...

MEZZA MARATONA SUL SERIO - DIECIMILA SUL

by user

on
Category: Documents
7

views

Report

Comments

Transcript

MEZZA MARATONA SUL SERIO - DIECIMILA SUL
MEZZA MARATONA SUL SERIO - DIECIMILA
SUL SERIO
Data
Gara
Categoria
lunedì 06 aprile 2015
Diecimila sul Serio
Generale
Classifica generale
pos
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
pett.
617
533
559
513
600
667
535
538
544
519
548
570
572
633
590
575
664
598
644
509
501
576
515
517
665
593
656
592
547
619
557
529
573
672
613
539
636
526
582
618
635
564
645
527
677
599
528
568
658
646
616
507
556
589
563
atleta
RABAI HALIM
BONOMI MATTIA
ZANOTTI FRANCO
POLI PAOLO
PEREGO OSCAR
VALLE MAURIZIO
SPANU ALESSANDRO
BOTTURA ORAZIO
CAMPANA BINAGHI
GIORGIO
CODUTO FABIO
FUMAGALLI MARCO
VITTORIO
MERZARIO PAOLO
PASINETTI MARCO
BOTTARELLI SARA
CIVIDINI LUCA
TOGNI ROBERTO
GUERINI GIUSEPPE
ZENONI EMANUELE
GRASSI GIANLUCA
MACHROU REDOUANE
GALASSI SAMANTHA
SIZZI FEDELE
SCOLARI DAVIDE
BARBAGLIO MATTIA
PELLICIOLI LUCA
MOIOLA MAURO
GATTI RENATO
BELOTTI ANTONIO
FUMAGALLI SIMONE
MILESI FABIO
TRAINI FRANCESCO
SCARPELLINI MAURIZIO
FANTONI ALDO
BALDIS ROBERTO
MISTRI ERIC
CORSINI BARBARA
SCHENA ANGELO
PEDRUZZI MARCO CARLO
TONOLI GABRIELE
NOZZA BIELLI KATIUSCIA
MASSIRONI ALESSANDRO
EFREM
MONER SANCHEZ JOSE
MIGLIAVACCA ALBERTO
ROSSI GIULIANO
BORDOGNA ANGELO
SCUDELETTI GUIDO
ROTA ERMANNO
SANGIORGIO GIANLUCA
FENDILLO IVANO
QUADRI RITA LILIA
BERTOLDINI TADDEO
CORLAZZOLI MAURO
TEOCCHI GIANLUCA
PLIZZARI UMBERTO
BONFANTI ANDREA
GIOVANNI
sex
M
M
M
M
M
M
M
M
M
cat.
p.cat team
SM
U.S. MILANESE
PM
G. ALPINISTICO VERTOVESE
RUNNERS BERGAMO
SM40
PROVVISORIA
naz
ITA
ITA
SM
LA RECASTELLO RADICI GROUP
SM
S.E.V. VALMADRERA
ITA
ATL. SALETTI
ITA
SM35
G. ALPINISTICO VERTOVESE
SM
G.P. I GAMBER DE CUNCURESS ITA
RUNNERS BERGAMO
ITA
SM45
SM45
ATL. LA TORRE
M
M
SM
SM
1
RUNNERS BERGAMO
M
M
F
M
M
M
M
M
M
F
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
F
M
M
M
F
M
SM40
1
1
ATL. LECCO-COLOMBO
ITA
CLUB PANTERA ROSA
ITA
SM40
7
M
M
M
M
M
M
M
M
F
M
M
M
M
M
SM45
5
3
6
6
7
7
8
9
SM45
FREE-ZONE
SF
SM
SM40
SM45
SM
SM50
SM
2
2
2
3
1
4
SF
SM50
SM
SM
SM35
SM40
SM50
SM40
SM
SM
SM40
SM45
SM55
SM50
SM40
2
5
6
1
3
3
4
7
8
5
3
1
4
6
SF45
SM45
SM50
SM35
4
5
2
SF40
SM35
SM50
SM45
SM50
SM45
SM45
SM45
SF50
SM
SM50
