18.35
18.42
18.45
Sc) scolastica
Stz_FS
Ospedale
ScaleMobili
busTerminal
Ascensore
StzUmbriaM
Parch.
Minimetro'
|
|
|
|
|
|
20.20
Linea E412 feriale annuale
Foligno-B.Trevi-Montefalco-Giano
Note
Sc
FOLIGNO STAZIONE
V.4 NOVEMBRE
V.F.BANDIERA PLATEATICO
VIA MANIN CIV. 21
V.MANIN
TORRE DI M.FALCO
LA SALA
MONTEFALCO
MACCHIE - SEPRIM
ATTONE
INC.MOSCATINI
FR.FABBRI SCUOLE
FR.FORMICARO
GIANO
FR.FORMICARO
CASANATICCHIA DISTR.
V.BUOZZI
BASTARDO-OLEIFICIO
BASTARDO - P.POPOLO
V.SANTOCCHIA DEP.BUSITALIA
VOC.TORRE MATIGGE
V.S.EGIDIO,41
STR.INC.CANNAIOLA
FAUSTANA
SAN LORENZO - BAR
C.S.GIOVANNI CAPOLINEA
Sc
Sc
14.09
|
|
|
|
14.12
14.15
14.17
14.20
13.35
13.37
13.41
13.43
13.45
13.51
13.54
14.00
14.02
14.06
14.09
14.11
14.14
14.18
14.21
|
|
|
14.30
06.40
06.45
06.50
06.52
06.56
07.00
Sc) scolastica
Stz_FS
Ospedale
ScaleMobili
busTerminal
Ascensore
StzUmbriaM
Parch.
Minimetro'
Linea E412 feriale annuale
Giano-Montefalco-B.Trevi-Foligno
Note
Sc
BASTARDO - P.POPOLO
FR.FORMICARO
GIANO
FR.FORMICARO
ATTONE
CERRETE
SCUOLE MEDIE(EDICOLA)
MONTEFALCO
LA SALA
TORRE DI M.FALCO
V.PIETRO MICCA.1
V.MANIN
V.F.BANDIERA PLATEATICO
V.N. SAURO
C.S.GIOVANNI CAPOLINEA
C.S.GIOVANNIV.GARIBALDI30
PICCICHE - VIA LO SCALONE
CANNAIOLA SCUOLE
BORGO TREVI - V.CANNAIOLA
TREVI STAZIONE F.S.
COLUSSEUM B.GO TREVI
VOC.TORRE MATIGGE
V.SANTOCCHIA DEP.BUSITALIA
P.ROMANA
FOLIGNO STAZIONE
V.C. BATTISTI
V.4 NOVEMBRE
V.XVI GIUGNO
V.F.BANDIERA PLATEATICO
06.45
06.50
06.54
06.56
07.06
07.08
07.10
07.11
07.14
07.19
07.22
07.25
07.30
07.31
|
|
|
|
|
|
|
|
|
07.32
07.33
Sc
07.00
07.01
07.04
07.09
07.18
07.20
07.21
07.27
07.32
07.38
07.40
07.41
07.42
07.47
07.48
Sc) scolastica
Stz_FS
Ospedale
ScaleMobili
busTerminal
Ascensore
StzUmbriaM
Parch.
Minimetro'
Linea E413
feriale annuale
Note
V.F.BANDIERA PLATEATICO
FOLIGNO STAZIONE
V.ROMA
V. CASALE ELVIRA - 2
VOC.TORRE MATIGGE
TREVI STAZIONE F.S.
BORGO TREVI - V.CANNAIOLA
FABBRI
S.LUCA
INC.MAD.DELLA STELLA
FRATTA
MERCATELLO INC.FRATTA
C.RITALDI Z.IND
LA BRUNA CAPOLINEA
CASTEL RITALDI
TORREGROSSO
COLLE DEL MARCHESE
MORIANO
FR.FABBRI SCUOLE
BASTARDO - P.POPOLO
FR.FORMICARO
GIANO
NS
Sc
NS
13.35
13.40
13.43
13.50
13.54
14.02
14.04
14.10
14.12
14.14
14.17
14.19
14.20
14.22
14.24
14.27
14.29
14.33
14.39
|
14.42
14.45
13.40
13.43
13.50
13.54
14.02
14.04
14.10
14.12
14.14
14.17
14.19
14.20
14.22
14.24
14.27
14.29
14.33
14.39
|
14.42
14.45
19.25
19.28
19.35
19.39
19.47
19.49
19.55
19.57
19.58
|
20.00
20.01
20.03
20.05
20.10
20.12
20.15
20.21
|
20.25
20.30
19.25
19.28
19.35
19.39
19.47
19.49
19.55
19.57
19.58
|
20.00
20.01
20.03
20.05
20.15
20.17
20.21
20.25
20.35
20.42
20.45
Sc) scolastica
Stz_FS
Ospedale
Foligno-B.Trevi-Giano
Sc
ScaleMobili
NS) non scolastica
busTerminal
Ascensore
StzUmbriaM
Parch.
Minimetro'
Linea E413
feriale annuale
GIANO
FR.FORMICARO
MORIANO
COLLE DEL MARCHESE N97
TORREGROSSO
CASTEL RITALDI
LA BRUNA CAPOLINEA
C.RITALDI Z.IND
MERCATELLO INC.FRATTA
FRATTA
INC.MAD.DELLA STELLA
S.LUCA
FABBRI
STR.INC.CANNAIOLA
FAUSTANA
COLUSSEUM B.GO TREVI
VOC.TORRE MATIGGE
V. CASALE ELVIRA
V.ROMA
P.ROMANA
FOLIGNO STAZIONE
Stz_FS
Ospedale
06.10
06.12
06.24
06.28
06.32
06.36
06.40
06.48
06.49
06.51
06.58
07.01
07.04
07.12
15.00
15.02
15.14
15.18
15.21
15.23
15.28
15.31
15.34
|
15.37
|
|
15.43
07.15
07.19
07.24
07.32
07.33
07.35
15.45
15.49
15.55
16.03
16.04
16.05
ScaleMobili
Giano-B.Trevi-Foligno
busTerminal
Ascensore
StzUmbriaM
Parch.
Minimetro'
Linea E414 feriale annuale
Foligno-Bevagna-T.d.Colle
Note
V.F.BANDIERA PLATEATICO
V.N. SAURO
FOLIGNO STAZIONE
V.C. BATTISTI
V.4 NOVEMBRE
V.FIRENZE
V.FIAMENGA
BEVAGNA(P.FOLIGNO)
BEVAGNA(P.CANNARA)
BEVAGNA(CAPOLINEA)
INC.CAPRO
CAPRO CENTRO
FR.CAPRO
TORRE DEL COLLE
Sc
Sc
06.45
06.46
06.47
06.50
06.53
07.04
07.06
|
|
07.07
07.10
07.15
13.32
13.34
13.40
13.41
13.42
13.45
13.47
13.55
13.56
13.58
14.03
|
|
14.05
Sc) scolastica
Stz_FS
Ospedale
ScaleMobili
busTerminal
Ascensore
StzUmbriaM
Parch.
Minimetro'
Linea E414 feriale annuale
d.Colle-Bevagna-Foligno
Note
TORRE DEL COLLE
FR.CAPRO
INC.CAPRO
BEVAGNA(P.CANNARA)
BEVAGNA(CAPOLINEA)
BEVAGNA(P.FOLIGNO)
FIAMENGA
M.FIAMENGA,103
OSPEDALE NUOVO ROT.
V.FIAMENGA
V.FIRENZE
V.XVI GIUGNO
V.F.BANDIERA PLATEATICO
P.ROMANA
FOLIGNO STAZIONE
Sc
Sc
07.18
|
07.21
07.25
|
07.26
07.32
07.34
|
07.35
07.37
07.40
07.42
07.44
07.45
14.05
14.08
|
14.11
14.12
14.13
14.17
14.19
|
14.20
14.21
14.24
14.26
14.29
14.30
07.25
07.26
07.31
07.33
07.35
07.36
07.37
07.40
07.42
07.44
07.45
Torre
Sc) scolastica
Stz_FS
Ospedale
ScaleMobili
busTerminal
Ascensore
StzUmbriaM
Parch.
Minimetro'
Linea E415
feriale annuale
Note
P.ZA MATTEOTTI ASSISI
IST.S.NICCOLO`
ASSISI STAZIONE
RIVOTORTO
VIOLE
RIVOTORTO
PASSAGGIO DI ASSISI
CAPITAN LORETO
V.D.REGIONI
V.LE UMBRA(VILLA FIDELIA)
P.ZA DELLA PACE
VIA DELLA LIBERAZIONE
SPELLO BORGO
CAVALCAVIA
SPELLO-SNAM
V.FIRENZE
V.FIRENZE
V.XVI GIUGNO
V.FIAMENGA
OSPEDALE NUOVO ROT.
V.F.BANDIERA PLATEATICO
P.ROMANA
FOLIGNO STAZIONE
Sc
Sc
06.35
06.39
06.40
06.41
06.45
06.48
06.50
|
06.53
06.55
06.58
07.00
06.55
|
|
|
07.02
07.08
07.11
07.14
07.15
07.19
|
|
07.22
07.23
07.24
07.28
07.32
07.34
|
|
07.36
07.39
07.40
Sc) scolastica
Stz_FS
Ospedale
ScaleMobili
07.30
07.34
07.35
07.36
07.40
07.42
07.44
|
|
07.46
07.49
07.50
Assisi-Spello-Foligno
NS
Sc
Sc
Sc
Sc
08.35
08.39
08.40
08.41
08.45
08.49
08.51
|
08.54
08.56
08.59
09.00
08.15
|
|
|
08.21
08.27
08.30
08.33
08.34
08.37
|
|
08.40
08.41
08.42
08.48
08.52
08.54
|
08.57
09.00
09.04
09.05
13.40
13.45
13.50
13.55
|
|
13.58
14.00
14.01
14.04
|
|
14.07
14.08
14.09
14.13
14.17
14.20
|
|
14.25
14.29
14.30
14.35
14.40
14.44
14.48
|
|
14.51
14.54
14.55
14.58
15.03
15.05
15.09
15.10
15.11
15.15
15.19
15.22
|
15.26
15.29
15.33
15.35
19.10
|
|
|
19.17
|
19.21
19.23
19.24
19.27
|
|
19.30
19.31
19.32
19.36
19.39
19.42
|
|
19.45
19.49
19.50
11.35
11.39
11.40
11.41
11.45
11.49
11.52
|
11.55
11.58
12.03
12.05
13.25
13.29
13.30
13.31
13.35
|
|
13.38
13.40
13.42
13.44
13.45
16.15
16.19
16.20
16.21
16.25
16.29
16.32
|
16.36
16.39
16.43
16.45
17.30
17.31
17.34
|
|
17.37
17.38
17.39
17.43
17.46
17.48
|
17.52
17.55
17.58
18.00
19.50
19.54
19.55
19.56
20.00
20.02
20.04
|
|
20.06
20.09
20.10
NS) non scolastica
busTerminal
Ascensore
StzUmbriaM
Parch.