SM50
SM45
SM40
ITA
9
8
9
10
8
SORESINA RUNNING CLUB
ITA
ATLETICA MARATHON
ITA
G. ALPINISTICO VERTOVESE
ITA
AMATORI LAZZARETTO
ITA
C.T.L. 3 ATLETICA
ITA
LA RECASTELLO RADICI GROUP ITA
LA RECASTELLO RADICI GROUP ITA
ATLETICA MARATHON
ITA
LA RECASTELLO RADICI GROUP
ATL. LA TORRE
ITA
ATL. SALETTI
ITA
RUNCARD
ITA
RUNNERS BERGAMO
ITA
ATL. PARATICO
ITA
RUNNERS BERGAMO
ATL. PARATICO
ITA
RUNNERS BERGAMO
ATL. LA TORRE
ITA
AMATORI LAZZARETTO
ITA
RUNNING TORRE DE' ROVERI
ITA
G. ALPINISTICO VERTOVESE
ITA
G.P. I GAMBER DE CUNCURESS ITA
G.S. OREZZO
ITA
ATL. LA TORRE
ITA
MARCIATORI SAN GIORGIO
ITA
ATL. BERGAMO 1959 CREBERG ITA
MEDIRUN CUS BERGAMO
ITA
GRUPPO PODISTICO MELZO A.
ITA
UISP
ITA
ATL. LA TORRE
ITA
RUNNING TORRE DE' ROVERI
ITA
AMATORI LAZZARETTO
ITA
ATL. LA TORRE
ITA
S.E.V. VALMADRERA
ITA
SORESINA RUNNING CLUB
ITA
BERGAMO STARS ATLETICA
ITA
FALCHI-LECCO
ITA
LA RECASTELLO RADICI GROUP ITA
RUNNERS BERGAMO
ITA
SORESINA RUNNING CLUB
ITA
U.P. MISSAGLIA
ITA
Servizio di Timing a cura di SDAM srl - Sport Data Management
http://www.mysdam.net - Cronometraggio effettuato con tecnologia MyLaps / ChampionChip
race time
real time
00:32:46
00:32:53
00:33:07
00:34:26
00:34:31
00:34:46
00:34:58
00:35:13
00:35:20
00:32:46
gap
03:16
00:32:48
00:00:08 03:17
00:33:05
00:00:22 03:18
00:34:26
00:01:41 03:26
00:34:30
00:01:45 03:27
00:34:37
00:02:00 03:28
00:34:58
00:02:12 03:29
00:35:12
00:02:27 03:31
00:35:19
00:02:35 03:32
00:35:35
00:35:48
00:35:34
00:02:49 03:33
00:35:47
00:03:03 03:34
00:36:04
00:36:25
00:36:38
00:36:41
00:36:42
00:36:45
00:36:50
00:36:57
00:37:04
00:37:22
00:37:30
00:37:36
00:37:50
00:37:51
00:37:53
00:37:55
00:38:02
00:38:03
00:38:05
00:38:13
00:38:22
00:38:26
00:38:28
00:38:35
00:38:39
00:38:39
00:38:44
00:38:52
00:39:06
00:39:14
00:36:02
00:03:18 03:36
00:36:24
00:03:40 03:38
00:36:36
00:03:52 03:39
00:36:40
00:03:55 03:40
00:36:40
00:03:56 03:40
00:36:43
00:03:59 03:40
00:36:48
00:04:04 03:40
00:36:56
00:04:12 03:41
00:36:56
00:04:18 03:42
00:37:22
00:04:37 03:44
00:37:29
00:04:44 03:44
00:37:34
00:04:50 03:45
00:37:48
00:05:04 03:46
00:37:49
00:05:05 03:47
00:37:51
00:05:07 03:47
00:37:54
00:05:10 03:47
00:38:01
00:05:17 03:48
00:38:02
00:05:17 03:48
00:38:03
00:05:19 03:48
00:38:11
00:05:27 03:49
00:38:20