Minimetro'
Linea E415
feriale annuale
Note
Sc
FOLIGNO STAZIONE
V.C. BATTISTI
V.4 NOVEMBRE
ZUCCHERIFICIO
V.FIRENZE
SPELLO-SNAM
CAVALCAVIA
V.LE UMBRA
P.ZA DELLA PACE
VIA DELLA LIBERAZIONE
V.LE UMBRA
V.DELL`INDUSTRIA
CAPITAN LORETO
SPELLO BORGO
V.DELL`INDUSTRIA
V.COLLEPINO
V.LE UMBRA
VIA DELLA LIBERAZIONE
V.LE UMBRA(VILLA FIDELIA)
PASSAGGIO DI ASSISI
RIVOTORTO
VIOLE
ASSISI STAZIONE
IST.S.NICCOLO`
P.ZA MATTEOTTI ASSISI
Sc
Ospedale
SLV
NS
Sc
Sc
Sc
06.10 06.15 07.00 07.40 07.45 08.15 11.15 13.00 13.05 13.45 15.55 17.00 18.30 19.30
06.11 06.16 07.01 07.41 07.46 08.16 11.16 13.01 13.06 13.46 15.56 17.01 18.31 19.31
06.13 06.18 07.03 07.43 07.50 08.18 11.18 13.03 13.08 13.48 15.58 17.04 18.33 19.33
06.16
06.22
06.23
|
|
|
|
|
|
06.24
|
|
|
|
06.28
06.35
06.38
|
06.43
06.50
06.55
06.22 07.06 07.46 07.53 08.22 11.22
06.29 07.11 07.52 07.58 08.29 11.29
06.30 07.12 07.54 08.00 08.30 11.30
06.31
|
|
|
08.31 11.31
06.32
|
|
|
08.32 11.32
06.35
|
|
|
08.35 11.35
|
|
|
|
|
|
|
|
|
07.13 07.56 08.02
07.19
|
|
07.21
|
|
07.27
|
|
07.30
|
|
07.58 08.05
08.07 08.12
|
|
08.10 08.15
|
|
|
|
08.15 08.20
Sc) scolastica
Stz_FS
Foligno-Spello-Assisi
Sc
ScaleMobili
SLV) scolastica da lunedì a venerdì
busTerminal
Ascensore
13.07
13.14
13.15
13.16
13.18
|
13.19
|
|
13.20
|
|
|
|
13.22
13.28
13.31
13.35
|
|
13.40
13.12
13.19
13.20
13.21
13.22
13.25
13.52
13.58
14.00
14.01
14.03
14.05
14.07
|
|
14.08
|
|
|
|
14.11
14.19
14.22
14.28
|
|
14.35
16.02
16.09
16.10
16.11
16.12
16.15
17.07
17.13
17.15
17.16
17.17
17.20
17.23
17.27
17.30
18.37
18.44
18.45
18.46
18.48
|
18.49
|
|
18.50
|
|
|
|
18.52
18.58
19.01
19.05
|
|
19.10
NS) non scolastica
StzUmbriaM
Parch.
Minimetro'
19.37
19.44
19.45
19.46
19.47
19.50
Linea E416
feriale annuale
Note
Sc
V.F.BANDIERA PLATEATICO
FOLIGNO STAZIONE
V.4 NOVEMBRE
V.4 NOVEMBRE
ZUCCHERIFICIO
V.FIRENZE
INIZIO P.CHIONA
SPELLO-SNAM
V.TRINCI,20
SPELLO BORGO
V.COLLEPINO
V.G. DI VITTORIO
V.POETA
VALLE GLORIA
Foligno-Spello-V.Gloria
Sc
13.35
07.00 13.40
07.02 13.42
07.03 13.43
07.08
07.09
07.11
|
07.13
07.17
|
07.19
07.20
|
|
|
13.46
13.55
|
13.58
14.09
14.10
Sc) scolastica
Linea E416
feriale annuale
Note
VALLE GLORIA
VIA QUATTREO VENTI 1
SPELLO - V.PRATO CIV. 4
INC. V. MAESTA` DONATI
V.TRINCI,20
V.4 NOVEMBRE CAP. NAVETTA
V.4 NOVEMBRE
ZUCCHERIFICIO
V.F.BANDIERA PLATEATICO
V.N. SAURO
P.ROMANA
FOLIGNO STAZIONE
Sc
Sc
07.20
07.23
07.25
07.33
07.35
07.36
07.37
14.10
14.12
14.14
14.18
14.21
14.22
14.23
V.Gloria-Spello-Foligno
07.40 14.26
14.27
14.29
14.30
Sc) scolastica
Stz_FS
Ospedale
ScaleMobili
busTerminal
Ascensore
StzUmbriaM
Parch.
Minimetro'
Linea E417 feriale annuale
Molinaccio-P.Sorifa-Nocera
Note
Sc
MOLINACCIO
VILLA S.LUCIA
MOLINACCIO
INC. MOLINACCIO-P.SORIFA
COLLE APRICO
BAGNARA
CASEBASSE
MUGNANO
OSPEDALE VECCHIO
NOCERA SCUOLE
NOCERA UMBRA
07.10
07.15
07.20
07.35
07.45
07.47
07.53
07.54
07.58
07.59
08.00
Sc) scolastica
Linea E417 feriale annuale
Nocera-P.Sorifa-Molinaccio
Note
Sc
NOCERA UMBRA
NOCERA SCUOLE
OSPEDALE VECCHIO
CASEBASSE
BAGNARA
COLLE APRICO
INC. MOLINACCIO-P.SORIFA
VILLA S.LUCIA
MOLINACCIO
14.05
14.06
14.07
14.10
14.20
14.21
14.35
14.50
14.55
Sc) scolastica
Stz_FS
Ospedale
ScaleMobili
busTerminal
Ascensore
StzUmbriaM
Parch.
Minimetro'
Linea E418
feriale annuale
Note
CASSIGNANO
LE PRATA
SORIFA
COLLE CROCE
ACCIANO
COLFIORITO
ANNIFO CAMPO CONTAINER
ANNIFO
CASEBASSE CAP.
COLLE CROCE
ACCIANO
CASEBASSE
OSPEDALE VECCHIO
NOCERA SCUOLE
NOCERA UMBRA
Sc
NSAR
06.55
07.03
07.05
|
07.11
07.19
07.24
07.28
07.29
07.30
07.10
07.15
07.16
07.21
07.35
|
|
|
|
|
|
07.40
07.43
07.44
07.45
Colfiorito-Sorifa-Nocera
Sc
08.45
|
|
|
|
|
08.57
|
|
08.58
09.03
09.04
09.05
12.47
|
|
|
|
|
13.12
|
|
13.13
13.18
13.19
13.20
NSA5
NSAR
Sc
13.04
|
|
|
|
|
13.29
|
|
13.31
13.35
13.36
13.37
13.09
13.14
13.15
13.20
13.34
|
|
|
|
|
|
13.39
13.44
13.45
13.46
14.00
14.11
14.14
|
|
|
|
|
14.38
|
|
14.39
14.43
14.44
14.45
Sc
SLMGV
14.20
14.28
14.29
14.51
|
|
14.52
14.56
14.57
14.58
16.55
16.59
17.00
|
|
|
|
17.13
|
|
17.23
17.30
17.33
17.34
17.35
Sc) scolastica
NSAR) non scolastica annuale mercoledì
NSA5) non scolastica
annuale escluso mercoledì
SLMGV) scolastica lunedì, martedì, giovedì e venerdì
Stz_FS
Ospedale
ScaleMobili
busTerminal
Ascensore
StzUmbriaM
Parch.
Minimetro'
Linea E418
feriale annuale
Note
Sc
NOCERA SCUOLE
NOCERA UMBRA
NOCERA SCUOLE
OSPEDALE VECCHIO
CASEBASSE
BAGNI N.UMBRA
STRAVIGNANO
SORIFA
LE PRATA
CASSIGNANO
MOSCIANO
SCHIAGNI
CASEBASSE
ACCIANO
ANNIFO
ANNIFO CAMPO CONTAINER
COLFIORITO
06.20
06.21
06.22
06.25
06.29
06.30
06.34
|
|
06.39
|
|
|
06.47
06.48
06.55
NSAR
06.50
06.51
06.52
06.55
07.00
07.02
07.05
07.08
07.10
Nocera-Sorifa-Colfiorito
Sc
08.20
08.21
08.22
08.28
08.34
08.37
08.45
12.30
12.31
12.32
12.35
12.42
12.43
12.47
NSA5
12.47
12.48
12.49
12.52
12.59
13.00
13.04
NSAR
12.47
12.48
12.49
12.52
12.59
13.00
13.04
13.07
13.09
Sc
13.30
13.31
13.32
13.35
|
|
|
|
|
|
13.38
13.50
13.55
14.10
14.11
14.20
Sc
SLMGV
13.30
13.40
13.41
13.42
13.45
13.50
13.52
13.55
13.58
14.00
16.35
16.36
16.37
16.40
16.45
16.47
16.50
16.53
16.55
Sc) scolastica
NSAR) non scolastica annuale mercoledì
NSA5) non scolastica
annuale escluso mercoledì
SLMGV) scolastica lunedì, martedì, giovedì e venerdì
Stz_FS
Ospedale
ScaleMobili
busTerminal
Ascensore
StzUmbriaM
Parch.
Minimetro'
Linea E419
feriale annuale
Note
Sc
CASSIGNANO CAPOLINEA
ANNIFO CAPOLINEA
CASSIGNANO
ANNIFO CAMPO CONTAINER
COLFIORITO
FORCATURA CAPOLINEA
CESI
INC.FRAIA
POPOLA
VOLPERINO
CASETTE CUPIGLIOLO
CASENOVE
LEGGIANA
SCOPOLI - INC.CASALE
P.S.LUCIA
PALE
COLLE S. LORENZO
VIA UPPELLO
P.TE ANTIMO
V.PIAVE.10
V.TAGLIAMENTO
V.4 NOVEMBRE
ZUCCHERIFICIO
V.XVI GIUGNO
V.F.BANDIERA PLATEATICO
FOLIGNO STAZIONE
06.30
06.37
|
|
06.53
|
|
06.59
07.02
07.04
07.09
07.12
|
07.17
07.19
07.20
07.22
NS 26
Ospedale
Annifo-Colfiorito-Foligno
Sc
06.35
06.35 06.43 06.45
|
|
06.36
06.47
06.42
06.54
|
|
06.46
|
06.47
|
06.49
|
06.54
|
|
06.58
07.00
07.11
07.13
07.16
07.18
07.19
07.25
|
07.33
07.35
07.36
07.39
07.23
07.25
Sc) scolastica
per Foligno
Stz_FS
Sc
ScaleMobili
NS
Sc
08.35
|
08.36
08.43
|
|
|
|
|
08.47
08.59
09.00
09.04
09.07
09.09
09.12
09.15
09.17
09.19
09.20
09.22
09.05
|
09.06
09.13
|
|
|
|
|
09.17
09.29
09.30
09.34
09.37
09.39
09.42
09.45
09.47
09.49
09.50
09.52
Sc
Sc
13.35 14.34
|
14.43
13.36
13.42
|
13.48
13.49
13.51
13.55
|
14.03
14.05
14.09
14.12
14.14
14.18
14.22
14.26
14.28
14.29
14.31
07.41 09.23 09.53 14.32
07.45 09.25 09.55 14.35
09.30 10.00 14.40
NS) non scolastica
busTerminal
26) Coincidenza a Casenove con bus da Sellano
Ascensore
StzUmbriaM
Parch.
Minimetro'
Linea E419
feriale annuale
Note
NS
V.F.BANDIERA PLATEATICO
FOLIGNO STAZIONE
V.C. BATTISTI
V.4 NOVEMBRE
V.TAGLIAMENTO
V.PIAVE.10
P.TE ANTIMO
VIA UPPELLO
COLLE S. LORENZO
PALE
P.S.LUCIA
SCOPOLI - INC.CASALE
LEGGIANA
CASENOVE
VOLPERINO
POPOLA
CESI
CASETTE CUPIGLIOLO
COLFIORITO
COLFIORITO
FORCATURA CAPOLINEA
ANNIFO CAMPO CONTAINER
ANNIFO CAPOLINEA
CASENOVE
08.00
|
|
|
08.17
08.21
08.24
|
08.32
08.35
Sc
08.10
08.11
08.12
08.13
08.15
08.18
08.22
08.26
08.30
08.32
08.34
08.37
08.38
|
|
|
08.48
08.53
08.56
|
09.03
09.05
12.35
12.38
12.39
12.41
12.42
12.43
12.45
12.49
12.53
12.56
12.58
13.00
13.03
13.06
|
|
|
13.18
13.23
13.27
|
13.33
13.35
NS) non scolastica
Stz_FS
Ospedale
Foligno-Colfiorito-Annifo
Sc
ScaleMobili
NS
Sc
Sc
12.38
12.39
12.41
12.42
12.43
12.45
12.49
12.53
12.56
12.58
13.00
13.03
13.06
13.20
13.23
13.27
|
|
13.31
|
13.37
13.40
13.35
13.40
13.41
13.42
13.43
13.45
13.48
13.53
13.56
14.00
14.02
14.04
14.09
14.10
|
|
|
14.21
14.25
14.27
|
14.33
14.35
13.40
13.45
13.46
13.47
13.48
13.49
13.52
|
13.58
14.00
14.15
14.17
14.19
14.22
14.29
14.32
14.37
|
|
14.40
14.45
19.50
20.05
20.09
20.13
|
|
20.17
|
20.23
20.25
20.45
Sc) scolastica
busTerminal
Ascensore
StzUmbriaM
Parch.
Minimetro'
Linea E420 feriale annuale
Pissignano-C.S.Giovanni-Bruna-SMMT
Note
LVLAE
INC.SMMT
SCUOLE MEDIE BAIANO
S.G.DI BAIANO
INC.COLLERISANA
CARAFFA
V.REPUBBLICA
PASSOPARENZI
SP. TUDERTE
ZONA PEEP S.VENANZO
S.BRIZIO
PETROGNANO
LA BRUNA PENSILINA
LA BRUNA V.BORGO II
C.S.GIOVANNIV.GARIBALDI30
BEROIDE EDILIZIA CIMARELLI
CIRI
S.PAOLO CHIESA
PISSIGNANO PIAZZA
BIANCA - VIA TRIESTE
CAMPELLO P.GARIBALDI
15.18
15.19
15.20
15.22
15.24
15.26
15.27
15.29
15.30
15.33
15.35
15.36
15.37
15.38
15.40
15.41
15.42
15.46
15.48
15.50
LVLAE) da lunedì a venerdì escluso Luglio e Agosto
Stz_FS
Ospedale
ScaleMobili
busTerminal
Ascensore
StzUmbriaM
Parch.
Minimetro'
Linea E420 feriale annuale
Campello-Pissignano-Bruna-SMMT
Note
LVLAE
CAMPELLO P.GARIBALDI
PISSIGNANO PIAZZA
SETTECAMINI - RISTORANTE
CAMIN
S.PAOLO CHIESA
BEROIDE EDILIZIA CIMARELLI
C.S.GIOVANNIV.GARIBALDI30
LA BRUNA V.BORGO II
LA BRUNA PENSILINA
PETROGNANO
S.BRIZIO
ZONA PEEP S.VENANZO
SP. TUDERTE
V.REPUBBLICA
CARAFFA
S.G.DI BAIANO
SCUOLE MEDIE BAIANO
INC.SMMT
06.20
06.24
06.27
06.30
06.32
06.34
06.36
06.38
06.40
06.42
06.46
06.47
06.51
06.53
06.57
06.59
07.00
LVLAE) da lunedì a venerdì escluso Luglio e Agosto
Stz_FS
Ospedale
ScaleMobili
busTerminal
Ascensore
StzUmbriaM
Parch.
Minimetro'
Linea E421
feriale annuale
Note
ExA
LA BRUNA PENSILINA
S.BRIZIO
SP. TUDERTE
V.RICCI MEDIA PIANCIANI
PASSOPARENZI
SPOLETO STAZIONE
SPOLETO P.VITTORIA
V.FILOSOFI/P.VITTORIA
OSPEDALE SPOLETO
P.CARDUCCI LICEO
TESTACCIO
VALICO DELLA SOMMA
STRETTURA CHIESA
STRETTURA POSTE
SS3 INC.MONTEFRANCO
SS3 INC.MOLINACCIO
MOLINACCIO
SS3 INC.S.CARLO
V.ROMAGNA
BUS TERMINAL TERNI
V. F.LLI ROSSELLI
BUS TERMINAL TERNI
PORTA SERRA
PENTIMA
ACCIAIERIE V.BRIN
BUS TERMINAL TERNI
OSPEDALE TERNI
04.50
04.51
|
|
04.55
|
|
05.01
|
05.12
|
05.14
05.16
05.17
05.21
05.25
|
|
|
05.26
05.29
05.30
|
05.33
05.55
05.58
06.02
|
06.04
06.08
|
06.10
06.13
|
06.18
06.26
06.31
|
06.33
|
06.36
06.42
06.48
|
06.49
|
|
|
|
|
06.54
06.55
|
07.00
|
|
07.06
07.14
|
07.21
07.23
|
07.28
07.32
07.35
07.40
ExA) escluso Agosto
Stz_FS
Ospedale
Spoleto-Terni
ExA
ScaleMobili
12.50
12.51
|
|
12.55
|
|
13.02
|
13.15
|
13.17
|
13.21
13.30
13.33
|
|
|
13.35
13.42
13.45
13.55
SMV
14.05
14.10
14.11
|
14.14
14.17
14.25
|
14.32
14.34
|
14.37
14.41
14.45
|
14.47
14.49
17.55
17.56
|
|
18.01
18.09
|
18.14
18.16
|
18.19
18.23
18.32
18.35
ExA
20.50
20.51
|
|
20.55
|
|
21.01
|
21.12
|
21.14
|
21.17
21.21
21.24
|
|
|
21.25
21.28
21.30
|
21.33
SMV) scolastica martedì e venerdì
busTerminal
Ascensore
StzUmbriaM
Parch.
Minimetro'
Linea E421
feriale annuale
Note
ExA
OSPEDALE TERNI
BUS TERMINAL TERNI
V. DELLA BARDESCA
OSPEDALE TERNI
PENTIMA
ACCIAIERIE V.BRIN
PORTA SERRA
V. F.LLI ROSSELLI
V.ROMAGNA
VILLA SPADONI
STRETTURA CHIESA
STRETTURA POSTE
VALICO DELLA SOMMA
TESTACCIO
P.CARDUCCI LICEO
CASINA IPPOCASTANO
SPOLETO P.VITTORIA
PONTE SANGUINARIO
SPOLETO STAZIONE
V.RICCI MEDIA PIANCIANI
06.07
|
|
|
06.11
06.12
06.14
|
06.15
06.17
06.28
|
|
06.40
|
06.42
|
06.45
|
06.50
07.07
07.15
07.18
|
|
|
|
07.22
07.23
07.25
|
07.36
07.41
07.49
07.51
07.52
07.55
09.05
09.06
|
|
|
|
09.09
09.11
09.15
|
09.28
09.35
09.43
|
09.45
|
09.48
09.50
ExA) escluso Agosto
Stz_FS
Ospedale
Terni-Spoleto
ExA
ScaleMobili
14.10
14.11
14.18
14.22
14.24
14.26
|
14.27
14.29
14.39
|
|
14.51
|
14.53
|
14.56
|
15.00
SMV
17.05
17.06
|
|
|
17.07
|
17.14
17.16
|
17.25
17.31
17.39
|
17.41
17.45
18.40
18.41
|
|
|
|
18.42
18.43
18.46
|
18.57
19.04
19.14
|
19.16
19.20
ExA
22.07
|
|
|
22.11
22.12
22.14
|
22.15
22.17
22.28
|
|
22.40
|
22.42
|
22.45
|
22.50
SMV) scolastica martedì e venerdì
busTerminal
Ascensore
StzUmbriaM
Parch.
Minimetro'
Linea E422
feriale annuale
Note
Sc
CAPOLINEA S.ERACLIO
TORRE MATIGGE C.COM.
V.ROMA
FOLIGNO STAZIONE
OSPEDALE NUOVO ROT.
BEVAGNA(CAPOLINEA)
CANTALUPO CENTRO
CAVALCAVIA
SPELLO BORGO
RIVOTORTO
ASSISI STAZIONE
V.LOS ANGELES(BASILICA)
V.L.ANGELES
BASTIA UMBRA
OSPEDALICCHIO
COLLESTRADA
S. EGIDIO AEREOPORTO
COLLESTRADA
P. S. GIOVANNI FS
PISCILLE
CERRETO
COSTANO
CENTRO FIERA
BUS TERMINAL (PG)
V. XX SETTEMBRE
V. PALLOTTA
FONTIVEGGE
V. XX SETTEMBRE
BUS TERMINAL (PG)
V. PELLINI MM
PORTA CONCA
FONTIVEGGE
V. CORTONESE MM
Stz_FS
Ospedale
07.05
07.12
|
|
|
|
|
07.34
|
|
|
07.40
|
|
|
|
|
07.43
07.45
NS
07.05
07.12
07.21
07.25
|
|
07.32
07.35
|
|
|
07.40
|
|
|
|
|
07.43
07.45
07.48
ScaleMobili
ILV
06.42
|
|
|
|
|
|
|
|
|
07.02
07.05
07.16
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
07.36
07.40
07.45
07.50
Foligno-S.M.d.Angeli-Perugia
ELV
06.46
|
|
|
|
|
|
|
|
|
07.04
07.05
07.10
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
07.29
07.32
07.38
07.40
ES
NSIE5
Sc
06.25
|
06.29
06.35
|
|
|
06.47
06.48
06.57
07.03
07.09
07.11
07.15
|
|
|
|
|
|
|
|
|
07.41
07.46
|
07.50
06.35
|
06.39
06.45
|
|
|
06.57
06.58
07.08
07.15
07.20
07.22
07.27
07.35
07.38
|
|
07.44
07.48
|
|
|
07.58
08.03
|
08.07
06.35
|
06.39
06.42
|
|
|
|
|
|
|
07.04
07.19
07.24
07.37
07.43
|
|
07.52
08.02
|
|
|
|
|
08.06
08.11
08.13
08.15
08.18
08.25
busTerminal
Ascensore
Sc
06.45
|
|
|
06.57
06.58
07.09
07.17
07.23
07.25
07.29
07.40
07.43
|
|
07.53
08.01
|
|
|
08.17
08.22
|
08.24
LV
06.50
|
|
|
07.02
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
07.28
07.30
07.33
07.36
07.39
07.41
|
07.45
StzUmbriaM
IS
06.41
06.48
06.50
|
|
|
|
|
|
|
07.04
07.05
07.16
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
07.36
07.40
07.45
07.50
Parch.
LV
07.25
|
|
|
07.37
|
|
|
07.50
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
08.20
08.25
08.28
08.35
08.40
07.50
|
|
|
08.03
08.05
08.14
08.20
08.25
08.28
08.31
08.40
|
08.45
|
08.55
09.00
|
|
|
09.15
09.17
|
09.20
NSS
NSALV
13.10
|
|
|
13.23
13.25
13.36
13.43
13.48
13.50
13.55
|
|
|
14.08
14.10
14.21
14.28
14.33
14.35
Minimetro'
14.30
|
|
|
14.43
14.44
14.53
14.59
15.04
15.06
15.11
15.17
|
15.22
15.28
15.36
15.40
|
|
|
15.50
Sc) scolastica
NS) non scolastica
ILV) invernale da lunedì a venerdì
ELV) estiva da lunedì a venerdì
ES)
estiva sabato
NSIE5) non scolastica invernale; estiva da lunedì a venerdì
LV) da lunedì a venerdì
IS) ingvernale
sabato
NSS) non scolastica sabato
NSALV) non scolastica annuale da lunedì a venerdì
Stz_FS
Ospedale
ScaleMobili
busTerminal
Ascensore
StzUmbriaM
Parch.
Minimetro'
Note
LV
CAPOLINEA S.ERACLIO
TORRE MATIGGE C.COM.
V.ROMA
FOLIGNO STAZIONE
OSPEDALE NUOVO ROT.
BEVAGNA(CAPOLINEA)
CANTALUPO CENTRO
CAVALCAVIA
SPELLO BORGO
RIVOTORTO
ASSISI STAZIONE
V.LOS ANGELES(BASILICA)
V.L.ANGELES
BASTIA UMBRA
OSPEDALICCHIO
COLLESTRADA
S. EGIDIO AEREOPORTO
COLLESTRADA
P. S. GIOVANNI FS
PISCILLE
CERRETO
COSTANO
CENTRO FIERA
BUS TERMINAL (PG)
V. XX SETTEMBRE
V. PALLOTTA
FONTIVEGGE
V. XX SETTEMBRE
BUS TERMINAL (PG)
V. PELLINI MM
PORTA CONCA
FONTIVEGGE
V. CORTONESE MM
14.50
14.59
15.10
15.15
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15.29
15.37
15.40
16.00
Sa
LV
14.50 16.20
15.00
|
15.10
|
15.15
|
|
|
16.36
16.42
16.48
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
17.45
Sa) sabato
Stz_FS
Ospedale
ScaleMobili
busTerminal
Ascensore
StzUmbriaM
Parch.