00:05:37 03:50
00:38:15
00:05:41 03:50
00:38:26
00:05:43 03:50
00:38:32
00:05:49 03:51
00:38:38
00:05:54 03:51
00:38:38
00:05:54 03:51
00:38:41
00:05:59 03:52
00:38:49
00:06:07 03:53
00:39:04
00:06:20 03:54
00:39:10
00:06:28 03:55
00:39:20
00:39:29
00:39:32
00:39:35
00:39:38
00:39:40
00:39:42
00:39:49
00:39:50
00:39:53
00:40:01
00:40:05
00:40:08
00:40:10
00:39:15
00:06:35 03:55
00:39:08
00:06:43 03:56
00:39:30
00:06:47 03:57
00:39:33
00:06:50 03:57
00:39:35
00:06:52 03:57
00:39:36
00:06:54 03:57
00:39:40
00:06:57 03:58
00:39:46
00:07:03 03:58
00:39:49
00:07:05 03:59
00:39:51
00:07:07 03:59
00:39:57
00:07:16 04:00
00:40:02
00:07:20 04:00
00:40:06
00:07:23 04:00
00:40:06
00:07:24 04:00
07/04/2015 09:27
Pagina 1 di
3
media
sigle giudici
Classifica generale
pos
pett.
atleta
sex
56
676
596
630
629
504
647
567
581
649
541
521
680
520
506
586
505
611
512
530
655
637
628
566
621
668
588
554
632
661
561
631
594
603
549
660
565
584
673
622
523
671
650
651
510
648
511
514
624
555
602
641
659
585
531
675
578
508
620
625
605
609
503
662
638
FOIADELLI WALTER
PARLAGRECO ALESSANDRO
BUGADA OSCAR
FACCANONI IRENE
BOLANDRINA ANDREA
RESTEGHINI FILIPPO
BERTRANDO MARCO
ROTA GIORGIO
GHISALBERTI PAOLO EMILIO
PASSONI EMANUELE
CRIPPA STEFANO
GUALDI STEFANO
CORNOLTI LUCA
CARRARA EMILIO
COLLEONI ANDREA P.
CAMPANA ALFIO
PAGLIARI STEFANO
PERACCHI SIMON
TEDESCHI SAVINO
MAGNI MATTEO
RAMPINELLI MATTIA
NADIR SARA
RUBIS ELIO
SALA P.ANGELA
FILISETTI LUIGI
TAIOCCHI ALBERTO
PANSA GIOVANNI
FERRARI LUCA
SCALVINI SERENA
GUARNAROLI MAURO
FERRARI ROBERTO
ROTA ALFIO
MARCHETTI SIMONA
GREGGIA NICOLA
ROTA MIRCO LUIGI
CALVI NADIA
BARZASI ROBERTO
LOVERINI GIOVANNI
MUCA FLUTURA
GHEZZI ERNESTO
RAVELLI LUCA
GERACITANO SAPIENZA
PILENGA MAURO
NORIS ALBERTO
DONADONI LARA
NORIS SILVIA
PORCELLANA MAURA
VISINI GIUSEPPE
TAIOCCHI RAFFAELLA
SANZANI CINZIA
DOZIO LUCIA
CASTELLAZZI OMAR
CAIRONI AMINTORE
CARMINATI NADIA GESEMI
SACCANI ANDREA
PREVITALI MANUEL
GUSTINETTI PAOLO
CORNA SIMONA
BATTAGLIA MARISA
VISCARDI LUCA
GRAZIOLI NADIA
BELOTTI SARA
PAGGI FIORENZO
CLEMENTI MASSIMO
M
M
M
F
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
M
F
M
F
M
M
M
M
F
M
M
M
F
M
M
F
M
M
F
M
M
F
M
M
F
F
F
M
F
F
F
M
M
F
M
M
M
F
F
M
F
F
M
M
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
cat.
SM50
SM35
SM35
p.cat team
10 G.S. OREZZO
4 BERGAMO STARS ATLETICA
5 MEDIRUN CUS BERGAMO
SM35
SM35
SM40
SM50
SM40
SM35
SM40
SM40
SM
SM50
SM45
SM35
SM
SM35
SM
PM
6
7
8
9
11
10
9
11
12
10
12
11
10
11
11
12
1
1
SM45
SM55
SM35
1
12
2
12
SF
SM45
SM40
SM40
SM45
SF45
SM40
SM55
SF35
SM50
SM45
SF40
SM50
SM45
SF40
SF
SF35
SM55
SF45
SF45
SF45
SM
SM55
SF35
SM
SM35
SM35
SF
SF45
SM
SF50
SF35
SM65
SM45
00:40:12
00:40:32
00:40:35
00:40:36
00:40:42
00:40:45
00:40:56
00:41:00
00:41:01
00:41:08
00:41:13
00:41:41
00:41:50
00:42:00
00:42:07
00:42:24
00:42:30
00:42:36
00:42:39
00:42:52
00:42:59
00:43:01
00:43:02
00:43:08
00:43:21
00:43:27
00:43:27
00:43:34
00:43:40
00:43:49
00:43:57
00:43:58
00:44:03
00:44:04
00:44:10
00:44:11
00:44:21
00:44:36
00:44:40
00:44:59
00:45:07
00:45:08
00:45:08
00:45:09
00:45:15
00:45:18
00:45:18
00:45:24
00:45:29
00:45:36
00:45:42
00:45:52
00:45:53
00:46:02
00:46:29
00:46:35
00:46:39
00:46:40
00:46:52
00:46:52
00:46:56
00:47:43
00:47:48
00:47:54
00:40:09
00:07:27 04:01
00:40:32
00:07:47 04:03
00:40:28
00:07:49 04:03
00:40:33
00:07:50 04:03
00:40:39
00:07:56 04:04
00:40:40
00:07:59 04:04
00:40:55
00:08:11 04:05
00:40:52
00:08:14 04:05
00:40:58
00:08:15 04:06
00:41:05
00:08:22 04:06
00:41:09
00:08:28 04:07
00:41:39
00:08:56 04:10
00:41:48
00:09:05 04:11
00:41:51
00:09:15 04:11
00:42:02
00:09:22 04:12
00:42:21
00:09:39 04:14
00:42:21
00:09:44 04:14
00:42:31
00:09:50 04:15
00:42:36
00:09:54 04:15
00:42:48
00:10:07 04:17
00:42:55
00:10:14 04:17
00:42:58
00:10:15 04:18
00:42:56
00:10:17 04:18
00:43:00
00:10:23 04:18
00:43:19
00:10:36 04:20
00:41:00
00:10:42 04:20
00:43:21
00:10:42 04:20
00:43:28
00:10:48 04:21
00:43:39
00:10:54 04:21
00:43:47
00:11:03 04:22
00:43:51
00:11:12 04:23
00:43:51
00:11:12 04:23
00:43:56
00:11:18 04:24
00:43:57
00:11:18 04:24
00:44:07
00:11:25 04:24
00:44:08
00:11:26 04:25
00:44:11
00:11:35 04:26
00:44:33
00:11:50 04:27
00:44:32
00:11:55 04:27
00:44:29
00:12:13 04:29
00:45:04
00:12:22 04:30
00:45:02
00:12:23 04:30
00:45:03
00:12:23 04:30
00:45:03
00:12:23 04:30
00:45:09
00:12:29 04:31
00:45:14
00:12:32 04:31
00:45:14
00:12:32 04:31
00:45:20
00:12:39 04:32
00:45:25
00:12:44 04:32
00:45:29
00:12:51 04:33
00:45:37
00:12:57 04:34
00:45:41
00:13:06 04:35
00:45:49
00:13:08 04:35
00:45:59
00:13:16 04:36
00:45:38
00:13:43 04:38
00:46:27
00:13:49 04:39
00:46:33
00:13:53 04:39
00:46:32
00:13:54 04:39
00:46:47
00:14:06 04:41
00:46:44
00:14:07 04:41
00:46:45
00:14:10 04:41
00:47:40
00:14:58 04:46
00:46:55
00:15:03 04:46
00:47:48
00:15:08 04:47
ITA
ITA
LA RECASTELLO RADICI GROUP
P.US ACLI GIURIATI P.