Minimetro'
Stz_FS
Ospedale
ScaleMobili
busTerminal
Ascensore
StzUmbriaM
Parch.
Minimetro'
Linea E422
feriale annuale
Note
SNSLV
QUESTURA V. CORTONESE
BUS TERMINAL (PG)
V. PELLINI MM
FONTIVEGGE
V. PELLINI MM
V. XX SETTEMBRE
BUS TERMINAL (PG)
V. ROMA
PISCILLE
V. A. MANZONI
COLLESTRADA
S. EGIDIO AEREOPORTO
OSPEDALICCHIO
BASTIOLA
BASTIA UMBRA
V.L.ANGELES
V.LOS ANGELES(BASILICA)
ASSISI STAZIONE
RIVOTORTO
CAPITAN LORETO
SPELLO BORGO
V. XX SETTEMBRE
V. PELLINI MM
FONTIVEGGE
SPELLO BORGO
P.ZA GARIBALDI S.M.ANGELI
S.M.DEGLI ANGELI(CIMITERO)
CANNARA
BEVAGNA(CAPOLINEA)
OSPEDALE NUOVO ROT.
BASTIA UMBRA
V.L.ANGELES
V.LOS ANGELES(BASILICA)
Stz_FS
Ospedale
11.00
|
|
|
|
|
11.02
11.08
11.13
11.25
11.30
11.34
11.39
11.42
11.45
11.47
11.53
11.56
12.00
12.06
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13.00
|
|
|
|
|
13.02
13.13
13.18
13.26
|
13.29
13.36
13.39
13.43
13.45
13.51
13.55
13.59
14.05
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ScaleMobili
NSS
13.20
|
|
|
|
|
13.22
13.30
13.35
13.40
|
13.42
13.46
13.49
13.53
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13.55
Perugia-S.M.d.Angeli-Foligno
SNSLV
13.20
|
|
|
|
|
13.24
|
|
13.40
|
13.43
13.49
13.52
13.54
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13.55
NSS
LV
SLV
NSS
NSALV
IS
13.55
13.56
14.02
14.06
14.10
14.16
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13.45
|
|
13.50
|
|
14.10
14.11
|
|
|
|
|
|
|
|
14.28
14.33
14.38
14.42
14.48
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13.45
|
|
13.53
|
13.56
14.00
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14.04
|
14.10
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13.45
|
|
13.53
|
13.56
14.00
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14.03
14.10
|
|
|
|
|
|
14.28
14.30
14.31
13.45
|
|
13.53
|
13.56
14.00
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14.04
|
14.10
|
|
|
|
|
|
14.28
14.35
14.36
13.53
|
|
13.56
|
|
14.02
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14.06
|
14.10
14.36
|
|
|
|
|
|
|
|
busTerminal
Ascensore
StzUmbriaM
Parch.
NSALV
Sc
14.00
14.03
14.10
|
|
|
|
|
|
14.27
|
14.30
14.37
14.41
14.35 14.43
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14.36 14.45
14.39
14.47
15.00
15.10
|
|
|
ILV
ELV
Sc
14.02
|
|
|
14.07
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14.11
14.36
|
|
|
|
|
|
|
|
14.02
14.05
14.09
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14.36
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14.45
14.49
14.57
15.10
15.19
|
|
|
Minimetro'
V.F.BANDIERA PLATEATICO
12.17 14.17
V.ROMA FARMACIA AFAM
|
|
FOLIGNO STAZIONE
12.20 14.20
V.ROMA FARMACIA AFAM
V.SANTOCCHIA DEP.BUSITALIA
14.40 15.00 14.46 14.53 14.52 14.46 15.17
|
|
|
|
|
|
|
14.45 15.05 14.50 14.56 14.55 14.50 15.20
14.58
15.04
14.46 14.46 15.26
|
|
|
14.50 14.50 15.30
SNSLV) scolastica; non scolastica annuale da lunedì a venerdì
NSS) non scolastica sabato
SLV) scolastica da lunedì a venerdì
NSALV) non scolastica annuale da lunedì a venerdì
Sc) scolastica
ILV) invernale da lunedì a venerdì
ELV) estiva da lunedì a venerdì
Stz_FS
Ospedale
ScaleMobili
busTerminal
Ascensore
StzUmbriaM
Parch.
LV) da lunedì a venerdì
IS) ingvernale sabato
Minimetro'
Note
QUESTURA V. CORTONESE
BUS TERMINAL (PG)
V. PELLINI MM
FONTIVEGGE
V. PELLINI MM
V. XX SETTEMBRE
BUS TERMINAL (PG)
V. ROMA
PISCILLE
V. A. MANZONI
COLLESTRADA
S. EGIDIO AEREOPORTO
OSPEDALICCHIO
BASTIOLA
BASTIA UMBRA
V.L.ANGELES
V.LOS ANGELES(BASILICA)
ASSISI STAZIONE
RIVOTORTO
CAPITAN LORETO
SPELLO BORGO
V. XX SETTEMBRE
V. PELLINI MM
FONTIVEGGE
SPELLO BORGO
P.ZA GARIBALDI S.M.ANGELI
S.M.DEGLI ANGELI(CIMITERO)
CANNARA
BEVAGNA(CAPOLINEA)
OSPEDALE NUOVO ROT.
BASTIA UMBRA
V.L.ANGELES
V.LOS ANGELES(BASILICA)
V.F.BANDIERA PLATEATICO
V.ROMA FARMACIA AFAM
Stz_FS
Ospedale
LV
LV
16.00
|
|
|
16.05
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16.09
|
|
|
|
|
|
16.31
16.34
16.35
16.57
|
18.00
|
|
|
18.07
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18.10
18.41
|
|
|
|
|
|
|
|
18.52
18.55
ScaleMobili
17.45
|
|
17.50
17.56
|
18.00
18.02
|
|
18.22
|
18.25
18.32
18.36
18.38
18.39
18.45
18.49
18.54
19.01
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
19.14
|
busTerminal
Ascensore
StzUmbriaM
Parch.
Minimetro'
FOLIGNO STAZIONE
17.00
V.ROMA FARMACIA AFAM
V.SANTOCCHIA DEP.BUSITALIA
Stz_FS
Ospedale
ScaleMobili
19.17
busTerminal
Ascensore
StzUmbriaM
Parch.
Minimetro'
Linea E423
feriale annuale
Note
Sc
V.F.BANDIERA PLATEATICO
FOLIGNO STAZIONE
V.ROMA FARMACIA AFAM
V.SANTOCCHIA DEP.BUSITALIA
INC.S.ANATOLIA DI NARCO
V. CASALE ELVIRA - 2
VOC.TORRE MATIGGE
BORGO TREVI - VIA GRAMSCI
TREVI STAZIONE F.S.
07.20
BORGO TREVI - V.CANNAIOLA 07.22
FAUSTANA,8 SS.3 FLAMINIA
07.24
COLUSSEUM B.GO TREVI
|
PISSIGNANO PIAZZA
07.29
CAMPELLO P.GARIBALDI
|
SETTECAMINI SS.3 FLAMINIA
|
F.DEL CLITUNNO
07.31
PISSIGNANO PIAZZA
|
SETTECAMINI SS.3 FLAMINIA 07.33
S.GIACOMO INC.SS3/PORETA
|
DEP.SPOLETO BUSITALIA
|
S.GIACOMO P.LE FLAMINIO
07.40
VILLA REDENTA
07.58
V.MATTEOTTI SPOLETOSFERA 08.05
P.CARDUCCI LICEO
CASINA IPPOCASTANO
SPOLETO P.VITTORIA
V.TRENTO E TRIESTE
SPOLETO STAZIONE
V.TRENTO E TRIESTE
SPOLETO P.VITTORIA
07.05
07.07
07.13
|
07.15
07.19
07.25
07.26
07.28
07.30
|
07.34
|
|
07.36
|
07.38
07.41
07.46
|
|
|
Ospedale
NS
07.30
|
|
|
|
|
|
07.38
07.53
08.00
07.50
07.51
07.55
Sc) scolastica
Stz_FS
Foligno-Spoleto
Sc
ScaleMobili
Sc
12.40
12.42
12.48
|
12.50
12.54
13.00
13.01
13.03
13.05
|
13.09
|
|
13.11
|
13.13
13.16
13.22
|
13.24
|
Sc
13.30
|
13.33
|
|
|
13.37
13.43
|
13.45
|
13.20
13.23
13.29
|
13.31
13.36
13.42
13.44
13.46
13.48
|
13.52
|
|
13.54
|
13.56
14.00
14.07
|
14.09
|
08.30
|
08.34
08.36
08.38
08.41
08.47
|
08.49
|
11.15
11.21
11.23
11.25
11.28
11.32
11.38
|
11.41
|
|
|
08.50
|
|
|
|
|
|
|
|
| 13.25 | 14.10
|
|
|
11.45 13.30 13.50
NS) non scolastica
busTerminal
13.35
|
13.40
13.46
|
|
13.52
13.59
14.00
Sc
Sc
13.35
13.40
13.42
13.48
|
|
13.53
13.59
14.00
14.02
14.04
|
14.10 14.15
|
14.18
|
|
|
14.21
14.27
|
14.29
|
StzUmbriaM
LV
LV
LV
14.50
14.52
14.58
|
|
15.03
|
|
|
|
15.08
15.14
|
|
15.16
|
15.18
15.22
15.28
|
15.30
|
15.05
15.07
15.13
15.31
17.00
17.02
17.08
|
|
17.12
|
|
|
|
17.16
17.21
|
|
17.23
|
17.25
17.29
17.35
|
17.38
|
18.55
19.03
|
|
19.12
|
|
|
|
19.16
19.23
|
|
19.25
|
19.27
19.30
19.36
|
19.38
|
|
|
|
|
14.31 15.31
|
15.35
IELV) invernale; estivo da lunedì a venerdì
Ascensore
IELV
Parch.
15.50
15.54
|
|
|
15.59
16.05
|
16.07
|
|
|
16.10
|
|
|
|
| 19.40
17.40
17.41
17.43
17.45
LV) da lunedì a venerdì
Minimetro'
Linea E423
feriale annuale
Note
IS
ILV
ELV
Spoleto-Foligno
Sc
LV
Sc
P.CARDUCCI
P.CARDUCCI LICEO
06.10 06.10 06.15
CASINA IPPOCASTANO
06.11 06.11 06.16
SPOLETO STAZIONE
|
|
|
SPOLETO P.VITTORIA
|
|
|
PONTE SANGUINARIO
06.14 06.15 06.19
V.FILOSOFI/P.VITTORIA
|
|
|
P.CARDUCCI LICEO
|
|
|
V.MATTEOTTI SPOLETOSFERA
|
|
|
CAROTTI
S.GIACOMO INC.SS3/PORETA
C.S.FLAMINIO
S.GIACOMO P.LE FLAMINIO
SETTECAMINI SS.3 FLAMINIA
PORETA
CAMPELLO P.GARIBALDI
F.DEL CLITUNNO
PISSIGNANO PIAZZA
BIANCA - VIA TRIESTE
CAMPELLO P.GARIBALDI
F.DEL CLITUNNO
PISSIGNANO PIAZZA
FAUSTANA,8 SS.3 FLAMINIA
TREVI STAZIONE F.S.
COLUSSEUM B.GO TREVI
VOC.TORRE MATIGGE
TORRE MATIGGE C.COM.
V. CASALE ELVIRA
INC.S.ANATOLIA DI NARCO
V.SANTOCCHIA DEP.BUSITALIA
V.ROMA
FOLIGNO STAZIONE
Stz_FS
Ospedale
06.21
06.24
|
|
06.27
|
|
06.29
06.31
|
|
|
|
|
|
06.36
06.39
06.41
06.22
06.25
|
|
06.28
|
|
06.30
06.32
|
|
|
|
|
|
06.37
06.40
06.42
06.26
06.29
|
|
06.32
|
|
06.34
06.36
|
|
|
|
|
|
06.41
06.44
06.46
06.58
07.01
|
|
07.04
|
|
07.06
|
|
|
|
|
07.13
07.20
06.55
07.15
07.21
07.25
ScaleMobili
busTerminal
Sc
NS
Sc
Sc
SLA5
LV
06.55
|
06.56
|
07.05 10.50 10.50
06.59 07.09 10.54 10.54 13.00 13.50
07.00 07.10 10.55 10.55 13.01 13.51
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14.05 15.15 17.45
|
15.16
|
14.06
|
17.46
14.10
|
|
14.11
|
17.49
07.07
07.10
|
|
07.13
|
|
07.15
07.17
|
|
|
|
07.21
|
07.23
07.28
07.30
07.32
|
07.34
07.39
07.41
14.19
14.22
|
|
14.25
|
|
14.28
14.30
|
|
|
|
14.34
|
14.36
14.39
14.41
14.43
|
14.45
14.48
14.50
Ascensore
07.17 11.02 11.02 13.08
07.20 11.05 11.05 13.11
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11.09
|
|
07.25
|
11.11
|
07.30
|
11.15 13.16
|
|
|
13.20
11.10
11.15
11.18
11.20
11.25
|
11.27
11.31
11.33
11.35
|
11.37
11.42
11.45
StzUmbriaM
Parch.
13.58
14.01
|
|
|
14.05
14.08
14.13
14.15 14.15
|
|
|
|
14.19
|
14.21
14.24
14.26
|
|
14.28
14.33
14.35
Minimetro'
|
|
15.19
15.29
15.34
|
|
15.36
15.39
15.47
15.50
17.55
17.58
|
|
18.01
|
|
18.03
18.05
|
|
|
|
18.09
|
18.11
18.14
18.16
18.18
|
18.20
18.23
18.25
V.XVI GIUGNO
V.F.BANDIERA PLATEATICO
07.47
07.50
IS) ingvernale sabato
ILV) invernale da lunedì a venerdì
ELV) estiva da lunedì a venerdì
Sc) scolastica
da lunedì a venerdì
NS) non scolastica
SLA5) sabato, Luglio e Agosto pure da lunedì a venerdì
Stz_FS
Ospedale
ScaleMobili
busTerminal
Ascensore
StzUmbriaM
Parch.
Minimetro'
LV)
Note
LV
Sa
P.CARDUCCI
P.CARDUCCI LICEO
CASINA IPPOCASTANO
SPOLETO STAZIONE
SPOLETO P.VITTORIA
19.45 19.45
PONTE SANGUINARIO
19.46 19.46
V.FILOSOFI/P.VITTORIA
|
|
P.CARDUCCI LICEO
|
|
V.MATTEOTTI SPOLETOSFERA
|
|
CAROTTI
S.GIACOMO INC.SS3/PORETA
C.S.FLAMINIO
S.GIACOMO P.LE FLAMINIO
SETTECAMINI SS.3 FLAMINIA
PORETA
CAMPELLO P.GARIBALDI
F.DEL CLITUNNO
PISSIGNANO PIAZZA
BIANCA - VIA TRIESTE
CAMPELLO P.GARIBALDI
F.DEL CLITUNNO
PISSIGNANO PIAZZA
FAUSTANA,8 SS.3 FLAMINIA
TREVI STAZIONE F.S.
COLUSSEUM B.GO TREVI
VOC.TORRE MATIGGE
TORRE MATIGGE C.COM.
V. CASALE ELVIRA
INC.S.ANATOLIA DI NARCO
V.SANTOCCHIA DEP.BUSITALIA
V.ROMA
FOLIGNO STAZIONE
V.XVI GIUGNO
V.F.BANDIERA PLATEATICO
Stz_FS
Ospedale
19.54
19.57
|
|
|
20.01
20.03
20.08
20.10
|
|
|
|
20.14
|
20.16
20.21
20.23
20.25
|
20.27
20.32
20.35
19.54
19.57
|
|
|
20.01
20.03
20.08
20.10
ScaleMobili
busTerminal
Ascensore
StzUmbriaM
Parch.
Minimetro'
Sa) sabato
Express E424 feriale annuale
Perugia-Assisi-Foligno
Note
LVLAE LVLAE LVLAE LVLAE LVLAE
BUS TERMINAL (PG)
V. PELLINI MM
PORTA CONCA
FONTIVEGGE
ASSISI STAZIONE
V.XVI GIUGNO
V.F.BANDIERA PLATEATICO
P.ROMANA
FOLIGNO STAZIONE
07.30
07.35
07.37
07.40
08.10
08.25
08.27
08.29
08.30
12.40
12.45
12.47
12.50
13.20
13.35
13.37
13.39
13.40
15.05
15.20
15.22
15.24
15.25
18.55
19.00
19.02
19.05
19.35
19.50
19.52
19.54
19.55
21.40
21.45
21.47
21.50
22.20
22.35
22.37
22.39
22.40
LVLAE) da lunedì a venerdì escluso Luglio e Agosto
Express E424 feriale annuale
Foligno-Assisi-Perugia
Note
LVLAE LVLAE LVLAE LVLAE LVLAE
FOLIGNO STAZIONE
V.FIRENZE
ASSISI STAZIONE
P. S. GIOVANNI FS
FONTIVEGGE
PORTA CONCA
V. PELLINI MM
BUS TERMINAL (PG)
10.30
10.34
10.50
|
11.20
11.24
11.25
11.30
12.20 14.45 17.30 22.55
12.26 14.49 17.34 23.01
12.40 15.05 17.50 23.15
|
|
23.35
13.10
18.20 23.50
13.14
18.24
13.15
18.25
13.20
18.30
LVLAE) da lunedì a venerdì escluso Luglio e Agosto
Stz_FS
Ospedale
ScaleMobili
busTerminal
Ascensore
StzUmbriaM
Parch.
Minimetro'
Express E425
feriale annuale
Note
LVLAE LVLAE
SPOLETO STAZIONE
V.TRENTO E TRIESTE
V.NURSINA
VILLA REDENTA
FOLIGNO STAZIONE
11.55
11.57
11.58
12.00
12.30
Spoleto-Foligno
14.30
14.32
14.33
14.35
15.05
LVLAE) da lunedì a venerdì escluso Luglio e Agosto
Express E425
feriale annuale
Note
LVLAE LVLAE
FOLIGNO STAZIONE
VILLA REDENTA
SPOLETO STAZIONE
09.55 13.45
10.24 14.14
10.30 14.20
Foligno-Spoleto
LVLAE) da lunedì a venerdì escluso Luglio e Agosto
Stz_FS
Ospedale
ScaleMobili
busTerminal
Ascensore
StzUmbriaM
Parch.
Minimetro'
Linea E428 feriale annuale
Bastardo-M.Martana-Todi
Note
BASTARDO - P.POPOLO
MONTECCHIO DI GIANO
INCROCIO VIEPRI
S.ARNALDO
BV.TORRECECCONA
BV.CIMACOLLE
MASSA MARTANA
MASSA MARTANA - ZONA
INDUSTRIA
BV.CIMACOLLE
V.PARADISO
COLLEVALENZA
S.BENIGNO
CIMITERO TODI
VILLA CLARA
V.TIBERINA
CAPPUCINI
P.TA AMERINA
P.ZA CONSOLAZIONE TODI
Sc
SLV
14.15
14.22
14.26
14.34
14.37
14.39
14.45
14.47
18.05
18.12
18.16
18.24
18.27
18.29
18.35
14.53
14.55
14.57
15.02
15.03
15.04
15.05
15.06
15.08
15.10
Sc) scolastica
Stz_FS
Ospedale
ScaleMobili
SLV) scolastica da lunedì a venerdì
busTerminal
Ascensore
StzUmbriaM
Parch.
Minimetro'
Linea E428 feriale annuale
Todi-M.Martana-Bastardo
Note
Sc
P.ZA CONSOLAZIONE TODI
P.TA AMERINA
V.CORTESI
CAPPUCINI
V.TIBERINA
VILLA CLARA
CIMITERO TODI
S.BENIGNO
COLLEVALENZA
V.PARADISO
BV.CIMACOLLE
MASSA MARTANA - ZONA
INDUSTRIA
MASSA MARTANA
MASSA MARTANA - ZONA
INDUSTRIA
BV.CIMACOLLE
BV.TORRECECCONA
S.ARNALDO
INCROCIO VIEPRI
MONTECCHIO DI GIANO
INCROCIO CASTAGNOLA
BASTARDO - P.POPOLO
SLV
06.35
06.37
06.38
06.39
06.40
06.41
06.42
06.43
06.47
06.49
06.51
06.56
06.57 18.35
06.58
|
07.02
07.04
07.07
07.15
07.19
07.23
07.26
|
|
|
18.45
18.53
18.55
19.00
Sc) scolastica
Stz_FS
Ospedale
ScaleMobili
SLV) scolastica da lunedì a venerdì
busTerminal
Ascensore
StzUmbriaM
Parch.
Minimetro'
Linea E429 feriale annuale
Foligno-Nocera-G.Tadino
Note
NS
V.F.BANDIERA PLATEATICO
P.ROMANA
FOLIGNO STAZIONE
V.C. BATTISTI
V.TAGLIAMENTO
VESCIA
PONTE CENTESIMO
P.TE ANTIMO
V.F.BANDIERA PLATEATICO
P. CENTESIMO V. DELLA
QUERCIA
VALTOPINA STAZIONE FS
LOC. CAPANNACCE
NOCERA SCALO
NOCERA SCUOLE
NOCERA UMBRA
INCROCIO P.PARRANO
SALMATA N.UMBRA
ISOLA
GAIFANA
BOSCHETTO
GAIFANA STAZIONE
V.FLAMINA RIGALI
S.ROCCO G.TADINO
P.ZA SBARRETTI
ISTITUTO IPC (SBARRETTI)
P.ZA SBARRETTI
Sc
SLV
SS
07.40
07.41
07.43
07.50
07.55
|
|
07.58
12.05
12.09
12.10
12.11
12.13
12.22
12.26
|
|
12.28
13.13
|
13.15
|
|
|
|
13.22
13.43
08.04
08.10
08.12
|
07.45 08.20
07.47
07.52
|
07.59
|
08.01
08.05
08.11
08.15
12.33
12.40
12.42
|
12.46
12.49
12.52
|
12.56
|
13.01
13.07
13.10
13.15
13.50
13.58
14.03
|
14.08
14.12
14.15
|
14.18
|
14.20
14.23
14.25
14.30
NS) non scolastica
scolastica sabato
lunedì`
Stz_FS
Ospedale
ScaleMobili
Sc
SLV
NSALV
13.13
|
13.15
|
|
|
|
13.22
13.43
14.50
14.51
14.53
|
|
14.56
|
15.06
14.55
14.56
14.58
|
|
15.01
|
15.11
17.25
17.26
17.28
17.35
17.40
|
|
17.43
13.55
14.00
14.03
|
14.08
15.12
15.18
15.20
|
15.25
15.17
15.23
15.25
|
15.30
17.49
17.55
17.57
16.25
|
16.30 18.10
16.35
16.50
17.01
17.12
17.16
17.17
17.22
17.27
16.30 17.30
16.35
16.40
13.40
13.45
13.50
SL
SLV
SLV
Sc) scolastica
SLV) scolastica da lunedì a venerdì
SS)
NSALV) non scolastica annuale da lunedì a venerdì
SL) scoalstica
busTerminal
Ascensore
StzUmbriaM
Parch.