ITA
AMATORI ATL. CASORATE S.
ITA
A.S.D. FO DI PE
ITA
ATL. VALLE BREMBANA
ITA
G.P. I GAMBER DE CUNCURESS ITA
ATL. LA TORRE
ITA
G. ALPINISTICO VERTOVESE
ITA
ATL. LA TORRE
ITA
LA RECASTELLO RADICI GROUP
FO' DI PE
ITA
LA RECASTELLO RADICI GROUP ITA
BIKE & RUN
ITA
LA RECASTELLO RADICI GROUP ITA
ATL. LA TORRE
ITA
POL. VILLESE
ATL. SALETTI
ATL. VALLE BREMBANA
ITA
ITA
POOL SOC.ATL.ALTA
ITA
GS AVIS TREVIGLIO G.
ITA
RUNNERS BERGAMO
MEDIRUN CUS BERGAMO
ITA
ATLETICA MARATHON
ITA
13 AMATORI LECCO
13 MEDIRUN CUS BERGAMO
14 MEDIRUN CUS BERGAMO
SF50
SM40
ITA
ATLETICA BRESCIA MARATHON
SF50
SM70
real time
POOL SOC.ATL.ALTA
PF
SM65
race time
POOL SOC.ATL.ALTA
JF
SM35
PROVVISORIA
naz
15
14
1
16
3
1
13
15
1
14
16
2
1
2
4
2
3
4
13
5
3
14
13
14
2
5
15
1
4
2
17
ITA
ITA
ITA
BIKE & RUN
ITA
RUNNERS BERGAMO
ITA
TEAM OTC COMO
ITA
ATL. VALLE BREMBANA
ITA
POOL SOC.ATL.ALTA
ITA
LA RECASTELLO RADICI GROUP ITA
ATL. RODENGO SAIANO
ATL. LA TORRE
ITA
CRAL BANCA POP. BERGAMO
ITA
ATL. TREVIGLIO
ATL. TREVIGLIO
LA RECASTELLO RADICI GROUP ITA
RUNNERS BERGAMO
ITA
LA RECASTELLO RADICI GROUP ITA
LA RECASTELLO RADICI GROUP ITA
POOL SOC.ATL.ALTA
RUNNERS BERGAMO
BIKE & RUN
ITA
GS AVIS TREVIGLIO G.
ITA
SORESINA RUNNING CLUB
ITA
PGS RUNNING FENEGRO'
ITA
ATL. PRESEZZO
ITA
ATL. RICCARDI MILANO
ITA
RUNCARD
ITA
LA RECASTELLO RADICI GROUP ITA
ATL. CISERANO
ITA
POOL SOC.ATL.ALTA
BIKE & RUN
ITA
BIKE & RUN
ITA
LA RECASTELLO RADICI GROUP
BIGACC DE ELA
ITA
CRAL BANCA POP. BERGAMO
ITA
Servizio di Timing a cura di SDAM srl - Sport Data Management
http://www.mysdam.net - Cronometraggio effettuato con tecnologia MyLaps / ChampionChip
gap
07/04/2015 09:27
Pagina 2 di
3
media
sigle giudici
Classifica generale
pos
pett.