Minimetro'
Linea E429 feriale annuale
G.Tadino-Nocera-Foligno
Note
LV 32
P.ZA SBARRETTI
S.ROCCO G.TADINO
GAIFANA STAZIONE
GAIFANA
SALMATA N.UMBRA
INCROCIO P.PARRANO
Scuola superiore
NOCERA UMBRA
OSPEDALE VECCHIO
NOCERA UMBRA
NOCERA SCALO
LOC. CAPANNACCE
VALTOPINA STAZIONE FS
CAPODACQUA
P. CENTESIMO V. DELLA
QUERCIA
P.TE ANTIMO
INC.V.PIAVE/V.TRASIMENO
V.TAGLIAMENTO
VESCIA
V ANCONA
V.TAGLIAMENTO CORSIA
PREF.
V.4 NOVEMBRE
ZUCCHERIFICIO
V.XVI GIUGNO
V.F.BANDIERA PLATEATICO
FOLIGNO STAZIONE
06.10
|
|
06.15
06.17
06.24
06.29
06.30
Sc
07.00
07.03
07.13
07.19
07.20
NS
Sc
Sc
08.20
08.23
08.31
08.34
08.39
08.42
|
13.35
07.05 08.45 13.40 13.40
|
|
|
|
07.08
13.44
07.10
13.46
07.18
13.52
07.24
13.58
07.25
13.59
Ospedale
SLV
06.39
|
|
06.40
|
|
06.42
|
|
|
07.25 07.32
|
07.31 07.39
06.43 07.33 07.41
|
|
|
14.05
14.10
14.12
|
|
|
17.13
17.16
17.18
06.44 07.35 07.42
14.13
17.19
06.45 07.37 07.43
06.47 07.40 07.45
06.50 07.45 07.50
14.14
14.16
14.20
17.20
17.22
17.25
LV) da lunedì a venerdì
Sc) scolastica
lunedì a venerdì
SL) scoalstica lunedì`
linea E422
Stz_FS
SLV
13.55
13.58
14.06
14.09
14.14
14.17
|
14.20 16.40 16.50
16.45
|
16.50
|
16.58
16.59
17.03
17.07
17.08
ScaleMobili
busTerminal
SL
SLV
16.45
16.48
16.56
16.59
17.04
17.07
|
17.10
18.00
18.02
18.10
18.13
18.17
18.21
|
18.25
NS) non scolastica
SLV) scolastica da
32) La corsa prosegue per Perugia ore 6:50
Ascensore
StzUmbriaM
Parch.
Minimetro'
Linea E430
feriale annuale
Note
NS
V.F.BANDIERA PLATEATICO
FOLIGNO STAZIONE
V.C.BATTISTI
V.ROMA
V. CASALE ELVIRA - 2
VOC.TORRE MATIGGE
ROTATORIA BV. PARRANO
BORGO TREVI - VIA GRAMSCI
TREVI STAZIONE F.S.
BORGO TREVI - V.CANNAIOLA
COLUSSEUM B.GO TREVI
VOC.TORRE MATIGGE
V.FOLIGNO EX SCUOLE
MATIGGE CHIESA
SC.EL.S.M.VALLE
V.GIARDINI
FONTE COLLECCHIO
COLLECCHIO
TREVI CAP.
07.40
07.41
07.43
07.50
07.54
07.57
07.59
08.00
08.02
08.03
08.07
08.09
08.10
|
|
08.13
08.15
08.20
07.45
|
07.46
07.50
07.55
08.00
In
10.10
10.11
10.13
10.20
10.24
|
|
|
|
|
|
10.28
10.29
|
|
10.31
10.32
10.35
NS) non scolastica
Stz_FS
Ospedale
Foligno-Matigge-Trevi
Sc
ScaleMobili
12.40
12.41
12.43
12.50
12.54
|
|
|
|
|
|
12.56
12.57
12.58
13.00
13.01
13.02
13.05
Es
In
13.15
13.16
13.18
13.25
13.29
|
|
|
|
|
|
13.31
13.32
13.33
13.35
13.36
13.37
13.40
13.35
13.40
13.41
13.43
13.50
13.54
|
|
|
|
|
|
13.56
13.57
13.58
13.59
14.01
14.02
14.05
Sc) scolastica
busTerminal
In
15.10
15.11
15.13
15.20
15.24
|
|
|
|
|
|
15.28
15.29
|
|
15.31
15.32
15.35
In) invernale
Ascensore
16.00
16.01
16.03
16.10
16.14
|
|
|
|
|
|
16.18
16.19
|
|
16.21
16.22
16.25
19.05
19.06
19.08
19.15
19.19
|
|
|
|
|
|
19.21
19.22
19.23
19.25
19.26
19.27
19.30
Es) estiva
StzUmbriaM
Parch.
Minimetro'
Linea E430
feriale annuale
Note
TREVI CAP.
COLLECCHIO
FONTE COLLECCHIO
SC.EL.S.M.VALLE
MATIGGE CHIESA
V.FOLIGNO EX SCUOLE
V. CASALE ELVIRA
V.SANTOCCHIA DEP.BUSITALIA
V.ROMA
P.ROMANA
FOLIGNO STAZIONE
V.F.BANDIERA PLATEATICO
Sc
NS
07.10
07.13
07.14
07.17
07.18
07.19
07.25
07.28
07.33
07.34
07.35
07.45
07.10
07.13
07.14
07.17
07.18
07.19
07.25
07.28
07.33
07.34
07.35
Sc) scolastica
Stz_FS
Ospedale
ScaleMobili
09.45
09.48
09.49
09.52
09.53
09.54
10.00
10.03
10.08
10.09
10.10
Trevi-Matigge-Foligno
Sc
Es
In
12.00
12.03
12.04
|
12.08
12.09
12.15
12.18
12.23
12.24
12.25
12.25
12.28
12.29
|
12.33
12.34
12.40
12.43
12.48
12.49
12.50
13.05
13.08
13.09
13.12
13.13
13.14
13.20
13.23
13.28
13.29
13.30
NS) non scolastica
busTerminal
15.35
15.38
15.39
15.42
15.43
15.44
15.50
15.53
15.58
15.59
16.00
Es) estiva
Ascensore
In
In
Es
16.25
16.28
16.29
16.32
16.33
16.34
16.40
16.43
16.48
16.49
16.50
18.30
18.33
18.34
|
18.38
18.39
18.45
18.48
18.53
18.54
18.55
19.30
19.33
19.34
|
19.38
19.39
19.45
19.48
19.53
19.54
19.55
In) invernale
StzUmbriaM
Parch.
Minimetro'
Linea E431
Foligno
feriale annuale
Note
P. Bettona - Bevagna -
Sc
V.CANNARA P.DI BETTONA
S.CROCE
INC.COLLEMANCIO
CANTALUPO CENTRO
FR.CAPRO
CAPRO CENTRO
BEVAGNA(P.CANNARA)
BEVAGNA(P.FOLIGNO)
FIAMENGA
M.FIAMENGA,103
OSPEDALE NUOVO ROT.
V.F.BANDIERA PLATEATICO
V.N. SAURO
P.ROMANA
FOLIGNO STAZIONE
07.05
07.10
07.13
07.17
07.19
07.22
07.24
07.26
07.32
07.35
07.38
07.41
07.43
07.44
07.45
Sc) scolastica
Stz_FS
Ospedale
ScaleMobili
busTerminal
Ascensore
StzUmbriaM
Parch.
Minimetro'
Linea E431
P.Bettona
feriale annuale
Note
Foligno - Bevagna -
Sc
V.F.BANDIERA PLATEATICO
V.N. SAURO
P.ROMANA
FOLIGNO STAZIONE
V.C. BATTISTI
V.4 NOVEMBRE
ZUCCHERIFICIO
V.FIRENZE
V.FIAMENGA
M.FIAMENGA,103
FIAMENGA
BEVAGNA(P.FOLIGNO)
BEVAGNA(P.CANNARA)
CAPRO CENTRO
FR.CAPRO
CANTALUPO CENTRO
INC.COLLEMANCIO
S.CROCE
V.CANNARA P.DI BETTONA
13.35
13.37
13.39
13.40
13.41
13.43
13.45
13.47
13.49
13.53
13.59
14.00
14.02
14.04
14.07
14.11
14.14
14.20
Sc) scolastica
Stz_FS
Ospedale
ScaleMobili
busTerminal
Ascensore
StzUmbriaM
Parch.
Minimetro'
Linea E432 feriale annuale
Scheggino-S.Anatolia-Vallo-Meggiano-Spoleto
Note
In
SCHEGGINO PIAZZA
CESELLI ALTO
INC.VALCASANA
INC.S.ANATOLIA DI NARCO
CASTEL S.FELICE
INC.VALLO DI NERA
VALLO DI NERA
PIEDIPATERNO
MEGGIANO
PIEDI LA COSTA
MEGGIANO
GEPPA
INC.MEGGIANO
GROTTI
FORCA DI CERRO
INC.BORGIANO
VILLA REDENTA
SPOLETO STAZIONE
S.ANATOLIA DI NARCO
AGRITURISMO LE VAIE
MEGGIANO
CASTEL S.FELICE
INC.S.ANATOLIA DI NARCO
LOC. S.MARTINO
INC.S.ANATOLIA DI NARCO
S.ANATOLIA DI NARCO
INC.S.ANATOLIA DI NARCO
07.15
07.20
07.25
07.36
07.38
07.41
07.46
07.50
|
08.00
Es
07.46
07.47
07.49
07.52
07.55
|
|
|
|
08.00
08.02
08.05
08.08
08.13
08.15
Sc
Sc
12.50
|
12.51
12.55
13.02
13.04
13.09
13.13
|
|
|
|
13.18
13.22
|
|
|
|
|
13.00
|
13.14
13.40
|
13.25
13.26
13.30
13.34
13.37
13.40
Es
S5EG5
15.00
15.06
15.12
15.15
15.16
15.18
15.20
15.28
|
14.15
|
14.17
|
14.22
|
|
15.32
|
15.35
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15.37
|
15.50
14.29
14.30
In) invernale
Es) estiva
Sc) scolastica
estivo Giugno da lunedì a venerdì
Stz_FS
Ospedale
ScaleMobili
busTerminal
S5EG5) scolastica da lunedì a venerdì;
Ascensore
StzUmbriaM
Parch.
Minimetro'
Linea E432 feriale annuale
Spoleto-Meggiano-Vallo-S.Anatolia-Scheggino
Note
E7LS5
MEGGIANO
MONTEFIORELLO
PATERNO
SPOLETO STAZIONE
SPOLETO P.VITTORIA
PONTE SANGUINARIO
INC.VALLOCCHIA
INC.BORGIANO
FORCA DI CERRO
INC.S.ANATOLIA DI NARCO
GROTTI
INC.MEGGIANO
PIEDIPATERNO
VALLO DI NERA
CASTEL S.FELICE
INC.S.ANATOLIA DI NARCO
VILLA REDENTA
SPOLETO STAZIONE
SCHEGGINO PIAZZA
INC.VALCASANA
INC.S.ANATOLIA DI NARCO
CASTEL S.FELICE
VALLO DI NERA
PIEDIPATERNO
PIEDIPATERNO
PATERNO
MEGGIANO
07.45
07.52
07.55
|
|
|
|
|
|
|
|
|
08.03
|
08.06
08.07
08.17
08.20
Sc
07.50
08.00
08.02
08.07
|
08.11
08.12
SEG5
07.45
07.51
07.55
|
|
|
|
|
|
|
08.07
|
08.16
08.23
08.27
08.29
|
|
08.37
08.38
08.43
08.45
|
08.50
Es
13.00
13.04
13.05
13.10
13.16
13.18
|
13.21
13.24
13.29
13.35
13.42
13.45
Es
In
13.30
13.34
13.35
|
|
|
13.47
|
|
|
|
13.49
|
|
|
|
|
|
|
13.55
13.59
14.00
|
14.15
S5EG5
13.40
13.44
13.45
13.51
13.56
14.00
|
14.04
14.07
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14.14
14.22
14.20
14.23
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14.32
|
14.35
14.36
|
|
14.40
E7LS5) estiva sabato, Luglio Agosto e Settembre pure da lunedì a venerdì
Sc) scolastica
SEG5) scolastica; estivo Giugno da lunedì a venerdì
Es) estiva
In) invernale
S5EG5) scolastica da lunedì a venerdì; estivo Giugno da lunedì a venerdì
Stz_FS
Ospedale
ScaleMobili
busTerminal
Ascensore
StzUmbriaM
Parch.
Minimetro'
Linea E433
feriale annuale
CASCIA CAPOLINEA
S.ANATOLIA DI CASCIA
NORCIA P.TA ASCOLANA
NORCIA P.TA ROMANA
CASALI DI SERRAVALLE
SERRAVALLE
BISELLI
BORGO CERRETO
PIEDIPATERNO
CASTEL S.FELICE
INC.S.ANATOLIA DI NARCO
SCHEGGINO
CESELLI BAR
ARRONE FONTECHIARUCCIA
BV.TORRE ORSINA
COLLESTATTE SCALO
MARMORE BELVEDERE INF.
ACCIAIERIE V.BRIN
BUS TERMINAL TERNI
TERNI STAZIONE
V.BRAMANTE
A1 ORTE
V.SALARIA,665
TIBURTINA STAZIONE
Stz_FS
Ospedale
07.30
07.34
|
|
|
07.45
07.48
08.00
08.09
08.12
08.13
08.18
08.22
08.37
08.41
08.42
08.43
08.58
09.05
09.06
09.08
09.28
10.21
10.30
07.35
07.37
07.40
07.45
ScaleMobili
10.05
10.07
10.10
10.20
Cascia-Roma
15.30
15.36
|
|
|
15.50
15.53
16.01
16.10
16.17
16.18
16.22
16.27
16.42
16.46
16.47
16.48
17.00
17.05
17.06
17.08
17.28
18.21
18.30
15.35
15.37
15.40
15.50
busTerminal
Ascensore
StzUmbriaM
Parch.
Minimetro'
Linea E433
feriale annuale
TIBURTINA STAZIONE
V.SALARIA,665
A1 ORTE
BUS TERMINAL TERNI
ACCIAIERIE V.BRIN
PENTIMA
MARMORE BELVEDERE INF.
COLLESTATTE SCALO
CESELLI BAR
SCHEGGINO
INC.S.ANATOLIA DI NARCO
CASTEL S.FELICE
PIEDIPATERNO
BORGO CERRETO
BISELLI
SERRAVALLE
CASALI DI SERRAVALLE
NORCIA P.TA ASCOLANA
S.ANATOLIA DI CASCIA
CASCIA CAPOLINEA
Stz_FS
Ospedale
Roma-Cascia
07.30
15.30
07.40
15.40
08.36
16.36
09.05
17.05
09.10
17.10
09.12
17.12
09.17
17.17
09.18
17.18
09.38
17.38
09.43
17.43
09.46
17.46
09.47
17.47
09.50
17.50
09.58
17.58
10.07
18.07
10.10 10.20 15.50 18.10
|
10.25 15.55
|
|
10.30 16.00
|
10.23
18.23
10.30
18.30
ScaleMobili
busTerminal
Ascensore
StzUmbriaM
Parch.
Minimetro'
Linea E434 feriale annuale
Bruna-C.S.Giovanni
S.Brizio-La
Note
Sc
V.LE M.RESISTENZA SC.MED.
BRUNA-V.P.TOGLIATTI
LA BRUNA PENSILINA
BRUNA-S.LUCIA
LA BRUNA PENSILINA
LA BRUNA V.BORGO II
BORGO SECONDA NEW STILE
BORGO SECONDA
C.S.GIOVANNIV.GARIBALDI30
S.BRIZIO
CAMPOROPPOLO
BEROIDE
VILLAGGIO VERDE
C.S.GIOVANNI CAPOLINEA
VILLAGGIO VERDE
BEROIDE - INC. STRADA
CAMPOROP
C.S.GIOVANNIV.GARIBALDI30
BORGO SECONDA
BORGO SECONDA NEW STILE
LA BRUNA V.BORGO II
LA BRUNA PENSILINA
BRUNA-S.LUCIA
LA BRUNA PENSILINA
LA BRUNA CAPOLINEA
V.LE M.RESISTENZA SC.MED.
S.M.IN CAMPIS
BEROIDE - INC. STRADA
CAMPOROP
C.S.GIOVANNI CAPOLINEA
Sc
Sc
07.15
07.18
07.22
07.27
07.30
|
|
13.00
13.02
13.06
13.13
13.14
13.15
13.16
13.17
13.18
|
|
|
|
13.22
13.25
13.28
07.31
07.36
07.38
07.39
07.40
07.45
07.48
07.52
07.55
Ospedale
13.42
13.46
13.53
13.54
13.55
13.56
13.57
13.58
|
|
|
|
14.02 14.15
14.05 14.18
14.08 14.20
|
|
14.22
|
|
|
|
|
|
|
|
14.24
|
|
14.25
|
|
|
|
|
|
|
|
13.30 14.10
13.33 14.13
13.35 14.15
Sc) scolastica
Stz_FS
SLV
ScaleMobili
SLV) scolastica da lunedì a venerdì
busTerminal
Ascensore
StzUmbriaM
Parch.
Minimetro'
Linea E435 feriale annuale
Cascia-Monteleone-Roccatamburo
Note
CASCIA CAPOLINEA
CASCIA - INC.BASILICA
BIVIO ONELLI
ONELLI
BIVIO ONELLI
BIVIO OCOSCE
OCOSCE
BIVIO OCOSCE
RUSCIO DI MONTELEONE
MONTELEONE
USIGNI
USIGNI PAESE
USIGNI
POGGIODOMO
ROCCATAMBURO
MUCCIAFORA
Sc
SLRS
NS
SLRS
Sc
07.45
07.47
07.49
|
|
07.52
08.45
08.47
08.50
08.55
11.30
11.31
11.33
11.37
11.40
11.42
11.43
11.44
11.55
12.00
12.19
12.20
12.21
12.25
12.40
12.55
11.30
11.32
11.35
11.40
11.43
11.47
11.50
14.00
14.02
14.05
|
|
14.08
|
|
14.22
14.30
14.45
|
|
14.50
15.00
15.05
Sc) scolastica
Stz_FS
Ospedale
ScaleMobili
18.45
18.47
18.50
|
|
18.53
|
|
19.07
19.15
19.22
|
|
19.25
SLRS) scolastica lunedì, mercoledì e sabato
busTerminal
Ascensore
NS) non scolastica
StzUmbriaM
Parch.
Minimetro'
Linea E435 feriale annuale
Roccatamburo-Monteleone-Cascia
Note
Sc
MUCCIAFORA
ROCCATAMBURO
POGGIODOMO
USIGNI
USIGNI PAESE
USIGNI
MONTELEONE
RUSCIO DI MONTELEONE
BIVIO OCOSCE
OCOSCE
BIVIO OCOSCE
BIVIO ONELLI
ONELLI
BIVIO ONELLI
CASCIA - INC.BASILICA
CASCIA CAPOLINEA
06.35
06.45
06.57
07.01
|
|
07.16
07.23
07.37
|
|
07.40
|
|
07.43
07.45
Sc
08.02
08.04
|
08.06
|
|
08.08
08.10
Sc) scolastica
Stz_FS
Ospedale
ScaleMobili
SLRS
NS
08.55
09.00
09.03
09.05
07.45
08.00
08.15
08.19
08.20
08.21
08.35
08.43
08.56
08.57
08.58
09.00
09.04
09.07
09.08
09.10
SLRS
11.50
11.52
11.55
|
|
11.58
12.05
15.20
15.24
|
|
15.40
15.47
16.01
|
|
16.04
|
|
16.07
16.10
SLRS) scolastica lunedì, mercoledì e sabato
busTerminal
Ascensore
NS) non scolastica
StzUmbriaM
Parch.
Minimetro'
Linea E436
feriale annuale
Note
Sc
BASTARDO IPSIA
INC.V.FONTE LUGLIO
SS316 INC.G.CATTANEO
S.MARCO
LOC. GABELLETTE
MONTEFALCO
SCUOLE MEDIE(EDICOLA)
MACCHIE - SEPRIM
V.A.VOLTA
GALLO CENTRO
TURRITA CHIESA
LOC. MACCHIE
LOC.MACCHIE
MERCATELLO - V. DEGLI OLIVI
MACCHIE - SEPRIM
M.D.STELLA SCUOLE
FRATTA
INC.MAD.DELLA STELLA
S.LUCA
FABBRI
COLLE IN FABBRI
LOC.POGGIO
SCUOLE MEDIE(EDICOLA)
MONTEFALCO
Sc
13.00
13.04
13.06
13.11
13.13
13.20 13.25
13.27
13.28
13.29
13.35
13.37
13.45
13.48
13.55
|
|
14.03
|
14.06
14.10
14.12
|
|
14.24
Scolastico Valle Puglia
Sc
14.10
14.15
14.20
|
|
14.23
|
|
|
14.25
14.29
14.36
14.37
14.40
14.45
|
14.47
14.49
14.52
Sc) scolastica
Stz_FS
Ospedale
ScaleMobili
busTerminal
Ascensore
StzUmbriaM
Parch.
Minimetro'
Linea E437
feriale annuale
Note
Cannara-Spello-Foligno
Sc
CANNARA
AUT.CANNARA
CANNARA STAZIONE
TERME S.FRANCESCO
V.LE UMBRA(VILLA FIDELIA)
V.CENTRALE UMBRA
SPELLO BORGO
CAVALCAVIA
SPELLO-SNAM
V.FIRENZE
V.XVI GIUGNO
V.F.BANDIERA PLATEATICO
P.ROMANA
07.20
07.22
07.26
|
07.33
07.35
07.36
07.37
07.39
07.44
07.49
07.51
07.55
07.25
07.27
07.31
|
07.38
07.40
07.41
07.42
07.44
07.49
07.54
07.56
08.00
08.30
08.31
|
08.35
08.43
08.44
08.45
08.46
08.47
08.50
08.55
08.57
09.00
12.55
12.56
|
13.00
13.06
13.07
13.08
13.09
13.10
13.13
13.18
13.20
15.30
15.31
|
15.35
15.43
15.44
15.45
15.46
15.47
15.50
15.55
15.57
16.00
18.15
18.17
18.21
|
18.28
18.30
18.31
18.32
18.33
18.36
18.41
18.43
18.45
Sc) scolastica
Linea E437
feriale annuale
Foligno-Spello-Cannara
Note
V.F.BANDIERA PLATEATICO
P.ROMANA
FOLIGNO STAZIONE
V.C. BATTISTI
V.4 NOVEMBRE
ZUCCHERIFICIO
V.FIRENZE
SPELLO-SNAM
SPELLO BORGO
V.LE UMBRA(VILLA FIDELIA)
V.COLLEPINO
CANNARA STAZIONE
TERME S.FRANCESCO
AUT.CANNARA
CANNARA
08.00
08.01
08.02
08.04
10.30
10.31
10.32
10.34
13.30
13.34
13.35
13.36
13.38
08.09
08.12
08.14
08.17
08.19
|
08.25
08.29
08.30
10.39
10.42
10.44
10.47
10.49
|
10.55
10.59
11.00
13.43
13.46
13.48
13.50
13.51
13.55
|
13.59
14.00
NS) non scolastica
Stz_FS
Ospedale
ScaleMobili
NS
Sc
16.00
16.01
16.02
16.04
17.45
17.46
17.47
17.49
18.45
18.46
18.47
18.49
16.09
16.12
16.14
16.17
16.19
|
16.25
16.29
16.30
17.54
17.57
17.59
18.02
18.04
|
18.10
18.14
18.15
18.54
18.57
18.59
19.01
19.03
19.08
|
19.14
19.15
Sc) scolastica
busTerminal
Ascensore
StzUmbriaM
Parch.
Minimetro'
Linea E438 feriale annuale Scolastico
C.Ritaldi-C.S.Giovanni-Picciche
Note
Sc
BASTARDO - P.POPOLO
V.BUOZZI
MORIANO
COLLE DEL MARCHESE
CENTRO
TORREGROSSO
CASTEL RITALDI
V.LE M.RESISTENZA SC.MED.