atleta
sex
120
558
627
643
642
542
587
524
670
615
634
640
560
591
681
663
583
606
614
666
574
550
522
604
608
VECCHI GIUSEPPE
PERCASSI ALESSANDRO
CARIOLI GABRIELE
BERGAMASCHI ROBERTA
ALLEGRINI GIUSEPPE
GUARNIERI CORRADO
GREGIS NELLA
ANDREINI GIANCARLO
GUSMINI MARCELLO
GANDOSSI PARIDE
MONGINI FRANCESCO
MARZORATI FAUSTO
COLLETTA ALESSANDRO
GHILARDI MATTEO
MARZUPIO ALESSANDRA
VITALI ANDREA
CE' ALESSIO
DAMIOLI ALBERTO
MALANCHINI BARBARA
CHIRICO MONICA
LICINI LUIGI
GABBIADINI FEDERICO
MOSCONI PAOLA
BERGAMASCHINI
EMANUELA
BETTINAGLIO FRANCESCA
MAPELLI PAOLO
MILANESI MARCO
MADASCHI FAUSTO
FLEMATTI FRANCESCO
LANCINI SILVIA
LORENZI STEFANO
CARRARA PAMELA
FOSSATI LUCA
BALDUZZI NICOLETTA
DE LUCA ROSETTA
GUERINI ROCCO ROBERTA
ZUCCHELLI RAFFAELLA
ROTTOLI MICHELA
BAIGUINI LAURA PAOLA
BONI VERONICA
REDAELLI DONATELLA
FACCHI MASSIMILIANO
CAIRONI ANNA ROSA
PAROLETTI TERESA
MILANI GIUSEPPE
BARBARESCO GABRIELE
MAIOCCHI EMANUELA
MUTINELLI DANIELE
VALASSINA GABRIELLA
GABBIADINI ANNA
M
M
M
F
M
M
F
M
M
M
M
M
M
M
F
M
M
M
F
F
M
M
F
F
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
577
553
669
654
674
678
552
612
579
595
545
607
537
580
639
597
534
546
543
626
679
610
601
653
571
652
Leggi questo codice con il tuo
smartphone per visualizzare la
classifica online
F
M
M
M
M
F
M
F
M
F
F
F
F
F
F
F
F
M
F
F
M
M
F
M
F
F
cat.
SM60
SM50
SM45
SF35
SM50
SM45
SF50
SM65
SM45
SM60
SM45
SM55
SM45
SM35
SF40
SM35
SM40
SM55
SF40
SF45
SM60
SM60
SF
SF35
SF35
SM50
SM55
SM55
SM45
SF
SM50
SF40
SM45
SF45
SF45
SF
SF50
SF35
SF45
SF40
SF50
SM55
SF55
SF55
SM65
SM45
SF50
SM45
SF65
SF40
p.cat team
1
15
18
5
16
19
2
3
20
2
21
6
22
15
3
16
17
7
4
6
3
4
3
6
RUNNERS BERGAMO
7
17
8
9
23
4
18
5
24
7
8
5
3
8
9
6
4
10
1
2
4
25
5
26
1
7
PROVVISORIA
naz
race time
real time
ITA
00:48:03
00:48:06
00:48:07
00:48:21
00:48:35
00:48:37
00:48:48
00:48:57
00:49:08
00:49:12
00:49:23
00:49:32
00:49:46
00:50:04
00:50:16
00:50:23
00:50:28
00:51:01
00:51:50
00:52:09
00:52:10
00:52:21
00:52:30
00:52:31
00:47:56
00:15:18 04:48
00:48:02
00:15:21 04:48
00:48:01
00:15:21 04:48
00:48:16
00:15:35 04:50
00:48:25
00:15:49 04:51
00:48:28
00:15:51 04:51
00:48:43
00:16:03 04:52
00:48:52
00:16:12 04:53
00:49:03
00:16:23 04:54
00:49:08
00:16:27 04:55
00:49:17
00:16:38 04:56
00:49:29
00:16:47 04:57
00:49:42
00:17:01 04:58
00:46:52
00:17:19 05:00
00:50:11
00:17:30 05:01
00:50:19
00:17:38 05:02
00:50:19
00:17:43 05:02
00:50:59
00:18:16 05:06
00:51:50
00:19:05 05:11
00:52:00
00:19:24 05:12
00:52:03
00:19:24 05:12
00:50:55
00:19:36 05:14
00:52:21
00:19:44 05:14
00:52:22
00:19:46 05:15
00:52:43
00:52:51
00:53:02
00:53:26
00:53:27
00:53:36
00:54:18
00:55:04
00:55:19
00:55:27
00:55:28
00:55:38
00:55:57
00:56:17
00:56:29
00:57:19
00:59:49
01:01:45
01:02:10
01:02:31
01:05:06
01:06:03
01:06:04
01:06:42
01:12:43
01:13:54
00:52:37
00:19:57 05:16
00:52:43
00:20:06 05:17
00:52:52
00:20:16 05:18
00:53:18
00:20:40 05:20
00:53:20
00:20:41 05:20
00:53:30
00:20:50 05:21
00:54:08
00:21:32 05:25
00:54:58
00:22:19 05:30
00:55:11
00:22:34 05:31
00:55:22
00:22:42 05:32
00:55:20
00:22:43 05:32
00:55:28
00:22:53 05:33
00:55:52
00:23:11 05:35
00:56:09
00:23:32 05:37
00:56:22
00:23:43 05:38
00:57:11
00:24:34 05:43
00:59:43
00:27:03 05:58
01:01:41
00:28:59 06:10
01:02:01
00:29:25 06:12
01:02:23
00:29:46 06:15
01:04:59
00:32:21 06:30
01:05:52
00:33:18 06:36
01:05:52
00:33:18 06:36
01:06:32
00:33:56 06:40
01:12:33
00:39:58 07:16
01:13:45
00:41:09 07:23
POOL SOC.ATL.ALTA
GS AVIS TREVIGLIO G.
ITA
GS AVIS TREVIGLIO G.
ITA
RUNNERS BERGAMO
BERGAMO STARS ATLETICA
ITA
ATL. LA TORRE
ITA
MARATHON TEAM BG
ITA
G.S. OREZZO
ITA
G.S. A.MARINELLI COMENDUNO
GS AVIS TREVIGLIO G.
ITA
A.L.S. CREMELLA
ITA
CRAL BANCA POP. BERGAMO
ITA
ATL. VALLE BREMBANA
ITA
G. ALPINISTICO VERTOVESE
ITA
RUNCARD
ITA
BIKE & RUN
ITA
RUNNING CAZZAGO SAN
ITA
RUNCARD
ITA
RUNCARD
ITA
RUNNERS BERGAMO
ATL. LA TORRE
ITA
BIKE & RUN
ITA
BIKE & RUN
ITA
G.S. OREZZO
ITA
RUNNERS BERGAMO
RUNNERS BERGAMO
ITA
RUNNERS VALSERIANA
G.S. OREZZO
ITA
CRAL BANCA POP. BERGAMO
ITA
RUNNERS BERGAMO
G.S. OREZZO
ITA
RUNCARD
ITA
RUNCARD
ITA
RUNNERS BERGAMO
BIKE & RUN
ITA
G. ALPINISTICO VERTOVESE
A.S.D. FO DI PE
ITA
CRAL BANCA POP. BERGAMO
ITA
ATL. CASTEL ROZZONE
ITA
G. ALPINISTICO VERTOVESE
RUNNERS BERGAMO
RUNNERS BERGAMO
ATL. PARATICO
ATL. CISERANO
ITA
BIKE & RUN
ITA
BIKE & RUN
ITA
RUNNERS VALSERIANA
ROAD RUNNERS CLUB MILANO
RUNNERS VALSERIANA
ITA
gap
Il giudice
Servizio di Timing a cura di SDAM srl - Sport Data Management
http://www.mysdam.net - Cronometraggio effettuato con tecnologia MyLaps / ChampionChip
07/04/2015 09:27
Pagina 3 di
3
media
Fly UP