LA BRUNA CAPOLINEA
BRUNA-V.P.TOGLIATTI
C.S.GIOVANNI CAPOLINEA
VILLAGGIO VERDE
S.M.IN CAMPIS
S.VITO CENTRO
LA BRUNA VIA TURATI
BRUNA - V. 2 GIUGNO
MERCATELLO - V. DEGLI OLIVI
TERVENANO
LOC. FRANCOCCI
TERZO LA PIEVE - SCUOLA
ELEMEN
BRUNA - V. 2 GIUGNO
TERRAJA , 47
V.LE M.RESISTENZA SC.MED.
CASTEL RITALDI
LA BRUNA CAPOLINEA
Sc
SLV
S5EG5
11.00
11.01
11.11
11.14
11.20
11.24
11.26
11.30
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13.00
15.15
|
|
13.02
15.16
|
15.20
|
15.21
|
15.24
|
15.33
13.04
|
13.06
|
|
13.47
|
13.11 13.59
|
13.16
|
15.41
13.30
|
|
|
|
11.32
11.33
11.40
14.04
|
14.15
|
14.30 15.45
Sc) scolastica
SLV) scolastica da lunedì a venerdì
venerdì; estivo Giugno da lunedì a venerdì
Stz_FS
Ospedale
ScaleMobili
busTerminal
Ascensore
S5EG5) scolastica da lunedì a
StzUmbriaM
Parch.
Minimetro'
Linea E438 feriale annuale Scolastico
C.Ritaldi-C.S.Giovanni-Picciche
Note
Sc
C.S.GIOVANNI CAPOLINEA
VILLAGGIO VERDE
S.M.IN CAMPIS
BRUNA - V. EUROPA
S.VITO CENTRO
LOC. FRANCOCCI
LA BRUNA CAPOLINEA
V.LE M.RESISTENZA SC.MED.
PICCICHE BAR
MERCATELLO INC.FRATTA
BRUNA - CENTRO COMM.LE
BRUNA-V.P.TOGLIATTI
V.LE M.RESISTENZA SC.MED.
CASTEL RITALDI
V.LE M.RESISTENZA SC.MED.
MERCATELLO INC.FRATTA
INC.MOSCATINI
V.BUOZZI
BASTARDO - P.POPOLO
07.05
07.12
|
07.25
07.37
07.47
07.52
07.55
07.56
08.00
S5EG5
Sc) scolastica
Stz_FS
Ospedale
Sc
08.10
08.11
08.16
08.24
08.30
08.34
|
10.30
|
10.32
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
08.39 10.33
08.40
|
10.37
10.50
10.56
11.00
ScaleMobili
S5EG5) scolastica da lunedì a venerdì; estivo Giugno da lunedì a venerdì
busTerminal
Ascensore
StzUmbriaM
Parch.
Minimetro'
Linea E439 feriale annuale Scolastico C.Ritaldi-T.la
Pieve-Francocci -Colle del Marchese
Note
Sc
V.LE M.RESISTENZA SC.MED.
CASTEL RITALDI
INC.CASTEL RITALDI
TORREGROSSO
COLLE DEL MARCHESE
CENTRO
CASE MAGGI
MORIANO
INC.MOSCATINI
S.LORENZO DI COLLE DEL
MARCHES
MERCATELLO INC.FRATTA
C.RITALDI Z.IND
BRUNA - CENTRO COMM.LE
LA BRUNA CAPOLINEA
BRUNA-V.P.TOGLIATTI
V.LE M.RESISTENZA SC.MED.
SEG5
08.05
08.06
08.07
07.15 08.09
07.22 08.15
|
07.26
|
|
08.17
08.19
08.21
08.25
07.50 08.30
08.31
08.32
08.33
08.34
08.35
Sc) scolastica
Stz_FS
Ospedale
ScaleMobili
SEG5) scolastica; estivo Giugno da lunedì a venerdì
busTerminal
Ascensore
StzUmbriaM
Parch.
Minimetro'
Linea E439 feriale annuale Scolastico C.Ritaldi-T.la
Pieve-Francocci-Colle del Marchese
Note
Sc
V.LE M.RESISTENZA SC.MED.
BRUNA-V.P.TOGLIATTI
BRUNA - V. EUROPA
BRUNA - CENTRO COMM.LE
MERCATELLO - V. DEGLI OLIVI
RODABELLA
MERCATELLO INC.FRATTA
S.LUCA
FABBRI
TORREGROSSO
COLLE DEL MARCHESE
S.LORENZO DI COLLE DEL
MARCHES
COLLE DEL MARCHESE
CENTRO
CASA STENDARDO
INC.MOSCATINI
CASTEL RITALDI
V.LE M.RESISTENZA SC.MED.
MORIANO
INC.MOSCATINI
FRATTA
COLLE DEL MARCHESE N97
TORREGROSSO
MADONNA D.STELLA
M.D.STELLA SCUOLE
MERCATELLO INC.FRATTA
13.00
13.03
13.05
13.07
13.09
13.11
13.12
13.17
13.19
13.27
13.29
|
SLV
13.42
13.44
13.50
|
13.59
14.02
|
S5EG5
SLV
15.15
15.16
15.17
|
|
|
|
|
|
|
16.03
|
16.05
15.25
|
13.30 14.04 15.28 16.07
|
|
|
|
13.35
14.07
14.13
14.28
14.30
|
|
|
|
15.31
15.33
15.39
|
|
|
|
15.41
|
|
|
|
|
|
|
16.09
16.11
16.16
16.17
16.25
Sc) scolastica
SLV) scolastica da lunedì a venerdì
venerdì; estivo Giugno da lunedì a venerdì
Stz_FS
Ospedale
ScaleMobili
busTerminal
Ascensore
S5EG5) scolastica da lunedì a
StzUmbriaM
Parch.
Minimetro'
Festivo
Stz_FS
Ospedale
ScaleMobili
busTerminal
Ascensore
StzUmbriaM
Parch.
Minimetro'
Linea E401 festivo annuale
Norcia-B.Cerreto-S.Anatolia-Spoleto
Note
NORCIA P.TA ASCOLANA
NORCIA P.TA ROMANA
SERRAVALLE
BISELLI
BORGO CERRETO
PIEDIPATERNO
INC.S.ANATOLIA DI NARCO
VILLA REDENTA
SPOLETO STAZIONE
CPB
CPB
CPB
09.00
09.01
09.10
09.14
09.24
09.33
09.37
09.48
09.55
14.05
14.06
14.15
14.18
14.28
14.38
14.42
14.53
15.00
18.20
18.21
18.30
18.33
18.44
18.53
18.57
19.08
19.15
CPB) corsa con portabici
Linea E401 festivo annuale
Spoleto-S.Anatolia-B.Cerreto-Norcia
Note
SPOLETO STAZIONE
SPOLETO P.VITTORIA
INC.S.ANATOLIA DI NARCO
PIEDIPATERNO
BORGO CERRETO
SERRAVALLE
CASALI DI SERRAVALLE
NORCIA P.TA ASCOLANA
CPB
CPB
10.00
10.05
10.16
10.21
10.30
10.45
10.50
10.55
17.20
17.25
17.38
17.42
17.52
18.10
18.14
18.20
24 CPB
20.10
20.15
20.27
20.31
20.41
20.55
21.00
21.05
CPB) corsa con portabici
Stz_FS
Ospedale
ScaleMobili
24) Attesa treno fino alle 20:15
busTerminal
Ascensore
StzUmbriaM
Parch.
Minimetro'
Linea E405
festivo annuale
Cascia-Serravalle - Norcia
Note
NF
CASCIA CAPOLINEA
INC.ROCCAPORENA
ROCCAPORENA
S.ANATOLIA DI CASCIA
SERRAVALLE
NF) da Novembre a Febbraio
Stz_FS
Ospedale
NF
MO
MO
MO
08.50 09.30 10.00 13.05 13.55 14.35 15.00 15.35 16.00 17.10 18.00 20.35
08.54 09.36 10.04 13.11 13.59 14.41 15.04 15.41 16.04 17.16 18.02 20.39
|
09.45
|
13.20
|
14.50
|
15.50
|
17.25
|
|
08.56
10.06
14.01
15.07
16.07
18.04 20.41
09.10
10.20
14.15
15.20
16.20
18.10 20.55
ScaleMobili
MO) da Marzo a Ottobre
busTerminal
Ascensore
StzUmbriaM
Parch.
Minimetro'
Linea E405
festivo annuale
Norcia-Serravalle-Cascia
Note
NF
NORCIA P.TA ASCOLANA
NORCIA P.TA ROMANA
CASALI DI SERRAVALLE
SERRAVALLE
S.ANATOLIA DI CASCIA
ROCCAPORENA
CASCIA CAPOLINEA
NF) da Novembre a Febbraio
Stz_FS
Ospedale
MO
NF
MO
MO
10.35
10.37
10.40
09.10
10.45
14.15
15.50 16.50
18.30 20.55
09.21
10.56
14.24
16.03 17.03
18.41 21.06
|
09.45
|
13.45
|
14.50 15.50
|
|
17.35
|
|
09.30 10.00 11.05 13.55 14.30 15.00 16.00 16.10 17.10 17.50 18.50 21.15
ScaleMobili
MO) da Marzo a Ottobre
busTerminal
Ascensore
StzUmbriaM
Parch.
Minimetro'
Linea E433
festivo annuale
Note
NF
CASCIA CAPOLINEA
S.ANATOLIA DI CASCIA
NORCIA P.TA ASCOLANA
NORCIA P.TA ROMANA
CASALI DI SERRAVALLE
SERRAVALLE
BISELLI
BORGO CERRETO
PIEDIPATERNO
CASTEL S.FELICE
INC.S.ANATOLIA DI NARCO
SCHEGGINO
CESELLI BAR
ARRONE FONTECHIARUCCIA
BV.TORRE ORSINA
COLLESTATTE SCALO
MARMORE BELVEDERE INF.
ACCIAIERIE V.BRIN
BUS TERMINAL TERNI
TERNI STAZIONE
V.BRAMANTE
A1 ORTE
V.SALARIA,665
TIBURTINA STAZIONE
15.30
15.36
|
|
|
15.50
15.53
16.01
16.10
16.17
16.18
16.22
16.27
16.42
16.46
16.47
16.48
17.00
17.05
17.06
17.08
17.31
18.21
18.30
NF
15.35
15.37
15.40
15.50
MO
16.35
16.37
16.40
16.45
Cascia-Roma
MO
16.30
16.36
|
|
|
16.50
16.53
17.01
17.10
17.17
17.18
17.22
17.27
17.42
17.46
17.47
17.48
18.00
18.05
18.06
18.08
18.28
19.21
19.30
NF) da Novembre a Febbraio
Stz_FS
Ospedale
ScaleMobili
MO) da Marzo a Ottobre
busTerminal
Ascensore
StzUmbriaM
Parch.
Minimetro'
Linea E433
festivo annuale
Note
NF
TIBURTINA STAZIONE
V.SALARIA,665
A1 ORTE
BUS TERMINAL TERNI
ACCIAIERIE V.BRIN
PENTIMA
MARMORE BELVEDERE INF.
COLLESTATTE SCALO
CESELLI BAR
SCHEGGINO
INC.S.ANATOLIA DI NARCO
CASTEL S.FELICE
PIEDIPATERNO
BORGO CERRETO
BISELLI
SERRAVALLE
CASALI DI SERRAVALLE
NORCIA P.TA ASCOLANA
S.ANATOLIA DI CASCIA
CASCIA CAPOLINEA
Roma-Cascia
MO
07.30
07.40
08.36
09.05
09.10
09.12
09.17
09.18
09.38
09.43
09.46
09.47
09.50
09.58
10.07
10.10 10.20 15.20 16.20
|
10.25 15.25 16.25
|
10.30 15.30 16.30
10.23
10.30
NF) da Novembre a Febbraio
Stz_FS
Ospedale
ScaleMobili
MO) da Marzo a Ottobre
busTerminal
Ascensore
StzUmbriaM
Parch.
Minimetro'
Fly UP